Одной ночи мало

Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Фев 2010 23:18

allanicuta писал(а):
А мне если честно по барабану, пьют они кровь людей или вегетарианцы, в гробах спят или имеют шикарный домик в горах и прочая вамп. атрибутика, главное интересный сюжет, захватывающая история, красавец герой, желательно мерзавец и лит. талант писателя!!! И тогда не имеет значение светятся ли они или нет.


Аминь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>22 Фев 2010 23:36

ооо, какая горячая дискуссия))))))))))))
друзья, прекрасен наш союз!
у всех свое мнение, и это здорово, если бы мы были одинаковыми - вот это трагедия)))

и к вопросу пиара вампиров. все хорошо в меру, да, благодаря Майер мы получили переведенных новых авторов, но лично у меня уже передоз подобной литературой.

ЗЫ. Юль, а я люблю Анитку))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>22 Фев 2010 23:43

Занимательный диспут у вас получился. Ближе всего мою точку зрения на эту тему отражает мнение Ейни, хотя и не так категорично. Каждому - свое, и это свое для каждого имеет место быть. Впервые о вампирах читала у Райс и Стокера. Первые просмотренные фильмы - "Интерью с вампиром", "От заката до рассвета" и, конечно же, "Дракула" Ф. Копполы (Гэри Олдманом восхищаюсь - Актер с большой буквы, да и остальной актерский состав супер). Против Майер ничего не имею, и мне местами ее романы очень даже нравятся, но исключительно как любовные. ИМХО, от исконной вампирской тематики они далеки.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Фев 2010 23:46

Девушки я вот ругаю здесь Майр а самой терпения ток на одну книгу хватило Embarassed Embarassed Embarassed Просто физически не смогла прочесть остальные - засыпала.

Клэр - что ест то есть. Каждому свое и это самое правильное мнение Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>23 Фев 2010 0:33

ЕЙНИФЕР писал(а):
Девушки я вот ругаю здесь Майр а самой терпения ток на одну книгу хватило Embarassed Embarassed Embarassed Просто физически не смогла прочесть остальные - засыпала.

Аналогично!!! Я первую книгу только пролистала....
А остальные и не стала трогать!
Так же не смогла осилить Гамильтон... несколько раз начинала читать - но уже через 10 страниц теряла смысл....

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАМПИРСКАЯ СЕРИЯ У ШЕННОН ДРЕЙК!!!
Особенно - книга "Таинственный свет луны". Перечитываю по несколько раз - и все время интересно! Не надоедает!
Так же ОБОЖАЮ КЭЙТИ МАКАЛИСТЕР - тонкий юмор и вампирчики - это на сон грядущий именно то, что нужно!!!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>23 Фев 2010 1:55

khomutyanska писал(а):
ЕЙНИФЕР писал(а):
Девушки я вот ругаю здесь Майр а самой терпения ток на одну книгу хватило Embarassed Embarassed Embarassed Просто физически не смогла прочесть остальные - засыпала.

Аналогично!!! Я первую книгу только пролистала....
А остальные и не стала трогать!
Так же не смогла осилить Гамильтон... несколько раз начинала читать - но уже через 10 страниц теряла смысл....

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАМПИРСКАЯ СЕРИЯ У ШЕННОН ДРЕЙК!!!
Особенно - книга "Таинственный свет луны". Перечитываю по несколько раз - и все время интересно! Не надоедает!
Так же ОБОЖАЮ КЭЙТИ МАКАЛИСТЕР - тонкий юмор и вампирчики - это на сон грядущий именно то, что нужно!!!


Для Гамильтон меня на больше хватило. По мойму около 4 осилила. И до сих пор жалею, что дальше не стала читать. Просто они все идентичны практически.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allanicuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 313
Откуда: Moldova, Chisinau
>23 Фев 2010 9:03

Вот еще информация о парочке романов про клыкастеньких.

Злата Линник "Элеонора. Кровные узы":Они живут рядом с нами - богатые, преуспевающие, благополучные. Они ездят на роскошных автомобилях, посещают ночные клубы, покупают одежду в модных бутиках. Им завидуют, ими восхищаются. Но приглядитесь к их портретам на обложках гламурных журналов: не блеснет ли в уголке рта клык вампира?..
Юля, дочка друга и компаньона Элеонориного мужа, попала в беду. Семью девушки терроризирует фантом, принявший форму огромной собаки. Так аукнулись любительские опыты Юли и ее друзей в области магии. Жилой дом превратился в западню. Развязка приближается. И только давняя подруга семьи может предотвратить кровавую трагедию…

Анастасия Бароссо "Притяжение страха":Потеряв жениха, ты встретишь самое прекрасное существо на земле, которое окажется... вампиром. Согласившись пойти на рок-фестиваль, спасешь от опасных "готов" юношу со смертельной дозой героина в кармане. Отказавшись от любви, станешь желанной сразу для двух мужчин! Решив предаться злу, ты сделаешься ангелом, а бессмертный умрет счастливым, вкусив твоей крови...
Юлия не знала, что она - один из "забытых" ангелов, существ, посланных на землю в человеческом облике с единственной миссией. Но как понять, в чем она заключается? Может, в этом помогут башни знаменитого собора? Или доноры вампиров? Фиолетово-черный красавец с серебряными волосами или юноша-наркоман, оказавшийся потомком гениального архитектора?
В любом случае, чтобы это выяснить, нужно сначала отправиться одной в таинственную готическую Барселону. Юлия так и сделала.
И это был ее первый правильный выбор.
рецензия девушки с другого форума
Цитата:
у меня депрессняк сутки был, после этой книги
Книга полная юмора и такой конец ужасный - Всем советую прочесть, тем более, что автор - русская, хотя... за такую концовку, не смотря на то что она наша соотечественница, убила бы. Не плохая книга.


Информация к размышлению - еще один роман про вампиров из серии VAМПИRSKY/GLAМУR.
Злата Линник "Элеонора. Мои поцелуи вкуса крови":
Вы уверены, что знаете обо всем происходящем за закрытыми дверями элитных клубов? Как Вы думаете, почему ночь - любимое время для клубных вечеринок? Каким образом их завсегдатаи умудряются прекрасно выглядеть на следующее утро? И как Вы полагаете, все ли они отбрасывают тень?..

У Элеоноры есть все: молодой муж-бизнесмен, куча денег, дом - полная чаша, роскошная машина, одежда из модного бутика, собственный небольшой туристический бизнес… И все-таки чего-то в жизни не хватает. Что-то тревожит и беспокоит ее, добившуюся в жизни всего, о чем может мечтать обычная женщина. Поэтому по вечерам, одевшись вызывающе и дерзко, она отправляется по ночным клубам, чтобы предаться запретным удовольствиям… Удовольствиям вампира, жаждущего человеческой крови…
--------------------------------------------------------------------------------


Таня Хайтман (Tanja Heitmann)
Одержимые (Morgenrot)

Великое счастье и мучение настоящей любви заложено в природе человека. Но что делать, если избранник - не человек и в нем живет демон, алчущий крови? Жизнь Леа, обычной студентки, в один миг меняется, когда любимый - потрясающе красивый вампир - втягивает ее в цепь страшных событий.
рецензия прочитавшей роман
Цитата:
Я прочитала первые 50 стр. - в общем задумка не плохая, но описано ужасно. Куча описаний хрен знает чего, а сам сюжет стиснут.
Я до сих пор не поняла, где же происходят события.
А добила меня сцена, когда героиня впервые увидела Адама, когда он шел к ней в крови. Реакция супер - не, ну нормально проснулась ночью, одна в квартире, а тут чьи то голые ноги, подумаешь какой то мужик .... голый ..... весь в крови...... раны затягиваются на глазах .... странно, для молодой девушки это вроде как "обычно".



«Английская повесть о вампирах»
Антология

С наступлением сумерек они выходят из своих укрытий: им нужна свежая кровь, чтобы продлить свое существование. Они оборачиваются хищниками, летучими мышами. Они не отражаются в зеркалах. Они хитры, коварны и очень осторожны...
Вампиры - постоянные персонажи не только современной литературы и кинематографа. В этой антологии представлены английские классические повести о вампирах, написанные в XIX веке.

еще такая вещь...там вампиры есть, но они не главные герои, но присутствуют...
Анна Магдалина -Уроки для ангела-Орден Света – 1
"Уроки для Ангела" - первая книга трилогии "Орден Света".

Главная героиня - Вероника (Ника) попадает в Орден Света - организацию, которая борется со злом, предотвращая преступления: обезвреживает убийц и маньяков, занимается нейтрализацией сверхъестественных существ, представляющих собой реальную угрозу людям: полтергейста, вампиров, магов.
В Ордене Вероника встречает свою любовь - Алекса, и вместе им предстоит пройти через множество испытаний, найти выход из труднейших ситуаций.

Название: Иная
Автор: Хаббард Сьюзан
Серия: Иная (1-я книга в серии)

Жанр: Мистика
Аннотация:
Наполовину она принадлежит нашему миру, наполовину — миру иных. Ей уже тринадцать. Едва ли получится незаметно скоротать век в захолустном городке, поскольку у такого существа, как она, век может оказаться поистине бесконечным. Пора сделать главный выбор в жизни.
А что, если просто взять да отчаянно броситься в неизвестность, как в омут? Покинуть отчий дом, где неразгаданных тайн больше, чем детских воспоминаний, и отправиться на поиски якобы давно умершей матери, а заодно узнать, какова она на вкус — судьба вампира...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>23 Фев 2010 13:21

Кстати вот совсем не давно новая книжка о вампирах вышла. Может кто уже читал.
Эллен Шрайбер. "Поцелуй вампира".
Многие годы в старинном особняке на вершине холма не было жильцов, кроме разве что приведений. Но вот наконец появились новые владельцы, семейство в высшей степени странное, а самого загадочного в нём зовут Александр Стерлинг.
Кто он, этот роковой сумрачный красавец?
Или правильнее было бы спросить - что он?
Неужели молва верна, в городок пожаловали вампиры?
Кого угодно эта мысль способна ужаснуть, только не 16 Рэйвен, страстную поклонницу "мира тьмы", давно мечтавшую изведать, каков на вкус поцелуй вампира.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>23 Фев 2010 13:36

Злату Линник не читайте. Я просто обплевалась. Похоже на Донцову. Язык такой именно.
Просто отврат.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Фев 2010 15:34

Стефани писал(а):
Эллен Шрайбер. "Поцелуй вампира".


Стефани, так это же манга.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>23 Фев 2010 15:55

Светик писал(а):
Злату Линник не читайте. Я просто обплевалась. Похоже на Донцову. Язык такой именно.

поддерживаю! меня отсилы на 5 страниц хватило.... :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>23 Фев 2010 18:05

Tamata писал(а):
Стефани писал(а):
Эллен Шрайбер. "Поцелуй вампира".


Стефани, так это же манга.

Была манга, а стала книгой. Я её уже эту книгу купила!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Фев 2010 18:24

А-а!!! Тогда жду твоих рецензий Banned
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>23 Фев 2010 18:29

Tamata писал(а):
А-а!!! Тогда жду твоих рецензий Banned

Окей.Только это наверно будет не скоро.
Я щас дочитываю Академию Вампиров. Затем у меня по плану Мелиса де ЛА Круз. Голубая кровь.
Ну, а после неё я наверное эту книжку начну читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OLGAV Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 42
Откуда: Екатеринбург
>23 Фев 2010 22:11

Доброй всем ночи!ВОТ сижу и радуюсь,как же я много еще не прочитала и не посмотрела .А до знаний гуру и создателей этого клуба мне-как до Китая.Очень сожалею,что не смогла присоедениться к вашей вечеринке,но душой была с вами!Сейчас хоть видео с вечеринки просматриваю и опять же натыкаюсь на то что как я много не знаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 19:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Требуется приспешник » Требуется приспешник Лилия Альшер Иронично, что найти работу можно только с опытом работы. Особенно если... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 159 160 161 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение