Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Мар 2010 19:53

RedQueen писал(а):
Давайте возьмем романтику за основу...Истории красивой любви...Тристан и Изольда...Ромео и Джульета....Ты и Он.... А также подобрать пары тем, кто остался не у дел..Даймону сальваторе например

Мне эта идея очень нравится!!! wo wo wo wo я "за" всеми конечностями!)) Как и за то, что подобрав себе пару, поведать о вашей встрече и дальнейшей амурной жизни!))) Serdce

RedQueen писал(а):
подсоблю, чем смогу. А могу многое

видели, знаем!Благодарю за помощь!))Это никогда не лишне!)))

Tamata писал(а):
Так, девочки, маскарад отпадает

Почему то я знала, что ты так скажешь Embarassed ...

Натик писал(а):
Амур и вампиры?Или можно просто красивое стихоплётство?



и так..тема стихов, а то тут и ноги переломать можно в их поиске Laughing Laughing
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Мар 2010 20:04

RedQueen, гениально! Принимаю твой вариант за основу. Но совсем от тематики клуба вампанутых отходить не будем, все таки нужно держать марку. Для этого в свою очередь предлагаю, назвать нашу тусу " Посиделки у костра или И у ведьм бывает 8 марта))))" по мимо заявленной программу, перевоплотимся на один вечер в ведьм и чернокнижниц и будем травить страшные байки!

RedQueen писал(а):
Леди , предлагаю загрузить в спец раздел нашей галереи , который называется Глазами вампанутых , образы тех особей, с которыми вы решили появиться на нашем балу. Только расскажите в коментариях кратко историю вашей встречи и любви....


Слишите, дамы? Подыскиваем себе на вече, кавалера, и что бы включить заржавевшую фантазию, избегаем уже известных персонажей, а подбираем свой типаж и придумываем для него историю происхождения. Причем, стараемся что бы это звучало забавно, типа внучатый племянник Дракулы или вроде того. И не забываем сочинить историю вашей пламенной любви. А затем всего такого сладкого и блестящего приводим погреться к огоньку!

RedQueen писал(а):
Истории красивой любви...Тристан и Изольда...Ромео и Джульета....Ты и Он....


Из всего выше перечисленного, мне больше всего нравиться, последние... т.е. раскрываем такое емкое и непостижимое понятие как ЛЮБОВЬ! И кстати не обязательно только между мужчиной и женщиной, можно и о любви к миру, например.

RedQueen писал(а):
А также подобрать пары тем, кто остался не у дел..Даймону сальваторе например


Очень, очень, нравиться эта идея! Девочки, ищем варианты! В понедельник, выкладываем свою презентацию, голосуем и награждаем победителя!!!

И есче, подкину вам своих собственных стишков, периода бурной юности Shocked Натик, жди скину их тебе в личку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дождик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.05.2009
Сообщения: 476
>06 Мар 2010 20:04

А может романтика и гангстеры....? Типа-20 годы,сухой закон, красивые женщины и опасные, грубоватые,сильные,богатые мужчины...бриллианты, блестящие платья, меха, сигары, живая музыка,шампанское, антикварные тачки, вечеринка на яхте или в фешенебельном Hotel ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>07 Мар 2010 0:41

Tamata писал(а):
Для этого в свою очередь предлагаю, назвать нашу тусу " Посиделки у костра или И у ведьм бывает 8 марта))))" по мимо заявленной программу, перевоплотимся на один вечер в ведьм и чернокнижниц и будем травить страшные байки!

Я думаю что это, то что надо!)))Мистически, но со вкусом и только для женщин в их день(кавалеры не всчёт, они будут пикантным дополнением Laughing десертом, так сказать Laughing Laughing ). Ведь ведьмы- это наиболее яркие представители прекрасного пола в мистическом мире))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Мар 2010 0:50

Девочки, сорри, что я редкий гость. Совсем разрываюсь между разными эээ... activities (в русском нет аналога достойного)))).
Спасибо вам за поздравления! Очень приятно и очень тронута. Ну и очень всех люблю
Что я сейчас читаю?
А ничего. Только сегодня со "Спектром" покончила. Отзыв тут
Думаю, брошенную Лихорадку4 наконец дочитать.
А то не оч интересно было, ну я ее и забросила. Нужно добить-таки.
Стеф, ты где-то спрашивала, почему вампы пропали. Отвечаю. Они даются на лимитированный период времени. С любыми конкурсами так.
Чтоб перманентно свой личный статус получить, нужно дожить до Бриллиантовости.
Девочки, если ко мне были какие-то вопросы, а я их потеряла, повторите, пожалуйста, а то я вечно не успеваю за всем сайтом. Тормоз я, короче.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 108
Откуда: Октябрьский
>07 Мар 2010 5:01

Всем большой привет!!! preved
Уххх, как давно меня тут не было...и сколько за это время тут было интересного! tender Ну дамы, вы просто молодцы!
Полистала, заценила ваши труды, улыбнуло от ваших анекдотов про чайок с тампоном зе бест!

Вот вам в ответ:
Как у Принца Города, гроб Жан-Клода был оборудован:
1. Встроенным баром.
2. Встроенной ванной.
3. Встроенной двуспальной кроватью.
4. Секс-шопом.
5. Зоопарком.
6. Встроенной автоматической системой пожаротушения.
... Гроб назывался: "Цирк Проклятых"!

Ночь. Горы Озарка. По тропе идут два вервольфа: Ричард и его телохранитель Джамиль. Несут тушу убитого медведя.
Навстречу из-за поворота тропы выходят два вампира: Жан-Клод и Ашер.
Все останавливаются.
Ричард и Жан-Клод меряют друг друга взглядами.
Дипломатичный Ашер кашляет и вежливо так:
- Охотились? Гризли? - кивает на медведя.
Джамиль, сплевывая в пыль, со странным акцентом:
- Зачэм гризли? Рукамы дущили...

Анита и Ричард беседуют. Анита:
- Знаешь, Ричард, иногда мне кажется, что с нами двумя Жан-Клод откусил больше, чем может проглотить...
Голос Жан-Клода:
- Ах, ma petite, ma petite! "Шо не зъим, то пиднадкусаю"!


Недавно дочитала серию Киндрет, очень понравилось, спасибо вам за совет! ну и возник вопрос а 4ой книги я так понимаю нет еще?
_________________
Я гляжу на мир широко открытыми голубыми глазами... через розовые очки... может быть поэтому мне все фиолетово?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Мар 2010 5:13

Привет, Бестия.
Бестия писал(а):
Недавно дочитала серию Киндрет, очень понравилось, спасибо вам за совет! ну и возник вопрос а 4ой книги я так понимаю нет еще?

Насколько я знаю, авторы обещают выпустить ее летом. Smile
Не хочешь принять участие в нашей ролевой по Киндрэт?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>07 Мар 2010 5:21

Tamata писал(а):
Слишите, дамы? Подыскиваем себе на вече, кавалера, и что бы включить заржавевшую фантазию, избегаем уже известных персонажей, а подбираем свой типаж и придумываем для него историю происхождения. Причем, стараемся что бы это звучало забавно, типа внучатый племянник Дракулы или вроде того. И не забываем сочинить историю вашей пламенной любви. А затем всего такого сладкого и блестящего приводим погреться к огоньку!

Ох, девочки нуи задачи вы ставите....всё конечно очень и очень интересно...но когда с фантазией туго, это проблема Я больше по конкретно поставленным задачам.
Кавалера то я конечно себе найду, но вот с историей проблемка...ну не писатель я, не писатель shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>07 Мар 2010 10:01

Ilaya писал(а):
Кавалера то я конечно себе найду, но вот с историей проблемка...ну не писатель я, не писатель
так главное кавалер Laughing Laughing Laughing а историю кратко, как если бы с подружкой делилась Wink Девочки, предлагаю начать наш шабаш сегодня в 00,00. Вроде и 8 марта, но и время для шабаша самое подходящее Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>07 Мар 2010 13:31

RedQueen писал(а):
Кавалера то я конечно себе найду, но вот с историей проблемка...ну не писатель я, не писатель так главное кавалер а историю кратко, как если бы с подружкой делилась

А историю повествуем туточки?а фотку загружаем в галерею?а мот лучше сюда, что б представить любимого во всей красе?!)))типа у кострика в кругу подружек?))))Я могу и развёрнуто Laughing чего скрывать?мот кто и позавидует*гыгыгы-злорадный смех*


RedQueen писал(а):
Девочки, предлагаю начать наш шабаш сегодня в 00,00. Вроде и 8 марта, но и время для шабаша самое подходящее

Я "за"!)))) Дейсвительно, время самое что ни на есть подходящее! Laughing
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>07 Мар 2010 14:40

Натик писал(а):
А историю повествуем туточки?а фотку загружаем в галерею?
не и фото и историю в коментариии в галерею ))) А то не удобно - там посмотри, тут почитай. К тому же мы раздел специально для таких вот случаев создавали)))))

Я своего красавца уже загрузила ))))) Можете любоваться, но руками не трогать Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>07 Мар 2010 16:28

Леди!!!
С наступающим ВАС!!!
Весны в душе, огня в глазах, и поминания во всем!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Мар 2010 16:32

Вношу ясность, по поводу кавалеров. В галерею загружаем так сказать демо-версию, а в полночь представляем развернутый вариант. Так оно и наглядней будет и интересней, в конце концов праздник мы отмечаем здесь.

RedQueen писал(а):
Ilaya писал(а):
Кавалера то я конечно себе найду, но вот с историей проблемка...ну не писатель я, не писатель
так главное кавалер Laughing Laughing Laughing а историю кратко, как если бы с подружкой делилась


Именно так, Ксюша, историю знакомства в общих чертах способен придумать каждый, мы же не требуем виртуозного литературного исполнения. Так что не дрейф и дерзай.

Светик , Бестия , совсем вы нас забросили, ай-яй-яй не забудте сегодня в полночь, заглянуть к нашему костру(желательно с кавалерами), будем жечь всех не угодных Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>07 Мар 2010 17:00

Ай, девчонки, сколько я всего пропустила, пока ездила домой!!!
Хочу принять участие в торжестве!!!!! В обязательном порядке!!!
Немножко не все поняла о конкурсе...
Нужно предлагать свои варианты актеров на главные роли??? Объясните, пожалуйста!
И куда именно кидать фото кавалера?
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>07 Мар 2010 17:13

Танюша привет!!! Ты как раз вовремя подоспела!!!! Шабаш начнем в 00,00 по Моск.вр., под кодовым названием
Tamata писал(а):
свою очередь предлагаю, назвать нашу тусу


khomutyanska писал(а):
И куда именно кидать фото кавалера?

сюда:
RedQueen писал(а):
Леди , предлагаю загрузить в спец раздел нашей галереи , который называется Глазами вампанутых , образы тех особей, с которыми вы решили появиться на нашем балу. Только расскажите в коментариях кратко историю вашей встречи и любв


khomutyanska писал(а):
Нужно предлагать свои варианты актеров на главные роли???

не, надо представить подходящую девушку в пару герою-вампиру, оставшемуся не у дел ( весна как-никак).Решили, что это будет Деймон Сальваторе))))) Но не просто представить , а с презентацией))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 12:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж: - Мне сегодня приснилось, что у меня несколько жен. Жена: - Ну а я хоть главная? Муж: - Тебя там вообще не было…. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 167 168 169 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение