Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>30 Янв 2011 22:41

Hloja писал(а):
А я что-то не припоминаю эту сцену, а что там было напомните?!!


Это было когда Синсар Дабх захватила Ровену, почти в самом конце. Создалась иллюзия, будто в комнате присутствует Исла и ее муж(якобы отец Мак), а на самом деле это была Ровена. Так вот, Ро перед смертью выдала, что Исла не могла быть беременной, ведь женщины не молчат, а делятся всем друг с другом. А про свою беременность она никому и ничего не говорила. Я теперь только поняла, что мать Мак только Ро не говорила, ведь Телли-то все знала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>30 Янв 2011 22:49

Santi писал(а):
Hloja писал(а):
А я что-то не припоминаю эту сцену, а что там было напомните?!!


Это было когда Синсар Дабх захватила Ровену, почти в самом конце. Создалась иллюзия, будто в комнате присутствует Исла и ее муж(якобы отец Мак), а на самом деле это была Ровена. Так вот, Ро перед смертью выдала, что Исла не могла быть беременной, ведь женщины не молчат, а делятся всем друг с другом. А про свою беременность она никому и ничего не говорила. Я теперь только поняла, что мать Мак только Ро не говорила, ведь Телли-то все знала.

Видимо тоже в свое время просекла,что Ровена та ещё стервозина nusМне вот она с самого начала не понравилась...и чем дальше,тем хуже. Очень мерзкая бабулькаSmile shuffle
_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>30 Янв 2011 22:53

Нет, Тэлли, это та, в чьем доме укрывалась Исла, после побега их аббатства. А бабулька за городом - это мать Ровены, Нана Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NaDyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.09.2009
Сообщения: 561
Откуда: Киев
>30 Янв 2011 23:47

Ой так скажите, кто же мать Мак? а ТК ее отец или он просто помогал ей всю жизнь? что-то я запуталась.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>30 Янв 2011 23:49

NaDyusha писал(а):
Ой так скажите, кто же мать Мак? а ТК ее отец или он просто помогал ей всю жизнь? что-то я запуталась.))

Мать Мак - Исла О'Коннор. Отец - неизвестенSmile А ТК на Мак смотрел с отцовской гордостью, потому что в ней есть Синсар Дабх, а следовательно часть егоSmile как-то такSmile
_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NaDyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.09.2009
Сообщения: 561
Откуда: Киев
>31 Янв 2011 0:07

Лена спасибо) а что он говорил ей, что всегда был рядом с ней? Из-за книги? Не. меня убила ее фраза: Я Темный Король. И как она разрывалась между Бэрронсом и Эобил, когда они ее вытащили с гробика ледяного)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2011 8:58

Девочки!!!Спасибо за продланную работу, благодаря коорой клуб снова открыли!!!! Ar Ar Ar
Что касается папашки Мак, то мне все равно кажется, что ТК был ей и биологическим папашкой и именно поэтому Синсар Дабх МакКайлу в маминой утробе выбрала, ведь нормальные люди не выживали даже от соприкосновения с ней... girlwolf
Ну это мое предполжение...сильно апками не закидывайте Embarassed
 

tana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 110
>31 Янв 2011 9:59

Tusechka писал(а):
Что касается папашки Мак, то мне все равно кажется, что ТК был ей и биологическим папашкой и именно поэтому Синсар Дабх МакКайлу в маминой утробе выбрала, ведь нормальные люди не выживали даже от соприкосновения с ней... girlwolf

Интересная мысль! Laughing Очень может быть. Девочки, пора писать КММ коллективное письмо, с просьбой продолжить Лихорадку!!! Так много вопросов осталось невыясненными.
_________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>31 Янв 2011 10:02

tana писал(а):
Девочки, пора писать КММ коллективное письмо, с просьбой продолжить Лихорадку!!! Так много вопросов осталось невыясненными.

Мне кажется, что остальное она расскажет в других книгах. А так как все вопросы про Мак и Бэрронса еще не выяснены, то в след. книгах их будет немало. Ну, я на это надеюсь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>31 Янв 2011 10:09

uurta писал(а):
tana писал(а):
Девочки, пора писать КММ коллективное письмо, с просьбой продолжить Лихорадку!!! Так много вопросов осталось невыясненными.

Мне кажется, что остальное она расскажет в других книгах. А так как все вопросы про Мак и Бэрронса еще не выяснены то в след. книгах их будет немало. Ну, я на это надеюсь!

Дааа,про них еще что-нибудь почитать очень хотелось быSmile Интересно,как они дальше уживаться будутSmile
_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2011 10:56

Отсканила Wink

[/quote]
Пожалуйста переведите этот отрывок кто-нибудь, а то через прорамму-переводчик полная белиберда получается, а с английским у меня вообще все плохо Dur
 

kosha ra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2011 11:12

Ой, ну КММ и загнула, Мак - то ли дочь, то ли копия "папиного" ментального материала. Действительно, вопрос еще не закрыт, передал ли ей "папаша" свой биологический генофонд (ну естественным путем с мамой sex ) или только "копию мозга" сделал со всеми знаниями и умениями Dur
Главное, глубже не начинать копать, Мак то получается своими "братиками" питалась, да и с одним гениальным братиком спала. Фрейд просто в истерике бы забился Laughing
Реально, у меня голова пухнет уже Gun
 

Tusechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2011 11:34

kosha ra писал(а):
Ой, ну КММ и загнула, Мак - то ли дочь, то ли копия "папиного" ментального материала. Действительно, вопрос еще не закрыт, передал ли ей "папаша" свой биологический генофонд (ну естественным путем с мамой sex ) или только "копию мозга" сделал со всеми знаниями и умениями Dur
Главное, глубже не начинать копать, Мак то получается своими "братиками" питалась, да и с одним гениальным братиком спала. Фрейд просто в истерике бы забился Laughing
Реально, у меня голова пухнет уже Gun

У меня уже у самой крыша едет от предположений и домыслов
Может из-за генофонда Мак и не лишилась души, выпив напиток фэйри, делающий бессмертным, все же она и так на полвину фэйри Wink
Ну спала она не с одним, а счетыьмя братиками (инцест какой-то nomen , да еще и изнасилование)
 

NaDyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.09.2009
Сообщения: 561
Откуда: Киев
>31 Янв 2011 11:42

Они не родные братья. Они созданы! Сперма не играла никакой роли в их создании!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>31 Янв 2011 12:29

 » перевод удаленной сцены

Tusechka писал(а):
Отсканила Wink



Tusechka писал(а):
[spoiler]This was written before Faefever was finished, as a sort of aiming-at-emotion in the future. By the time I began writing Dreamfever, I no longer liked it. I have few actual "deleted" scenes but I have a lot of notes and small sketches like this.



_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 21:25

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Рис Djuvec ? Он же не в духовке готовится. В глубокой сковороде с крышкой либо просто в кастрюльку на плите. Вот он рецепт. А того... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 168 169 170 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение