Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>13 Апр 2009 19:02

Подбросивши Эсми к дому, я развернул машину в сторону шоссе, мысли мчались быстрее и затягивали в омут терзаний. Не разбирающий дороги я оказался около бара, хм какой прекрасный поворот событий. Пропустить стаканчик это то что мне сейчас нужно. Забудем прекрасное южное воспитание и погрузимся в бочку с вином, а лучше с водкой. Ха-ха прочь страх и ужас....
- Мне бутылку водки (эх жаль, что я вампир, заказал бы и лимончик))) для начала. Я свою жену здесь подожду, а она наверное не скоро вернется......
Я сел за свободный столик, плеснул огненной жидкости в стакан и ...... после 3 бутылки я забылся....

»» 03.05.09 14:24 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>13 Апр 2009 22:24

Ехать в отель категорически не хотелось, чувство тревоги сменилось чем-то другим, таким теплым... Я молча сидела на пассажирском сиденье, наблюдая, как Дем ведет машину. Совершенно странно, но он не разделял любви многих вампиров, да и моей тоже, к скоростной езде. Ни разу не видела, чтобы авто вели так обстоятельно и аккуратно. Мне это нравилось в нем, да мне вообще все нравилось в нем, эта его непохожесть на других...
Не знаю, почему, но я совершенно не удивилась, когда он завернул к бару.
- Думаю, нам просто не помешает немного расслабиться, котенок.
Оставив Тойоту на стоянке, мы вошли в помещение. Да, у нас отличное зрение, но я просто терпеть не могу эту светомузыку! Почти все столики были заняты, за одним из них я увидела Джаса, в совершенно невменяемом состоянии. На него это так не похоже, но не будем мешать, мне самой отчаянно хотелось забыться. Ставший привычным за столько лет гул эмоциональных голосов в голове вызывал настоящее бешенство. Высмотрев, наконец, свободный столик, я плюхнулась на стул.
- Закажешь мне мартини, Дем, хорошо? - Любимый только кивнул в ответ. Когда же он успел так хорошо понять меня, что нам достаточно пары взглядов или жестов? В который раз я задумалась, как же мне повезло найти его, мое счастье негаданное. Увидев, как он идет ко мне, неся в руках два бокала, я почувствовала, что сердце затопила волна нежности. Если бы оно могло биться, то сейчас просто выпрыгивало бы из груди. Деметрий поставил передо мной мартини и опустился рядом. В его взгляде светилась такая тревога. Давно никто не переживал вот так за меня!
Я отпила немного напитка, пробуя его на вкус. Он все так же смотрел на меня, не отрывая глаз, и ничего не говоря. Неожиданно меня словно что-то переклинило, я поднялась из-за столика и протянула ему руку. Его большая сильная ладонь легонько сжала мои пальцы. Он снова понял меня без слов и увлек в круг танцующих. Словно по мановению волшебной палочки заиграла моя любимая "Could I have this kiss forever" и Дем закружил меня под балладу о любви. И я мечтала всегда держать его вот так и не отпускать, как пели Энрике Иглесиас и Уитни Хьюстон.
Положив голову на плечо мужа, я наслаждалась мелодией песни и терпким ароматом любимого. Его руки нежно сжимали мою талию, и по телу разливалось такое приятное тепло.
- Я так люблю тебя... - Его шепот прозвучал у самого уха, по коже побежали мурашки.
- И я тебя люблю...

»» 14.04.09 19:03 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметрий Абрикосов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2009

Откуда: Вольтерра
>14 Апр 2009 0:20

Цитата:
- И я тебя люблю...

Эти ее слова вызвали волну сладкой дрожи в теле, как будто по венам разлился жидкий огонь, грозя вот-вот сжечь меня дотла. Песня все играла, а мы так же кружили в танце... Внезапно мне захотелось поцеловать любимую, желание было таким непреодолимым, что я наплевав на то, что на нас будут коситься впился в податливые губы Рей. Ее вкус пьянил, сводил с ума, чистый, как родниковая вода, сладкий, как карамельная нуга. Если бы не этот чертов бар, я бы взял ее прямо здесь...
- Рейна... - Я выдохнул ее имя прямо в полуокрытые губки. - Моя королева! - Как символично, ведь ее имя с итальянского так и переводится - королева.
- Давай уедем отсюда, куда захочешь, котенок! Ведь у нас так и не было медового месяца! - Она посмотрела на меня с испугом, а музыка тем временем кончилась, и мы вернулись за столик. Это проклятое чувство долга! Боже, девочка моя, почему ты всегда думаешь о других больше, чем о себе?
Я откинулся на спинку стула, продолжая смотреть на любимую. Она что-то напряженно обдумывала, идеальный лобик пересекла задумчивая складка, такое нехарактерное для вампиров проявление эмоций... Я уже почти ненавидел Калленов, это их семья привязала ее. Они держат здесь мою малышку!
- Ты не прав... - Оказывается, последнюю фразу я произнес вслух.
- Прости, Рей. Я не хотел. Они - твои друзья, и я понимаю твое стремление помочь им в это нелегкое время. Но я хочу, чтобы ты была со мной... - Я поднялся, увлекая ее за собой. Кинув на столик несколько купюр, мы устремились к выходу. Я увезу ее отсюда, нам просто необходимо развеяться, отдохнуть от этой суматохи...

»» 14.04.09 18:11 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>14 Апр 2009 16:12

Я приехала в бар. Там было практически пусто. Мало кто пил среди дня.
Я подошла к барной стойке, закурила и заказала Кровавую Мери. girlwolf
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>14 Апр 2009 16:16

После встречи с Розали я собиралась в отель, но, свернув за угол дома, я увидела замечательный диско-бар.
Прекрасно, как раз хотела расслабиться и немного выпить.- Я зашла в бар и, устроившись за барную стойку, заказала красное вино.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>14 Апр 2009 16:21

Рядом со мной присела девушка-вампир. Она не казалась мне местной. В ее взгляде читался интерес ко всему окружающему.
-Привет! Впервые в Форксе? - Спросила я, смотря на нее. -Из какого ты клана?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>14 Апр 2009 16:30

Цитата:
-Привет! Впервые в Форксе?Из какого ты клана?

Обратилась ко мне девушка сидящая рядом. Она была очень симпатичной. Вампир на все 100%. Я улыбнулась.
- Привет. Да приехала сегодня утром. Меня зовут Элла. Я не состою ни в одном из кланов, я одиночка. Ты тоже из клана Калленов?- Я с интересом смотрела на нее.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>14 Апр 2009 16:39

Элла писал(а):
- Привет. Да приехала сегодня утром. Меня зовут Элла. Я не состою ни в одном из кланов, я одиночка. Ты тоже из клана Калленов?

Спросила она у меня, глядя с интересом.
-Нет, не совсем. Я долго была одиночкой, но сейчас обручена с Эдвардом Калленом. - Я показала ей свое кольцо. Глаза девушки сверкнули. - При этом я автоматически становлюсь Калленом. - Я улыбнулась. Мне нравился эффект. - Какие у тебя дела в Форксе? Где ты остановилась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>14 Апр 2009 16:50

Цитата:
Какие у тебя дела в Форксе? Где ты остановилась?

Спросила она меня.
- Я приехала сюда отдохнуть на недельку другую, а затем отправлюсь в клан Волтури, мне нужно свести с ними старые счеты. - Я тяжело вздохнула, Волтури были моей болезненной темой. - Я остановилась в отеле. Не думала, что встречу здесь так много вампиров. Я недавно встретила Розали, ты наверно знаешь её?- Я допила вино и заказала еще один бокал.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>14 Апр 2009 16:57

Элла писал(а):
- Я приехала сюда отдохнуть на недельку другую, а затем отправлюсь в клан Волтури, мне нужно свести с ними старые счеты.

Девушка вздохнула, будто упоминание о Волтури было для нее неприятным.
Элла писал(а):
Я остановилась в отеле. Не думала, что встречу здесь так много вампиров. Я недавно встретила Розали, ты наверно знаешь её?

-О, да, вампиров здесь много. А Розали я знаю. Она сестра моего жениха. - Определенно, девушка меня заинтересовала. - А ты хорошо знакома с Калленами? - Осторожно поинтеровалась я. -И, кстати, меня зовут Лира. В скором времени - Лира Каллен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>14 Апр 2009 17:20

Цитата:
А ты хорошо знакома с Калленами?

Спросила она осторожно.
Я усмехнулась и отпила немного вина.
- Нет, я знакома только с Розали. Когда я гуляла по лесу, то встретила её и мы познакомились, а других из клана Калленов я еще не знаю, но была бы рада с ними познакомиться. Розали упоминала что то о враждебно настроенных вампирах на территории Форкса, как ты думаешь они из клана Волтури?-
Девушка мне понравилась, с ней было приятно общаться.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>14 Апр 2009 19:22

Дом, родной дом! Мы скоро в этом баре станем бывать чаще, чем где бы то ни было! Laughing
Оглядев просторанство, я заметила Лиру. Она сидела у барной стойки с незнакомой девушкой. Взяв Деметрия под руку, я направилась в их сторону.
- Привет, Лирусь! Как дела? Где Эд? Еще не вернулся? - Я обняла девушку и присела рядом. Дем заказал мартини.
- Познакомишь со своей подругой? - Я приветливо улыбнулась незнакомке и протянула руку. - Привет, я Рейна. А это мой муж, Деметрий. - Заметив, как испуганно блеснули глаза девушки, я поспешила успокоить ее. - Он уже не с Волтури, не бойся. - За моей спиной раздался тихий смешок Дема. Да, неужели его слава никогда не оставит нас в покое?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>14 Апр 2009 19:52

Мы говорили с Лирой, когда позади меня раздался женский голос:
Цитата:
Привет, Лирусь! Как дела? Где Эд? Еще не вернулся?

Я обернулась и увидела симпотичную девушку и парня. Парень мне кого-то смутно напоминал, но я не могла вспомнить кого. Рейна повернулась от Лиры ко мне и произнесла:
Цитата:
- Привет, я Рейна. А это мой муж, Деметрий.

Сначала я улыбнулась, но когда услышала имя парня, то чуть не упала в обморок.
Конечно же, Деметрий, как я могла забыть. Он был из клана Волтури! Черт, ну почему я такая трусиха, собираюсь нападать на целый клан и уже пугаюсь первого попавшегося вампира .-Эти мысли лихорадочно неслись в моей голове.У меня наверно был очень испуганный вид, когда Рейна сказала:
Цитата:
Он уже не с Волтури, не бойся.

Я немного успокоилась от её миролюбивого голоса, улыбнулась и выдавила из себя:
- Привет, я Элла, приятно познакомиться.- Мой голос все еще звучал испуганно.
Черт как же я себя за это ненавижу. - Подумала я.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>14 Апр 2009 20:10

Цитата:
- Привет, я Элла, приятно познакомиться.

- И мне очень приятно Элла! - Все эмоции девушки легко читались на ее лице, ее страх перед Демом волной прокатился по коже. Сосредоточившись, я попробовала спроектировать на нее положительные эмоции, успокоить, как это делал Джаспер. Судя по тому, что она немного расслабилась, я поняла, что у меня получилось. Немалую роль в этом сыграла, как всегда, молчаливая поддержка любимого, и его нежные руки на моей талии. Заметив это Лира хихикнула, она-то знала, какие отношения связывают меня и Деметрия, а вот Элла, похоже смутилась.
- Элла, расскажи о себе. Ты откуда, что привело в Форкс? - Я отпила немного мартини из бокала и откинулась на грудь Дема, это гораздо удобней, чем спинка стула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>14 Апр 2009 21:19

Цитата:
Розали упоминала что то о враждебно настроенных вампирах на территории Форкса, как ты думаешь они из клана Волтури?

-Вполне вероятно, Элла. С ними нужно держать ухо востро. Никогда не знаешь, что у них на уме. -Предупредила я Эллу.
Внезапно я заметила, что в бар зашли Дем и Рейна. Я была рада их видеть. Рейна подошла ко мне и обняла.
Цитата:
- Привет, Лирусь! Как дела? Где Эд? Еще не вернулся?

Спросила она.
Черт, у меня от ее объятий соски встали...
-Привет, Рейна, Дем! Познакомьтесь, это Элла. Она недавно в городе. -Представила я Эллу.-Эд еще в Париже. Жду его. Как ваши дела? - Я обольстительно улыбнулась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 19:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Послеполуденная Изабель" Кеннеди Дуглас Я люблю творчество этого автора. Давно уже ничего у него не читала, поэтому обрадовалась,... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение