Дикий Запад, приключения, любовный роман

Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Янв 2012 17:08

Девочки посмотрела сегодня залпом 12 серий. Полный улёт, я и поплакала и посмеялась вволю.
Хочу сказать, что Дерек с Мер выросли в своих отношениях, это было просто супер, что они действительно не бросили друг друга, били в месте и в печали е и в радости. не разочаровали меня.
Что касается Оуэна - то шеф из него получился хороший, и я его полностью поддержала в ситуации с Тедди, да это было жестоко НО действительно необходимо.
Что скрывать ревела когда Тедди сказала Кристине, что бы последняя не смела себя винить.Если Тедди всё понимает, то остальные пусть заткнуться.
Мама О'Мэйли вообще красотка, так меня растрогала - вот это настоящая мать из все что сказала бывшая невестка взяла самое главное - "У тебя есть ребёнок, а фото с собой"
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>23 Янв 2012 8:15

Посмотрела 12 серию!!!!!! Серия получилась отличная!!!!!!!!!!!!
Очень понравился праздник Золы!!!! Мередит и Дерек такие счастливые!!!!!!!!!
Эта ссора Между Оуэном и Кристиной назревала давно, только жаль что она произошла на празднике!!!!!!
Не понравилось как ведут себя две подружки Кристина и Тедди!!!!
Что то не верится что Алекс,Эйп и Эйвери переедут!!!!!!!

Понравилась фраза Мер, когда подружка Алекса хотела взять Золу - "Мы не трогаем ребенка потому что незнаем где бывали эти руки" Laughing

BellaBir писал(а):
Хочу сказать, что Дерек с Мер выросли в своих отношениях, это было просто супер, что они действительно не бросили друг друга, били в месте и в печали е и в радости. не разочаровали меня.

Да, они вообще умницы, все пережили. Я рада за них!!!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Янв 2012 11:36

очаровашка писал(а):
Эта ссора Между Оуэном и Кристиной назревала давно, только жаль что она произошла на празднике!!!!!!

Как бы мне не нравилась эта пара, всё же должна признать, что хотят от жизни они разного, Оуэн хочет полноценную семью с детьми, а Кристина для этого еще не созрела, да боюсь и не созреет Sad
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Янв 2012 10:26

Прочла комментарии к серии про альтернативную реальность и хочу сказать что ВОТ ЖАЛКО ЧТО ЛИ БЫЛО ВЕРНУТЬ ХОТЯ БЫ 007?!!!!!!!!зачем тогда было напоминать про него в 11 серии и про Иззи тоже. Sad Gun
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4953
Откуда: Крым
>24 Янв 2012 17:11

BellaBir писал(а):
11 серии и про Иззи тоже
Кэтрин Хейгл недавно в интервью сказала, что могла бы вернуться в Анатомию на пару серий, если создатель сериала - Шонда Раймс будет не против, у них ведь конфликт был
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4953
Откуда: Крым
>24 Янв 2012 23:25

BellaBir писал(а):
а по поводу то конфликт?
Кэтрин была недовольна как прописан персонаж Иззи. Ну и ушла потому что - стала востребованной актрисой большого кино. А Шонда Раймс признавалась, что поначалу хотела убить персонаж Иззи, так она зла была на Хейгл

там ведь несколько конфликтов было - Берк ушел из-за конфликта с актером, что играл ОМелли, там на почве сексуальной ориентации был конфликт
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>25 Янв 2012 9:47

elenna писал(а):
там ведь несколько конфликтов было - Берк ушел из-за конфликта с актером, что играл ОМелли, там на почве сексуальной ориентации был конфликт

Жесть как много я не знаю, а по поводу чьей ориентации?
И раз ОМейлли умертвили, значит он ооооооочень разозлил кого то Laughing
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4953
Откуда: Крым
>25 Янв 2012 13:53

BellaBir писал(а):
а по поводу чьей ориентации?
актер, который играл ОМелли - гей, а актер, который играл Берка что-то с ним не поделил. Вся группа встала на защиту ОМелли ( в США с этим строго) и Берка "ушли" из сериала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>26 Янв 2012 14:07

очаровашка писал(а):
elenna писал(а):
Кэтрин Хейгл недавно в интервью сказала, что могла бы вернуться в Анатомию на пару серий, если создатель сериала

я тоже это читала. Будем надеяться что вернется!!!!!! Laughing

Да же не знаю, скорее всего её не вернут, уж слишком востребованной она стала. Думаю на сериал времени не будет. Хотя было бы замечательно если бы Иззи вернулась, и хоть чуть чуть помогла бывшему мужу с долгами расплатиться.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>26 Янв 2012 14:18

BellaBir писал(а):
Хотя было бы замечательно если бы Иззи вернулась, и хоть чуть чуть помогла бывшему мужу с долгами расплатиться.

Ты имеешь в виду долги по лечению Иззи?
Я еще тогда удивилась, почему Кареев должен расплачиваться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>26 Янв 2012 14:25

И не говори, ладно бы если бы он мог себе это позволить, а то на улице живёт Sad так его жалко было когда он Кристине сказал что с она с Мэр его единственная семья.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>26 Янв 2012 14:28

А мне вот интересно почему она со своих денег не заплатила, ведь не все же она деньги Денни потратила!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Silviabianca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 41
Откуда: Беларусь, Минск
>26 Янв 2012 17:03

elenna писал(а):
актер, который играл ОМелли - гей, а актер, который играл Берка что-то с ним не поделил. Вся группа встала на защиту ОМелли ( в США с этим строго) и Берка "ушли" из сериала


До сих пор не могу перенести уход Берка, очень уж он мне нравился.
Если я правильно все помню, на каком-то вручении наград Берк высказался про геев и актера, который играл О'Мелли, после чего все и разгорелось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Янв 2012 17:26

Посмотрела 12 серию.

Догадывалась я, что Оуэн так просто не простит Кристине аборт и ещё вспомнит о нем.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>27 Янв 2012 11:00

Mysterious писал(а):
Догадывалась я, что Оуэн так просто не простит Кристине аборт и ещё вспомнит о нем.

И не говори, так и думала, что он теперь будет по каждому поводу её попрекать этим, однако не думаю что Кристина будет это терпеть. Скорее всего они расстанутся окончательно.
очаровашка писал(а):
А мне вот интересно почему она со своих денег не заплатила, ведь не все же она деньги Денни потратила!!!!!!

А по моему всё. Кстати о пчёлках, что с клиникой то?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 19:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода чУдная! Солнечно, тепло, ясно, +28. Ветерок легкий совсем, 3 м/сек. Хожу на уколы... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение