Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Мар 2010 0:45

Светик, мужчинка, идеален, особенно кастюм Laughing Laughing Laughing

Рыжик, да активны мы активны, просто рот занят... ой, я имела ввиду вином! Wink Wink Wink Wink Танюша, улыбка, БЛЕСК!!! Да и еще, очень интересная информация, о ведьмах и полетах. Я лично сегодня, телепортировалась, а то на метле как то холодновато. Наряд не позволяет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>08 Мар 2010 0:47

Все равно мы с Приделай-Голову самые счастливые.
Он не болтлив, даже предельно молчалив, и носит меня на руках. Smile
Помогает мне готовить. Сам убирает. Никогда не спит. Работает на 3 работах.
Я его создала сама. Smile Решила, что книгу Мэри Шелли стоит воспринимать буквально.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>08 Мар 2010 0:49

Светик Браво!!!! Я в восторге!
Юльчик История вашего знакомства - просто блеск! Мой Орли уже даже завидует!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>08 Мар 2010 0:49

позвольте и моего малыша вам представить!

пришел, увидел, победил Laughing

Светик, терзают меня подозрения, что там с комтюмчике человек (или вампир)-невидимка Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>08 Мар 2010 0:50

- Что за день пятница 13-е?
- О, это ужасный день, когда ведьмы, кикиморы и русалки устраивают шабаш.
- Вот только не надо путать пятницу 13-го и 8 марта...
Laughing


24 Правила Ведьм


1. Разумная ведьма не считает себя высшей ступенью развития человечества. Она не лучше и не хуже любого другого существа в этом мире.

2. Ведьма в здравом рассудке знает, что она не совершенство. Ни одна нас не всезнающа и не всемогуща.

3. Никакая ведьма никогда не узнает ВСЕГО о себе и мире.

4. Ведьма чутко относится к природным циклам (месячным, лунным, сезонным, иногда астрологическим).

5. Мудрая ведьма не отказывается от мира людей и вещей ради призрачного мира иллюзий и фантазий.

6. Нет ничего такого, что ведьма была бы обязана знать. Она может знать или не знать все, что ей заблагорассудится.

7. Тело, сознание, ощущения и чувства ведьмы- это все она. Современная ведьма не отказывается от одного в пользу другого, не принижает ценность тела, рассудка или эмоций по выбору.

8. Приличная ведьма несет ответственность за свои действия. Ее поступки - это тоже она.

9. Чем больше у ведьмы врагов и почитателей, тем больше вокруг нее "паранормальных" эффектов.

10. Ведьма не обязана быть религиозной, чтобы быть ведьмой.

11. Ведьма не обязана ненавидеть, презирать или бояться мужчин, чтобы быть ведьмой.

12. Ведьма не обязана быть стервой или нимфоманкой.

13. Современная ведьма может быть или не быть вегетарианкой.

14. Хорошая ведьма чутко относится к своим снам.

15. Ведьма принимает клиентов и работает с ними в соответствии с собственными техниками.

16. Опытная ведьма не всегда верит клиентам на слово.

17. Хорошая ведьма оттачивает свое мастерство.

18. Умная ведьма иногда занимается самокопанием. Просто для ревизии.

19. Нормальную ведьму принимают за таковую другие колдуны и ведьмы вне ее обычного окружения.

20. Честная ведьма ведет записи своих гаданий: каков вопрос, что выпало, трактовка и что случилось на самом деле.

21. Приличная ведьма не работает в магическом салоне.

22. Ведьма - посредник между этим миром и другими, а не учитель жизни.

23. Хорошая ведьма сама придумывает свои обряды.

24. Дальномыслящая ведьма не занимается колдовством в пользу (или во вред) своим близким друзьям, любовникам или родственникам.


_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>08 Мар 2010 0:57

все? Больше никого не будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>08 Мар 2010 0:57

Дневник ведьмы.
Понедельник: сегодня сглазила Иванова. День удался.
Вторник: сегодня сглазила Петрова. День удался.
Среда: сегодня сглазила Сидорова. День удался.
Четверг: отгул
Пятница: Пришли Иванов, Петров, Сидоров, просили прощения за любой вред причиненный специально или по недомыслию мне, моей семье, друзьям, коту, городу, стране, ООН и Гринпису. Простила.
Суббота: Забыла кого и за что простила.
Воскресенье: Строю планы на следующую неделю. Да, вот такая я - незлопамятная - отомщу, забуду и снова отомщу. Помнится, раздраконили меня давеча Иванов, Петров и Сидоров...
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>08 Мар 2010 0:58

Квин, ты мысли точно так же, как мыслишь, заполняя нашу галерею. Главное - это не количество, а качество. Smile
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Мар 2010 1:00

Девчонки, раз уж у нас такая пьянка пошла. Может споем караоке? У меня тут песенка такая милая нашлась...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>08 Мар 2010 1:02

«Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой» - так сказал Стивен Кинг, и эта фраза - истина, которой не следует пренебрегать.
Безусловно, «Все женщины - Ведьмы», и нет смысла обижаться и расстраиваться, когда, дорогие мои, вас так назовут.
Дьяволица, ведьма, колдунья сродни некоторым оскорблениям вроде «стервы», да только по сути своей невероятно ценный комплимент.
Представление себя ведьмой помогает обрести уверенность в себе и получить ресурсную подпитку, тем, кто переживает какие-то изъяны в себе.
В современном мире человек ассоциирует слово «Ведьмы» с женщинами, которые практикуют различную магию, по крайней мере, последние сами себя так называют.
Между прочим, в древности далеко не все особи женского пола знали, что относятся к числу избранных в потусторонние силы.
Потому-то хитрые и жестокие инквизиторы, «в халатах и лосинах», охотились на несчастных женщин, пытая их, выведывали мистические коды в бессознательном состоянии своих жертв.
Собственно, само слово «Ведьма», если обратиться к этимологии, имеет древнерусский корень «ведъ», что связан со значениями «ведать», «знать», «предвидеть».
В санскрите «veda» означает «священное знание».
Поэтому, ведьма - прежде всего женщина, хранящая тайное, сакральное знание; например, в правобережной Украине археологами найдены глиняные фигурки женщин v «волшебниц», которые вызывали «небесную воду».
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 576
>08 Мар 2010 1:04

Всем привет, а можно к вашему костру???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>08 Мар 2010 1:06

Tamata писал(а):
Может споем караоке?

пою плохо, но с удовольствием Laughing

Вик, нужно Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>08 Мар 2010 1:06

Вик нужно!!!!!!!!!
Светик писал(а):
Главное - это не количество, а качество

ну да, кто хотел -все тут))))))))))))))

Ну что, заготовили подружек для Деймона????


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Мар 2010 1:07

Упс... Embarassed извините, мы немного припознились. Так сказать машинку парковали!Всё никак не могли определится с парковкой. Wink Wink



а это мой ненаглядный кавалер, знакомтесь, кто ещё его не узнал - Дин Винчестер. Заботливый опекун своего младшего братишки Сэма. Прошу любить(руки только прочь и не особо бурно) и жаловать. Невероятный и просто супер профессионал по истреблению всяких нечистиков.
Подцепили друг друга в баре для таких же как он охотников на нечисть и поняли, что на сегодняшную ночь не можем пропустить и упустить друг друга. Зашла я значится после очередного сеанса заклинаний в бар, желая только одного:расслабится. потрепаться с кем нибудь из монстра убийц и познакомится поближе с литром "Дежка Дэниелса".Вот проходя мимо одного их столиков я увидела его....Вообщем это была страсть с первого взгляда. Всё вокруг заискрило и засеяло, да так, что я испугалась(немножко), что устроим пожар ненароком! Он и я, адская смесь - поняла я лишь взглянув к нему в глаза. Понимание пришло мгновенно, что делать: если в груди полыхает пламя, надо разделить его с тем, кто такой же горячий, как ты сама. После того. как Динчик одарил меня жгучим взглядом, кривоватой улыбкой и выдал нечто довольно остроумное, я просто-напросто схватила его за шкирку и утянула его в гостиницу на втором этаже;)
На наше будущее нам плевать, уж слишком жесток вокруг мир, да и Динчик слишком любвеобилен, но пока мы вместе между нами нет преград, а очередь его воздыхательниц, пусть подождёт!Сегодняшней ночью его спинку царапать буду только я!)))Аррр...
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Мар 2010 1:08

О, я похоже дошла до кондиции, и жажду поведать одну ужасную историю, итак...

Одна девочка со своими родителями собрались осенью за грибами в лес. Но бабушка
жившая с ними всячески пыталась отговорить их от этой затеи и сказала, что видела
этой ночью плохой сон. Но родители непослушали её. Подойдя к лесу они выбрали самое
примечательное дерево и обвязали чёрным платком. и договорились встретиться на
этом самом месте через по часа. Девочка испугалась идти одна поэтому ходила вокруг
дерева. Вдруг она увидела что-то похожее на гриб но нагнувшись ничего не нашла.
Ещё некоторое время она походила а как только прошло пол часа она обернулась и
поняла что дерево, несколько минут назад находившееся за её спиной испарилось,
а поле, видневшееся ранее за деревьями не было видно и свет стал таким мрачным,
что девочка побежала к месту где было дерево. Но на том месте она лишь увидела
одежду своих родителей.
У неё промелькнула мысль_ БЕГИ...
Но бежав очень быстро она не могла выбежать из леса и с каждым шагом оказывалась лишь в
более мрачном окружении...
[По легенде ходившей в этих местах, этот лес был проклят и каждый, кто оказывался
здесь был обречен на мучительную смерть. А души умерших находили здесь вечное пристанище.
И томились в адском ужасе, не имея возможности на упокоение]
Многие кто проходили вблизи этого леса слышали ужасные стоны, умолявшие о помощи.
С тех пор ни девочки ни её родителей никто никогда нивидел. А соседи той семьи сообщили
что нашли бабушку мёртвой в квартире тем же вечером. А часы в доме показывали именно то мгновение
когда...

khomutyanska, я прямо таки горда собой!!! И всеми вами ведьмочки, тоже Flowers


Натик писал(а):
Он и я, это адская смесь. И если в груди полыхает пламя, надо разделить его с тем, кто такой же горячий, как ты сама. На наше будущее нам плевать, уж слишком жесток вокруг мир, да и Динчик слишком любвеобилен, но пока мы вместе между нами нет преград, а очередь его воздыхательниц, пусть подождёт!Сегодняшней ночью его спинку царапать буду только я!)))Аррр...

Ну, ваще! Похоже наши парни в одной команде Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Вечеринка смерти" Наталья Калинина Как-то я пропустила эту книгу, хотя обычно новинки любимых авторов читаю сразу. Но здесь... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 171 172 173 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение