Провинциальная Англия

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2579553#2579553

леди Алиша Эллджер-Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 21:13

мисс Августа Прайд писал(а):
Тётя наклонилась к моему уху и шепнула что мы поговорим обо всём позже. Сейчас же она расплылась в широкой улыбке и буквально поплыла навстречу ещё одной знакомой.



- Леди Алиша Эллджер-Айк, - представила она мне незнакомку. Я коротко присела и посмотрела на ждущего в отдалении доктора
- Очень приятно познакомиться, вас ведь зовут мисс Августа? Тётушка очень ждала вашего приезда.
_________________
From the disappearance of a single woman in the world will not stop anything..., except for the heart of the one and only man...William Shakespeare.
От исчезновения одной-единственной женщины, в мире не остановится ничего…,
кроме сердца одного-единственного мужчины…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Виола Фитцпатрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 21:15

лорд Ричард Хейли писал(а):
- Яблоки? *леди Виола покупает сама себе яблоки?!!* Мда...


От недоумевающего взгляда щеки залил румянец... но леди Виола только гордо выпрямилась. Да, она сама ходит в лавку... и ничего в этом нет такого страшного... А если кому-то что-то не нравится, то она около себя цепями не держит. Она вообще никого около себя не держит!

- Да, яблоки... или вы знаете, как приготовить шарлотку без яблок? - она развернулась и не оглядываясь направилась в сторону своего дома.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адам Брук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>09 Июл 2012 21:16

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Невольно вздрогнув от негромкого голоса Алиша взглянула на говорившего. Это тот с кем стояла милая девушка, скорей всего племянница миссис Аделаиды Она задумчиво продолжала смотреть на мужчину... .

Адам удивленно смотрел на молчаливо взиравшую на него молодую женщину. Внезапно до него дошло, что они не представлены друг другу и дама не может ему ответить, и он, стукнув себя по лбу, порывисто сжал ее руки и пробрмотал:
- Стойте тут и никуда не уходите! Я сейчас!

Адам оглянулся, в поисках доктора Рамси.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Августа Прайд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Лондон
>09 Июл 2012 21:17

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Очень приятно познакомиться, вас ведь зовут мисс Августа? Тётушка очень ждала вашего приезда.

Так вот как тётя преподнесла её приезд. Так даже лучше.

- Да, мисс Августа Прайд. И мне приятно, леди Алиша. Пирожные, мистер Брук?

Я посмотрела на доктора беседующего с какой-то девушкой и предложила сесть всем вместе.
_________________
Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать вас хочу;
Но молча вы глядите строго,
И я в смущении молчу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Чарити Уилстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Черстерфилд
>09 Июл 2012 21:17

доктор Уильям Рамси писал(а):
Мисс Чарити, - Уильям обрадованно направился к дочери викария, которая встретила его на вокзале и помогла разместиться в коттедже, - мы с мисс Прайд и мистером Бруком решили полакомиться пирожными. Что Вы посоветуете? Как, кстати, поживает Ваш батюшка? Подагра все также беспокоит?

-Добрый вечер, доктор, тут все пирожные вкусные, но я больше люблю корзиночки с ягодами. Папеньке уже лучше спасибо, ноги почти не болят, а вот голова - он все время все забывает, - девушка улыбнулась
_________________
Есть смеси, что на смерть обречены,
Но если наши две любви равны,
Ни убыль им вовек, ни гибель не страшны.
(Джон Донн)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Ричард Хейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 21:20

леди Виола Фитцпатрик писал(а):
Да, яблоки... или вы знаете, как приготовить шарлотку без яблок? - она развернулась и не оглядываясь направилась в сторону своего дома.


Недоуменно смотрю вслед девушке. На мой, казалось бы, такой невинный вопрос, она снова ощетинилась

Немного виновато киваю очаровательной мисс Уайт, что вынужден покинуть её, догоняю мисс Фитцпатрик


- Я не знаю, как готовить шарлотку без яблок, собственно, я не знаю, как её готовят и с яблоками. Прошу Вас, леди Виола, не так быстро. Разве я чем-то обидел Вас?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Алиша Эллджер-Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 21:21

мистер Адам Брук писал(а):
Адам удивленно смотрел на молчаливо взиравшую на него молодую женщину. Внезапно до него дошло, что они не представлены друг другу и дама не может ему ответить, и он, стукнув себя по лбу, порывисто сжал ее руки и пробормотал:

- Стойте тут и никуда не уходите! Я сейчас!



Адам оглянулся, в поисках доктора Рамси.
Алиша тихонько засмеялась, какой невозможный человек! И такой...
мисс Августа Прайд писал(а):
- Да, мисс Августа Прайд. И мне приятно, леди Алиша. Пирожные, мистер Брук?



Я посмотрела на доктора беседующего с какой-то девушкой и предложила сесть всем вместе.
В просторной кондитерской были расставлены столики и вовсю сновали официанты. Все стояли кто возле кто на пороге здания.
Алиша посмотрела по сторонам.
Ну куда же он исчез...
_________________
From the disappearance of a single woman in the world will not stop anything..., except for the heart of the one and only man...William Shakespeare.
От исчезновения одной-единственной женщины, в мире не остановится ничего…,
кроме сердца одного-единственного мужчины…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Дерек Дарлингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Кэллоу Холл
>09 Июл 2012 21:21

Дерек только увидел нужного ему человека и собрался подойти к нему, как

Микаэла писал(а):
- Простите, милорд, Вы лорд Дарлингтон? - спросила она.

Удивлённо повернулся на голос и увидел перед собой молодую цыганку.

- Да, я Лорд Дарлингтон. У вас ко мне какое-то дело? - Он совершенно не понимал, зачем мог понадобится этой девушке. Подумав, он усмехнувшись добавил:- Сразу предупреждаю, в гадания и прочую чепуху я не верю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адам Брук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>09 Июл 2012 21:21

мисс Августа Прайд писал(а):
- Да, мисс Августа Прайд. И мне приятно, леди Алиша. Пирожные, мистер Брук? Я посмотрела на доктора беседующего с какой-то девушкой и предложила сесть всем вместе.

Адам проследил за взглядом мисс Прайд:
- С удовольствием, мисс Прайд, - тихо, наклонившись - окажите мне любезность, представьте своей знакомой.
Адам выразительно взглянул на леди Алишу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Софи Хортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012
>09 Июл 2012 21:24

Приглашение брата меня несколько удивило. Но организм дал о себе знать. Пришлось согласиться.
Вызвав горничную я переоделась в подготовленное ею платье, и через некоторый промежуток времени уже была готова.
Подойдя к лестничному пролету, я посмотрела вниз. Брат с Адрианом уже были в холле и о чем то тихо переговаривались. Значить он идет с нами. Ну ладно мистер. Держитесь.
Я нарочито медленно стала спускаться. Боковым зрением отметила взгляд Адриана. Удивлен? Вот и смотри. От чего ты отказался. Подойдя к брату положила руку на локоть, полностью игнорируя его друга.
Всю дорогу Адриан нам что то рассказывал. Даже вроде пригласил к себе в гости. А вот это вряд ли. Не поеду. Никогда!
Вскоре мы были возле гостиницы "Золотой гусь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

доктор Уильям Рамси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012

Откуда: Дербишир, Честерфилд
>09 Июл 2012 21:24

мистер Адам Брук писал(а):
Внезапно до него дошло, что они не представлены друг другу и дама не может ему ответить, и он, стукнув себя по лбу, порывисто сжал ее руки и пробормотал:
- Стойте тут и никуда не уходите! Я сейчас!

Адам оглянулся, в поисках доктора Рамси.

- Мистер Брук, Вы так странно на меня смотрите, - Уильям несколько растерялся. - Чем могу помочь?
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Добрый вечер, доктор, тут все пирожные вкусные, но я больше люблю корзиночки с ягодами. Папеньке уже лучше спасибо, ноги почти не болят, а вот голова - он все время все забывает, - девушка улыбнулась

- Мисс Чарити, представите присутствующих? Я не ожидал, что у вас в городе так многолюдно по вечерам. Пусть преподобный Уилсон зайдет ко мне завтра.
мисс Августа Прайд писал(а):
Я посмотрела на доктора беседующего с какой-то девушкой и предложила сесть всем вместе.

- С удовольствием, мисс Прайд. Мисс Уилсон предлагает попробовать корзиночки с ягодами. Я бы предпочел шоколадные. А вот и меню. Так... пирожные с заварным кремом... пирожные с малиной, с земляникой, с черникой... пирожные крем-брюле.. Так..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Августа Прайд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Лондон
>09 Июл 2012 21:25

мистер Адам Брук писал(а):
Адам проследил за взглядом мисс Прайд:
- С удовольствием, мисс Прайд, - тихо, наклонившись - окажите мне любезность, представьте своей знакомой.
Адам выразительно взглянул на леди Алишу.

- Леди Алиша Эллджер-Айк. А это мистер Брук, коммерсант.
_________________
Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать вас хочу;
Но молча вы глядите строго,
И я в смущении молчу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Алиша Эллджер-Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 21:28

мистер Адам Брук писал(а):
мисс Августа Прайд писал(а): - Да, мисс Августа Прайд. И мне приятно, леди Алиша. Пирожные, мистер Брук? Я посмотрела на доктора беседующего с какой-то девушкой и предложила сесть всем вместе.

Адам проследил за взглядом мисс Прайд:

- С удовольствием, мисс Прайд, - тихо, наклонившись - окажите мне любезность, представьте своей знакомой.

Адам выразительно взглянул на леди Алишу.

мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Добрый вечер, доктор, тут все пирожные вкусные, но я больше люблю корзиночки с ягодами. Папеньке уже лучше спасибо, ноги почти не болят, а вот голова - он все время все забывает, - девушка улыбнулась
- Моя дорогая Черри, как поживает ваша матушка? Подобрали ли вы ей шаль у мисс Кори?
мисс Августа Прайд писал(а):
Леди Алиша Эллджер-Айк. А это мистер Брук, коммерсант
Алиша с улыбкой протянула руку высокому красавцу и присела в легком реверансе
-Я леди Алиша Эллджер-Айк, как поживаете, мистер Брук?- она, сама не зная почему, так искренне улыбалась, что опомнившись, немного смутилась..
_________________
From the disappearance of a single woman in the world will not stop anything..., except for the heart of the one and only man...William Shakespeare.
От исчезновения одной-единственной женщины, в мире не остановится ничего…,
кроме сердца одного-единственного мужчины…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>09 Июл 2012 21:31

лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Да, я Лорд Дарлингтон. У вас ко мне какое-то дело? - Он совершенно не понимал, зачем мог понадобится этой девушке. Подумав, он усмехнувшись добавил:- Сразу предупреждаю, в гадания и прочую чепуху я не верю.

Микаэла улыбнулась категоричному заявлению лорда.
- Да, дело, мой лорд. Наш табор остановился на вашей земле (да будет она благословенна): у озера на опушке. Мы просим вас приютить усталых странников и разрешить нам задержаться на вашей земле хотя бы на несколько дней, мой лорд.
_________________
Прекрасно было яблоко, что с древа
Адаму на беду сорвала Ева...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адам Брук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>09 Июл 2012 21:35

мисс Августа Прайд писал(а):
- Леди Алиша Эллджер-Айк. А это мистер Брук, коммерсант.

- Багодарю вас, мисс Прайд!

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Алиша с улыбкой протянула руку высокому красавцу и присела в легком реверансе
- Леди Алиша, как поживаете?- она сама не зная почему так искренне улыбалась, что опомнившись, немного смутилась..

С учтивой улбыкой поцеловал протянуту руку и тоже склонил голову - в легком поклоне.
- Благодарю, леди Алиша! А как ваши дела? Вы постоянно живете в Честерфилде или тоже, как я, проездом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 14:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Настя, спасибо большое за интересные, такие продуманные и, я бы сказала, выношенные впечатления, размышления и думы о фильмах Висконти.... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Провинциальная Англия [14979] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 231 232 233  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение