Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>13 Апр 2021 20:35

Девочки, всем спасибо за комментарии! Возможно у нас завтра будет выходной... Глава пока не готова следующая...



Виктория В писал(а):
Машенька, приветствую и благодарю за новую потрясающую главу с чудесным коллажем от Наташи! 

Кэсси - настоящая героиня! Далеко не каждая женщина, даже любящая может снести столько оскорблений и угроз от прикованного к постели мужа.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Кэсси уже привыкла к этому. Она всё понимает, пока. Но Ник может и перейти черту унижений. Не словесных конечно, что-то другое ему может прийти в голову...
Виктория В писал(а):
. Даже доктор, который должен ей содействовать, особым умом не отличается, и потворствует озлобленному Доминику, дав ему в руки нож. Но кажется, искреннее признание в любви произвело нужное впечатление даже на Диминика.

Виточка нож оставил слуга и то не специально, но Доминик конечно больше пугал Кэсси, чтобы добиться того, чтобы она ушла... А вот признания он не ожидал, как и слёз. Он бы возможно и поверил Кэсси, но он не доверяет женщинам, а после того, что сделает наша девочка тем более.
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо. Продолжение становится все более волнующим, накал страстей не спадает.

Я рада, что тебе нравится история, Виточка! Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Даже немного рада, что Кассандра так просто призналась в своих чувствах к Доминику. Он от неожиданности даже растерялся.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Да,признание у Кэсси вышло неожиданным и искренним, но Доминик не верит, потому, что понимает, во что превратился и кем когда-то был.
Октябрина писал(а):
Может быть это и будет тем самым большим толчком к его деланию жить дальше и по возможности попытаться выздороветь.
Жду с интересом продолжение!

Главным толчком будет что-то другое, но и это тоже. Но все усилия будет прилагать Кассандра.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя хорошая!! 
Какое же это удовольствие - читать их перепалку!! Кэсси старается свести к юмору его противные высказывания!! 

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Доминик полон яда, но Кэсси кажется придумала, как его немного заткнуть...
Жасмина писал(а):
Но дать ему в руки НОЖ!! Я не знаю, чем думал этот мистер Смит!!

Она даже применила уловку со слезами, что хорошо действовала на отца Кэсси!!

Слуга не специально это сделал, да и Доминик тоже пугал Кэсси надеясь, что она испугается и уйдёт. Но Кассандра больше испугалась за него. Вот и прибегла к хитрости и ещё прибегнет...
Жасмина писал(а):
Но то, что она сказала, что до сих пор любит его, было шоком для Доминика
Конечно, будучи сам циником и имея такую жену, как Джейн, Он не поверил Кэсси! а - зря!!

Доминик в шоке, но что-то в голове щёлкнуло...
Жасмина писал(а):
Посмотрим, сядет ли Доминик в кресло!!
Спасибо, дорогая!! Великолепная глава!! Я вижу соооовсем крошечную подвижку!! Держу кулачки!!  
Наташенька!! Дорогая!! Спасибо за коллаж!! 

Посмотрим, скоро всё узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Кэсси прям умничка! Возьмет мужа не мытьем, так катаньем! Ей понадобится огромное терпение, чтоб вытерпеть все нападки Доминика, но думаю она справится, наверняка у нее в арсенале найдется еще не один способ манипуляции мужем, да так, чтоб он ничего не заподозрил!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Кэсси умеет хитрить, но тут дальше она прокол допустит большой, но с Домиником в принципе надо только так. Он слишком опустил свою самооценку и считает, что вообще ничего не достоин...
Darling писал(а):
Главное, чтоб она не "перегорела", ведь когда не чувствуешь отдачи, когда нет ответных шагов на встречу, любое терпение может лопнуть!

Терпение лопнет, но не от этих выходок, Лилечка, Кэсси к ним привыкла. Ник может ещё какую-то глупость выкинуть...
Darling писал(а):
Очень нравятся остроумные перепалки между Кэсси и Домиником! Такое ощущение, что он потихоньку оттаивает, надеюсь скоро к нему вернется вкус к жизни!
Спасибо Машунь! 

Что-то конечно дрогнуло в сердце Доминика, но с его тараканами трудно что-то принять или во что-то поверить...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Интересные события развиваются у нашей пары."Смех сквозь слезы"Согласна,что медицина была в те времена не очень,но как же обрадовалась Кесси такому чуду,как коляска.Мысли ее теперь просто кружат и она уже представляет как Ник ездит на ней.Одна задача как уговорить?Просил не вмешиваться,а как если любишь не реагировать на его затворничество. Кассандра действительно стала мудрее,ведь с таким напором можно горы свернуть,что она и делает

Светочка, здравствуй, дорогая!
Кэсси поставила себе цель и идёт к ней, но с Ником это не легко тем более он никому не доверяет... Тут тоже самое сейчас случится, а ведь он уже был близок к тому, чтобы довериться Кэсси...
михайловна писал(а):
мне очень нравится,что не намека на жалость,только как танк-вперед.Даже вспомнила детскую уловку и конечно это подействовало.Очень заманчивое налаживание отношений.Сколько же лишнего в голове у Ника,не верит,не любит,одни сомнения.Но Кесси нашла выход и думаю,что мы о нем скоро узнаем.Спасибо Маша

Да, тараканов у Ника много, а Кэсси не намерена сдаваться, но всякое может быть, выходки Доминика могут резко измениться и тогда Кэсси не выдержит...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Доминик рассердился не на шутку, я пребываю в шоке от его действий.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Доминик способен на глупости, но тут всё больше было на показ, он хотел напугать Кэсси и надеялся, что она уйдёт...
Elenawatson писал(а):
Кассандра добрая и милая, терпит его выходки и сдаваться не готова. Посмотрим, что последует после признания в любви. Возможно, Доминик смягчится и пойдет жене на уступки.

Всё было бы так, если бы Кэсси не допустила маленькую ошибку, а она допустит...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Да уж, терпение у Кассандры и в самом деле по-настоящему ангельское. А Доминик, похоже, ничуть не верит в её любовь, мало того, считает Кассандру самой настоящей ведьмой! Доминику прямо-таки неймётся, он опять угрожает Кассандре разводом.

Катя, здравствуй!
Тут дело не в самой Кассандре. Доминик никому не верит и ни чему...
А угрозы разводом и прочие, это просто слова, на самом деле он этого не хочет...
Кейт Уолкер писал(а):
Нет, конечно, если Доминик захочет, развод он рано или поздно в любом случае получит. Возможно, сама Кассандра будет даже согласна на развод, устав от бесконечных капризов Доминика

Развод конечно не вариант в то время, но возможно когда-то Кэсси действительно не захочет быть рядом с Домиником и дело будет не в его капризах, а в чём-то другом...
Спасибо большое за отзыв!!!
Миринда писал(а):
Спасибо за главу!

Ксюша, пожалуйста, дорогая!!!
misandrist писал(а):
ненавижу когда соблазняют невинных девушек. надеюсь г героиня знает кого любит, до какой степени он гнилой.

Здравствуйте, рада видеть вас в читателях, добро пожаловать!
Ну тут из аннотации сразу понятно, что герой не белый и пушистый совсем. Героиня настолько искренняя и чистая, что не видит всех недостатков человека которому отдала своё сердце.
misandrist писал(а):
чтобы с ним не случилось лично мне его не жаль. раскаяние, минимум что он должен чувствовать. для такого как он даже смерть не искупление за всех тех девушек которых он соблазнил

Я возможно покажусь очень лояльной, но я считаю, что каждый человек заслуживает второй шанс. Но... За ошибки приходится платить. От этого никуда не деться.
misandrist писал(а):
если г героиня готова его принять зная все его злодеяния то ее тоже мне совсем не жаль. как говорят, скажи мне кто твой друг... и муж и жена одна сатана

Здесь как раз такой случай, когда что-то тёмное должно потянутся к светлому и этот свет победит.
Героиня не знает всех подробностей жизни героя. Но успеет увидеть его характер и придётся ей нелегко. Эта история о том, что бывает такая любовь, что сможет исправить и такого негодяя которым является герой.
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание, мне очень приятно!!!
June писал(а):
Спасибо за главу

Сеня, пожалуйста, всегда рада тебя видеть!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кэсси не сдаётся и старается облегчить ему жизнь. Только не все идёт гладко, особенно учитывая его характер. Кресло - это отличный вариант, но ещё нужно уговорить, ведь Доминик считает, что ему ничего не нужно.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Характер у Доминика не просто тяжёлый, он ужасный, но... Кэсси и к нему сможет найти подход.
НатаЛис писал(а):
Слезы и признание в любви в какой-то мере подействовали, посмотрим, на что ещё решится Кэсси и как отреагирует Ник.
Вдохновения!

На что решится Кэсси скоро узнаем, но не всё пройдёт гладко, сразу скажу...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Ines писал(а):
Машенька, спасибо за продолжение!

Прочла сразу три главы. Правильно Кассандра решила, что "больной - это немного ребёнок" и взяла вопрос его лечения в свои руки!

Инесс, здравствуй, дорогая!
Кэсси поняла, как нужно вести себя с Ником и использует эти хитрости!
Ines писал(а):
Но характер у Доминика, конечно, нервный. Вещами швыряется, гадости говорит.

Да, характер не сахар... Кэсси нужно будет много терпения...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Машенька, привет! Прочитала все выложенные главы! Получается потрясающая история в которой мне очень импонирует Кассандра! Вот уж сила духа, стремления и любовь Кэсси не занимать и пусть Доминик ругается, кричит, показывает свой характер, но именно с ней он сможет встать на ноги и забыть многие тяготы жизни.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Очень рада тебя видеть!
Да Кэсси сильная девочка и мало что её может сломать, но что-то всё-таки сможет... Доминик не только свой характер может показывать, но и что-то ещё ему в голову придёт...
Alenychka писал(а):
Тем более шанс встать на ноги не маленький. И как бы не считал себя инвалидом, но уже заметил красоту жены
Спасибо за главы!

Да, именно красота Кэсси его и злит, а дальше будет слить тем более!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Коляска - это хорошо, тоДоминик снова показывает характер. Ему это не нужно, а зря.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Доминик считает, что всё зря, ему ничего не поможет...
PinaKolada писал(а):
Снова
поругались, но признание в любви его удивило, Ник себя считает калекой и не понимает, как его можно таким любить. Кэсси будет целовать или как-то по-другому его в обратном убеждать?

Посмотрим,что сделает Кэсси и как отреагирует Доминик.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

michalchik писал(а):
Спасибо за новую главу (и предыдущие)) Интересно, сумеет ли Кэсси уговорить Доминика воспользоваться коляской?

michalchik, здравствуйте!
Посмотрим, что получится у Кэсси. Доминик очень упрям..
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>13 Апр 2021 20:36

Машенька, привет!!!
Кэсси удалось добиться своего. Не смотря на яростное сопротивление Доминика ей удалось заставить его воспользоваться коляской и выехать в сад.
Дальше дело пойдет, определенно, быстрее. Он уже не может сопротивляться своей физической тяге к жене, и хоть ему ненавистна сама мысль о том, Кэсси заставит его подчиниться своей воле, сражение характеров он проиграет.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>13 Апр 2021 20:57

Машенька, спасибо за новую выкладку!!! tender Flowers
Вы с Наташей такие молодцы, и глава чрезвычайно увлекательная и волнующая, и коллаж замечательный - любо-дорого посмотреть! wo

Кэсси такая очаровательная, что даже озлобленный Доминик не может противиться ее чарам. Very Happy Плохо только, что он заподозрил ее в хитрости из-за ножа, но верю, что постепенно ее красота, доброта и нежность к маленькой дочке Ника сделает чудо и он влюбится в нее по уши. Кэсси уже одержала крупную победу, наш герой сел в кресло и теперь не является затворником в собственно спальне. Жду, когда у него появится желание ходить и от души любить Кэсси!
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4341
>13 Апр 2021 21:29

Маша, спасибо за продолжение!
Ура! Лед тронулся и между молодоженами появилась химия и взаимное притяжение. Такими темпами они до постели доберутся.
Радует, что Доминик понял как красив мир и на него стоит любоваться, может теперь начнет ценить жизнь и появится стремление выздороветь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>13 Апр 2021 23:08

Ну что ж, Доминик уже опробовал кресло, и это ему дало возможность находиться не только вне спальни, но и вне дома. Кажется дела у
Ника потихоньку идут на лад, но только не в отношении жены. В отношении жены он все так же предубежден.
И еще меня смутил один момент
Марьяша писал(а):
отправься в ближайшую таверну, найди самую сговорчивую девицу и привези сюда!

Это то о чем я подумала?Shocked
И что, Кэсси смолчала и стерпела? Не в ее это характере, но зато в характере Ника!

Марьяша писал(а):
Ник может ещё какую-то глупость выкинуть...

Как говорится, ломать не строить. Так, что думаю, глупостей Ник совершит и скажет не мало.
Машунь, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>13 Апр 2021 23:17

Привет дорогая Маша!! prv
Кэсси - просто великолепна!! Very Happy Ar
Пусть этот Козлодом рычит, говорит гадости!!
Зато в нем проснулся мужчина!! Он захотел пересесть на кресло и выйти в сад!!
Кэсси делает все правильно!! Very Happy Very Happy
Ну и что, что он вызвал какую-то женщину!! Их у него всегда было навалом: одной больше или меньше, не имеет значения!!
Спасибо, моя дорогая!! Сюжет затягивает все больше!! tender wo Flowers Flowers
Ждем новых свершений Кэсси!! Я, конечно, понимаю, что сейчас Кэсси очень тяжело, но она знает, куда идет и куда это ее приведет!!
Ее цель = ясна: СЧАСТЬЕ!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>14 Апр 2021 0:29

Маша, спасибо за новые главы! Flowers
Очень интересно наблюдать за пикировками Кэсси и Доминика.
Кэсси все правильно делает, нужно растормошить мужа.
А то надумал опиум принимать, нужно бороться, становиться на ноги.
Ник почувствовал, что еще не все потеряно, но зачем ему девица из таверны?
Слуга ее все-таки привел? Как-то этот момент остался для меня загадкой.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>14 Апр 2021 1:37

Приветствую! Честно говоря, я тоже пребываю в полном недоумении, зачем Доминику понадобилась сговорчивая девица? Он что, собирается изменять Кассандре? Думаю, ей это вряд ли понравится. Возможно, именно супружеская измена станет "началом конца"? Возможно, именно из-за этого у Кассандры всё-таки лопнет в конце концов терпение? Доминик явно не доверяет Кассандре, и мне кажется, их супружеские отношения рано или поздно закончатся самой настоящей катастрофой...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>14 Апр 2021 5:04

Маша спасибо за продолжение!
Доминик за последние годы впервые почувствовал интерес к жизни и к влечение к женщине. К сожалению задумал воспользоваться услугами продажной любви. Получится ли у него задуманное, ведь Кассандра зорко следит за ним.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>14 Апр 2021 10:16

Маша, спасибо за продолжение!
Как интересно за ними наблюдать. Один творит глупости и показывает характер, а другая старается ему помочь. Но радует, что Ник сел в кресло, смог прогуляться и Кэсси ему сказала всё, что хотела. Он долго был беспомощен, а сейчас у него появляется, маленькая, но возможность быть хоть в чем-то самостоятельным. Кэсси целовала не из-за ножа, но в любом случае, интересно, к чему привели его мысли и что будет дальше.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>14 Апр 2021 13:40

Маша, спасибо за продолжение! tender
Правильно, давно пора было пересесть в коляску, ничего страшного в этом нет, зато Ник ощутил в чем-то свою самостоятельность. Ему любовница уже что ли понадобилась, жене не доверяет? Это плохо, если так. Кэсси всё же старается, а как отреагирует на это Доминик посмотрим Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>14 Апр 2021 21:35 vip

 » Коллаж - подарок от Наташи (Lady Blue Moon)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>14 Апр 2021 21:59

Миринда писал(а):
Коллаж - красота!

Я конечно коллажу рада, но когда глава будет?

Ксюша, глава завтра будет, сегодня у нас выходной, но новая глава будет такая, что её и подождать стоит, как говорится меньше плохого знаешь, лучше спишь...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>14 Апр 2021 23:01

Машенька!! Привет!! Laughing
Спасибо тебе и Наташе за такой коллаж!! Flowers Flowers
Наши герои пройдут еще долгий путь до счастливого события, и мы дождемся его!! Very Happy
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>15 Апр 2021 5:57 vip

 » Глава 11


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 1:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: "– Вот что я тебе скажу, Флоран… Во время службы я хорошо успел изучить такой тип людей. Они лидеры, завоеватели. Сильные и жестокие... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение