Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>29 Сен 2011 0:56

Розамунда писал(а):
Автор в третьей пристраивала сестру Дункана, и наконец-то приехал её английский жених, девушка по упиралась для порядкУ и "потом форт Нокс выкинул белый флаг"

Рози и как тебе этот роман? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>29 Сен 2011 20:13

Цитата:
Рози и как тебе этот роман?

очаровашка, роман неплохой. Правда, по тому образу, какой автор создала Шинейд в романе "Ключи от рая", этакая бунтарка, гордая и непокорная шотландка, а в третьей книге серии этот образ как-то поблек и растерялся, я от самой героини ожидала много большего, во всяком случае в отношении жениха, оч. быстро она стала покорной , как-то даже не верилось...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>29 Окт 2011 14:21

У автора скоро ожидается выход новинки:
Мой опасный возлюбленный // Vampires are Forever
Настоящий мужчина знает: в его жизни может быть много женщин, но лишь одна ИСТИННАЯ любовь. И когда он встретит наконец ту единственную, что предназначена ему судьбой, никакая сила на земле не заставит его отречься от своей страсти. А как быть мужчине, если он вдруг понимает, что его безмерная любовь пугает возлюбленную? У Томаса Аржено пока нет ответа на этот вопрос. Но одно ему известно точно - он никогда не отдаст Инес Урсо другому. И никогда не позволит, чтобы с ней что-то случилось…
#8 в серии Argeneau Family

С удовольствием почитаю продолжение о семье Аржено
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>29 Окт 2011 14:28

Розамунда , на русском? А когда точно, не слышно? Ok
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>03 Ноя 2011 22:39

Цитата:
Розамунда , на русском? А когда точно, не слышно?

Aleco, точных сроков нет, но обложка уже появилась:


Сэндс, Линси "Мой опасный возлюбленный" // Vampires Are Forever
Настоящий мужчина знает: в его жизни может быть много женщин, но лишь одна ИСТИННАЯ любовь. И когда он встретит наконец ту единственную, что предназначена ему судьбой, никакая сила на земле не заставит его отречься от своей страсти. А как быть мужчине, если он вдруг понимает, что его безмерная любовь пугает возлюбленную? У Томаса Аржено пока нет ответа на этот вопрос. Но одно ему известно точно - он никогда не отдаст Инес Урсо другому. И никогда не позволит, чтобы с ней что-то случилось…
#8 в серии Семья Аржено
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>04 Ноя 2011 21:19

Я тут прочла романчик автора под названием "Я ждал тебя вечность". Могу сказать, что когда я его прочитала, то он мне не очень понравился, но когда начала читать второй роман из сборника, то поняла что бывает и хуже. По большому счету рассказик как рассказик, но автора я в нем не прочувствовала. Вообще. Я ждала хоть какого - то проблеска юмора, но увы no
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>04 Ноя 2011 21:40

Не самое лучшее произведение.
prv
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>06 Ноя 2011 19:42

Розамунда писал(а):
точных сроков нет, но обложка уже появилась:
Сэндс, Линси "Мой опасный возлюбленный" // Vampires Are Forever

Нашла на сайте:

Слухи и сплетни! (издательство АСТ)
Выпуск книг Линси Сэндс из цикла «Клан Аржено» в ближайшее время не планируется.


Содержание цикла:

Все тайны ночи / A Quick Bite (2005)
Поцелуй в ночи / Love Bites (2004)
Single White Vampire (2003)
Tall, Dark & Hungry (2004)
Сладкий след поцелуя / A Bite to Remember (2006)
Бессмертное желание / Bite Me If You Can (2007) -
The Accidental Vampire (2008) -
Vampires Are Forever (2008)
Vampire, Interrupted (2008) -
The Rogue Hunter -
The Rogue Hunter (2008) -
The Immortal Hunter (2009) -
The Renegade Hunter (2010) -
Vampire Valentine (2010) -
Born To Bite (2010) -
Hungry For You (2010) -
The Reluctant Vampire (2011), ещё не опубликовано

_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>06 Ноя 2011 20:06

Цитата:
Слухи и сплетни! (издательство АСТ)
Выпуск книг Линси Сэндс из цикла «Клан Аржено» в ближайшее время не планируется.

Так, а обложка и аннотация тогда к чему появились?Неужели и эту книгу отложат на неопределённый срок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>06 Ноя 2011 22:12

Не знаю. Я эту "инфу" нашла в фантлибе. И все это на уровне "сплетен и слухов".
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>13 Ноя 2011 15:06

Aleco а что за чем?И какая из них 3я?Я не англ/яз изучала Sad
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>13 Ноя 2011 15:10

я так думаю, что друг за другом так и идут.
Это я нашла здесь . А те, которые без русского названия - просто не переведены на русский.
Можно еще на страничке автора посмотреть - там есть некоторые переводы наших девочек. Wink
И еще есть информация тут . и на этой же странице чуть ниже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Ноя 2011 23:50

Девочки, кто уже читал Поцелуй в ночи, как там перевод? В последнее время, стремно покупать новинки любимых авторов из-за горе-переводчиков..
 

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>15 Ноя 2011 8:25

Да вроде, нормальный. Мне очень понравился "сон понарошку" и сцена в саду. Laughing
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фаня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 107
>29 Ноя 2011 14:00

«Любимая жена». Историческая юмористическая сказка о девушке с низкой самооценкой и пышной фигурой Читать этот роман нужно для поднятия настроения, потому что сначала героиня попадает в разные переделки, которые устраивает сама, потом такие ситуации создаются другими. Герой ей под стать – немногословный рыцарь мечтающий о жене, которая будет согревать его постель. Жену он подбадривает так же как свою лошадь – дает ей яблоко и хлопает пониже спины. Хорошо, что у героя такая продвинутая мать, которая давала ему дельные советы.
Злодеи же в этом романе почти ручные – всего-то четыре раза пытались убить героиню
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 17:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Страшилка от Masjanja » Поделюсь и я одной историей. Дело было летом, я проводила отпуск на даче. После бурных выходных, которые... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение