classic1 (МАФИЯ, учимся играть)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Авг 2010 9:33

Доброе утро! Smile

Так-с, одного мафа посадили Smile И так как это Уитни, то склоняюсь к теории, что второй маф, ветеран Smile Мне ближе вариант, что это Василий Smile))

Griffith писал(а):
Mysterious. Она - ЧЖ

Вот с этим согласная Smile)))

Griffith писал(а):
Никогда ничего плохого не скажет.

А вот с этим нет, просто на форуме имеются определённые правила и я привыкла им следовать Smile)))

Я считаю, что честный житель это, точно, Лета, уж очень она искренняя...Smile

Olvand, спасибо за ссылку...очень полезно....
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>19 Авг 2010 9:35

dimetra писал(а):
Whitney посажена мафиози

Йес! Рупор - ты супер!!!!

Перечитала вчерашние сообщения и в общем-то поняла, почему подозрения пали на Уитни
(Хотя не смогла отделаться от ощущения, что Олванд это откуда-то знал Уж больно уверенно он говорил..)

Olvand писал(а):
Есть причины дать такой приказ, озвучу которые после хода.

Жду объяснения!


Olvand писал(а):
Обновлено: Кстати, рекомендую почитать БТ (большой труд), написанный по опыту многих игроков. Там очень доходчиво и интересно расписана суть мафии, ее игровая основа и т.п.
http://mafclub.org/article.php?artid=162

Сходила по ссылке - узнала много интересного!!!!

Но некоторые вещи так и остались непонятны Что такое мафстенка? Рупорстенка? Их что, не все видят?


***

Так, ну ладно, напишу свой анализ...

1. Соседи:

Гриффит: подозрительная Она мне и раньше такой казалась, а после того, как она сменила голос с Уитни на Вала - подозрения усилились
И объяснение этого поступка какое-то смазанное

Мисти: Ее я не подозреваю Не знаю почему, может оттого, что она редко появляется.... Хотя.... Это как раз и может быть подозрительно

2. Мои два кандидата:

Гриффит (объяснила выше) и Вал (по многим пунктам согласна с Пантерой! )


***
Olvand писал(а):
А давайте пойдем от обратного? Кто из оставшихся ну вот стопудово честный и хороший? Так же с обоснованиями

Стопудово я уверена только в том, что я - честный житель

А так... мне кажется Мисти и Пантера скорее всего честные


Griffith писал(а):
А вот и есть. Пройдя по ссылке Олванда , я заметила там такую писанину - "ветераны" любят применять такой прием. Как-то я заметила, что White Pantera писала, что ее слова(комменты) на вес золота. Это, конечно же, могло и в шутку быть сказано, но, как г-риться, в каждой шутке есть доля правды. И вот по той же ссылке Олванда я нашла прием, который называется "Да я тут самый главный авторитет". Характеристика: любимый прием ветеранов. То есть ничего не мешает человеку, этому, у которого слова на вес золота, быть как бы авторитетом, мафиозным.

Не думаю, что она бы стала так явно и напористо обвинять Уитни Намекнула бы - это да, ну рассмотрела бы в компании с другими кандидатами....
А так получается, что она многих буквально вывела (!) на Уитни!

...да и по оценке честных людей мы с ней совпадаем...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>19 Авг 2010 9:40

Топаз писал(а):
White Pantera писал(а):
Если Уитни мафа, то те, кто будет меня подозревать, будут явно не друзья своей головы!

Это было на тот случай, если она вдруг не мафа Тебе ведь плохо от проверки не станет, правда? Вот разве можно было кого-то другого проверить;
Вапще та станет! Еслиб меня этим ходом проверили, мы потеряли бы проверку впустую! И что это за логика? Ты сажаешь своего самого подозреваемого в мафы (то есть у тебя какая-никакая, а уверенность в мафстве есть), но тут же проверяешь человека, статус которого и так проясняется, если посаженный действительно маф!
Griffith писал(а):
Топаз писал(а):
White Pantera. Теперь, когда оказалось, что её главный подозреваемый и правда маф, то лично её подозревать не в чем

А вот и есть. Пройдя по ссылке Олванда , я заметила там такую писанину - "ветераны" любят применять такой прием. Как-то я заметила, что White Pantera писала, что ее слова(комменты) на вес золота. Это, конечно же, могло и в шутку быть сказано, но, как г-риться, в каждой шутке есть доля правды. И вот по той же ссылке Олванда я нашла прием, который называется "Да я тут самый главный авторитет". Характеристика: любимый прием ветеранов. То есть ничего не мешает человеку, этому, у которого слова на вес золота, быть как бы авторитетом, мафиозным.
Да что ты такое говоришь! Я вапще даже близко не претендую на роль авторитета!
Ди, не дай соврать, я никогда не хвастаю всякой там авторитетностью, я просто идеал анонима!
"Слова на вес золота" - это значит, что каждое сообщение по игре и у меня не имеет смысла, что-либо пропускать!
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2010 9:49

Leleta писал(а):
Olvand писал(а):
Есть причины дать такой приказ, озвучу которые после хода.
Жду объяснения!


Все просто! Laughing
У нас просто комисс - молодчага!!! Very Happy По секрету - это будет последний ход... Wink
 

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>19 Авг 2010 9:50

Mysterious писал(а):
И так как это Уитни, то склоняюсь к теории, что второй маф, ветеран

prv Сходимся во мнении.
Mysterious писал(а):
Вот с этим согласная )))

Ну, а кто был бы не согласен? Я бы еще написала, что я тоже ЧЖ, но кто поверит, что это действительно так. Laughing
Leleta писал(а):
Гриффит: подозрительная Она мне и раньше такой казалась, а после того, как она сменила голос с Уитни на Вала - подозрения усилились

Хм. Ну, я вообще вызываю подозрения и вне игры. Laughing Не собираюсь я кричать: "Не маф я". Посадите, так буду с Олвандом соседями, проверите - стану хорошим союзником комиссара.
Leleta писал(а):
И объяснение этого поступка какое-то смазанное

Это уже как для кого. Тем более, что White Pantera тоже сначала за другого кандидата была.
Leleta писал(а):
А так... мне кажется Мисти и Пантера скорее всего честные

За Пантеру . Есть прием "Жертвование одного из мафиози", может пожертвовали Уитни в данном случае? Ее с самого начала считали мафиози, а Пантера такая тихая, мирная, подозревала ее для отвода глаз, как говорится, и никто ее не подозревает.
Комиссар мог кого-то подкупить из ЧЖ. Не задумывались. Не знает просто, кто мафиози, но жаждет кого-то упечь за решетку. А подкупленный подстрекает всех голосовать против неугодного комиссару человека.
White Pantera писал(а):
Да что ты такое говоришь! Я вапще даже близко не претендую на роль авторитета!

Ну, значит, просто мафиози, без авторитета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2010 9:56

Кстати, Пантера, ты сейчас самый главный кандидат на посадку. Практически - вне конкуренции Wink
Угадай, почему?
 

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>19 Авг 2010 9:57

Нет! Мне определенно не нравится Гриффит!
Я для отвода глаз подозревала Уитни? Да я к ней больше всего внимания всех жителей привлекла!

А чижи у нас:
Лета за легкость и открытость,
Топаз за гибкость мыслей и искренние реакции,
Мисти за спокойствие.

доб:
Олванд, я даже обсуждать это не буду! Если выдашь приказ на меня, от меня в этой партии ни одного сообщения не увидишь ни до конца, ни после конца игры! Я здесь настолько молодец, что если кто меня подозревает - это его проблемы, а не мои!
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>19 Авг 2010 9:59

White Pantera писал(а):
Мне определенно не нравится Гриффит!

Потому что правду насчет тебя сказала? Wink
White Pantera писал(а):
Если выдашь приказ на меня, от меня в этой партии ни одного сообщения не увидишь ни до конца, ни после конца игры!

Ну, вот и угрозы пошли. Ведь кто-то говорил, что это всего лишь игра.
А убить можно того, кто уже сидит?
White Pantera писал(а):
Я здесь настолько молодец, что если кто меня подозревает - это его проблемы, а не мои!

И эти твои слова несколько странные...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>19 Авг 2010 10:39

Угрозы несут за собой какие-то негативные последствия для того, кому угрожают! Не надо мне присваивать того, чего я не делаю!
Я просто потеряю интерес к этой партии и удалюсь, так как получится, что все мои усилия были в пустую!
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>19 Авг 2010 10:55

Из под гроба " Надо же , стоило появится проблемам дома, и потеряться из виду на день как народ посчитал тебя мафией и зверски убил"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2010 11:16

White Pantera писал(а):
Угрозы несут за собой какие-то негативные последствия для того, кому угрожают! Не надо мне присваивать того, чего я не делаю!
Я просто потеряю интерес к этой партии и удалюсь, так как получится, что все мои усилия были в пустую!


А вот это не дело! В мафии неприкосновенных не бывает и обидам здесь уж точно не место
 

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>19 Авг 2010 11:18

Olvand писал(а):
White Pantera писал(а):
Угрозы несут за собой какие-то негативные последствия для того, кому угрожают! Не надо мне присваивать того, чего я не делаю!
Я просто потеряю интерес к этой партии и удалюсь, так как получится, что все мои усилия были в пустую!


А вот это не дело! В мафии неприкосновенных не бывает и обидам здесь уж точно не место

"Хо-Хо, парниша! Не учите меня жить!" (ц.)
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5843
Откуда: Рязань
>19 Авг 2010 11:35

Brili писал(а):
Из под гроба " Надо же , стоило появится проблемам дома, и потеряться из виду на день как народ посчитал тебя мафией и зверски убил"

хДД та же ситуация... с того света посмотрим...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>19 Авг 2010 11:57

Whitney писал(а):
Valisiy писал(а):
- Дорогая, так ты мафишь? - огорчился Вал и спрятал на всякий случай дубинку за спину


Да нет же! Вал, как ты мог так обо мне подумать! - девушка уже чуть ли не рыдает в предчувствии огромной несправедливости.


- Я знаю, ты не сама, тебя на этот темный путь толкнуло любытство мэра "что ж из этого получится?", - утешал ее Вал, глядя в газетку.

White Pantera писал(а):
Типа опытный игрок обязательно бы стрелял, такшта ты не маф? Сегодня сажают/проверяют девчат. Завтра 2 (известных чж) + 1 (неизвестный) против 1 мафа. Если посадят этого неизвестного чижа, то ты побеждаешь? Ну да, а почему бы такому не случиться, коль у тебя алиби с невыстрелом?


Я не очень понимаю, почему что если что-то происходит необычное, то это сразу мой хитрый план?Smile

Olvand писал(а):
А давайте пойдем от обратного? Кто из оставшихся ну вот стопудово честный и хороший? Так же с обоснованиями


Пантера честная Smile Обоснования: подозревала Уитни с ходу и долго пикировалась с ней на эту тему. сомневаюсь, что если б вместе мафили, то так долго мучила б свою подельницу. Ну и выстрел вряд ли б пропустила.
Лета и Топаз - честные. За поведение спокойное вчера Smile Кроме того Лелета по моим наблюдениям не может мафить с Уитни одновременно.

Остается Гриффит, которая голосовала за меня - сегодня мой самый первый кандидат (учитывая, что тогда еще Пантера голосовала за меня же), я не отслеживал голосование, но ее голос на Уитни сначала был после приказа рупора или до?

Ну и Мисти на замену о вчерашним аргументамSmile)

Валисий старательно записывал все это на бумажку для Олванда, периодически муслякая карандашик Smile

Потом он сунул смятую бумажку в карман, пошел в магазин, купил деликатесов, букет с орхидеями и пошел навещать Уитни. Проходя мимо камеры олванда, он сунул бумажку с подозреваемыми и неподозреваемыми между прутьями.

Brili писал(а):
Из под гроба " Надо же , стоило появится проблемам дома, и потеряться из виду на день как народ посчитал тебя мафией и зверски убил"


Тебя как раз мафия убила, а не честные. А мафы тебя только за честную принимать могли, или за комиссара Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>19 Авг 2010 11:59

Валисий, взял и у меня все спер! Пфф!
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 19:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: Я люблю животных. Всю жизнь у нас дома есть домашние животные: кошки собаки. Люблю своих Васю, Нафису и Соню. Даже подкармливают соседских... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » classic1 (МАФИЯ, учимся играть) [9331] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение