Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>16 Мар 2010 23:14

Clare писал(а):
На Аватар я 3 раза в кино ходила и знаю тех, кто ходил по 5-7 раз. Считаю, кощунственно такое в пиратском качестве на компе смотреть.
согласна. Лучше на большом экране дома, особенно если знаешь людей, которые могут тебе предоставить HD качество раньше всех Wink

Пиратки не смотрю принципиально )))) Я ж не враг своему зрению и слуху))))

Натик писал(а):
Рыдала, смеялась...пугала соседей рядом

от на это бы я посмотрела Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>16 Мар 2010 23:33

RedQueen писал(а):
согласна. Лучше на большом экране дома, особенно если знаешь людей, которые могут тебе предоставить HD качество раньше всех

Везет же! Учитывая, что лицензия еще не вышла Smile
У меня тоже здоровенная ЖК-панель дома висит, но нужных людей, к сожалению, не знаю Laughing
Я, кстати, после трех просмотров Аватара в 3d задумалась о том, чтобы заиметь 3d-очки в личное пользование.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>16 Мар 2010 23:40

Clare писал(а):
RedQueen писал(а):
согласна. Лучше на большом экране дома, особенно если знаешь людей, которые могут тебе предоставить HD качество раньше всех
Везет же! Учитывая, что лицензия еще не вышла Smile
ну мы же понимаем, что не вышел фильм официально на лицнзии..... и чтобы тебя успокоить скажу, что звук в данном случае далек от совершенства Wink ладно, не будем развивать тему)))))


Clare писал(а):
У меня тоже здоровенная ЖК-панель дома висит, но нужных людей, к сожалению, не знаю Laughing

что главное было еще в советское время? Правильно...СВЯЗИ Laughing Laughing Laughing

Clare писал(а):
Я, кстати, после трех просмотров Аватара в 3d задумалась о том, чтобы заиметь 3d-очки в личное пользование.

ага, я тоже об этом думаю. Те, что в кинотеатрах выдают жуть...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>17 Мар 2010 0:48

А мне "Аватар" не понравился...
Какой-то скучный, и чересчур наигранный...
И эти выдуманные существа.... Кошмар! :scoff:
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>17 Мар 2010 7:21

Clare писал(а):
Заоффтопили то блин
да мы так, по чуть )))))

Наткнулась тут на стишок... ))))

Баллада о вампире

Никогда не слышала, как плачет гитара,

Плачет от грусти тугая струна;

Искусство и смерть - странная пара,

И только стон рождает она.

Музыка стонет над городом спящим

И обнимает стены домов;

Весь этот мир стал ненастоящим,

Значит легенду принять он готов.

Затих, отзвучал последний аккорд,

Над струнами замерли пальцы его,

Сейчас он начнет свой кровавый поход,

Для жизни своей не возьмет ничего.

Он не похож на других, он страшнее,

Голод и страсть, власть и тоска,

Сила другая, силы сильнее,

Бьет без осечки мести рука.

Он не знает, где друг, а где враг

Убивает несчадно своих,

Знает, что в мире что-то не так.

Он совсем не похож на других.

Он пьет кровь, забывая ненависть к ней,

Убивает вампиров за плату;

Силы разума, сердце сильней,

Но на нем не поставишь заплату.

Он другой, не такой как мы,

Не нужны ему роскошь, вид блеска,

Он не хочет в сердце зимы,

В сердце должна быть струна, а не леска.

Каждую ночь он выходит на бой

Против таких как он сам,

Не смерть обнимает сильной рукой

И дарит ее небесам.

Никогда нам его не понять...

Он есть смерть или жизнь для всего?

Вас он песнью будет пленять,

Но не слушайте долго его.

Ангел ночи, надежды, кровавой войны,

Ангел тени в сумерках дали,

Мы с тобою почти что равны

Спой же песню о нашей печали.


Мореа
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>17 Мар 2010 11:03

RedQueen, хорошее стихотворение. А кто автор?
А мне попалось вот такое)))
Я человеком был когда-то
И днем по улицам ходил.
Но бога не любил, как надо,
И в ад теперь я угодил.

Я монстром стал, отродьем ночи.
И кровь я пью, чтоб как-то жить.
Но прекратить все нету мочи,
Ведь хочется мне тоже быть.

Я жизнь люблю, но умираю,
Устроив темной ночью пир.
О рае больше не мечтаю.
Не божий сын я, а вампир!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Мар 2010 13:52

Вот это вы понакатали Shocked

Я тут по ходу самая ущербная, как не рвалась в кинотеатр, а так на Аватар и не попала Sad Так что теперь жду лизенцию. По поводу приличной фантастики вышедшей за последние 3 года, мой безусловный фаворит Трансформеры причем именно первая часть, вторая тоже в общем ни чего так, но первой явно проигрывает. Еще в детстве я засматривалась мульт сериалом про десептиконов и автоботов, а посмотрев на большом экране полномасштабную экранизацию этой истории просто писала кипятком от восторга, мне в этом фильме нравится все!!! И спецэфекты, и актеры, и диалоги!!!

RedQueen писал(а):
Леди, напомните мне, кто хвалил Робин Маклин "Солнечный свет"? Ну ужас как тяжело у меня идет. Эти ее рассуждения обо всем по три листа Так и хочется автору дать пинка для ускорения событий .


Хи-хи, хвалила я и Мэдди, да и то не столько хвалили сколько обменивались впечатлениями Laughing Я причем оговаривалась, что книга нравится не многим, и до вступления Мэдди в клуб я тут такая была похоже одна Wink .

Солнечный свет, книжка в первую очередь атмосферная, тягучая и липкая как патока, привычного для подобных книг экшена ждать не стоит, и написана она явно с намеком на продолжение, которого почему то нет Sad Мне она понравилась именно этой атмосферностью, переданной очень качественно и своеобразно, но это как говорится на любителя.
RedQueen писал(а):
Если дочитаю, то только из-за врожденного упрямства...А еще мама учила все до конца доводить


Каким глупостям вас мамы учат, и вообще я провела для себя не большое наблюдение, что подобный подход к книгам, характерен для детей из интеллигентных семей, я вот как дочь выходцев из простой крестьянской среды Laughing начисто лишена подобных заморочек, взялась за книгу, не пришлась к душе... адью родимая, нам с тобой не по пути. В мире еще столько всего интересно с нетерпение ожидает моего благодарного внимания Wink Wink Wink У меня близкая подружка, мама у которой преподавательница русского языка и литературы Mr. Green Mr. Green, постоянно вымучивает какую ни будь пакость, а зачем, сама не знает, говорит что так воспитана... к счастью я ее все таки отучила от столь не удобной привычки Laughing

Фильм Легион - КАКА!!!! Хотя мне так нравится актер который сыграл главного бунтовщика с крыльями, не понимаю, ну как он за такое :scoff: вообще взялся?!!!
RedQueen писал(а):
Tamata писал(а):А почему именно гештальт?

потому что , по моему мнению, это одна из наиболее гуманных методик в психологии. Почитай Перлз Фредерик "Внутри и вне помойного ведра" , если не читала. Многое можно понять об этой методике


Нет, не читала, с удовольствием ознакомлюсь.
Я же в практике, чему либо одному, предпочтения не отдаю, у меня есть достаточно обширный набор излюбленных приемов, к которым в зависимости от специфики ситуации я и прибегаю, Синтез, короче, вот мое кредо. Хотя ежи ли уж на то пошло, за время обучения, у меня выработался фирменный стиль ведения, по началу на всевозможных проф. тренингах, меня часто критиковали, называли даже паровым катком Laughing , но факты показывают, что частенько дабы помочь человеку задействовать собственные психические резервы, для решения заявленной проблемы, требуется его грамотный ввод в своеобразный кризис ( думаю ты понимаешь о чем я говорю), а большинство молодых (и не очень) специалистов, как правило на это просто не способны, вот и получается, своеобразное прикрытие высокими идеалами гуманности!
RedQueen писал(а):
Тем более, уж простите, но я считаю, что нам призраки вообще не рядом как то. Че о них рассусоливать?


Laughing Laughing Laughing Рыжик , а чем тебе, призраки то не угодили, при творческом подходе можно такую конфетку забабацать Ok В любом случае, о следующей теме, думать покамест рановато, а там все выскажемся и сообща решим, к чему у нас больше душа лежит.

Натик писал(а):
Сия мысля посетила мою голову..вот только, как уместить шедевры, что там бродят в несчастные 15 листов, то я не знаю..полный аут


Как мне это знакомо Stena Fool Ну ни чего, видимо наступила пора само совершенствоваться.

Temarka писал(а):
Я хочу попробовать, пока сюжет подбираю.


А завязку я как раз вчера придумала, и имена героям подобрала, для меня начало создания новой истории самый чудесный и волнительный момент tender mult tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>17 Мар 2010 15:50

Tamata писал(а):
Рыжик , а чем тебе, призраки то не угодили, при творческом подходе можно такую конфетку забабацать
а че в них хорошего? Ни обнять, ни поцеловать. секасом не заняться... фи :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>17 Мар 2010 16:46

Tamata писал(а):
А завязку я как раз вчера придумала, и имена героям подобрала, для меня начало создания новой истории самый чудесный и волнительный момент tender mult tender

Я составила примерные имена, но основной работой буду на выходных заниматься. Ох, а на выходных мне ещё надо к куче конференций подготовиться, а ещё и научную статью написать mult

RedQueen писал(а):
а че в них хорошего? Ни обнять, ни поцеловать. секасом не заняться... фи :scoff:

Ну чё так сразу, есть некоторые, которые могут в людей воплощаться, я читала несколько книг , где были такие приведения-мужчины Serdce
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>17 Мар 2010 18:04

RedQueen писал(а):
Натик писал(а):Рыдала, смеялась...пугала соседей рядом

от на это бы я посмотрела

крайне неосмотрительное желание Laughing Laughing так как в этом случае соседом была бы ты и была вынуждена лицезреть мои эмоции в полномаштабном и длительном режиме)))А это надо признаться ещё то зрелище Laughing Laughing
Балада кстати очень красиваяи с чувством написана, вообщем мне понравилось))) wo

Tamata писал(а):
я провела для себя не большое наблюдение, что подобный подход к книгам, характерен для детей из интеллигентных семей, я вот как дочь выходцев из простой крестьянской среды начисто лишена подобных заморочек, взялась за книгу, не пришлась к душе... адью родимая, нам с тобой не по пути.

Не совсем так... в венах бродят шальные голубые крови прародительницы графини и прочих дворян родственичков Embarassed Laughing вообщем и родители интелегентные люди, но вот с книгами я сурова до придела. НЕ понраву - значит досвидос)))чего мне всякую муть читать и карёжить свой несчасный мозг, которому и так ежедневно достаётся?
Laughing Книга для меня - это прежде всего отдых, а не каторга(если речь не идёт о списке лит-ры к сесии Laughing , в том случае такое возможно :lolSmile, значит надо брать книжицы такие, что б душу потешить.
Tamata писал(а):
Ну ни чего, видимо наступила пора само совершенствоваться.

будем стараться pioneer Но вообще уже подумываю схалтурить и уйти в подполье Embarassed что-то мой мозг, на короткометражки не тянет)))ему целые Свги и трилогии, видишь ли подавай Laughing

Юльчик, Свет, Рыжик - наши великие, клубные организаторы, может вывисите примерный план тематического вечера! А то что -то потерялася я Laughing Будут ли конкурсы?А викторина?Что готовить-то?

пы.сы. картинки, стишки и рассказики готовлю
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>17 Мар 2010 19:56

RedQueen писал(а):
Tamata писал(а):
Рыжик , а чем тебе, призраки то не угодили, при творческом подходе можно такую конфетку забабацать
а че в них хорошего? Ни обнять, ни поцеловать. секасом не заняться... фи :scoff:

Рыжик, согласна с тобой, нет в них ничего привлекательного(опять же ИМХО), может я мало читала...но мне редко про призраков попадалось, а если где и проскакивали, то ничего особенного, так...... летают себе.....
Натик писал(а):
Юльчик, Свет, Рыжик - наши великие, клубные организаторы, может вывисите примерный план тематического вечера! А то что -то потерялася я Будут ли конкурсы?А викторина?Что готовить-то?

Да да да давайте план Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>17 Мар 2010 20:03

Тэмари ну почему же не встречались???
Почти-безголовый Ник (не помню имя, возможно, ошибаюсь).
И ещё из мультика дяденька, который воровал у девочки краски, чтоб нарисовать кровавое пятно...
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>17 Мар 2010 20:06

khomutyanska писал(а):
Тэмари ну почему же не встречались???
Почти-безголовый Ник (не помню имя, возможно, ошибаюсь).
И ещё из мультика дяденька, который воровал у девочки краски, чтоб нарисовать кровавое пятно...



Ну их я тоже встречала)

А мужчины-любовники из книг?
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>17 Мар 2010 20:07

Ну ладно, план, так план))))
1. Как повелось выкладываем всю информацию про данных особей
Я готовлю теорию, клипы.
Натик и ее команда занимается Стихами, Рассказами, Картинками
khomutyanska занимается подборкой литературы, которую мы потом будем запоем читать Laughing
Стефани занимается подборкой фильмов, которые будут ( или уже были) достойны нашего внимания
2.
Tamata писал(а):
1) изобрести какой ни будь любопытный тест, пройдя который мы все с вами узнаем какой зверь в нас затаился либо 2) придумать каждой самостоятельно само-презентацию и вдохновенно и красочно поведать собравшимся какой среди нас редкий и ценный зверь разгуливает, а может даже, если хватит сил и времени воплотить обе задумки.

Разроботкой данных идей занимается Юльчик .

Cascata писал(а):
мы решили одну, но большую сделать

викторина))) Которую ждем с нетерпением, ибо наша Света делает их шедеврально ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>17 Мар 2010 20:15

khomutyanska писал(а):
И ещё из мультика дяденька, который воровал у девочки краски, чтоб нарисовать кровавое пятно...

Обожаю этот мульт)))Он такой трогательный и дущепательный. что меня прям на слезу пробивает))

Temarka писал(а):
Неужели никому не встречались приведения-мужчины?

мне признаться нет... Embarassed что-то я о них не читала Sad
RedQueen писал(а):
2) придумать каждой самостоятельно само-презентацию и вдохновенно и красочно поведать собравшимся какой среди нас редкий и ценный зверь разгуливает,

Мне именно вот это конкретно интересует. Это ведь нам всем надо сделать, я так думаю. А потом мы ещё будем отгадывать, кто сделал эту презентацию!?Так ведь?Всё в силе???Юль, всё в силе????
RedQueen писал(а):
викторина)))

Викторина эт да..очередной шедевр от Светика Very Happy
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 21:15

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: МИРИАМ ГЕОРГ «БУРЯ НА ЭЛЬБЕ» Немного другого ожидала от этого романа. Например, не такого глупого поведения всех героев. Чаще всего... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 196 197 198 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение