Если твои родители против...

Ответить  На главную » Личное » О любви

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>10 Мар 2011 23:30

Oska писал(а):
короче с тем, что папа согласился со всем во всём заслуга мамы.


Муж-голова, а жена-шея! У моих так же Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>11 Мар 2011 0:00

да? а мама папу не слушает???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>03 Май 2011 20:07

Мои родители сильно не лезли. Но если молодой человек был не совсем, по их мнению, - могли намекнуть. Потом, спустя годы, мама призналась, как сильно переживала, чтобы я не осталась *ни с тем*. Оказывается, они никогда не давили на меня, чтобы я не сделала им назло и ещё хуже.
А потом наблюдала за личной жизнью своей сестры (как она пыталась её погубить) и ещё лучше понимала, что чувствовали мои родители. Сестра встречалась совершенно с никчемным парнем: слабохарактерным, без цели в жизни. Но, к счастью, он сумел где-то залететь (с одной встречался, с другой спал ) и попёрся жениться на другой.
В общем, к чему это я всё написала. Родители всегда оказывались правы. Глаза им не застилала любовь к парню, присутствовал жизненный опыт. И я рада, что не прошла через ошибки, пусть и свои собственные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>03 Май 2011 23:00

знаешь, мой папа сейчас тоже против. какой бы там мужчина не был. теперь у нас другая фишка - далеко..... ну тут конечно не спорю, но опять таки, вот смотри, послушаю папу (конечно я даже слушать не собираюсь) упущу счастье, хотя он тут спросил как-то а вот с чего ты решила ,что с ним жизнь будет счастливее, чем с предыдущим, я сказала - так, не попробую - не узнаю, тут уж возразить было нечего, теперь страдает молча, и даже представить себе не могу , что меня ждёт, когда будем уезжать. эх, ну не бывает же в жизни всё шоколадно, где-то обязательно будет "косяк". а вообще день х приближается, начинаю дёргаться, и так на нервах последние месяцы, лишь бы выдержать....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>04 Май 2011 14:43

Oska писал(а):
на нервах последние месяцы, лишь бы выдержать....

Осик!! Держись! Мы тут все с тобой дни считаем!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>05 Май 2011 17:35

спасибо, Нирусик, за поддержку Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>08 Май 2011 14:36

А я своего устроила к отцу на работу!
Так сдружились, прямо душа в душу!
Даже удивительно как-то.
Лет шесть до этого вообще пару слов сказать друг другу не могли!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>18 Май 2011 19:48

Девочки, нужен совет. У меня завязываются отношения с мужчиной. Вроде все хорошо, и воспитанный, холостой, детей не имеет. Но опять одно НО! ниже меня на 5 см. Мама еще пока об этом не знает. Как быть, как ее подготовить. Мужчину так же зовут как и бывшего. Я когда заикнулась, ее чуть удар не хватил. Она думала, что я с бывшим помирилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>18 Май 2011 21:15

мама что будет переживать,что он на 5 см ниже? знаешь что, как раз перед тем как я рассказала своей маме о своём любимом, она прочитала в газете статью, что родители могут влиять на судьбу своих детей,что, если родители будут против, то ничего хорошего не выйдет, а вот, если они пойдут на встречу, даже, если им не сильно нравится, то будет всё хорошо. Там было написано ,что особенно мама должна благословлять своих детей как можно чаще, на любое дело, тогда всё будет хорошо. родители нам дают установку о жизни. и вот, когда я ей рассказала,конечно принять, ооооооооооооооо, я думала никогда!!!!!!!! а она сказала - Я тебя благословляю Smile , так что расскажи маме просто, то якобы прочитала такую статью, просто так расскажи, молчи о своём. и знаешь, я своей, конечно, всё рассказывала, переживала она сильно, н, когда узнаешь обо всех мыслях, поступках любимого по отношению к тебе, то ей становится легче, что дочь должна быть с ним счастлива. тут маленькая поправочка, главное, чтобы твой любимый такое говорил и делал Smile ну а то, что на 5 см ниже, ну что тут поделаешь, сердцу то не прикажешь Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>15 Июл 2011 14:01

надо понять вот что - ЭТО НЕ ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ С НИМ ЖИТЬ, А ТЕБЕ. ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО ДАТЬ СОВЕТ. а ты должна решить сама! Но если принимается решение жить вместе (а родители против). потом им не жаловаться!!! Ok
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2011 22:11

Главное что мне хорошо.
 

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>30 Янв 2012 14:33

Родители - это родители, как бы они не хотели, любимый должен быть с вами вопреки всему. Для наших родителей мы - дети, поэтому ведут они себя не всегда правильно, эгоистично. Постарайтесь поговорить с ними, сказав, что этот человек - часть вашей жизни, а они должны это принять и относится к вашему выбору с уважением. Другого варианта нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>30 Янв 2012 14:36

Я с ним рассталась...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12662
Откуда: Москва
>01 Фев 2012 8:44

Родители всегда не хотят своих детей абы кому отдавать, это естественно. Но категорически против они высказываются только когда МЧ/девушка прямо совсем ужас-ужас. Если родители в императиве говорят (но обычно у них такой властной манеры нет), то стоит прислушаться. Меня папа однажды отговорил от поспешных отношений, просто перечислив всё, что его не устроило в тогдашнем моем ухажере, а потом ещё и поговорил с ним при мне на различные темы, и я поняла, что с этим человеком мне точно не по пути.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>01 Фев 2012 13:24

Очень долгое время безоговорочно слушалась родителей. Теперь совершаю те ошибки, который мне следовало сделать еще 10 лет назад. Теперь расплачиваюсь собственными слезами и истериками. А родители поняли, что в свое время надо было дать больше свободы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 13:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: Эх, Анжелика! Это...не хочу сказать, что подло, но безнравственно. Если ты хочешь наладить отношения с любимым мужчиной, допускать... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Если твои родители против... [10963] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение