Одной ночи мало

Помогите вспомнить фильм!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

lusiechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 63
>27 Янв 2012 7:01

Всем здравствуйте.Подскажите название фильма ,в котором муж ГГ остается без работы и бросает свою беременную жену.Она садится в поезд и знакомится с женатой парой ,в которой жена тоже беременна .Потом происходит крушение поезда и ГГ принимают за другую беременную ,так как она находилась во время крушения в ее купе.Когда она приходит в себя ,то оказывается,что пара ,с которой она познакомилась ,погибла и их родственники забирают к себе ГГ с родившимся ребенком.Она молчит об ошибке,так как ей некуда идти .Потом появляется ее муж и начинает требовать от нее денег за молчание про подмену и она его убивает.Ее свекровь узнает об этом и берет вину за убийство на себя ,потом умирает .Все действие происходит во Франции в графском замке.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>27 Янв 2012 11:28

lusiechka писал(а):
Всем здравствуйте.Подскажите название фильма ,в котором муж ГГ остается без работы и бросает свою беременную жену.Она садится в поезд и знакомится с женатой парой ,в которой жена тоже беременна .Потом происходит крушение поезда и ГГ принимают за другую беременную ,так как она находилась во время крушения в ее купе.Когда она приходит в себя ,то оказывается,что пара ,с которой она познакомилась ,погибла и их родственники забирают к себе ГГ с родившимся ребенком.Она молчит об ошибке,так как ей некуда идти .Потом появляется ее муж и начинает требовать от нее денег за молчание про подмену и она его убивает.Ее свекровь узнает об этом и берет вину за убийство на себя ,потом умирает .Все действие происходит во Франции в графском замке.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Есть фильм американский "Миссис Уинтерборн", а есть французский "Я вышла замуж за тень". А еще есть совсем старый американский "Не ее мужчина". Я так понимаю, все они сняты по одному первоисточнику - роману Корнелл Вулрич «Я вышла замуж за мужчину моей мечты».
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нэл Ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Фев 2012 1:25

Всем приветик.
Помогите.
Оба фильма молодежные комедии.
1).2009-2011 год девушка в клубе с парнем заходит в туалет в поисках "любимого", начинает по очереди открывать все кабинки и в одной из них находит его с другой девушкой в пикантной ситуации.
2)У героини популярный брат, берет ее с собой на вечеринку , там играли в бутылочку , бутылочка указала на нее и ее заковали в наручники с парнем ,которого она не очень-то и любила и парень потом теряет ключ от наручников и им приходится жить вместе почти неделю.А дальше все по закону жанра ,то они спят по очереди один на кравати,один на полу, то моются в душе с завязанными глазами и т.д.
 

Вишана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Фев 2012 20:47

Помогите вспомнить фильм пожалуйста!!! Про группу ученых которые с помощью лазерного бура через марианскую впадину пробурили вход в центр земли и собираются поменять направление течения магмы вкруг ядра чтобы спасти планету от разрушения. Заранее благодарна!!
 

vampirchikm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 95
>03 Фев 2012 16:41

Вишана писал(а):
Помогите вспомнить фильм пожалуйста!!! Про группу ученых которые с помощью лазерного бура через марианскую впадину пробурили вход в центр земли и собираются поменять направление течения магмы вкруг ядра чтобы спасти планету от разрушения. Заранее благодарна!!


Может Земное ядро ?
Герой картины, геофизик Джош Кийз, сделал шокирующее открытие: ядро земли перестало вращаться. Электромагнитное поле нашей планеты разрушается, и скоро Земля погибнет!
Есть лишь одна надежда: Кийз с командой первоклассных ученых отправится в экспедицию к остановившемуся ядру на уникальном термостойком корабле, чтобы… взорвать ядерный заряд. Этот взрыв должен будет заставить вращаться злополучное ядро, и человечество будет спасено! Путешествие к центру Земли начинается!

_________________
Ум человека - в себе, и сам он
Способен превратить ад в рай и рай - в ад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ledi di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 34
Откуда: Курск
>07 Фев 2012 18:18

Слезно прошу вас о помощи rew когда то давно смотрела сказку,не могу вспомнить название.Из того что помню это то что сказка была не русская,а чешская или что то в этом роде(не уверена) В сказке рассказывалось о жизни принцессы,у нее еще в детстве появилась сестра неродная(там специально что то сделали что бы она попала в королевскую семью) так вот она по-моему специально строила козни.Еще из того что помню это то как ГГ-я выбирала себе мужа по портретам и ей никто не нравился,пока не достали портрет Гг-я(он был последним)Он ей сразу понравился,но оказалось,что он не то предатель не то революционер,ну что то такое(точно не помню)и ей нельзя за такого замуж,а через некоторое время его заточают в ее замке и она его спасает(выводит ночью из темницы)но он запоминает только ее голос т.к она в плаще с капюшоном.Потом помню как она хочет сбежать из замка,но у нее не получается,потому что в ее дорогой одежде узнают и возвращают назад,а потом ей помогает бежать ее няня,она одевает ее в лохмотья и выводит из замка и ей удается бежать,после чего она каким то образом встречается с гг-ем,он ее узнает не сразу,а ночью когда она думает что он спит и разговаривает толи сама с собой толи с какой то игрушкой,и в этом разговоре она упоминает то что именно она его спасла и он все слышит.....как то так....больше ничегошеньки не помню Embarassed надеюсь этого хватит.....
_________________
В браке нас было трое, а я не люблю толпы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7399
Откуда: Подмосковье
>07 Фев 2012 21:31

ledi di писал(а):
когда то давно смотрела сказку,не могу вспомнить название.Из того что помню это то что сказка была не русская,а чешская или что то в этом роде(не уверена) В сказке рассказывалось о жизни принцессы,у нее еще в детстве появилась сестра неродная

Может быть Кольцо дракона
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 812
>08 Фев 2012 11:53

помогите, пожалуйста. Фильм американский, современный. Девушка - свидетель по какому-то делу и ГГ (полицейский?) должен доставить ее в суд или что-то в этом роде. А ее пытаются убить и весь фильм, как они в этот суд добираются. Помню, что все в городе делали ставки на то, дойдет она или нет. А ГГ сначала думал, что это на лошадь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>08 Фев 2012 11:59

aksentia писал(а):
помогите, пожалуйста. Фильм американский, современный. Девушка - свидетель по какому-то делу и ГГ (полицейский?) должен доставить ее в суд или что-то в этом роде. А ее пытаются убить и весь фильм, как они в этот суд добираются. Помню, что все в городе делали ставки на то, дойдет она или нет. А ГГ сначала думал, что это на лошадь.
Сквозь строй
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>08 Фев 2012 14:08

Всем доброго времени суток!

Уважаемые знатоки кино, прошу вашей помощи. Got Нашла одну валентинку, так вот на ней изображена парочка.

Как я поняла, это кадр из какого-то фильма (хотя я могу и ошибаться), имя актрисы - Фрэнсис О’Коннор(ну это я так думаю , очень похожа), а вот, что за фильм я найти не смогла. Посмотрела всю фильмографию актрисы, но ничего не нашла... Может это вообще не из фильма?..
Может знатоки кино смогут мне помочь? Может узнают кадр или актера на картинке...

Я, наверное не туда пишу, за что прошу прощения. И заранее благодарю за помощь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>08 Фев 2012 14:14

niklasss Енто из латиноамериканского сериала "Тайная страсть/Pasion de gavilanes", 2003.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1550
>11 Фев 2012 6:59

Главная героиня богатая и избалованная молодая женщина. Гг. плотник (возможно одинокий отец/ присматривал за племянниками), делал для героини раздвижной шкаф для обуви, они поссорились, случайно Гг увидел на ягодице героини родинку (вроде бы все это произошло на яхте). Героиня теряет память, на объявление о женщине никто не объявился, герой, решив проучить героиню, говорит о том, что она его жена в доказательство рассказывает о родинке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7399
Откуда: Подмосковье
>11 Фев 2012 7:21

Бонни писал(а):
Главная героиня богатая и избалованная молодая женщина. Гг. плотник (возможно одинокий отец/ присматривал за племянниками), делал для героини раздвижной шкаф для обуви, они поссорились, случайно Гг увидел на ягодице героини родинку (вроде бы все это произошло на яхте). Героиня теряет память, на объявление о женщине никто не объявился, герой, решив проучить героиню, говорит о том, что она его жена в доказательство рассказывает о родинке.

За бортом
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mis Rur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 12
>11 Фев 2012 20:02

Здравствуйте, леди! Помогите!
Где-то лет 5 тому смотрела по телевизору фильм. Американский, современный. Особенно заинтересовало, что сюжет не "прямой", а как-бы мозаикой (или это моя память Embarassed ). В начале фильма девушка лежит в ванной и ее хотят убить. Ей кажется удается спастись или нет. Дальше у меня провал почти на весь фильм, помню только, что было много приключений и кажется какой-то криминал. Запомнился очень красивый золотой гарнитур, который демонстрировала на подиуме модель (одета она была только в него, это было вроде нескольких полосок золота, которые закрывали "стратегические места" Smile). В конце фильма девушка просыпается в ванне и встречает убийцу во всеоружии. Она уже знает будущее и исправляет его.
Я понимаю что очень сумбурно, но фильм сильно понравился и уже несколько лет не могу его найти. Помогите пожалуйста sos
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>11 Фев 2012 20:13

mis Rur писал(а):
Где-то лет 5 тому смотрела по телевизору фильм. Американский, современный. Особенно заинтересовало, что сюжет не "прямой", а как-бы мозаикой (или это моя память ). В начале фильма девушка лежит в ванной и ее хотят убить. Ей кажется удается спастись или нет. Дальше у меня провал почти на весь фильм, помню только, что было много приключений и кажется какой-то криминал. Запомнился очень красивый золотой гарнитур, который демонстрировала на подиуме модель (одета она была только в него, это было вроде нескольких полосок золота, которые закрывали "стратегические места" ). В конце фильма девушка просыпается в ванне и встречает убийцу во всеоружии. Она уже знает будущее и исправляет его.

"Роковая женщина"
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 17:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Элис Монро ОСТРОВИТЯНЕ В аннотации к этой книге читателю обещают приключения героев на прекрасном острове-заповеднике. Мимо такого... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Помогите вспомнить фильм! [1095] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение