Доверие - надо заслужить!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>11 Янв 2012 4:08

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Ян, а почему был?

потому что когда смотришь его по пять раз в день на протяжении недель то он быстро переходит в разряд "был"
Белый Ирис писал(а):
Дальше будут долгие выяснений кто где почему, погони драки и даже тяжелые роды, но все будет хорошо!

из всего этого меня пока больше интересует "почему"
так.. теперь "прости меня" а потом - ИРИШКА ВАМПИРЧИКОВ ХОТЮЮЮ


Это у меня так с Машей и медведем. Три серии теперь не переношу. Племяшка за день довела.
Что почему? "невинно хлопаю глазками"
Ян, а если игрушку, а потом прости меня, а потом все же попытаюсь твоих вампирчиков? *виновато*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>11 Янв 2012 4:12

Iloshka писал(а):
Спасибо огромное! Какая главка горряячаяяяя! sex Какой все таки Юрий молодец! Какие каникулы Славе устроил! Ух! tender А что за неприятности ты собираешься им устроить? Я ж теперь умру от любопытства (и здесь и в Хранительнице (это я о кусочке на СИ)) ! Умеешь заинтриговать!
Еще раз спасибо! rose Guby


Ой узнала Embarassed ! Виновата не признала, а ведь смотрю знакомое имя! Прости! Да она такая! Ну меня просили романтическое соблазнение, надеюсь получилось!
Все вам расскажи! Прочитаете когда придет время. Но в одном будет больница, а во втором козни врагов страны.
Пожалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>11 Янв 2012 4:37

Erina писал(а):
Ирисик, дорогая, привет Pester Огромное спасибо за долгожданное продолжение!!! Глава просто шикарная, ослепительная и такая страстная sex Обалдеть!!!! Ar Ar Ar
Юра такой романтичный оказался, сделал все, чтобы устроить любимой праздник, возвращение в детство, беззаботное и радостное, когда ты счастлива, любима, когда есть тот, на кого без оглядки можно опереться tender
Белый Ирис писал(а):
КАКАЯ КРАСОТА!!!! Заходящее солнце освещало озеро и отражалось от льда рассыпаясь в радуге цветов. Как же красиво это выглядело. Казалось, на озере появилось какое-то живое существо, которое двигается, как ему хочется, а его шерстка отсвечивается всеми светами радуги.
Прямо представила эту завораживающую картину!!!! Наверное, такого подарка девушка не ожидала)))
Белый Ирис писал(а):
Там было все, что я люблю, и мои глаза разбежались, а он стоял рядом и просто любовался моим счастьем.
- Спасибо! – это все, что я смогла ему сказать в эту минуту.
Я была счастлива и сама не знала почему, просто мне было хорошо и этим все сказано.
- Пожалуйста! - улыбнулся он мне и как истинный джентльмен отодвинул для меня стул.
Тот вечер я провела в приятной беседе у камина рядом с человеком, который мне стал близок как никто другой.

Наверное, именно тогда Слава поняла, что назад дороги нет, сердце-то уже давно это знало, но разумом девушка не хотела это признавать... потому что понимала, что не имеет право привязывать к себе любимого человека, потому что болезнь не считается с чувствами, она всегда сама по себе... Но иногда стоит прислушаться к своему сердцу, потому что любовь творит чудеса... потому что что бы ни было, но есть человек, который будет за тебя бороться, даже если ты потеряла силы... Я рада, что Слава дала шанс себе и Юре Ar
Белый Ирис писал(а):
И сами не заметили, как пришло время заката. Поэтому когда блики заходящего солнца стали сверкать вокруг нас мы замерли как вкопанные. Как же это было красиво и как же хотелось прижаться к нему в этот момент, что я и сделала.
Мы стояли посреди озера, наблюдая, за игрой света и чувствовали, что видим чудо, а потом он взял меня за руку и повел домой.

Ириш, какая же красивая сцена любви у тебя получилась: такая нежная, яркая, чувственная tender Столько страсти и желания!!!
А потом...
Белый Ирис писал(а):
Я чувствовал стену, которая между нами возникла. Пожалела все же и теперь не знает как себя вести.

Будто обухом по голове дали... Я даже не думала, что ночь, проведенная вместе могла их так сблизить и в то же время так развести...
Белый Ирис писал(а):
Она впустила меня в свой мир. Смеялась и вообще была счастлива, а я просто взял и все испортил сиюминутной страстью. Теперь все начинать заново. Еще эти провальные поиски органа, черт!

Трудно представить, в каком отчаянии был Юра, когда, казалось бы, все наладилось, и вдруг такое... Но Слава умеет
удивить...
Белый Ирис писал(а):
Она мило покраснела и тихо сказала, не отводя взгляда.
- Я не хотела, чтобы ребята знали, ведь романы между коллегами не приветствуются. Я не хочу портить тебе жизнь.

Неужели девушка и правда считала, что никто ни о чем не догадывается, что никто ничего не видит и не чувствует? Трудно в это поверить, она же всегда все подмечает, а тут...
Белый Ирис писал(а):
- Назад дороги не будет – слова давались мне с трудом, а мой нос уже касался ее носа и до губ оставались считанные миллиметры, я чувствовал ее дыхание.
- Ее уже нет, не стало с нашего первого взгляда – ответила она, и все, мосты были сожжены.

Очень надеюсь, что уж это теперь навсегда Wink А все те мучения, которые ты им еще приготовила, не омрачат их счастья, а лишь еще сильнее сблизят Ok
Белый Ирис писал(а):
Ведь кухонный стол оказался прекрасным местом для любви.

Я как представила Это просто восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!! И теперь в ожидании нового кусочка


А теперь можно я тоже немножко возмущусь?!
Белый Ирис писал(а):
Я тут задумалась проду вам толи выложить? Но никто не просит и не давит. Видать только на СИ желают читать. Выложу на свой страх и риск. И жду хотя бы комментариев Wink

Это что такое? Неужели ты решила, что мы уже не ждем проды? А кто собирался чуть-чуть отдохнуть, а?

Белый Ирис писал(а):
Все против меня! Никто меня не любит!
Ты что? А я? Я тебя люблю!!! И Яна, и Маша!!! И девочки!!!!!!!!!!
Белый Ирис писал(а):
Все я окончательно ушла в отпуск, пока музка не захочет писать, а читатели ценить мой труд!
Мы ценим, просто понимаем, что, когда тебе и музке нужен отдых, не стоит настаивать и требовать!!!! А то мало ли вы рассердитесь за настойчивость и совсем на нас обидитесь!!!!!!!!!!! Мы же волнуемся за вас!!!!!!!!!!!!!!!!
Ириска, ты прости, пожалуйста, за такое невнимание читателя Got но если хочешь, я могу хоть целыми днями умолять тебя о проде ВЕЗДЕ, КАЖДУЮ МИНУТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!
Ты только не бросай нас, а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пы.сы.
Белый Ирис писал(а):
Хочешь скину кое-что чего никто кроме Яны тут не видел и возможно в ближайшие дни не увидит?

А...ммм...ааааа... а почему никто больше не увидит, а как же мы???? И что это за такой интересный сюрприз, от которого у Маши "глаза на лбу"? Значит, ты все-таки на нас обиделась, да?! Ну вот Я же плакать буду


Привет Ириш!
Пожалуйста! Вот что значит немного отдохнула. Рада, что понравилось!
Да, у него получилось! А между прочим вы же меня и просили такую красоту, в моем плане была иная сценка. Так что это вам спасибо за настойчивость.
Нет и если честно даже и не знаю возможно такое или нет, сама не видела.
Возможно не знаю, но она решила рискнуть.
Да сценка мне и самой впервые понравилась.
А потом был страх и тревога у Славы. И его действительно жалко.
Она такая!
Она была испугана, боялась за него, его репутацию и будущее. Ведь когда она умрет он должен идти дальше и у него должна бть своя жизнь, вот и не увидела поглощенная своими страхами.
Нет, не разведут.
Я тоже представила и позавидовала Славе. Будет кусочек только не знаю когда. Возможно стоит сосредоточиться на ней. Тут где-то четыре главы осталось.
Можно *тяжело вздохнула* коли я развела демократию, значит можно.
Я собиралась отдохнуть до восьмого и ждала девятого шквал просьб о проде, а в ответ тишина, вот и спросила.
Виновата! я вас тоже люблю! Просто родители расстроили, а тут еще и вы нападать стали.
Ой извините Embarassed, но иногда нам тоже надо знать что нас ждут, а то непонятно как-то вроде и просят, а все же тишина. Уж простите нас!
Не надо! Я вам ее итак даю регулярно! Но если меня долго нет можно и напомнить о себе.
Да не брошу я вас, пока желание писать есть, а это зависит от усталости. Так что постараюсь чаще отдыхать уж простите меня за это.
Не плакай. Залезь на СИ в мою гостиную, полазь на второй странице увидишь кусик интересный, или если хочешь по почте сброшу. Я просто это произведение временно приостановила, из-за необходимости переписать один момент (взяться никак не могу), а кусочек рвался, вот и написала в гостиной. А сюда не ложу потому что там часть главы и не хочется давать надежду, коли не пишу его временно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>11 Янв 2012 4:41

шоти писал(а):

Цитата:
Я тут задумалась проду вам толи выложить? Но никто не просит и не давит

Проду хотим всегда. Ждем, следим.
Но автор перед НГ сказал - хочу отдохнуть, проды не будет.
Мы уважаем желание автора, нежно оберегаем его нервную систему для будущих свершений.
Мы мыслим стратегически.

Ирис, спасибо за главу!
Мне очень понравилась.
Рада что у героев близкие отношения.
Зачем терять время, ведь Слава вообще не знает сколько ей отпущено.

Цитата:
ведь я не знала смогу ли еще раз так приехать.

И не только приехать. Каждый день может быть последний.
Замечательно.... сегодня... удовольствие с человеком который дорог, который нравится, который много значит.


Ох стратеги вы мои! Люблю я вас Уж простите меня глупую!
Пожалуйста!
Рада Ar
Я тоже, пора уже!
Да тут ты права!
И опять права!
Да и беда придет уже через три месяца, поэтому ей надо получать от жизни все.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>11 Янв 2012 10:34

Белый Ирис писал(а):
Что почему? "невинно хлопаю глазками"

ну.. почему .. или зачем надо было что бы Сандра "умерла" 19 лет назад..???
Белый Ирис писал(а):
Ян, а если игрушку, а потом прости меня, а потом все же попытаюсь твоих вампирчиков? *виновато*

ох ты ж.. куда тебя девать.. ладно - игрушку, прости.. а потом ВАМПИРЧИКОВ!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>11 Янв 2012 10:39

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Что почему? "невинно хлопаю глазками"

ну.. почему .. или зачем надо было что бы Сандра "умерла" 19 лет назад..???
Белый Ирис писал(а):
Ян, а если игрушку, а потом прости меня, а потом все же попытаюсь твоих вампирчиков? *виновато*

ох ты ж.. куда тебя девать.. ладно - игрушку, прости.. а потом ВАМПИРЧИКОВ!!!!!


Жди! молчу! А то опять весь сюжет расскажу.
Тогда жди в течении 10 минут 4 строчки осталось проверить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>11 Янв 2012 10:41

Белый Ирис писал(а):
молчу! А то опять весь сюжет расскажу.

не не не.. я подожду уж очень хочется самой догадаться и узнать верны ли мыслишки или нет
Белый Ирис писал(а):
Тогда жди в течении 10 минут 4 строчки осталось проверить.

ооо.. так быстро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>11 Янв 2012 13:49

Белый Ирис писал(а):
но иногда нам тоже надо знать что нас ждут, а то непонятно как-то вроде и просят, а все же тишина. Уж простите нас!

Ириска, мы всегда тебя ждем)) ты уж прости нас, оболтусов!!!
Белый Ирис писал(а):
Залезь на СИ в мою гостиную, полазь на второй странице увидишь кусик интересный, или если хочешь по почте сброшу. Я просто это произведение временно приостановила, из-за необходимости переписать один момент (взяться никак не могу), а кусочек рвался, вот и написала в гостиной. А сюда не ложу потому что там часть главы и не хочется давать надежду, коли не пишу его временно

Ага, спасибо))) Сейчас прочту и отпишусь Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>11 Янв 2012 13:54

Ириш давай забудем об этом, я тоже иногда с придурью.
Так тебе сбросить или на СИ найдешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>11 Янв 2012 14:03

Заметано!!!
Ну, если не трудно, можешь сбросить?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>11 Янв 2012 14:19

Erina писал(а):
Заметано!!!
Ну, если не трудно, можешь сбросить?


Отправила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>19 Янв 2012 13:05

 » Глава 11

Прода! И я жду комментариев.

Глава 11

Я была счастлива. И это мягко сказано. Мой мир теперь состоял из работы и Юрия. Он был повсюду и везде. Он стал моим миром и только его периодичные командировки, первая из которых продлилась три недели, омрачают мою жизнь.
Как же быстро летит время. Сегодня годовщина - два месяца со дня нашей первой ночи. Поэтому настроение у меня замечательное. Даже Райка, качая головой, сделала замечание, что нельзя быть такой счастливой. А она, между прочим, нас прикрывает и всячески помогает нам. Хотя мне порой кажется, что Игрок только делает вид, что не знает, почему наша парочка постоянно опаздывает, а когда его нет, у меня все из рук валится.
Мы счастливы. И мое счастье даже отражается на моем самочувствии. Я и забыла, как хорошо, когда ничего не болит. Или я просто не замечаю боли? Какая разница я не хочу думать об этом сегодня и не буду!
Захожу в зал тренировок, здороваюсь со всеми, иду в раздевалку, где меня уже ждет букет алых роз. Радостно улыбаюсь и быстро переодевшись, бегу заниматься. Игрок, как всегда, работает на износ и мы вместе с ним. Иногда так хочется возмутиться, но молчу. Меня ждет вечер с Юрой, и незачем поднимать бучу из ничего. В какой-то момент Игрок смотрит на Юрку, а тот хмуро на него, потом тяжело вздыхает и переводит взгляд на меня.
- Идите уже! – говорит он нам – От вас сегодня все равно пользы нет. Все мысли в ресторане.
Мы удивленно смотрим на него.
- Думали, я не знаю? – усмехнулся Игорь, направляясь к раздевалке – Тогда запомните, я знаю все и обо всех.
На этой ноте тренировка закончилась, а мы, быстро переодевшись, поехали в ресторан.
Как же хорошо сидеть в красивом месте, есть вкусную еду и смотреть в любимые глаза. Плавная беседа обо всем течет, не требуя от меня напряжения, а глаза собеседника обещают мне рай, не сейчас - позже. Но это будет только наша ночь и только наш рай.
Его смех звучит как песня для меня, и я смеюсь в ответ, думая сейчас только о нем. А потоми он встает со своего места, а в следующий миг мы уже кружимся в плавном медленном танце. В его же глазах, как в прочем и в моих, читается что в этот миг нам больше никто не нужен. Я ли это? Или это чужая жизнь, а я просто наблюдаю со стороны. Вот сейчас проснусь и окажется, что это сон, а рядом капает капельница, которую поставила Лия, Юры же просто не существует. И тут же он, как бы в подтверждение что это не сон, наклоняется и целует меня в губы. Мир замирает и исчезает, остаемся только мы и больше никого.
- Может, поедем домой? – спрашивает он, когда, наконец, смог отстраниться от меня.
Ну как я могу ему отказать. Я просто киваю, и не проходит и пяти минут, как я оказываюсь в машине. Мы едем домой. Мои глаза закрыты. Я наслаждаюсь каждым мгновением. Смакую как вино каждый миг. Он мой, а я его. И снова, будто читая мои мысли, я ощущаю, как его рука расстегивает мою куртку и тут же ныряет под нее.
- Юр! – шепчу я, и моя рука тянется, чтобы остановить его.
Но он будто не слышит. Его взгляд сосредоточен на дороге. Одна рука крепко держит руль, а вторая…. Вторая его рука, игнорируя мою попытку остановить его, поднимает мое и без того короткое платье, пролезая под него и тут же находя заветное местечко. После чего начиная его ласкать сквозь ткань.
- Юра! – вскрикиваю я, сжимая его руку сильнее и пытаясь ее убрать, а через миг не сдерживаю стона, чувствуя, как палец пролазит через колготки и скользит в нежной ласке по трусикам.
Его надо остановить! Но как остановить его, если твое тело извивается на кресле, а из горла рвутся стоны наслаждения? Как его остановить, если сама этого хочешь? И рука упала схватившись за обивку кресла.
Все, что я могу это - дышать, чувствовать как ткань платья трет напрягшиеся, чувствительные соски и стонать, сжимая кресло пальцами все сильнее. В какой-то момент он стягивает с меня колготки и трусики, но мне уже все равно. Все о чем я могу думать - «только не останавливайся!». Он знает, он все знает, поэтому его пальцы вновь находят меня и на этот раз скользят внутрь, заполняя меня собой и доставляя непередаваемое наслаждение.
Сколько это длится? Да какая разница! Просто это он, и я с каждым движением его пальцев взлетаю все выше, пока меня не сотрясла такая волна, что я просто не сдержала крика.
Пришла в себя и, оглядевшись вокруг, я поняла, что мы стоим возле подъезда моего дома, и он внимательно смотрит на меня. Встретившись со мной взглядом, он нежно улыбнулся и шепнул.
- Ну что пошли?
И только тут я сообразила, как выгляжу. Куртка расстегнута, платье задрано до пояса, а ниже ничего нет, и только колготки и трусики висят на щиколотках. Мне не было холодно, у него в машине хороший кондиционер и сейчас было даже жарко. Но от собственного вида меня сотрясла дрожь.
- Мне нужно одеться! – пряча глаза, сказала я.
А в следующий миг он резко повернул мою голову к себе.
- Ты жалеешь? – спросил он.
- Нет! – вскрикнула я, даже и не думая о сожалении. Я получила такое удовольствие, которое и во сне не мечтала получить.
- Тогда не прячь глаза! – велел он, а потом наклонился и помог мне одеть трусики и колготки. Поправив мое платье, он сказал – Пошли!
Мы вышли из машины, и холодный ветер сразу напомнил о себе. Рассмеявшись и оглянувшись на него, я побежала к подъезду, он за мной. Едва мы вошли в квартиру, как я была прижата к стене, а его губы начали скользить по шее.
Хорошо!
Но я уже это сегодня проходила и теперь хочу другого. Чуть оттолкнув его я легким движением руки стягиваю с себя колготки и трусики. Мы оба знаем, что будет дальше. Оба понимаем, что до спальни не доберемся. Он чертыхается и прижимает меня к стене.
«А чего ты ждал, родной, сначала довел, а теперь ругаешься!» - думаю я, расстегивая сначала его ремень, а потом и молнию на его брюках. После чего нежно обхватывая его достоинство. Слышу, как прервалось его дыхание, но это только начало. Отстраняю его и прижимаю к стене. Мое тело скользит вниз по его. Губы при этом успевают прокладывать дорожку из поцелуев. А вот и то к чему я стремлюсь!
«Как хорошо!» - пронеслось в моей голове, когда рот сомкнулся на его члене. Слышу стон. Чувствую, как сильные пальцы зарываются в моих волосах и прижимают меня к себе.
Мой язычок обводит его, ласкает.
«Шелковый и такой большой!»
Стон, почти рык.
- Хватит! Не могу больше, иди сюда! – он дергает меня наверх.
А в следующий миг я принимаю его в себя. Теперь уже стоны рвутся из нас обоих. Какой же он сильный и как же мне сейчас хорошо.
Резкие толчки, вырывающие из меня крики и заставляющие стремиться глубже, принять его. Но вот, наконец, тот последний толчок, после которого мир рассыпается перед моими глазами, а я оказываюсь прижатой к стене его телом. Но мне это даже нравится. Я рада чувствовать как ему хорошо со мной и мне больше ничего сейчас не надо.
Немного придя в себя, он смотрит на меня и, подхватив на руки, уносит в спальню, где я уже и не пытаюсь быть паинькой. Хотя я и раньше не пыталась этого делать.
Утром он меня разбудил поцелуем. Открыв глаза и увидев поднос с завтраком, я была счастлива, но стоило мне взглянуть на Юру и увидеть, что он одет, как от моего счастья не осталось и следа. Все, что я смогла сделать, так это спросить его:
- Надолго?
- На пару дней, прости, я должен был сказать вчера – был мне ответ.
Меня расстроило то, что он уезжает, но вслух я только сказала:
- Я буду ждать тебя!
За что получила нежный поцелуй, а потом он уехал, и я снова осталась одна.
Такие отъезды в последнее время зачастили. Я не знала, чем он занимается, но чувствовала порой, как он напряжен и что его что-то тревожит. Но стоило мне спросить, и он становился веселым и беззаботным, а в ответ я слышала.
- Солнышко, ты о чем? Все в порядке, просто я устал немного.
Поэтому я боялась этих его поездок и очень переживала когда он уезжал. Ведь после первой он вернулся с шрамом на боку, а продлилась она три недели. И я подозреваю, что часть этого времени он провел в больнице. Ведь этот запах я везде узнаю. Но, опять же, он рассказал байку про нож и неглубокую царапину, которую пришлось зашивать, а я промолчала не желая быть истеричкой. Только он забыл, что я врач и царапины знаю лучше, а то, что ему явно было больно, я видела так же хорошо, как видела его. Почему он скрывает от меня свои проблемы, не знаю, может просто не хочет тревожить, а может что-то еще. Но я безумно за него боюсь и при этом ничего не могу поделать с его командировками.
Вот и приходится терпеть, ждать и молиться, чтобы он вернулся живой и целый.
Глубоко вздохнув, я съела приготовленный им завтрак. А потом, желая отвлечься от проблем, занялась уборкой.
Через пару часов я почувствовала легкое недомогание, которое стало уже почти привычным за последние месяцы, а еще через пару часов я вдруг поняла, что же со мной не так и это меня напугало.
К вечеру уже зная наверняка, я металась по квартире с глазами полными ужаса.
«Как же я раньше не заметила и как теперь быть!» - спрашивала я себя, глядя на кухонный стол, а в следующий момент, убегая к книжным стеллажам полных медицинской литературы.
«Неужели уже слишком поздно? Неужели жизнь и это у меня заберет!» В какой-то момент взглянув зеркало я не узнала себя.
«Как же хорошо, что он уехал, иначе он бы сильно испугался. Шум бы поднял» - подумалось мне и тут рациональное «я» взяло верх над страхом.
«И что я так и буду метаться по квартире, или попытаюсь что-то предпринять? Надо решить чего я хочу! Решить, нужно ли мне это и если нужно что-то делать, а не биться головой о стены! И метаться по квартире! » - подумалось мне. После чего я бросилась к стеллажам, и сидела там почти до утра, изучая всю доступную информацию. Я исключение, таких как я больше нет, но это не имеет значение. Я хочу этого и я сделаю все, чтобы выдержать! Я буду бороться до последнего, чего бы мне это не стоило!
«Я или умру, или сделаю это!» - эта единственная мысль, которая была в моей голове ту ночь.
А утром выписав сама себе новый рецепт, и забежав в аптеку за лекарством, я побежала на работу, думая о том, что скажет Юра, когда узнает и как мне ему это сказать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>19 Янв 2012 13:12

Риска продка прям горяченькая!!!!!
НО.... чего вы там с музкой придумали??? Ром что, решил для нее пожертвовать своей почкой??
я прямо в шоке
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>19 Янв 2012 13:17

kistachka писал(а):
Риска продка прям горяченькая!!!!!
НО.... чего вы там с музкой придумали??? Ром что, решил для нее пожертвовать своей почкой??
я прямо в шоке


Спасибо Ян!
А причем тут почка? Мы о печени вроде болтали.
Отчего? А я думала вопросы о другом будут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>19 Янв 2012 13:24

Белый Ирис писал(а):
А причем тут почка? Мы о печени вроде болтали.

да? пардон..
Белый Ирис писал(а):
Отчего?

ну если я права, то от такого поворота...
Белый Ирис писал(а):
А я думала вопросы о другом будут.

о том, что она придумала?? ну это тоже интересно, просто мысль о Юрке все перекрыли
так как у меня с медициной полный писец, то я даже не представляю как она умудрилась найти выход из своего положения..
вот будет кошмар если Ромыч с ней печенью поделиться а ей это уже и не надо будет
блин.. вот глава вроде и не грустная - а чего так плохо то???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 10:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Графический конкурс Шёлковая кисточка»: Прекрасные работы в конкурсе! Мой выбор: 4,10,11,12,17 Спасибо всем мастерицам и Ане за организацию! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Доверие - надо заслужить! [13174] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение