Урод (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Rusini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.08.2016
Сообщения: 122
>12 Апр 2017 8:23

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>12 Апр 2017 12:55

Очень понравился отзыв Марины (Марисабель). Соглашусь и поддержу полностью.
Марина! Я с особенным вниманием прочитала строки, посвященные Элине, причинам, удерживающим рядом с недо-мужем. И тоже согласилась с твоим мнением, хотя раньше недоумевала - зачем ей терпеть такое унижение? Но после твоих слов стало чуточку понятнее ее желание жить хоть с кем-то.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>12 Апр 2017 15:19

Дорогие читательницы, я опять вас обманула. Не успела главу подготовить. Сделаю все возможное, чтобы выложить её завтра. Простите, пожалуйста. Non
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>12 Апр 2017 19:06

 » Глава седьмая. Тизер.

Вычитываю обещанную главу. А вот и тизер))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 621
>12 Апр 2017 19:11

Ух...ничего не понятно Laughing
Наташа, спасибо, жду главу целиком Flowers
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>12 Апр 2017 19:14

Nata G писал(а):
Ух...ничего не понятно Laughing
Наташа, спасибо, жду главу целиком Flowers

"Ничего не понятно!" - уже девиз романа. Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>12 Апр 2017 19:16

SvetlovaN писал(а):
Вычитываю обещанную главу. А вот и тизер))

Еще один? Shocked То есть было уже ЭТО? Embarassed С Элиной? Shocked
Конечно с ней, потому что только с ней он общается и прислушивается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>12 Апр 2017 19:36

Airkiss писал(а):
SvetlovaN писал(а):
Вычитываю обещанную главу. А вот и тизер))

Еще один? Shocked То есть было уже ЭТО? Embarassed С Элиной? Shocked
Конечно с ней, потому что только с ней он общается и прислушивается.

Нет, это тизер из новой главы. Пока ничего не было.
Думаете, у наших героев женщин мало? Элина где-то в конце списка пока)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>12 Апр 2017 19:50

SvetlovaN писал(а):
Нет, это тизер из новой главы. Пока ничего не было.
Думаете, у наших героев женщин мало?

Секас по телефону??? Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>12 Апр 2017 20:03

Airkiss писал(а):
SvetlovaN писал(а):
Нет, это тизер из новой главы. Пока ничего не было.
Думаете, у наших героев женщин мало?

Секас по телефону??? Ar

Смеюсь в голос)))))
Что Алекс, что Дима слишком круты, чтобы до такого опуститься. Но идея унижения самцов классная!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4397
Откуда: S-Petersburg
>12 Апр 2017 20:18

SvetlovaN писал(а):
Airkiss писал(а):
SvetlovaN писал(а):
Нет, это тизер из новой главы. Пока ничего не было.
Думаете, у наших героев женщин мало?

Секас по телефону??? Ar

Смеюсь в голос)))))
Что Алекс, что Дима слишком круты, чтобы до такого опуститься. Но идея унижения самцов классная!

Не, ну можно же и со своей девушкой, когда ничего под рукой нет, бесплатно так сказать. Хотя изначально мысля была другая Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Балукова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 15.11.2015
Сообщения: 96
Откуда: Нижний Тагил
>12 Апр 2017 21:24

Присоединюсь к читателям )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>12 Апр 2017 22:15

Airkiss писал(а):
SvetlovaN писал(а):
Airkiss писал(а):
SvetlovaN писал(а):
Нет, это тизер из новой главы. Пока ничего не было.
Думаете, у наших героев женщин мало?

Секас по телефону??? Ar

Смеюсь в голос)))))
Что Алекс, что Дима слишком круты, чтобы до такого опуститься. Но идея унижения самцов классная!

Не, ну можно же и со своей девушкой, когда ничего под рукой нет, бесплатно так сказать. Хотя изначально мысля была другая Laughing

У меня есть подозрения, что им и со своими телефон не нужен. Алекс вон даже в кафе себе живую плоть найдёт, зачем ему техника?)))
Думаю, что вас удивит контекст, в котором будет этот абзац...
Ксения Балукова писал(а):
Присоединюсь к читателям )

Flowers

Девушки, спасибо всем большое за поздравления и подарочки. Очень приятно. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>12 Апр 2017 23:34

Наташа, спасибо за тизер!
Жду главу. Тут гадать вариантов много - может быть и прошлое, и настоящее, и Дима, и Алекс, оба ведь "безумны".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>13 Апр 2017 11:24

Добралась я до ответов наконец-то!
Выражаю огромную благодарность каждой, кто отписался по главе. Спасибо. rose
Nata G писал(а):
Мда... первое впечатление как правило ошибочно. Вот и мне Дима показался не совсем пропащим. На деле - скот скотом.Очень понравилась, как Римма его отчитала (хотя сама девушка мне не очень, и подруга правильно ей сказала: Не пытайся усидеть на двух стульях), очень правильно отчитала:Мужики становятся тиранами и деспотами дома, только со своими близкими потому, что не хватает смелости быть такими на виду у публики. Домашнее насилие — проявление слабости и лицемерия, но никак не силы. Ненавижу насилие. Ни в каком виде. И тоже считаю, что это показатель слабости мужчины.
Элина ... и к ней мое отношение чуть изменилось. И после твоих комментариев,Наташа, мне кажется она и сама в этом виновата. Ей так привычней, удобней :Он продолжит стирать подошву своей обуви об нее — и хорошо, так привычнее. Она придет утром на работу, и начальница продолжит макать ее головой в нечистоты — и правильно, так тоже привычнее. Можно и дальше кричать, какая она бедная-разнесчастная... Но что она сделала что бы это изменить?
Ната, спасибо большое за продолжение Flowers

Римма и ее всплеск себялюбия смотрится нелепо и смехотворно. Исключение, подтверждающее правило.
Домашнее насилие - это еще и показатель слабости женщины. Не знаю, откуда в женщинах появляется это странное желание терпеть насилие (не только физическое, заметьте) и молчать. Тиранов же сразу видно, я так считаю. Вроде и мир такой огромный, и людей в нем так много, но нет, живут все чаще с какими-то уродами...
Про Элину в точку сказано. Не могу считать несчастным человека, который ничего не делает, чтобы изменить жизнь. Заиметь недостающую руку или ногу нельзя, как бы тебе не хотелось. А уж уйти от мужа всегда можно, бросить работу тоже, поставить на место любого зазнавшегося начальника. Все наши несчастья, как всегда, только у нас в голове.
kanifolka писал(а):
а пока.. так хочется ему рожу намылить за очередную стычку Элины с Катериной.

Может, и хорошо, что он сталкивает лбами? Элина быстрее одумается и уже наконец ответит Катерине достойно.
марисабель писал(а):
Спасибо большое за продолжение и море эмоций!

Марина, чтение ваших отзывов доставляет мне не меньшее удовольствие. Это просто божественно. tender
марисабель писал(а):
Если девушка сама себя настолько не уважает, то с какой стати это делать окружающим?

Да, да, да, вот она одна из фундаментальных идей романа!
Даже в более широком понимании: не только неуважение женщины к себе в отношениях с мужчиной, что является частой историей, но и вообще по жизни (на работе и т.д.).
марисабель писал(а):
Честно говоря, мне даже стыдно становится за таких девушек...

Главное, чтобы им было комфортно со своей совестью. Но деньги иногда хорошо ее заменяют, эту совесть, которая скоро станет рудиментарным придатком людей.
Есть у меня в реальной жизни пример, когда девушка живет с мужчиной на полном обеспечении и вечно жалуется, что превратилась в посудомойку и кухарку. Только об этом говорит и о том, как много он ей покупает и позволяет не работать. Из той же оперы. Так что в чем-то Алекс прав: все продаются, но цена у каждого своя.
марисабель писал(а):
Или, быть может, ради другой благой цели? Нет, просто тупо ради того, чтобы иметь какой-то один ей ведомый статус, одеваться в брендовые шмотки, жрать, пить, гулять всласть...

Видя, как в нашей стране живут люди, осуждать людей, продающихся за обеспеченность, язык не повернется. А с другой стороны, горизонты открыты для всех,даже для самых нищих и бесперспективных. Не все только хотят достигать этих горизонтов, поэтому у нас столько Римм.
марисабель писал(а):
Хотела лёгкой жизни - получила её. Однако за всё в этой жизни приходится платить, в том числе ценой может стать и самоуважение.

Как раз о моей знакомой. Ни один мужик не будет обеспечивать тушами Шанель, одеждой, квартирой и т.д. просто так, из любви. Я такое только в сказках читала. Да и то обязательно надо или чудовище полюбить, или еще как-то страдать.
марисабель писал(а):
Кстати говоря, мне даже кажется, что спрашивая у Алисы об отношении Алекса к ней, Римма не только хотела мазохистски себе выпустить кровь, но и втайне лелеяла надежду на то, что и та страдает не меньше неё от нападок своего парня.

Ну конечно. Типичный вопрос, чтобы знать, что не ты один так по жизни мучаешься. Всегда хочется знать, что и соседка Зинка тоже свой крест несет и не сопит.
марисабель писал(а):
но нет, Алекс в этом плане оказался намного благороднее своего дружка, и, как оказалось, за закрытыми дверями своего дома не третирует свою подружку.

Ему это не надо. Вполне хватает дня, когда он срывается на всех и вся. Ночью ему уже, кроме секса, от этой Алиски ничего и не требуется. Он получает свой заряд черной энергии от других людей.
марисабель писал(а):
Но которая вряд ли позволила бы унижать себя даже ради огромного достатка.

На Римму, видимо, никто не позарился больше, вот и приходится держаться за Туманова.
марисабель писал(а):
На самом деле никому не пожелаешь подобной участи... это со стороны легко осуждать человека и легковесно раздавать советы бросить всё и уйти от такого мужа, но другое дело самому оказаться в подобных обстоятельствах.

Со стороны все всегда легко. У Элины нет нормальной работы, а так они живут в квартире. После развода начнется дележка имущества, а зная Элину, она отдаст ему свои последние трусы без возражений, не то что квартиру. У Элины самооценка упала и похоронила себя за плинтусом, даже не подает признаков жизни. Уйдет от мужа и, боюсь, вообще сопьется или еще что сделает. Сейчас муж есть и есть мнимое ощущение безопасности, что вот ты пришла в квартиру, она у тебя имеется, вот муж, кому-то ты нужен. Жаль, не все понимают, что таким суррогатом они просто подменяют свою жизнь, а время им горько машет платочком.
марисабель писал(а):
Её положение и бездействие более оправданны, нежели то же самое со стороны Риммы, страдающей лишь от собственной бесхребетности, жадности и желания пожить беззаботно за чужой счёт.

Согласна. Одну из них держит жажда наживы по-легкому (относительно), а вторую - комплексы. Если кто-то знает, что такое настоящие комплексы, тот поймет Элину.
марисабель писал(а):
А главврач, видимо, ей папаней приходится?

Да. Еще один пример успешности в жизни, к которой ты и руки не приложил. Так и живем.
марисабель писал(а):
Дима продолжает очень ловко опутывать своей липкой паутиной Элину, но самое обидное заключается в том, что он прав: она сейчас на редкость лёгкая и более уязвимая жертва, нежели та же стерва Стрельцова.

Стрельцова в принципе не жертва. Она сама его мечтает использовать на раз и выкинуть. Зачем такой пантере какой-то бедняк без памяти? Ее привлекает его внешность, не более. Ну и тот факт, что он предпочитает Элину. Катерина-то мотивов этого бедного парня не знает.
марисабель писал(а):
Про мужскую шею и про использование его кошелька в особенности согласна.

Шея, шея... Вот чем должны мужики мериться в раздевалках. Женщин в большинстве случаев только эта часть тела и волнует. Wink
марисабель писал(а):
Зачастую именно вторые половинки толкают своих мужей/жён на адюльтер...

Тема измены очень сложная. По-моему, в ней разобраться до конца невозможно. Но бывает и так, что мужик сам через десять лет брака и двух детей идет налево и порой случайно заводит других детей, которых потом бросает. В чем тут вина женщины? Постарела, пострашнела, погрязла в быте? Тогда мужик должен быть олигархом, чтобы освободить жену от кучи дел и оплачивать салоны и т.д. А когда женщина всю свою жизнь кладет к ногам мужчины (вот она ошибка), который может ее обеспечить только тремя рублями и бесконечными детьми в однокомнатной квартире, естественно на выходе получается уже не то, о чем самец мечтал. В таком случае этим альфачам проще сбежать налево и прикрывать свое сочащееся из всех щелей скотство тем, что жена себя запустила. Но что ты, козел, сделал, чтобы мать твоих детей и чистоты в доме\завтраков, обедов, ужинов на столе, стираных носков\ выглаженных рубашек, взятых вместе кредитов на твои дурацкие стремления и идеи выглядела, как любовница?! Они еще и упрекать в могут в том, что жена не работает, а эти три копейки нищенские - его горбатая и больная спина.
Простите, накипело. Но я не согласна, что в измене виноваты оба всегда. Либо вина женщины в том, что она не уходит вовремя (даже с детьми можно уйти, главное это сделать) от такого ублюдка.
марисабель писал(а):
И ещё мой личный вывод: из всех существующих на данный момент моральных уродов в этой истории самым наихудшим я считаю Мишу! Он просто ничтожество!

Верно! Он еще проявит себя в новых главах. Действительно, уродов у нас тут не сосчитать)))
марисабель писал(а):
Ого, вот это пост я накатала, но сюжет располагает пофилософствовать, так сказать)).

Марина, ваши отзывы меня наталкивают на рассуждения. Спасибо вам. Very Happy
Sladkaia писал(а):
Она же видит, какой Дима по отношению к ней. Уважения в его пустой душе нет. Римму никто не держит.

Как же не держит? Зеленые купюры так и накидывают на нее сети)
Лена Кулёминатор писал(а):
А что же в письме, которое должна передать Эля?
Надеюсь, это не какая-то подстава!

Именно так. Что хорошего можно ждать от этого человека?
llana писал(а):
Жду главу. Тут гадать вариантов много - может быть и прошлое, и настоящее, и Дима, и Алекс, оба ведь "безумны".

Бегу ее выкладывать.

Девушки, всем спасибо за отзывы и внимание к роману! Я очень это ценю. Спасибо! Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 0:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Квест Академия. Магические ребусы Марина Ефиминюк Зимние каникулы позади, начинается учебное полугодие! Я составила план и собиралась... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Урод (СЛР) [21793] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение