Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>23 Окт 2011 21:56

Посмотрела бельгийский фильм-драму "Поцелуй" о шестнадцатилетней девушке, которую совершенно не понимают родители, которая хочет сбежать из дома, чтобы стать балериной, и которая влюбилась впервые в жизни. Весьма банальная история, только все равно ужасная. Любимый человек оказался сутенером, вором и подлым лицемером. Одна ночь - и всё - она уже не мечтающий подросток, а униженная и преданная женщина. Героиня умна, но так наивна, что без слез невозможно смотреть. Будучи в ее возрасте я тоже не поняла бы такого поведения родителей, а сейчас, когда сама уже мама, даже не буду браться их осуждать. Хороший фильм.

Посмотрела "Порочные связи" с Аароном Экхартом и Хеленой Бонем Картер. Приятно глянуть на игру этих актеров, только из-за них и досмотрела фильм. Нет, история трогательная, только алогичная какая-то. С чего всё началось? Чем закончилось? И почему?.. Почему вообще они переспали? Не из-за страсти, это точно. После фильма у меня больше вопросов, чем ответов.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>24 Окт 2011 21:50

Посмотрела "Страшно красив". Это что-то типа "Красавицы и чудовища" на современный лад. Сильно расстроилась, когда ГГ вновь стал прежним, потому что с моей точки зрения после преображения он смотрелся интереснее: весь в пирсинге и татуировки эти движущиеся... Потрясающе привлекательный парень! shuffle А реальная его внешность проста и скучна, как столб. Типичный Кен без признаков интеллекта на лице. Про самого актера сказать ничего не могу, ибо в актерской игре вообще не разбираюсь. А фильм неожиданно понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>25 Окт 2011 15:49

Flora писал(а):
Недавно посмотрела "Страшно красив", совсем не понравилось. Все как-то... скучно и предсказуемо

Читать эту вещь оказалось намного интересным. После книги вышел фильм, я с нетерпением ожидала фильм, увидела и разочаровалась. В книге так хорошо описываются переживания Кайли, как постепенно Линди влюбляется в зверя и концовка совсем другая, намного захватывающая. Советую вам прочитать книгу Алекс Флинн "Чудовище".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>26 Окт 2011 13:35

Буквально вчера - "Дом грёз"
Очень ждала, потому дальше - многословно )

_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>27 Окт 2011 17:50

Посмотрела "Сколько у тебя", пошлая комедия помешанная на сексе, но посмеяться есть над чем, в общем где-то на 6-7 баллов. "Неудовлетворенное сексуальное напряжение", хоть и комедия, но скучновата, конечно есть смешные моменты, но их маловато - 5 баллов. Последнее время при просмотре комедий складывается ощущение, что кроме как над пошлыми шуточками и безумным сексом смеяться в них больше не над чем, в общем, печально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мagnifique Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Ставрополь
>28 Окт 2011 15:03

Вчера посмотрела "Особое мнение" с Томом Крузом, хоть и не очень люблю этого актера, но фильмы такого плана фантастика - триллер - детектив нравится. Всем любителям этого жанра рекомендую.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 152Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksenechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Окт 2011 22:57

Я тоже вчера посмотрела "Особое мнение"

Не люблю кино подобного жанра,тем более что включила не с самого начала.Но зацепило так ,что не могла оторваться.Очень понравилась игра как самого Круза,так и Колина Фаррелла.А мне вот показался очень даже динамичным и интригующим фильмом.И очень неожиданна была смерть Фаррела.Хотя кто убийца я догадывалась с самого начала)
 

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Окт 2011 9:24

А я тут глянула "Три метра над уровнем неба" (та версия, что недавно вышла), его так расхваливали, что мол такое жизненное кино, а на деле оказалась чушь редкостная. Главный герой неадекват полный, таких под замком держать надо, гл.героиня...тоже очень странная девочка. Проблемы у них какие-то надуманные, а поступки не одному закону логики не поддаются. Короче говоря, кино для школьниц и любителей заезженной темы любви пай-девочки и хулигана. Я вообще не понимаю откуда столько хвалебных отзывов на него берётся, кино не о чём. Разве, что оператор на совесть постарался, виды красивые.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>30 Окт 2011 19:56

Посмотрела "Время" .
Только одна мысль: "снова Джастин")))
Задумка неплохая (хотя и не новая). Но до боли стала раздражать неправдоподобность. Например, Аманда Сайфред весь фильм пробегала (в том числе в крыши на крышу ) на не менее, чем 10сантиметровых шпильках.
Да и весь этот "переворот" прошел уж очень просто и удачно.
В общем разочарована.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>31 Окт 2011 21:52

В выходные ходила на "Живую сталь". Понравилось. Начало реалистичное - по-моему такое будущее очень возможно нас ждёт уже скоро. Потом конечно всё было, как ожидалось - но это же Голливуд и Спилберг, массовое кино. И для этой категории фильм очень даже неплохой. ДобрыйSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>01 Ноя 2011 14:49

Что-то последнее время смотрю одни комедии, в выходные глянула "Просто друзья" 2005 год, неплохой фильм, но чего-то в нем не хватило, в общем баллов на 6. "Мальчишник в Вегасе 2", первый фильм понравился больше, но и этот неплохой, в общем баллов на 7-8, интересно, когда мальчишник у Алана?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>01 Ноя 2011 16:29

Red Vik писал(а):
а "бег на шпильках" напомнил девчонку из Трансформеров3, та тоже там носилась в конце....

К счастью, я Трансформеров не смотрела, ни одной части)))


Посмотрела чудесный фильм "Под солнцем Тосканы".
Мне напомнил он сразу смесь из "Ешь, молись, люби" и книг Питера Мейла
Под него можно хорошо расслабится, любуясь итальянскими видами.
В общем милый, спокойный и красивый фильм!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>01 Ноя 2011 16:51

belgorodka писал(а):
"Под солнцем Тосканы".

Он замечательный, ага, и очень светлый такой - как раз то, что надо для осенних вечеров ))

А в беге на каблуках по пересечённой местности, имхо, всех переплюнула барышня из вот этого сериала - она бегала по лесу на огроменных каблучарах, прыгала и дралась )
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

p-tashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2011 23:15

Ходила на "Кота в сапогах"
И только после промотра обнаружила, что этот самый просмотр разрешен детям до 12 только с разрешения родителей.
Возможно, это объясняется наличием пошлых и плоских шуточек.
Фильм "Время" удивил игрой Тимберлейка.
 

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>02 Ноя 2011 11:05

Bad girl писал(а):
сех переплюнула барышня из вот этого сериала

И даже такой есть сериал??? Ты смотрела? Какие впечатления помимо каблуков?)))
p-tashka писал(а):
Фильм "Время" удивил игрой Тимберлейка.

ээээ... Вы считаете, что он там играл хорошо?
Innulya писал(а):
О, Рауль Бова! Надо глянуть.

Да, да, там есть Рауль Красавец мужчина!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Скай заметил кровавое пятно на футболке и благополучно загнал свое либидо куда подальше. Правую ладонь Шала обмотала полотенцем. –... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 207 208 209 ... 619 620 621  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение