Ненавижу и прощаю... (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

С кем в результате останется Карина Ленская?
Андре Корту
18%
 18%  [ 3 ]
Влад Столяров
31%
 31%  [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
 12%  [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
 6%  [ 1 ]
Стас Протасов
25%
 25%  [ 4 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


natalia-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.11.2013
Сообщения: 377
>12 Мар 2016 16:26

Наташа,спасибо за потрясающию историю ! Flowers Flowers Flowers
Грустный эпилог.Но зато реальный.Не может человек в одночасье измениться и из бабника и потребителя стать шоколадным кексом.Столярову нужна хорошая встряска.Потосковать и помучиться,что бы понять кто и что ему действительно в жизни нужен. Stena
Аню жалко.Сколько она еще должна страдать.Но мы верим-Автор добрый и справедливый!!! И Аня будет счастливой!С Столяровым или без!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliana-N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 487
Откуда: Россия,Поволжье
>12 Мар 2016 17:02

Charisma писал(а):
Никто ничего не упустил. Всему свое время)))

Наташик, я так рада, что это не конец....и что у нас еще будет возможность окунуться в непростые отношения Анечки.... tender
_________________
Ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

василена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 739
Откуда: Краснодар
>12 Мар 2016 17:45

Больно, обидно! За Анюту, за Сереньку, за Карину. Но я надежды и веры в светлое будущее не теряю, т.к. Натулик написала что это конец первой части. Я буду трепетно ждать продолжения и ХЭ.

Рада безумно за Влада и Вилку, что всё у них хорошо! Как Аня сказала " хоть у них всё хорошо"! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1988Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>12 Мар 2016 18:22

Всем доброго вечера!
Пара мыслей про печальный эпилог. Мне думается, он и не мог быть иным - как и некоторым другим здесь. И он вовсе не "никакой" и не слитый. Анна закончила книгу - описание своей жизни. Выплеснула все, что ее мучило. Освободилась от гнета прошлого. Сергею же еще предстоит эту книгу прочесть и все осознать. А дальше - новая книга, новая жизнь, которая будет у каждого из них. А уж какой будет эта жизнь, они и должны решить. Возврата к прошлому больше не будет, и отношений таких - вроде, ни к чему не обязывающих, но тягостных - больше не будет. Все с чистой страницы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3619
Откуда: г. Мариуполь
>12 Мар 2016 18:35

Наташа, привет.
Поздравляю тебя с окончанием первой части романа.
Я пришла в темку почти в конце, но ни разу не пожалела, что я здесь. Мне очень понравились герои с нелегкими характерами и с необычными судьбами.
Да, интрига остается. Но ведь это здорово! Значит, встретимся во второй части истории! И я верю, что прочитав книгу Ани, Сергей, который уже переосмыслил свое отношение к Анне, будет из кожи лезть вон, чтобы завоевать свою Женщину. Именно с большой буквы.
Ну, и остаются еще Стас и Кариной. В счастье Влада и Вилки я не сомневаюсь.
Спасибо, Наташа, огромное за эту историю. Мне очень нравится то, что ты делаешь.
Вдохновения тебе в написании продолжения.
Жду открытия новой темки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>12 Мар 2016 18:51

Спасибо за замечательный роман! С нетерпением жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>12 Мар 2016 18:59

Спасибо! Грустно, но есть надежда, что продолжение все исправит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>12 Мар 2016 19:03

Спасибо, Наташа) Я не оригинальна, грустно, но пока только так.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sessun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2015
Сообщения: 340
>12 Мар 2016 19:44

Наташа, спасибо! Flowers Грустный конечно эпилог, но с нетерпением буду ждать продолжения истории наших героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksu-Ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2015
Сообщения: 329
>12 Мар 2016 23:18

Привет. Понравилась книга, добавьте в блог.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>12 Мар 2016 23:21

АААА *сопли-слюни-пузыри вытирает об рукав*
Спасибо за конец первой части! Так рада за ВВ и так грустно! *печалится*
Так люблю этот твой роман! Такой классный!Чувственный и аааа*красные глаза*
СерОжа-СерОжа, что же ты такой...такой безмозглый! Что же ты,окаянный! Что ты с нами делаааешь *сопли-слюни* Сама бы убила!
Хочу видеть его лицо,когда он прочитает книгу и поймет,что там было все,что он не знал и о чем не ведал. Эту его вытянувшуюся моську. Гримасу ужаса и боли *убивайтен надо делать ему*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>12 Мар 2016 23:31

Спасибо за главу и эпилог wo радует что это окончание только первой части и буду надеяться, что во второй будет все более радужно. Хочется чтобы наши герои наконец-то смогли поговорить о прошлом и настоящем, чтобы смогли поверить и открыться друг другу. У них слишком много недосказанного, а ведь для себя каждый уже выводы сделал.
С нетерпением буду ждать продолжения и раскрытия главной интриги из прошлого.
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5089
Откуда: Донецк
>12 Мар 2016 23:34

Всем привет)))
Алена К писал(а):
Спасибо за интересную историю. Так хотелось счастья для Анны. Жду продолжения!!!

Спасибо Вам большое)))) все будет... но чуть позже))
Тина Ти писал(а):
Наташа, спасибо за такой замечательный роман!

Валечка спасибо за такое определение)))
Тина Ти писал(а):
Я редко писала в теме (так получалось по ситуации)

Это не так уж страшно))
Тина Ти писал(а):
читала с интересом и удовольствием. Это одино из тех произведений, которое обязательно будет перечитываться.Герои живые, ситуации - по жизни.

Спасибо большое)))) На то и била, что герои вот такие какие и могут быть живые люди, со своими тараканами, страхами и тайнами.
Тина Ти писал(а):
Здесь отсутствие ХЭ, на мой взгляд, предсказуемо. Учитывая тот клубок противоречий в отношениях Ани и Сергея, счастливая концовка романа была бы притянута за уши. А так - да, несколько неожиданно, но интересно и дает нам почву для размышлений, а также надежду на то, что нас все-таки в дальнейшем ждет встреча с полюбившимися героями.

повторюсь, но для меня лучше отсуствие ХЭ чем притянутый за уши. и я только рада тому что моя скромная работа может дать почву для размышлений))))
Тина Ти писал(а):
Я не умею давать правильный и литературный анализ, а просто говорю о том, как я вижу эту ситуацию.

Порой лучше то что от сердца идет чем умные но бездушные фразы))))
Тина Ти писал(а):
И нет, Серега не трус. Он просто болван (ну и еще ему пару эпитетов можно добавить) Просто он поступил, с его точки зрения, правильно, так как помнит про уговор и решил, что так лучше для Ани. И, я думаю, когда он поймет насколько дорога ему эта женщина, вот тогда задумается, ЧТО потерял!

Он не трус, хотя кто то из мудрецов сказал что "Храбрость это совершенно особый вид трусости", отчасти он струсил, но и смелость проявил отказавшись от своих желаний и сделав так как считал будет лучше для нее, впервые за всю книгу.
Тина Ти писал(а):
Наташа, еще раз спасибо за красивую историю, здоровья тебе, вдохновения и успехов.

Спасибо большое)))))
Лена Кулёминатор писал(а):
знаю. помню. но всё равно злюсь

3люка моя))))
SkifOlga писал(а):
Спасибо за роман,но так грустно в конце. Эх.

Спасибо Оля)) Все еще будет.
almoina писал(а):
Наташа,большое спасибо за ваш труд.Концовка неожиданная и в то же время логически предсказуемая.

Спасибо большое))) и ко мне на ты
almoina писал(а):
Во-первых наконец-то Аня действовала решительно и осознанно.

Я берегла это именно на концовку)))
almoina писал(а):
Во-вторых для Сереги все только начинается(в смысле переживаний-страданий)так как до этого ,как только он почувствовал,что Аня ему интересна и нужна,она и "стала" быть с ним.

А во второй части он не слабо пострадает, я буду ломать его полностью.
almoina писал(а):
В-третьих,он только сейчас после разрыва с Аней останется действительно один , и только сейчас начнет осознавать и понимать,что эта женщина значит для него.

Действительно он остается один. Друзей у него нет, только брат, который сейчас начинает новую жизнь... Ничего и никого у него больше нет.
almoina писал(а):
Поэтому ,с нетерпением жду продолжения.Наташа ,тебе желаю творческого вдохновения и здоровья!

Спасибо большое)))
elenazv писал(а):
Как грустно, какая может быть любовь у Сергея, только если к самому себе

А себя и любил он всю свою жизнь...
irakamitova писал(а):
Наташа,спасибо за эпилог, тоскливо......

спасибо Ирина... Тоскливо. мне и самой тоскливо....
irakamitova писал(а):
Но, думаю во второй части вы нас порадуете ЖДЕМ

Очень постараюсь не затягивать.
alenchik-chik писал(а):
Спасибо за главу и эпилог. Грустно... очень очень грустно...

Спасибо большое. не грустите.
alenchik-chik писал(а):
С большим удовольствием следила за развитием событий. Очень нравилась пара Анна и Сергей. Интересно было наблюдать за их перепитиями, и конечно же хотелось, чтобы все у них в итоге сложилось удачно. Не сложились ... Может быть на этом этапе их жизни так и должно быть... Иногда, чтобы найти нужно потерять. А то, что не убивает нас, делает нас сильнее. Надеюсь Анна воспрянет духом и мы увидим ее еще счастливой, а Сергею есть над чем подумать. Дадим ему на это время. Это ведь еще не конец...

Именно для того чтобы Она научилась жить самостоятельно, а ОН думать не только членом но и головой пришлось их развести. а потом будем посмотреть))))
Татьянка писал(а):
Спасибо .

Спасибо Таня)
Татьянка писал(а):
Честно скажу ели дочитывала, не то что не интересно, а то что надо быть таким идиотом, чтобы так просто отпустить свою женщину и не понять,что ты ее ведь любишь, она твоя судьба.
Может быть автор не ставит еще жирную точку и будет продолжение.Я надеюсь, верю и жду.

А он и есть идиот. И всю книгу он вел себя как идиот. Балованный мальчишка который превыше своего хочу ничего не знает превыше своего хочу. И нет, это не точка а только многоточие))))))
Татьянка писал(а):
Спасибо, Наташа за все .

это Вам спасибо))))
sofya писал(а):
Наташа,спасибо за историю!!!

Спасибо Вам)))
сюзанна писал(а):
грустный эпилог! спасибо

пока только так))) Вам спасибо)))
Medik писал(а):
Наташа, спасибо за доставленное удовольствие. Всего Вам наилучшего.

Спасибо Вам большое)))
Sladkaia писал(а):
Доброе утро Наташа, девочки!!!

Привет Ната)))
Sladkaia писал(а):
Спасибо за продолжение и эпилог!!!!

спасибо вам большое)))
Sladkaia писал(а):
Не ожидала, что уже все... Сергей в растрепаных чувствах, не смог признаться, эгоист))) Думает о себе))
Аню жаль, хотелось счастья для нее, лялечку)))
Но так во многих романах, ХЭ)))
Наташа, спасибо, что по другому дала посмотреть на ситуацию!!!
Сергей сейчас прочитает книгу, узнает всю историю, будет себя изводить и осознавать, что же он натворил))
А Аня наверное ждать, ведь любит же)))
Но дорогой автор дал нам надежду, что все еще впереди!!! Ждем продолжения)))

Спасибо Вам огромное))) очень рада что Вы именно так восприняли))) ХЭ действительно в подавляющем большинстве романов, а я за правдоподобие)))
Булат Дарья писал(а):
Наташа, спасибо большое за продолжение!!! За Влада и Вилку рада безмерно))) а вот Сергей...нелегко будет вымолить у Ани прощение, надеюсь книга откроет ему-глаза на суть вещей...Еще раз спасибо за главы, с нетерпением будем ждать начала второй части! Доброго муза и нескончаемого вдохновения!

Даша спасибо большое))) Да, книга немалую роль еще сыграет))))
Ai gu lechka писал(а):
Спасибо за первую часть!!! Грустный эпилог,надеюсь все у них будет хорошо!!!

Спасибо Вам большое)))) все будет.
anetulechka писал(а):
Наташа , спс большое за такую историю ! Мне вот все понравилось ! Герои обалденные и такие живые , переживала все вместе с ними ! Эпилог грустный конечно же , но я надеюсь на скорое продолжение , и уже с ХЭ для всех !

Спасибо большое))))) очень рада что понравилось и именно так воспринялось!
Ани писал(а):
Привет!
Наташа,спасибо за историю!
Грустная для Ани,но ведь это еще не конец же...Мне кажется,что для Сергея все только начинается.
Жду продолжение.Вдохновение тебе и удачи!

Приветик))
Спасибо большое!
Грустная, но Аня наконец выпустила свою боль... так что не только грусть есть...
So fi писал(а):
Ура, будет продолжение !!!!!!! Спасибо , Натали !!! Будем ждать , надеяться и верить !!!!

Будет))) Обязательно будет!
Юна писал(а):
Спасибо за роман и все таки я в надежде на продолжение

Оно будет... спасибо Вам большое!
Anna S писал(а):
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в блог!

Добрый вечер)))
Добавила))) Приятного чтения!
natalia-a писал(а):
Наташа,спасибо за потрясающию историю !
Грустный эпилог.Но зато реальный.Не может человек в одночасье измениться и из бабника и потребителя стать шоколадным кексом.Столярову нужна хорошая встряска.Потосковать и помучиться,что бы понять кто и что ему действительно в жизни нужен.
Аню жалко.Сколько она еще должна страдать.Но мы верим-Автор добрый и справедливый!!! И Аня будет счастливой!С Столяровым или без!

Спасибо большое Наташа)))) Полностью поддерживаю твое мнение насчет кекса и встрясок)))))
Автор вредный конечно)))) Но справедливый))))))
Juliana-N писал(а):
Наташик, я так рада, что это не конец....и что у нас еще будет возможность окунуться в непростые отношения Анечки....

Я очень постараюсь не затягивать)))
василена писал(а):
Больно, обидно! За Анюту, за Сереньку, за Карину. Но я надежды и веры в светлое будущее не теряю, т.к. Натулик написала что это конец первой части. Я буду трепетно ждать продолжения и ХЭ.

Рада безумно за Влада и Вилку, что всё у них хорошо! Как Аня сказала " хоть у них всё хорошо"!

Спасибо большое))) И да, это не конец, я всех осчастливлю))))
Ejevichka писал(а):
Всем доброго вечера!

Привет Ленок))
Ejevichka писал(а):
Пара мыслей про печальный эпилог. Мне думается, он и не мог быть иным - как и некоторым другим здесь. И он вовсе не "никакой" и не слитый. Анна закончила книгу - описание своей жизни. Выплеснула все, что ее мучило. Освободилась от гнета прошлого. Сергею же еще предстоит эту книгу прочесть и все осознать. А дальше - новая книга, новая жизнь, которая будет у каждого из них. А уж какой будет эта жизнь, они и должны решить. Возврата к прошлому больше не будет, и отношений таких - вроде, ни к чему не обязывающих, но тягостных - больше не будет. Все с чистой страницы.

Ты как никто знаешь что ничего я не сливала, не в моих это правилаъ, и что планировала это давно. хоть кому то может и казаться иначе. Ненавижу и прощаю. Анна столько жила со своей болью и столько откровенно говоря ненавидела того кто доставил ей эту боль и эта книга в которой она наконец вылила все стала своеобразным прощением. Она простила Сергея. И дала последний шанс... он ее не понял. И да на этом фундаменте уже ничего у них не получится, почва не ровная, стены подмыло, целостность нарушено и все покрыто трещинами.Только новое место, только новые стены и только новая жизнь.
Марфа Петровна писал(а):
Наташа, привет.
Поздравляю тебя с окончанием первой части романа.
Я пришла в темку почти в конце, но ни разу не пожалела, что я здесь. Мне очень понравились герои с нелегкими характерами и с необычными судьбами.
Да, интрига остается. Но ведь это здорово! Значит, встретимся во второй части истории! И я верю, что прочитав книгу Ани, Сергей, который уже переосмыслил свое отношение к Анне, будет из кожи лезть вон, чтобы завоевать свою Женщину. Именно с большой буквы.
Ну, и остаются еще Стас и Кариной. В счастье Влада и Вилки я не сомневаюсь.
Спасибо, Наташа, огромное за эту историю. Мне очень нравится то, что ты делаешь.
Вдохновения тебе в написании продолжения.
Жду открытия новой темки.

Привет Иришка))
Спасибо огромное)))
Очень рада что не пожалела и что герои понравились))) Да, интригу я не стала раскрывать а только кидала полунамеки... Но... я так вижу просто))))
А Сергею полазить еще придется уж я то знаю))))
Спасибо еще раз за добрые слова)))))
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за замечательный роман! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо Ася))))
Соечка писал(а):
Спасибо! Грустно, но есть надежда, что продолжение все исправит.

спасибо большое))))
ma ri na писал(а):
Спасибо, Наташа) Я не оригинальна, грустно, но пока только так.

Спасибо Мариша))))) пока так... но все будет хорошо...
Sessun писал(а):
Наташа, спасибо! Грустный конечно эпилог, но с нетерпением буду ждать продолжения истории наших героев.

Спасибо большое))) очень рада что будете ждать)))
Ksu-Ksu писал(а):
Привет. Понравилась книга, добавьте в блог.

Привет))) рада что понравилась и добро пожаловать)))
Diamant писал(а):
АААА *сопли-слюни-пузыри вытирает об рукав*
Спасибо за конец первой части! Так рада за ВВ и так грустно! *печалится*
Так люблю этот твой роман! Такой классный!Чувственный и аааа*красные глаза*
СерОжа-СерОжа, что же ты такой...такой безмозглый! Что же ты,окаянный! Что ты с нами делаааешь *сопли-слюни* Сама бы убила!
Хочу видеть его лицо,когда он прочитает книгу и поймет,что там было все,что он не знал и о чем не ведал. Эту его вытянувшуюся моську. Гримасу ужаса и боли *убивайтен надо делать ему*

Моня... *крепко обнимает и подставляет жилётку* Не реви! Не реви говорю! А то и я реветь буду! Лучше бей его! *дает биту и толкает к прикованому к дыбе Серебане* бей его собаку! О да, моська у него будет что надо... и я для него шок по полной программе устрою))))
Lunchik v писал(а):
Спасибо за главу и эпилог радует что это окончание только первой части и буду надеяться, что во второй будет все более радужно. Хочется чтобы наши герои наконец-то смогли поговорить о прошлом и настоящем, чтобы смогли поверить и открыться друг другу. У них слишком много недосказанного, а ведь для себя каждый уже выводы сделал.
С нетерпением буду ждать продолжения и раскрытия главной интриги из прошлого.

Спасибо Валя)))) Во второй части все правда будет более радужно... особенно для тех кто хочет убить Серегу)))))))) спасибо Вам большое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>12 Мар 2016 23:53

Charisma писал(а):
3люка моя))))


бываю

Charisma писал(а):
Во второй части все правда будет более радужно... особенно для тех кто хочет убить Серегу))


не дам убить Серго! хрудью закрою
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Л Сумая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.05.2015
Сообщения: 293
>13 Мар 2016 0:49

Наташа, спасибо большое за главу и эпилог. Грустно, конечно, но понимаю, что в этой истории точка ещё не стоит. Будем ждать проду. Спасибо. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 19:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена узнала, что в теле взрослого человека около 75 километров нервов. Теперь ноет: - Ты испортил ЛУЧШИЕ КИЛОМЕТРЫ моих нервов! читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ненавижу и прощаю... (СЛР) [19146] № ... Пред.  1 2 3 ... 208 209 210 ... 220 221 222  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение