Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>06 Янв 2012 18:46

Arven писал(а):
Дорогая Suoni. Да, это про вампиров, но у этого автора есть свои особенности.
В этой серии идёт речь о вампирах из одного многочисленного семейства - Аржено. Кровь они получают из специальных Банков крови. Своё происхождение они ведут от времён Атлантиды, когда местные врачи создали наночастицы, способные лечить все повреждения организма. Эти частицы были введены в кровеносные сосуды. По задумке врачей наночастицы должны были вылечить болезнь, а затем самоуничтожиться. Однако так случилось, что человек каждый день жизни наносит тот или иной "вред" своему организму. Поэтому наночастицы не самоуничтожились, а каждый день прилежно трудились над оздоровлением организма хозяина. В результате эти люди стали практически бессмертными. Наночастицы исправляли повреждения организма "питаясь" кровью хозяина. а потому каждому их этих новоявленных вампиров пришлось постоянно пополнять свой организм свежей кровью, чтобы давать наночастицам питание для их работы.
Это - если в двух словах.

Arven, спасибо тебе за разъяснение. Надо попробовать прочитать хотя бы один роман из этой серии и отвлечься от того, что вампиры. Попробую, попытаюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>06 Янв 2012 18:55

Suoni писал(а):
Надо попробовать прочитать хотя бы один роман из этой серии и отвлечься от того, что вампиры. Попробую, попытаюсь.


Правильно. Надо начать читать, а там уже сориентируешься. Начни с первых книг серии.
Тем более, что в первом романе речь идёт о вампире, который боится ВИДА КРОВИ и падает в обморок при виде её!!!
Представила себе такую прелесть???

1. "Все тайны ночи".

Аннотация

У очаровательной «ночной охотницы» Лисианны Аржено необычная проблема: она не переносит вида крови и поэтому в любой момент может погибнуть...
Семья Аржено решается на отчаянный ход — показать Лисианну известному психологу Грегори Хьюитту.
Но события принимают совершенно неожиданный оборот.
Раньше Грегори был уверен в одном: ни при каких обстоятельствах нельзя влюбляться в пациентку. Но — человек предполагает, а судьба располагает. И теперь доктор Хьюитт, как мальчишка, влюблён в бледную красавицу, которой должен помочь! Выхода нет. Или всё-таки есть?..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>06 Янв 2012 19:00

Arven писал(а):
1. "Все тайны ночи".

С этого романа и начну. Надеюсь, что романы написаны в таком же легком стиле и с юмором, как и" нормальные"Smile романы Сэндс.
Спасибо, Arven !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 440
Откуда: Одесса
>07 Янв 2012 12:26

Прочла Страсть по объявлению
Наверное, это самый сумасшедший роман из этой серии. И мне искренне жаль Виктора, что ему придется жить в этом бедламе. Да, окружение Ггероини - добрейшие людии, но иногда чрезмерная забота, понимание и любовь способные довести до белого каления Gun
Элви - типичное воплощение женской дурости))))))))))))) Знает, что ей грозит опасность, но упрямо лезет на передовую. Ибо "эти мужики-шовинисты ущемляют мое женское самосознание". Подруга - ей под стать.
В общем, милый романчик, его приятно было читать. Но он не самый лучший в серии. Пока для меня лучшими историями являются истории Люциана и Ли, Маргарет и Джулиуса tender
_________________

Невидима и свободна (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>07 Янв 2012 12:49

Suoni писал(а):
Arven писал(а):
1. "Все тайны ночи".

С этого романа и начну. Надеюсь, что романы написаны в таком же легком стиле и с юмором, как и" нормальные"Smile романы Сэндс.
Спасибо, Arven !

И я тоже с удовольствием начну с этого романа... Тем более, что про вампиров я читать люблю..Спасибо за подсказку!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>07 Янв 2012 15:47

Вот порядок книг в серии про семейство Аржено. К сожалению, на русский язык переведено меньше половины...

1. A Quick Bite – Все тайны ночи
2. Love Bites - Поцелуй в ночи
3. Single White Vampire – Люцерн и Кейт - не переведён на русский
4. Tall, Dark and Hungry - Высокий, тёмный и голодный
5. A Bite to Remember – Сладкий след поцелуя
6. Bite Me If You Can – Бессмертное желание
7. The Accidental Vampire - Страсть по объявлению
8. Vampires Are Forever – Мой опасный возлюбленный
9. Vampire, Interrupted - Вампир: Украденная жизнь
10. The Rogue Hunter - Samantha Willan и Garrett Mortimer
10.5) Bitten By Cupid – Тайни и Мирабо
11. The Immortal Hunter - Decker Argeneau и Dr. Danielle McGill
12. The Renegade Hunter - Josephine Willan и Nicholas Argeneau
13. Born to Bite - Armand Argeneau и Eshe d'Aureus
14. Hungry For You - Cale Valens и Alexandra Willan
15. The Reluctant Vampire - Drina Argenis и Harper Stoyan
15,5) The bite before Christmas (2011) - Katricia Argeneau и Teddy Brunswick
16. Under a Vampire Moon (2012) - Кристиан Нотте и Carolyn
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shelmadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 212
Откуда: Эстония
>10 Янв 2012 23:27

Прочитала "Страсть по объявлению". Ощущения весьма двойственные.
Виктор очень понравился, почти как Кристиан и Джулиус Нотте , а вот Элви откровенно взбесила, какая то зацикленная на себе 62-хлетняя девица, к тому же закомплексованная на пустом месте... Порывчки у неё из серии трехлеток "хочу прямо сейчас, выньте да положте и гори все остальное синим пламенем"
М-м-м) Не мастер я писать рецензии, потому даже пытаться не стану, но о ГГ-х не высказаться не могу Embarassed

А ещё не понятный момент:
Цитата:
15. The Reluctant Vampire - Drina Argenis и Harper Stoyan

Цитата:
- Тогда остаешься только ты, Харпер, - объявил Тедди.
Виктор повернулся к немцу:
- Полагаю, ты смог прочитать ее, но остался тут из-за дармовой крови и чтобы посмотреть, чем все закончится.
- Вот уж нет, - заявил Харпер и вдруг признался: - Я даже и не пытался прочитать ее.
Виктор сдвинул брови.
- Не пытался?
- Нет, - холодно подтвердил немец. - Меня это совершенно не интересовало, после того как я не смог прочитать Дженни Харпер.
Брансуик застыл на месте.
- Дженни Харпер, нашу почтальоншу?

Это скока ж у него половинок получается?о.0
_________________
За комплект спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>11 Янв 2012 0:27

Suoni писал(а):
"Все тайны ночи" я скачала, попробую почитать. Попробую отвлечься от того, что все-таки-вампиры.

Arven писал(а):
Читай, читай...
Надеюсь, тебе понравится.


Не смогла я ,девочки, отвлечься от того, что герои-вампиры. Как только прочитала, что героиня вытянула свои клыки - всё, я больше читать не смогла. Не моё. Еще не доросла ( или переросла) я до такой литературы. Даже жалко, что так получилось.
Но верю, что интересная серия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>12 Янв 2012 10:44

В новом году сделала себе подарок и прочитала две последние книги из серии Аржено: «Вампир: украденная жизнь» и «Страсть по объявлению».
Подарок получился хороший и сильно порадовал.
Конечно же, какая-то книга понравилась больше, а какая-то меньше, да и сильно они отличаются друг от друга: в «Страсти» больше юмора, смешных и нелогичных ситуаций, а в книге о Маргарет больше напряжения, переживаний, сочувствия (более детальные отзывы выложу на страницах книг).

С нетерпением жду новых переводов, а также новых изданий книг данной серии у Сэндс.


Цитата:
Не смогла я ,девочки, отвлечься от того, что герои-вампиры. Как только прочитала, что героиня вытянула свои клыки - всё, я больше читать не смогла.

Жаль, что Вы остановились именно на этом – этот момент, как раз самый незначительный в романе, дальше там столько интересного, чего стоят одни «пупсы».
Хоть я и сама не большой любитель книг и вампирах (особенно типичных) здесь сразу же забыла о том, что ГГ в основном вампиры, после объяснения о их возникновении начала воспринимать их по-другому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>12 Янв 2012 22:24

pan-terra писал(а):
Цитата:
Не смогла я ,девочки, отвлечься от того, что герои-вампиры. Как только прочитала, что героиня вытянула свои клыки - всё, я больше читать не смогла.

Жаль, что Вы остановились именно на этом – этот момент, как раз самый незначительный в романе, дальше там столько интересного, чего стоят одни «пупсы».
Хоть я и сама не большой любитель книг и вампирах (особенно типичных) здесь сразу же забыла о том, что ГГ в основном вампиры, после объяснения о их возникновении начала воспринимать их по-другому.

Может все-таки со временем вернусь к этой серии романов. Мне любопытно. Может вчитаюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>13 Янв 2012 17:56

Девушки всем
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>29 Янв 2012 21:06

shelmadina писал(а):

Это скока ж у него половинок получается?о.0

Диночка, ответ заспойлерю. Он касается непереведенных книг.

pan-terra писал(а):
жду новых переводов,

Скоро переведем книгу про Тайни Wink
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>29 Янв 2012 21:44

Rusena писал(а):
Скоро переведем книгу про Тайни



Ура!!! Ура!!!! Ура!!!

* начинаю дикую пляску - от радости не могу на месте устоять... *
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shelmadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 212
Откуда: Эстония
>01 Фев 2012 10:32

Rusena писал(а):
Диночка, ответ заспойлерю. Он касается непереведенных книг

Спасибо, Ириш)
Лелешна писал(а):
Мысли вслух..
Кто читал БЧК, поимет почему я написала "Домучила"..

Ммм)
Не сказала бы что прочтение БЧК как то повлияло на мое восприятие серии Аржено. Стили у авторов разные и вампирчики не похожи... а вот Джанин Фрост у меня как то не читается

P.S. Кстати... Полазила тут по сайту автора, и вычитала что у Данте, Томазо и Маркуса тоже будут свои истории... правда не известно когда, а вот у Джулианы и Виктории историй не предвидится ибо шибко молоденькие ещё(если я верно поняла)
_________________
За комплект спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>01 Фев 2012 11:28

shelmadina писал(а):
Полазила тут по сайту автора, и вычитала что у Данте, Томазо и Маркуса тоже будут свои истории... правда не известно когда, а вот у Джулианы и Виктории историй не предвидится ибо шибко молоденькие ещё(если я верно поняла)

Я на том же сайте вычитала, что историю Жанны Луизы можно ждать уже в августе этого года. Название "Lady Is A Vamp" Laughing...
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 12:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Домовой перепугался. Я в домовых, конечно, не верю. Но вдруг они существуют независимо от того, верим мы в них или нет. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение