Жизнь после нее

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>25 Сен 2011 9:03

Diurdana писал(а):
Пока это не романтический порыв, типа "так люблю, что расставаться ни на минуту не хочу", по крайней мере Денис именно так свое решение объясняет.

Ну да. Вспомнил, что такое семья. И каково это, когда тебя ждут. Так удобно, к тому же, привычно. И Ане Марина понравилась. Романтических порывов от Дениса не жду, если честно. Но если он полюбит Марину, буду рада. Забегаю куда-то далеко...
Пускай узнают друг друга, знакомятся. А я жду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>25 Сен 2011 9:20

УПЫРИЦА писал(а):
Ну да. Вспомнил, что такое семья. И каково это, когда тебя ждут. Так удобно, к тому же, привычно

Совершенно верно. Именно так он и думает сейчас. К тому же, да, Ане понравилась Марина, а Марине - Аня. Как все чудесно слкадывается! Грех не воспользоваться ситуацией.
УПЫРИЦА писал(а):
Романтических порывов от Дениса не жду, если честно.

И правильно, Ань. Пока не надо.
УПЫРИЦА писал(а):
Но если он полюбит Марину, буду рада

И я буду рада. Марина - хороший человек. За что ей такое счастье? Где справедливость?
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>25 Сен 2011 10:59

Женечка, дорогая моя, спасибо за интересное продолжение! Pester
Вот вроде бы и налаживаеться понемногу у героев, Денис предложил Марине переехать, она согласилась, вроде бы исполнилось то, чго она хотела... но все-таки как-то грустно от этого всего... Марина действительно его любит, хочет сделать его счастливым и быть самой счастливой. В последнем, как мне кажеться, она отчаянно сейчас пытаеться себя убедить. Но все равно не сильно убедительно получаеться. Она ведь и сама осознает, что Денис попросил её переехать просто потому что так ему удобно, но любит и отказать не может... Очень хочеться, чтобы и Денис все-таки полюбил Марину. Уж очень хочеться для неё настоящего и искреннего счастья! Она действительно этого заслуживает!
С нетерпением жду новую главку! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>25 Сен 2011 11:05

Юля,
Juliette писал(а):
спасибо за интересное продолжение

на здоровье, солнце мое. Стараюсь.
Juliette писал(а):
Вот вроде бы и налаживаеться понемногу у героев, Денис предложил Марине переехать, она согласилась, вроде бы исполнилось то, чго она хотела

Вот только чего-то прям не хватает для полного счастья, да? Эх, Дениска....
Juliette писал(а):
Марина действительно его любит, хочет сделать его счастливым и быть самой счастливой. В последнем, как мне кажеться, она отчаянно сейчас пытаеться себя убедить

Верит в себя ("Моей огромной любви хватит нам двоим с головою", типа)
Juliette писал(а):
Она ведь и сама осознает, что Денис попросил её переехать просто потому что так ему удобно, но любит и отказать не может..

Ну, осознает наверное где-то в глубине души, потому что еще не так хорошо его знает. Скорее она надеется, что он просто прячет свои чувства пока.
Juliette писал(а):
Очень хочеться, чтобы и Денис все-таки полюбил Марину

Хочется, чтоб он уже поскорее это принял и признал. Все равно, что-то уже есть.
Juliette писал(а):
Уж очень хочеться для неё настоящего и искреннего счастья! Она действительно этого заслуживает!

Юль, мне тоже этого хочется.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>25 Сен 2011 11:33

Diurdana писал(а):
Вот только чего-то прям не хватает для полного счастья, да? Эх, Дениска....

Искренности Денискиных чувств и его любви... shuffle
Diurdana писал(а):
Верит в себя ("Моей огромной любви хватит нам двоим с головою", типа)

Это все конечно хорошо - один любит, второй позволяет любить, но с такими принципами далеко не уедешь...
Diurdana писал(а):
Скорее она надеется, что он просто прячет свои чувства пока.

Вот я тоже на это очень надеюсь, что он просто пока что свои чувства прячет где-то глубоко в душе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>25 Сен 2011 11:37

Juliette писал(а):
Искренности Денискиных чувств и его любви

Да, и Марину наверное это тревожит.
Juliette писал(а):
Это все конечно хорошо - один любит, второй позволяет любить, но с такими принципами далеко не уедешь...

Не уедешь. Тому, кто любит однажды это надоест. А тот кто позволяет любить возможно и не поймет, в чем дело. Но не в этом проблема Дениса и Марины.
Juliette писал(а):
Вот я тоже на это очень надеюсь, что он просто пока что свои чувства прячет где-то глубоко в душе.

Вот и Марина на это надеется.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>25 Сен 2011 11:43

Diurdana писал(а):
Не уедешь. Тому, кто любит однажды это надоест. А тот кто позволяет любить возможно и не поймет, в чем дело. Но не в этом проблема Дениса и Марины.

Их проблема в призраках прошлого все-таки, да?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>25 Сен 2011 11:47

Juliette писал(а):
Их проблема в призраках прошлого все-таки, да?

Юленька, что за неуместное любопытство? Ты что хочешь себе сюрприз испортить? Терпение - добродетель. Я же тебе говорила уже. Все узнаешь, честное слово. Но в чем-то конечно ты права..... Частично. Все. Молчу-молчу.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artemisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.08.2011
Сообщения: 188
>25 Сен 2011 11:49

Евгения, здравствуй!
Вот сижу и думаю, как такой персонаж, как наш герой, смог так глубоко запасть Марине в сердце? Чем зацепил?
Встреча с героем заставила Марину изменить многим своим убеждениям, открыла глаза на какие-то вещи.
А Денис, напротив, остался прежним, возможно даже еще больше увяз в своих комплексах и страхах. Тугодум Денис настолько проникся идеей совместного проживания, даже дочку прихватил на переговоры. Для него это смелый шаг.
Несмотря на его почти деловое предложение, Марина уверена в светлом будущем. Такому оптимизму можно только позавидовать.
Денис настолько нудный и продуманный, что непосредственность Марины и ее жизнелюбие разбавят его жизнь, чтобы он не покрылся мхом.
А Денис в ответ, вместо благодарности, усиленно дует на Марину, обжегшись на Жанне.
Эгоист, что с него взять?
Но за практические и приземленные мысли его не осуждаю, ведь если к ним прибавить пару строк про неземную любовь, то получится, что они мало чем отличаются от мыслей любого мужчины, раздумывающего, не жениться ли ему по романтическим соображениям. Легкий ненавязчивый расчет в этих брачных делах чаще всего имеет место быть. Это же не телевизор выбрать или рубашку примерить, это спутник на всю жизнь. Ну, или на несколько лет, кому как повезет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>25 Сен 2011 11:52

Diurdana писал(а):
Юленька, что за неуместное любопытство? Ты что хочешь себе сюрприз испортить? Терпение - добродетель. Я же тебе говорила уже. Все узнаешь, честное слово. Но в чем-то конечно ты права..... Частично. Все. Молчу-молчу.

Нет, не хочу! Wink Жень, просто иногда мое любопытство порой бежит впереди меня Laughing Но все запасаюсь терпением и жду, что же ты уготовила нашим героям! Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>25 Сен 2011 11:59

Женя, здравствуй.
Спасибо за продолжение.
Если откровенно, то я думала, что героиня не согласится на совместное проживание в данный момент ( при таком раскладе ). Но в ход пущена, если так можно сказать в данном случае, тяжёлая артиллерия ( Анечка )...
Волнуюсь за Марину, хотя она и понимает, что не всё в их отношениях с Денисом просто, но надеется на лучшее, она же его любит. Девушку ждут разочарования. А Денис...он, конечно, всё поймёт, (что любит её ), но пройдёт немало времени.
Думаю, в продолжении нас ждёт много событий.
Женя, с нетерпением жду следующей части.
_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>25 Сен 2011 12:01

Здравствуй, Надежда!
Artemisia писал(а):
Вот сижу и думаю, как такой персонаж, как наш герой, смог так глубоко запасть Марине в сердце? Чем зацепил?

Вот не поверишь, как мне это интересно. Ты моих героев хорошо знаешь, может ты мне объяснишь, потому что я понять не могу.
Artemisia писал(а):
Тугодум Денис настолько проникся идеей совместного проживания, даже дочку прихватил на переговоры. Для него это смелый шаг.

Прекрасно! Закомплексованный тугодум! В конце соберу все эпитеты и выложу вместо эпилога.
Artemisia писал(а):
Эгоист, что с него взять?

Нудный и продуманный эгоист.
Спасибо, Надя, за отзыв. Интересные рассуждения о герое.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artemisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.08.2011
Сообщения: 188
>25 Сен 2011 12:26

Женя,
Diurdana писал(а):
Вот не поверишь, как мне это интересно. Ты моих героев хорошо знаешь, может ты мне объяснишь, потому что я понять не могу.
Велик соблазн написать: "Любовь зла..." и далее по тексту. Но не буду. Возможно, дело в некоторой предопределенности или в том, что герои дополняют друг друга. Любят ведь не за что-то, а вопреки чему-то.

Diurdana писал(а):
Прекрасно! Закомплексованный тугодум! В конце соберу все эпитеты и выложу вместо эпилога.
Это будет любопытно.

Diurdana писал(а):
Нудный и продуманный эгоист.
То есть обычный среднестатистический мужчина.


Diurdana писал(а):
Спасибо, Надя, за отзыв. Интересные рассуждения о герое.

На здоровье.
А тебе большое спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>25 Сен 2011 12:41

Надя,
Artemisia писал(а):
Возможно, дело в некоторой предопределенности или в том, что герои дополняют друг друга.

О половинках поговорим? О судьбе и прочем? О разнополярных магнитах?
Artemisia писал(а):
Любят ведь не за что-то, а вопреки чему-то.

И вопреки чему любит Марина? Эгоизму? Вопреки всему наверное.
Artemisia писал(а):
Это будет любопытно.

Не сомневаюсь.
Artemisia писал(а):
То есть обычный среднестатистический мужчина.

Что ж ты так, Надя.... Хотя, да. ты наверное права.

Татьяна, здравствуй!
Как-то я твое сообщение проморгала.
Fleur Nocturne писал(а):
Если откровенно, то я думала, что героиня не согласится на совместное проживание в данный момент ( при таком раскладе

При каком? Она же мыслей Дениса не знает. В выходные им было вместе хорошо, есть смысл попробовать.
Fleur Nocturne писал(а):
Но в ход пущена, если так можно сказать в данном случае, тяжёлая артиллерия ( Анечка )...

Да, тяжелая артиллерия, точно. Продуманный Дениска.
Fleur Nocturne писал(а):
Думаю, в продолжении нас ждёт много событий.

Ну да, еще не конец. Еще даже до основного конфликта не добрались.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Artemisia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.08.2011
Сообщения: 188
>25 Сен 2011 14:01

Женя,

Diurdana писал(а):
О половинках поговорим? О судьбе и прочем? О разнополярных магнитах?
Давай! Но ничем другим я это пока не могу объяснить. Марина и сама не может.
Вообще, женщины- загадочные создания, и не в таких влюбляются. Денис ведь не злодей какой-нибудь, не социопат. Обычный мужчина, пережил личную драму, не спился, во все тяжкие не пустился, дочку любит, маму навещает. Так что, если не бать в расчет отсутствие у него чувств к героине, неплохой кавалер вырисовывается. Да, эгоист. А кто нет? Чуткости в нем мало, но жестоким я назвать его не могу.
Его вина только в том, что он не любит Марину (или не хочет это признать). А чувства- дело добровольное. Было бы гораздо хуже, если бы Денис, добиваясь от Марины желаемого, пел ей о вечной любви. Так хотя бы честно.

Diurdana писал(а):
И вопреки чему любит Марина? Эгоизму? Вопреки всему наверное.
Вопреки тому, что он ее не любит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Академия Метаморфоз. Ученица Ворона (Обухова Лена) Действие новой книги Обуховой происходит в магической академии. Мир тот же что... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жизнь после нее [12525] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение