Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

shelmadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 212
Откуда: Эстония
>01 Фев 2012 11:42

Rusena писал(а):
shelmadina писал(а):
Полазила тут по сайту автора, и вычитала что у Данте, Томазо и Маркуса тоже будут свои истории... правда не известно когда, а вот у Джулианы и Виктории историй не предвидится ибо шибко молоденькие ещё(если я верно поняла)

Я на том же сайте вычитала, что историю Жанны Луизы можно ждать уже в августе этого года. Название "Lady Is A Vamp" Laughing...

Ну Жанна Луиза не особо интересна,имхо конечно))

Мальчики Нотте гораздо интересней и Маркус тоже)

Лелешна писал(а):
Я не говорю, что плохо.. Нет.. Мне понравилась серия, но попала она после БЧК и поэтому тяжело пошла...
А вот Фрост читаю 4 книгу с удовольствием.. Нравится!!

Ну на вкус и цвет, как говорится
_________________
За комплект спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shelmadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 212
Откуда: Эстония
>02 Фев 2012 23:02

Вот же ж..у меня даже букав матных стока на клавиатуре нету rew
Цитата:
Выход четвертой книги Линси Сэндс "Высокий, темный и голодный" из цикла «Клан Аржено» запланирован на апрель 2012 года.
И чего динамят ОНИ третью книгу серии?(
_________________
За комплект спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>07 Фев 2012 18:12

Прочитала книгу Страсть по объявлению
За последнее время жизнь Элви Блэк изменилась, и совсем не в лучшую сторону. Что делать молодой женщине, столкнувшейся с неприятностями, которые просто не одолеть в одиночку? Лучше всего познакомиться с сильным и смелым мужчиной, способным защитить любимую. Но можно ли найти такого по брачному объявлению? Видимо, на стороне Элви сама судьба, пославшая ей встречу с Виктором Аржено. Он красив, элегантен и смел - словом, мечта каждой женщины. И он готов помочь Элви… если, конечно, сумеет дать отпор могущественным врагам.

В этот раз роман очень сильно разочаровал, было откровенно скучно, после других книг серии, до конца уже просто пролистывала.
Оценка:3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>07 Фев 2012 19:03

Розамунда писал(а):
Прочитала книгу Страсть по объявлению

В этот раз роман очень сильно разочаровал, было откровенно скучно, после других книг серии, до конца уже просто пролистывала.

Вот тут соглашусь на все сто. Тоже не моего вкуса роман, как, кстати, и про Томаса. Скучноватые. Хотя в Томасе и были интересные и забавные моменты, юмор книги про Виктора мне ужасно не понравился, да и герои тоже.
Хотя оба романа читала на английском, но перечитывать на русском даже желания нет. Там даже перевод ничего не исправит. Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>13 Фев 2012 19:22

Леди, кому будет интересно, добро пожаловать в темку с переводом романа про Тайни из серии "Аржено" Wink
"Вампир на День влюбленных" из сборника "Укус амура" Laughing

Туточки
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4056
>25 Фев 2012 13:48

 » О книгах автора. Мнение (Allegra)

Линци Сэндс пишет очаровательные и смешные истории «а-ля средневековье». Для отдыха и релаксации – самое то. Исторической достоверности ни на грош, но в романах Сэндс это не раздражает. Я даже не возмущалась детективной составляющей сюжета, хотя обычно не люблю, когда делают микс из детектива и ЛР.
По-моему, автор и не скрывает, что эти романы – всего лишь пародия на средневековые ЛР. Гл. герои такие милые, что смешные ситуации, в которые они попадают, вовсе не кажутся нелепыми. Если бы романы были написаны с претензией на серьёзность, то всё это выглядело бы неадекватно, а так – от души улыбалась, пока читала.

Супружеский долг
Эмма выходит замуж за Эмори, не имея ни малейшего понятия о супружеском долге. Из-за зтого – всякие непонятки и смешные ситуации.

Ключи от рая
Англичанку Элайну по приказу короля выдают замуж за шотландца Дункана. Чистюля гл. героиня борется с антисанитарией в замке мужа и постепенно отмывает всех его обитателей, в том числе и своего благоверного.

Прелестная дикарка
Шинейд, сестра Дункана, не хочет выходить замуж за англичанина. Ему приходится долго её отлавливать, попадая в смешные ситуации.

Горец-дьявол
Англичанку Эвелинду злая мачеха выдаёт замуж за шотландца Каллена, жуткая кличка которого «Дьявол из Доннехэда» намекает на то, что он злобное чудовище (на самом деле – заботливый очаровашка). Здесь автору не удалось избежать штампа о трагическом прошлом гл. героя, но что поделаешь, специфика жанра требует. Читается легко, герои не тупые и не истеричные, что ещё надо…

Укрощение невесты
Опять вынужденный брак. Брат Эвелинды Алекс должен жениться на шотландке Мерри. Как и в первой серии – куча нелепостей до свадьбы и во время неё, милые герои, простенький сюжет, немножко детектива, злодеи не особо кровожадные.


Что немного напрягает – это то, что в каждой книге гл. герой обязательно получает по голове! Какое-то пристрастие автора к таким ударам… Впрочем, все остаются живы и здоровы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 508Кб. Показать ---

Кельтская магия от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eleniy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.09.2011
Сообщения: 170
Откуда: Москва
>27 Фев 2012 13:50

Хочу выразить огромную благодарность!!! Very Happy Девочки, вы умнички, не только любите Сэндс, но и заботитесь о других страждущих!!! Спасибо Вам за выкладку новых книжек и блестящие переводы (в особенности за серию Аржено)
_________________
Одинок полет
Светлячка в ночи.
Но в небе - звезды!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Norsi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 87
>19 Мар 2012 16:12

"Супружеский долг"
Причины по которым супруг преклонных лет не исполнял супружеский долг непонятны, Эмма и красавица, и умница, и просто милашка. Но девица не растерялась, помчалась к королю и попросила приказать супругу сделать что полагается, но старикашка умер не успев выполнить приказ. И так как племянник покойного собирается заявить свои права на прелестную вдову ее поспешно выдают замуж за Эмори, который считая ее страшной уродиной на свадьбу не торопится. А когда он все таки приехал, началось самое забавное. Я смеялась очень долго. В общем в процессе обоюдного привыкания и узнавания друг друга, а также совместной борьбы с комплексами они вместе переживают множество приключений: нападения, ранения, похищения, побеги.
Оценка: 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1336Кб. Показать ---
Аватарка by Зоя
Подпись by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>19 Мар 2012 16:20

Прочитала две первые книги Аржено-неплохо!Начала про Бастьена,надеюсь на лучшее!
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>19 Мар 2012 16:56

Norsi писал(а):
"Супружеский долг"

Norsi, спасибо за отзыв!!!
Я у Сэндс кроме семьи Аржено ничего не читала... Возьму книжечку на заметку..
Енка писал(а):
Прочитала две первые книги Аржено-неплохо!Начала про Бастьена,надеюсь на лучшее!

Енка, я прочитала 5 книг, и как-то с каждой было скучнее и скучнее..
Пока сделала перерыв, но вернусь...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>20 Мар 2012 4:51

Norsi писал(а):
А когда он все таки приехал, началось самое забавное. Я смеялась очень долго.

о да, у Сэндс в исторических много юмора!!!!!!!! Laughing
Norsi а помнишь как она белье в черный цвет покрасила? rofl
Лелешна писал(а):
Я у Сэндс кроме семьи Аржено ничего не читала..

Леля почитай не пожалеешь!!!!! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Norsi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 87
>20 Мар 2012 16:03

очаровашка, да, этот момент я забыла упомянуть, но просто если перечислять все, что мне понравилось, мне придется пересказать всю книгу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1336Кб. Показать ---
Аватарка by Зоя
Подпись by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>20 Мар 2012 19:29

Norsi писал(а):
"Супружеский долг"

Norsi писал(а):
Я смеялась очень долго.

Norsi , спасибо за отзыв! На самом деле она серийная. И кажется в серию входит "Леди и рыцарь" - сейчас уже точно и не вспомню.
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>22 Мар 2012 21:55

Aleco писал(а):
Norsi писал(а):
"Супружеский долг"

На самом деле она серийная. И кажется в серию входит "Леди и рыцарь" - сейчас уже точно и не вспомню.

Посмотрела в нашей библиотеке. Точно серийная.
Данбар
1•Супружеский долг
2•Ключи от рая
3•Прелестная дикарка
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>24 Мар 2012 20:58

Девочки, решила немного похвастаться. Купила сегодня книжку в твердом переплете "Любовь слепа" в обычном книжном магазине




_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 10:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Одиночество и тьма. Одинокий некромант желает познакомиться" Дубль из ЖФ В тихом приморском городке появился... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение