Полёт бумеранга (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>16 Сен 2016 16:44

kanifolka писал(а):
вот она - гадская чёрная зависть. если она есть, её ничто не искоренит в человеке. предчувствие огромной беды так и витает в воздухе..

Спасибо за продолжение!

Катя, спасибо за отзыв!
У некоторых зависть - почти образ жизни...



Ликан писал(а):
Оля, спасибо за две главы!!!

Две женщины и в обеих столько негатива, черной зависти к Кире, а любовные действия Светланы, направленные на Андрея, серьезно могут навредить его семье.

Благодарю за отзыв!
К сожалению, так очень часто бывает - злость и зависть льются на жену.



Ростовчанка писал(а):
Ольга, спасибо. Чувствуется приближение чёрной полосы у Киры и Андрея. Надеюсь, он все же устоит. Особенно настораживает Светлана.

Наташа, спасибо за отзыв! Чёрная полоса неминуема, к сожалению. Андрей, Андрей... не знаю, что он делать будет. А Светлана - профессиональная и стремительная, конечно, очень опасна.
Ростовчанка писал(а):
Оксана как всегда мерзкая, именно она у меня ассоциируется с лягушкой.

Да, вроде лягушечки миленькие такие, скок-поскок! А приглядишься - фу... холодные и скользкие.



НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Вот так эта Светлана наглая и борзая! Она что себе возомнила! Главное, чтобы Андрей не поддался на ее уловки!

Наталья, спасибо за отзыв!
Светлана сама пробилась достаточно далеко, самоуверенная очень, идёт, не оглядываясь, к цели. Андрею тяжело будет...



Лушова писал(а):
так не хочется чтобы Андрей, который на протяжении всего времени был более чем ..., упал в наших глазах

должен выстоять - чтобы нас не разочаровать

Наталья, признательна за отзыв!
Такие теперь сложности с Андреем... Всё-таки он больше на службе был, чем в семье. Тут только любовь может спасти.



Таня лапуся писал(а):
Вот и началась гражданская жизнь! Спасибо за главы! !!

Таня, спасибо!
Да, начались сложные, неуставные отношения...


ksyu писал(а):
Очень понравилось, жду продолжения с нетерпением!

Спасибо!
Рада, что присоединились!



Ани писал(а):
Оля,спасибо за продолжение!

Благодарю!!!



ТРОЯ писал(а):
Ой, что-то боязно мне....

Мне теперь тоже... Задал Андрюшенька задачку.
Спасибо за отзыв!



таняюшка писал(а):
Оля, спасибо за большой подарок ... сразу две главы и обе ... !

Таня, благодарю!
таняюшка писал(а):
После Оксаны-завистницы ... осадок, совершенно негативный, а уж после Светланы, при фамилии ... Митронова!, вообще ... чудовищный!

Почему-то у меня в большинстве случаев получается, что фамилия подтверждает характер и действия героев уже после того, как я понимаю, что это за фамилия. Фамилия приходит, а много позже узнаю её значение. Так и со Светланой получилось... да и со отчасти со Скирко.
таняюшка писал(а):
Неужели ... Сандомирский ... сломается и польстится на эту ... профурсетку?

С Сандомирским теперь не знаю, что делать. Хоть убивай!(нет, конечно, это я от небольшой растерянности ляпнула). Пусть сам думает. И силы копит.
таняюшка писал(а):
Надеюсь, что ... истинные чувства, о которых говорил Автор в аннотации романа, останутся с Андреем на всю его жизнь, и он, закончив съемки многосерийного фильма, поставит эту ... мадам, на место!

Я тоже теперь надеюсь. Я, конечно, о Кире думала, когда аннотацию писала, она у меня умница...



Юлиана писал(а):
А Митронова и Скирко случайно не родственницы? Уж больно похожи их стили поведения по отношению к Андрею

У подобных дам несколько основных "схем", поэтому похожи.
Юлиана писал(а):
особенно у Митроновой, пытавшейся заполучить Андрея с помощью его сына - гадостнее этого поступка просто не придумать!

Светлана прёт напролом. Думает только о себе.
Спасибо за отзыв!


latina писал(а):
Оля,спасибо за продолжение!

Марина, спасибо за отзыв!
latina писал(а):
Если раньше переживала только из-за Оксаны Скирко, видя её зависть к счастью Киры. Никогда не верила в её искренность и не доверяла ей. То теперь ещё и мадам Светлана Митронова нарисовалась!Поставила себе цель. Настоящая охотница, которая продумывает каждый свой шаг. Для ничего не подозревающей семьи это будет неожиданным ударом.

Да, попала Кира под двойной обстрел.
latina писал(а):
Может эта Светлана своего и не добьётся, но нервы помотает, проблем и разногласий в уютный мир Сандомирских принесёт. Да и вообще, если Андрей начал сниматься в фильме, наверное, и поклонницы появятся.Переживаю за счастье героев, когда вокруг завистники и охотники. Сил им, чтобы выстоять.

Проверит она их на прочность. И не только она...



Ростовчанка писал(а):
И не надо забывать о Базанове.. Ведь узнав об ошибке Андрея, он начнет действовать, поскольку по-прежнему любит Киру.

Базанов начнёт...



svetusi писал(а):
Ольга, здравствуй!

Спасибо за продолжение!

Здравствуй, Свет!
svetusi писал(а):
Вот это испытание грядёт для Киры и Андрея! Две таких щучки - одна знакомая с чёрной завистью, а другая эгоистка со своим "хочу".

Жизнь наша как тельняшка, то белая полоса, то чёрная. Для семьи Сандомирских начинается испытание верности? Неужели Андрей не устроит перед этой рыжей актрисулей?

Насчёт щучек - очень точно. И полосочка чёрная, тяжёлая предстоит... Надеюсь, справятся. Тут всё от Андрея зависит.
svetusi писал(а):
Ой, чего это я разогналась? Бегу впереди паровоза , то есть Автора.

Я с удовольствием читаю все мнения. Это и помогает, и стимулирует, заставляет задумываться!
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>16 Сен 2016 17:07

Спасибо за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>17 Сен 2016 22:16

innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение

Благодарю за поддержку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>19 Сен 2016 7:54 vip

 » Глава 24


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>19 Сен 2016 8:20

Спасибо за продолжение! Мне очень жаль Киру! Она несчастна в браке! И очень одинока! А Андрей не боится ее потерять?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>19 Сен 2016 9:27

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение!

Наталья, доброе утро! Благодарю за отзыв!
НатальяКалмыкова писал(а):
Мне очень жаль Киру! Она несчастна в браке! И очень одинока!

Она не то чтобы несчастна, Кира больше отдаёт, чем получает. Не любви, а понимания! Она очень любит мужа и сына, даже не задумывается, что жертвует собой. Она привыкла ждать и терпеть, к сожалению...
НатальяКалмыкова писал(а):
А Андрей не боится ее потерять?

С Андреем всё не просто. При всех его неоспоримых положительных качествах, он привык принимать решения. Он военный - грамотный и успешный - всё это сформировало определённый характер. Андрей Киру любит, знает, что она его любит, поэтому у него и мысли нет, что может её потерять.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>19 Сен 2016 12:28

И мне Киру жаль. У Андрея все хорошо: бизнес, спорт, сын, семья и налаженный женою быт. У нее : дом, быт, кухня. Второго ребенка он не хочет из-за ее здоровья? Семейная лодка разбивается о быт. Кира не реализует себя, она скоро станет как АА , кухаркой. А тут еще свободные и необремененные конкурентки..... Далеко ли нам до пролога? Андрей рискует потерять жену. Оксана идет заниматься на тренажерах и там начнет делать шаги навстречу Сандомирскому? Грустная глава и, думаю, пока ничего хорошего не предвидится.... А про свекровь и говорить не хочется.... один яд и злость.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>19 Сен 2016 12:47

Оля,спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>19 Сен 2016 14:28

Кира открыла душу Оксане - подруге, как она думает. А не воспользуется ли Оксана этой информацией в своих целях? Так сладко подпевала, что даже засомневалась в её возможной подлости...
А Киру безумно жаль...
Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>19 Сен 2016 15:08

Зря Кира с Оксаной вот так с ходу разоткровенничалась. Ох как зря. Оксана теперь все знает и может это по-своему использовать, прибавив Кире головной боли. Мало ей Митроновой, так еще и Оксана начнет "наводить мосты" к Андрею. И тогда Кире будет совсем "весело". Очень "весело".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenazv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 294
Откуда: Хабаровск
>19 Сен 2016 15:52

Даааа..как бы Оксана чего не задумала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>19 Сен 2016 18:38

Ростовчанка писал(а):
И мне Киру жаль. У Андрея все хорошо: бизнес, спорт, сын, семья и налаженный женою быт. У нее : дом, быт, кухня. Второго ребенка он не хочет из-за ее здоровья? Семейная лодка разбивается о быт.

Наташа, спасибо за отзыв!
Киру жаль. Ей надо любить себя!
А насчёт ребёнка Андрей позже выскажется.
Ростовчанка писал(а):
Кира не реализует себя, она скоро станет как АА , кухаркой.

Такой извергиней, как мать Андрея, надо родиться... Кира может погубить себя, если ничего не решится изменить.
Ростовчанка писал(а):
Далеко ли нам до пролога? Андрей рискует потерять жену.

До событий пролога ещё прилично, а вот насчёт второго...
Ростовчанка писал(а):
Оксана идет заниматься на тренажерах и там начнет делать шаги навстречу Сандомирскому?

Оксана, действительно, просто хочет кого-нибудь подцепить. За Андреем она охотится не собирается.




Ани писал(а):
Оля,спасибо за продолжение!

Благодарю!!!



kanifolka писал(а):
Кира открыла душу Оксане - подруге, как она думает. А не воспользуется ли Оксана этой информацией в своих целях? Так сладко подпевала, что даже засомневалась в её возможной подлости...

А Киру безумно жаль...

Катя, спасибо за отзыв!
Пока цели у Оксаны таковы, что Киру не используешь. И сейчас она в таком состоянии, что близкий человек ей необходим.



Юлиана писал(а):
Зря Кира с Оксаной вот так с ходу разоткровенничалась. Ох как зря. Оксана теперь все знает и может это по-своему использовать, прибавив Кире головной боли. Мало ей Митроновой, так еще и Оксана начнет "наводить мосты" к Андрею. И тогда Кире будет совсем "весело". Очень "весело".

Спасибо за мнение!
"Весело" будет. Да ещё как...



elenazv писал(а):
Даааа..как бы Оксана чего не задумала.

Как задумает, начнётся движение. Они все задумывать начнут...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>19 Сен 2016 18:50

Андрей в этой главе , прямо скажем , разочаровал. Куда девался тот рыцарь? Пока вижу эгоиста, или это я так сочувствую Кире? Хорошо, пусть не эгоист, он стал как все, один из многих.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>19 Сен 2016 19:06

Ростовчанка писал(а):
Андрей в этой главе , прямо скажем , разочаровал. Куда девался тот рыцарь? Пока вижу эгоиста, или это я так сочувствую Кире? Хорошо, пусть не эгоист, он стал как все, один из многих.

Наташ, мне тоже Кира ближе, мы её понимаем. А Андрей, он, как подавляющее большинство мужчин, считает, что ей так лучше - дома ведь, не работает, волнений меньше... У каждого своя правда. Чуть позже об этом будет в одной из глав. И, конечно, он изменился, оказавшись гражданским человеком. Да и виделись они раньше реже, романтики было больше... Но... он всё же хороший мужчина. И любит Киру. Очень.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таня лапуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2016 21:56

Огромное спасибо, читаю не отрываясь : :- Very Happy Ok Flowers Flowers Flowers
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из нового: бутерброды сырно-мясные и с арахисовой пастой; пожарила наггетсы куриные (внучке); салат из помидоров; суп сырный... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Полёт бумеранга (СЛР 18+) [21608] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение