Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Георгий Крапивин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 17:39

За что цепляется взгляд по Алеше Поповичу.

А это, дядь Федя, у пацанов спроси.. могу предположить, что Елена, появившись, на данную минуту ничем не порадовала, чтоб голос с нее убирать.
вроде бы Алеша объясняет до тех пор висящий на Лене голос Команды. но звучит это с таким намеком, что Алеша бы не был против сохранения этого голоса на Елене.

Опять же по поводу Елены, но уже с Виктором:
Да и симпатичной Вам Елены тоже по минимуму, но это ей не мешает быть симпатичной. 

такое впечателение, специально Елену на посадку продвигает.
и дальше вот это:

убейте не понимаю, как все-все-все могут быть подозрительными
так это Мафия! если ты чиж, какая может быть уверенность?! конечно, подозреваешь всех. просто, с той или иной долей уверенности.

читаю Алешу дальше. но пока уж очень мутный, каким и был ранее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 17:40

По Хотару не успеваю отписаться. Но скажу пару слов: запомнилась своей активностью, играет ровно, старается отвечать на вопросы, разрулила ситуацию с газетой, старается быть везде. Вот этой лёгкостью мне она нравится: на человека не давит статус, поэтому играет в своё у довольствие. Но где отписки по игроках, хоть пару строк?

Появлятся буду время от времени - всё-таки семья важнее. Проголосую после того, как Агнешка напишет что-то вразумительное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Георгий Крапивин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 17:41

Виктор Белов писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
как-то слишком уж уверенно это прозвучало. прям 7 чижей. 6 осталось. а что случилось-то? пристрелили кого? посадили?
наоборот, спун проснулся. может, что вразумительное выдаст нам г-жа Агнешка.

Крапивин, ты сейчас о чем? Я вот об этом https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5009959#5009959. Сначала в игре было 12 человек (из них 7 чижей), когда один человек не дошел, кол-во чижей сократилось до шести.
У тебя параноидальное уже похлеще моего.

а, вот ты про что! просто я одним глазом на работе, вторым в платках и таблетках, и одновременно пытаюсь вас читать. мне подумалось, ты вывел для себя семь чижей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 17:41

Я вернулась.))

Голос поставлю на Агнешку Возняк. Если игрок придет, как обещает, и начнет активничать, то переставлю голос на одного из подозрительных мафов, которых выделила вчера. И, может, еще кого подозрительного себе намечу.

Все написанное выше прочитала. Виктория Победина нравится. К Хотару многие цепляются, но это ничего не значит. Парочек особенно не вижу, а если и вижу, то это те игроки, которые мне нравятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 17:46

Виктория Победина писал(а):
Алёша Попович писал(а):
А с кем диалог, с отсутствующей Машенькой? я, пожалуй, дождусь ее появления. А то ей может опять будет неохота перечитывать и мои вопросы пройдут мимо.
И чего это вдруг я боюсь, где такое написано? особенно связок.

Почему бы не с ней? Хотари вот не стесняется много раз повторить вопросы так как думаю надеяться получить ответы и ей они интересны. А тебе скорей всего просто пофиг такое создается впечатление.
Сомневаюсь что Машенька дикий пофигист который ничего не читает просто скорей где-то что-то не заметила.

А если вы с ней во времени не совпадаете так и не задашь вопросы?

Про боишься не написано это я делаю такой вывод. Ну или как вариант что нет интереса или что-то знаешь.

Совпадем и задам, я уверен.
А варианты эти все неправильные. Ничего я не знаю и не боюсь, просто я такой
Сделать подарок
 

Георгий Крапивин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 17:47

Элли писал(а):
Я вернулась.))

Голос поставлю на Агнешку Возняк. Если игрок придет, как обещает, и начнет активничать, то переставлю голос на одного из подозрительных мафов, которых выделила вчера. И, может, еще кого подозрительного себе намечу.

т.е., для тебя предпочтительнее засадить чижа, пусть даже и спуна, нежели "подозрительного мафа"?
И выделенная фраза вообще не в твою фразу звучит.
т.е., сейчас никак подозрительных тебе "не наметить"? этот процесс полностью зависит от появления Агнешки, которая может показать себя чижом, а значит, кхе придется искать кого-нибудь еще, на кого можно повесить мафский статус? а сейчас, типа отстаньте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 17:56

Машенька писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Элли писал(а):
Цитата:
Хотару - сейчас у меня идет, как чиж. Да, мне нравятся активные игроки, и это как раз тот случай. Естественные посты, легкая ролевка в самом начале, притирки с другими игроками есть, но на то она и игра. Но самое главное, что мне нравится здесь - это потрясающая активность.
- Одна из самых мафских у меня.
На основании того, что я на страже своих свобод? (с)? Печальная, напряженная. Что еще?..


Тебе итак посвящено от меня много букв, маффка Smile) а даже этим постом мафским ты маффка. Хватаешься за каждое слово посвященное себе и пытаешься оправдаться.


Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
В общем и целом анализ Элли не пошел у меня :( не понравился. Не отмечены достаточно очевидные вещи.
И что думаешь по Элли теперь, если анализ ее не понравился?


Только пока то, что к некоторым очевидным вещам отнеслась пофигистично, были отписки. Это не нравится. Но пока не критично, еще наблюдаю за ней Smile

Да уж, теперь я понимаю, почему в сюжете нигде не упоминаются Машенькины родители..
Хотару не молчит в ответ на претензии, и это плохо. Элли более "пофигистична", как ты говоришь, но тоже не гуд. Где золотая середина?
Я считаю, Хотару права. Как минимум, понять, где почва для обвинений, как максимум - возможно, если это реально, простимулировать Машеньку обдумать свои обвинения. Уж слишком категорично на мой вкус она судит, как для 0-дня.
Сделать подарок
 

Виктор Белов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 17:57

Тоже пока не голосую, потому что жду Агнешку.

Крапивин, не говори мне о платках и таблетках, и так все задолбало. Семь чижей? У меня скорее семь мафов.
Лёш, вот это твое "я собирался уж было начать ее подозревать" о Елене совсем не чижово звучит. Буду перечитывать. И д. Федю тоже. Но не уверен, что успею до хода.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 17:58

Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
По Алеше Поповичу четкого мнения не сложилось. Мутно как-то. Мало, комментарии в стиле "вот я не понял...", в мнении есть схождения-расхождения у меня с ним.
Общее впечатление: несколько вялая игра.
Хороший кандидат на проверку, в общем.


И даже на посадку. Поведение ака "классический маф в тени". Причем всеми постами. Давайте его посадим Smile

А вот и не посадим меня. Меня можно максимум уложить, на полку. Можно даже на верхнюю, женщинам и детям уступлю нижнюю.
Сделать подарок
 

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 17:59

Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Виктория нравится сегодняшними постами, тоже в чижи.


Плюсуюсь полностью. Вика няшка Smile)

Или Вика няшка, потому что тебя защищала, а Алеша - маф злостный, потому что на тебя наезжал?
Сделать подарок
 

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 18:01

Георгий Крапивин писал(а):
Машенька писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Вопрос Крапивина посчитала риторическим, думаю он и сам особо ответа не ждал тем более какие могут быть особые "объяснялки" в начале 0 дня. Ты видимо больше ждала, вопрос то тебя касался ;)) А я и сейчас подтвержу - напряженная, местами агрессивная - из серии "лучшая защита это нападение".

Он спрашивал, почему я кажусь тебе напряженной. И ты кристально чистая? Ты обошла эти вопросы.
Расскажи, чем я тебе кажусь напряженной.


Хотару да всем своим поведением и всеми постами. А еще у тебя напряжены руки, ноги, глаза, голова и туловище - массаж не помешает ;))) жаль что в тюрьме его не делают Smile)

в тюрьме? а ты ее прям так уверенно посадила? шустрая, однако

и снова пропала Элли. и все про нее словно забыли. что не может не напрягать.
и вот почему-то мне кажется, что среди мафов может быть такая пара как Элли и Алексей.

О, меня уже не просто в мафы пишут, а даже в пары ставят..
Давайте хоть одного мафа найдем, а потом уже парами, что ли.. а то как-то вперед паровоза.
Сделать подарок
 

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 18:04

Баскетбольная команда писал(а):
дядя Федя писал(а):
Елена Кроль. По её утверждению, новичок. По сути - тоже, так как игра детская, непринуждённая,даже судить не из чего. Не понравилась обида на голос команды на ней. Но вовремя перевела стрелки, что мол пошутила. Как бы не крутили мои слова, но я повторюсь : " возможно маф в обиду хочел поставить на команде голос, а поддельники остановили" И В тоже время могу сказать, что может быть просто наивный чиж-новичок, который не понял куда попал и где выход. Будь маф, то свои уже научили бы. По последнему посту садить хочет Хотари. (потому что странная???), остальные типо чижи.
Ох. Даже не знаю что сказать. Поживём увидим. Но на данном этапе считаю её чижом.


Ну что новичок там и так видно, без утверждений. (и должен быть новичок в игре. Если новичок не тут, то только в Агнешке какой-нибудь)

У меня вот так получается на данный момент.
Элли-Алеша-Елена/дядя Федя. И Агнешка еще в запасе, потому что кто угодно.

До хода буду, но уже периодически.

Не то что в пары, в тройки уже.. как я много пропустил, оказывается..
Сделать подарок
 

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 18:08

Элли писал(а):
Я вернулась.))

Голос поставлю на Агнешку Возняк. Если игрок придет, как обещает, и начнет активничать, то переставлю голос на одного из подозрительных мафов, которых выделила вчера. И, может, еще кого подозрительного себе намечу.

Все написанное выше прочитала. Виктория Победина нравится. К Хотару многие цепляются, но это ничего не значит. Парочек особенно не вижу, а если и вижу, то это те игроки, которые мне нравятся.

Навскидку попытался вспомнить, кто у тебя подозрительные вчера намеченные мафы. Не смог. Напомни, будь добра.
Сделать подарок
 

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 18:13

Элли писал(а):
Я вернулась.))

Голос поставлю на Агнешку Возняк. Если игрок придет, как обещает, и начнет активничать, то переставлю голос на одного из подозрительных мафов, которых выделила вчера. И, может, еще кого подозрительного себе намечу.

Все написанное выше прочитала. Виктория Победина нравится. К Хотару многие цепляются, но это ничего не значит. Парочек особенно не вижу, а если и вижу, то это те игроки, которые мне нравятся.

Виктория у тебя и так чиж... ну то есть поближе к чижам.
Если прочитала, то ничего не поменялось? Подозрительные у тебя остались те же - баскетболисты, дядя Федя и Машенька? О, кстати, тройка...)
Елена Кроль - что думаешь о ней?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 18:15

Алёша Попович писал(а):
Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Виктория нравится сегодняшними постами, тоже в чижи.


Плюсуюсь полностью. Вика няшка Smile)

Или Вика няшка, потому что тебя защищала, а Алеша - маф злостный, потому что на тебя наезжал?


Хосподяяяя Shocked не смогла пройти мимо, прям впечатлилась, да где ж ты хоть на кого то наезжал? Ты ж только отмяукиваешся и так чтоб потише и еще иногда слегонца пристраиваешься Tongue
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 1:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение