Пейдж Тун "Будь моим, малыш"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>21 Июл 2017 4:58

Stella Luna писал(а):
Девочки, я пропустила что-то. Есть и 3 книга о Джонни?

Чтоооооо???!!! Shocked Откуда информация? Blind Хочешь сказать, что Пейдж решила написать сагу о Джонни? Эдакая песнь былина. Так сказать, для большей реальности - часть третья - "Возвращение" (к Кристиану)? Laughing
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>21 Июл 2017 6:39

И что это за фокусы показывает звездун? Вообще непонятное недовольство.

Девочки, спасибо за главу!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1006
>21 Июл 2017 8:45

Stella Luna писал(а):
Девочки, я пропустила что-то. Есть и 3 книга о Джонни?


В серию «Johnny Be Good» входят 2 книги: «Johnny Be Good» (2008) и «Baby Be Mine» (2011). Но есть 2 книги, которые связаны с этой серией и в которых так же речь идет о Джонни и Мэг. Это рассказ «Johnny's Girl» (2013) и первая книга из серии «Jessie Jefferson» - «The Accidental Life of Jessie Jefferson» (2014).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichmand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 359
>21 Июл 2017 9:42

Спасибо за продолжение. Напряжение достигло пика, и только Крис пытается смягчить обстановку. Хотя, может быть, Мег все преувеличивает и со стороны ничего особенно тревожного не происходит. Просто старый друг и давнишний сосед приехал, выразил соболезнование, и еще проявил чуткость - не притащил за собой стервятников- папарацци. И только нечистая совесть Мег нашептывает ей всякие страшные намеки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>21 Июл 2017 10:40

vika-i писал(а):
«Johnny Be Good»

Первые две, как я понимаю, мы сейчас счастливо читаем
vika-i писал(а):
Но есть 2 книги,

ЛАСТИК!!!!!... Планируются ли две последующие? Я же теперь умру от любопытства а язык мне всё равно не выучить
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>21 Июл 2017 10:43

Так другие книжки вроде не про Джонни, а про его откуда-то взявшуюся дочь Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1006
>21 Июл 2017 10:51

Irisha-IP писал(а):
Планируются ли две последующие? Я же теперь умру от любопытства


Рассказ «Johnny's Girl» является как бы связующим звеном между романами «Baby Be Mine» и «The Accidental Life of Jessie Jefferson» . При этом в серию о внебрачной дочери Джонни «Jessie Jefferson» входит 3 книги.
Так что уже получается 1 рассказ и 3 книги. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1207
>21 Июл 2017 11:53

Кьяра писал(а):
Так другие книжки вроде не про Джонни, а про его откуда-то взявшуюся дочь Laughing

Вот и ещё одно подтверждение того, что Джонни не всегда надевает презерватив, как рассказывает. Хотя оно и понятно, в таком невменяемом состоянии после бухла и наркоты о резинках, наверное, думаешь в последнюю очередь, если вообще думаешь хоть о чём-то.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galotscka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2015
Сообщения: 572
Откуда: Москва
>21 Июл 2017 11:57

Спасибо,Девочки!Просто искры летят от напряжения...И Мег плохо себя контролирует. Джонни явно не приятно видеть близкие отношения Кристиана и Мег,а Кристиан подчеркивает это - думаю специально дает понять ,насколько все хорошо у них в "семье ".Приглашает Джонни посмотреть на сына...Хвастается? Провокация...Ждем,ждем,ждем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>21 Июл 2017 12:16

vika-i писал(а):
Это рассказ «Johnny's Girl» (2013) и первая книга из серии «Jessie Jefferson» - «The Accidental Life of Jessie Jefferson» (2014).

Э-э-э, у Джонни есть дочь? Обалдеть. А сколько ей и во сколько он ее родил? Shocked Тот момент, когда лучше было остановиться вовремя (это я об историях о Джонни).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1006
>21 Июл 2017 13:28

Stella Luna писал(а):
Тот момент, когда лучше было остановиться вовремя (это я об историях о Джонни).


Но собственно говоря Тун с помощью рассказа «Johnny's Girl» просто сделала плавный переход от одной серии (о Джонне Джефферсоне) к другой серии (о Джесси Джефферсон).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4424
>21 Июл 2017 20:20

Тун в очередной раз напоминает, что сердцу не прикажешь. Какой бы там ни был этот парень Джонни со всем набором эгоцентризма, склонности к предательству, наркоте, беспорядочной половой жизни, а Мег все равно не может выкинуть его из головы, как бы не старалась себя вразумить. А ведь у нее есть очень сильный фактор в помощь - Джонни не годится со всем своим пакетом пороков на роль отца ее сына, и материнский инстинкт должен был в первую очередь сработать на защиту ребенка.

Может ли Джонни узнать свою кровь по внешности годовалого ребенка? Вряд ли. Любой мужчина не обладает такой наблюдательностью. А тем более звездный парень, зацикленный на себе.

Могла бы заметить только бабушка разве что.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.06.2017
Сообщения: 509
>21 Июл 2017 21:32

Спасибо за прекрасный перевод главы. Метания Мег заставляют ожидать, что ночёвка Джонни в доме семьи Кристиана может закончиться непредсказуемыми событиями. Ведь поведение Джонни можно считать свидетельством того, что к Мег у него большой счёт, и неизвестно как на него может подействовать открытие, что мальчик, которым так гордиться Кристиан, на самом деле его, Джонни, сын...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12769
Откуда: Москва
>22 Июл 2017 18:29

эрикола писал(а):
Напряжение между Джонни и Мэг прямо потрескивает. Вот это будет взрыв скоро!!! Кристиану сейчас и так тяжело, не представляю что с ним будет после....очень ему сочувствую.

Я только не понимаю, с чего Крис так настойчиво уговаривает Джонни приехать к ним в гости во Францию, неужели не боится, что Мег опять поддастся чарам звездуна?..
diamond писал(а):
Все-таки, Мег не безразлична Джонни. Он, наверное и раздражается поэтому! Потому что не хотел бы ничего чувствовать к ней вообще, но не очень получается! Злится и на то, что она живет с Кристианом! Ревность, чувство собственничества! Как она могла так с ним поступить, ведь, он уверен в том, что она его любила! И неважно, что он при этом вереницу девиц пропускал через себя!

Так самолюбие уязвлено - ничего себе, к нему, великому Джонни, не прискакала влюбленная Мегера, осталась с Кристианом.
Stella Luna писал(а):
Плюс фотографии Барни и то, что он так и не получил ответ по поводу его Дня Рождения.

Ну фотографии он пока вроде не изъявил желания смотреть - вряд ли Джонни интересуют дети.
Stella Luna писал(а):
Выяснение отношений с Мег назревает, думаю, что к утру назреет, а стоит Мег только оказаться в его объятиях и пиши пропало.

Ох, я надеюсь, что объятий не будет еще долго, сначала бы с дитем разобраться.
Peony Rose писал(а):
Одного не понимаю - какого рожна Джонни согласился ночевать у Петерссонов? Как бы ситуация крайне неловкая от и до, и остатки совести должны бы подсказать звЯзде, что пора уезжать в гостиницу. Чувствую, будет подвох

Ну может он таким образом выражает поддержку?
Нивера писал(а):
А что это Джонни потрясен увидев Мэг в доме Кристиана? По-моему, наоборот, он должен был ожидать ее увидеть, ну или предполагать, что она там будет.

Мне кажется, он был потрясен, что она открыла дверь, неожиданно так.
alenatara писал(а):
И мечется она, как щенок перед покакать


rofl rofl rofl
Stella Luna писал(а):
Девочки, я пропустила что-то. Есть и 3 книга о Джонни?

История Мег и Джонни закончится в этой книге. Потом они еще мелькнут во вбоквеле про дочку Джонни, которую он зачал по молодости и глупости и узнал о ней уже будучи с Мег. Дочка будет уже подросток. В серии про дочку, Вика правильно сказала, один рассказ-приквел и три полноценные книги - The Accidental Life of Jessie Jefferson, I Know You Were Trouble и All About the Hype, но мне, если честно, молодежка у Тун не очень нравится.
Irisha-IP писал(а):
Планируются ли две последующие? Я же теперь умру от любопытства а язык мне всё равно не выучить

Про дочку рассказ сделаем точно, а сами книжки может краткое содержание напишем, они не настолько интересные, чтобы их переводить. Точно будет еще роман про Лору (в следующем году) и про тройняшек.
Karmenn писал(а):
Может ли Джонни узнать свою кровь по внешности годовалого ребенка? Вряд ли. Любой мужчина не обладает такой наблюдательностью. А тем более звездный парень, зацикленный на себе.

Может, он тоже свои детские фотки в прессе видит регулярно? Smile
Yelena писал(а):
неизвестно как на него может подействовать открытие, что мальчик, которым так гордиться Кристиан, на самом деле его, Джонни, сын...

О-о-о, это будет бомба, оставайтесь на нашей волне - уже скоро бомбанет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1006
>22 Июл 2017 18:40

LuSt писал(а):
Про дочку рассказ сделаем точно, а сами книжки может краткое содержание напишем


О, это замечательная идея!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 11:16

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Эйлин, а в угадайку когда начнём играть? читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Будь моим, малыш" [22561] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 205 206 207  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение