Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>19 Май 2012 19:00

Нет Шонда точно больная, ее в психушку надо засадить!!!!!!!!! Gun
Худшего финала не было за все 8 сезонов!!!!!!!
Я теперь даже не знаю буду ли смотреть 9 сезон!!!!!!!!!! Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Май 2012 21:57

Посмотрела посл. серию....Конец сезона отвратителен, оставить зрителей в неведении до следующего сезона, учитывая такой жестокий конец, просто свинство. Серия оставила очень неприятный осадок...
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>20 Май 2012 1:34

согласна с вами ,очень ждала хэппи энда для Марка с Лекси ,но видно не судьба Sad
к чему столько трупов ,неужели не хватает фантазии по другому удержать интерес зрителя ? я в возмущении. nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>01 Июн 2012 23:26

Всем привет!!!
И я досмотрела 8 сезон... bad Ну и "гром среди ясного неба"...
Да... это настоящий кошмарный сон! Что Шонда хотела этим сказать, не понимаю...Вряд ли такая интрига будет способствовать популярности! Мне кажется, создатели выдохнулися и последняя серия послужила кнутом, чтобы подстегнуть зрительский интерес. Как они дальше разрулят ситуацию?
Даже не знаю, будет ли тут достойное продолжение или его будут "высасывать из пальца"?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Feona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 215
>13 Июн 2012 22:09

Не помню, где прочитала...в общем журналисты спросили у Шонды, мол, почему такой финал?
она ответила, что сценарий написала в начале сезона и не знала, с кем будут продлеваться контракты..
воть как выходит....если бы мы заранее не знали, кто остается на след.сезон, какой бы нежданчик нас ждал Shocked
а так бедняжка Лекси, Марк под вопросом, Аризона?
вот мне очень не хочется чтобы союз Марк-Аризона-Келли распался

инфа из Википедии:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Июн 2012 12:55

Feona писал(а):
Не помню, где прочитала...в общем журналисты спросили у Шонды, мол, почему такой финал?
она ответила, что сценарий написала в начале сезона и не знала, с кем будут продлеваться контракты..
воть как выходит....если бы мы заранее не знали, кто остается на след.сезон, какой бы нежданчик нас ждал Shocked
а так бедняжка Лекси, Марк под вопросом, Аризона?
вот мне очень не хочется чтобы союз Марк-Аризона-Келли распался

инфа из Википедии:
Уход из сериала Кайлер Ли (Лекси) и Ким Рэйвер (Тедди)

Блинннннннннн, я застряла на 12 серии сезона, сначала ждала перевода хорошего, а все времени не было посмотреть ... а теперь боюсь что там дольше то будет из Дерека гея сделают а Мэр отправят в монастырь?!!!! Shocked
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>15 Июн 2012 12:59

BellaBir писал(а):
из Дерека гея сделают а Мэр отправят в монастырь?!!!!

Бэлла не дай бог!!!!!!!
Кстати Шонда сказала, что не будет вводить новых героев в 9 сезон!!!!!!
Мне кажется это правильно, нам бы "стареньких" пристроить!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Feona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 215
>15 Июн 2012 21:26

asd писал(а):
я застряла на 12 серии сезона,

я завидую Wink

очаровашка писал(а):
Кстати Шонда сказала, что не будет вводить новых героев в 9 сезон!!!!!!
Мне кажется это правильно, нам бы "стареньких" пристроить!!!!!!

значить все будут живы Ar
вот только я не вижу Джексона с Кэпнер!!!! она ему не пара...но как он на нее смотрел
и я очень хочу чтобы Алекс нашел свою половину:
было бы круто если вернулась его гинеколог и та вторая девушка (у которой ребенок умер) поборолись за него.
Лично я бы не знала кому Алекса отдать - обе были хороши.
Мер и Дер меня все устраивает - пусть строят свой дом
Что ждать в истории с Кристиной и Оуэном я не знаю...но 100500 что Кристина возглавит кардио и вообще из области фантастики возвращение Берка...как вам такой расклад??? Шонда сказала, что новых не будет, а почему бы не вернуть старых??
Марк....здесь я вообще в трауре.... Gun Gun Шонда ....я так ждала хэппиэнда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>24 Июн 2012 14:10

Джессика Кэпшоу родила третьего ребенка
Джессика Кэпшоу стала мамой в третий раз, сообщает пресс-секретарь актрисы в эксклюзивном заявлении журналу People. 20 июня Джессика родила дочь Поппи Джеймс Гэвиган. Напомню, у 35-летней актрисы и ее мужа Кристофера Гэвигана подрастают сын Люк Хадсон (4,5 года) и дочь Ив Аугуста (1,5 года).

"Наши сердца переполнены любовью и благодарностью", - передает слова пары пресс-секретарь Кэпшоу.

В марте Джессика рассказала журналу People о грядущем пополнении: "Я не задумываюсь о предстоящих трудностях. Я просто напоминаю себе, насколько нам повезло. Даже сейчас, когда я беременна уже в третий раз, я не забываю о том, что каждый ребенок - это чудо".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>30 Июл 2012 6:29

 » Эрик Дейн ушел из "Анатомии Грей"

Эрик Дейн ушел из "Анатомии Грей"
Еще в мае создательница сериала Шонда Раймс намекнула, что после майского финала нам, возможно, придется попрощаться с еще одним из актеров основного состава - и она не шутила.

Эрик Дейн, чей герой доктор Марк Слоан с ужасом наблюдал за тем, как любовь всей его жизни Лекси (Кайлер Ли) умирала от полученных травм в результате авиакатастрофы, принял решение уйти из медицинском драмы АВС после 6 лет в Анатомии ради других проектов. Но поклонникам сериала еще предстоит увидеть последнюю сцену с участием Марка.

"Я благодарен команде Анатомии, АВС и Shondaland за опыт и воспоминания, которые останутся у меня после ухода из сериала. Мне было очень приятно работать с таким талантливым человеком как Шонда Раймс".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>30 Июл 2012 6:36

очаровашка писал(а):
Эрик Дейн ушел из "Анатомии Грей"

Моя в шоке Shocked Нет я конечно понимала что создать пару для Марка вряд ли смогут...но то что он уйдет...это конечно не приятный сюрприз...
Жаль! Один из центровых персов....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>31 Июл 2012 0:54

 » Шонда Раймс о 9-ом сезоне: "Уйти может кто угодно"

Шонда Раймс о 9-ом сезоне: "Уйти может кто угодно"
В интервью The Hollywood Reporter создательница сериала рассказывает о 9-ом сезоне, скачке во времени, сюжетных линиях вне Сиэтл Грейс и предупреждает, что количество жертв авиакатастрофы может увеличиться.

Девятый сезон Анатомии Грей начнется без двух важных героев, с третьим зрители простятся чуть позже, но, вполне возможно, это еще не все потери, которые предстоит пережить поклонникам сериала. В финале мы увидели, что Оуэн (Кевин МакКидд) уволил Тедди (Ким Рэйвер), а Лекси погибла при крушении самолета, но количество жертв авиакатастрофы еще может увеличиться.

Подтверждая, что Дерек, Кристина и Мередит выживут, Шонда Раймс намекает, что дни Аризоны (Джессика Кэпшоу) и Марка (Эрик Дейн) могут быть сочтены. В финале 8-ого Раймс оставила Аризону, с открытыми переломом ноги и кашляющую кровью, а также Кристину (Сандра О), Марка, Мередит (Эллен Помпео) и Дерека (Патрик Демпси) в лесу без еды, воды, и надежды на спасение. Марк тоже чувствовал себя неважно, ему была необходима срочная операция, и, можно сказать, он уже был готов воссоединиться со своей любимой в мире ином, но Аризона призвала его бороться за свою жизнь.

The Hollywood Reporter поговорил с Раймс о предстоящем сезоне медицинской драмы АВС и выяснил, увидят ли зрители похороны Младшей Грей (можете и не надеяться), как уход Дэйна повлияет на окружающих, и что впереди у врачей Сиэтл Грейс.

The Hollywood Reporter: Как вы подошли к написанию 9-ого сезона? В прошлых сезонах вы знали, каким будет финал и отталкивались от последней серии, но из-за неопределенности с контрактами вам пришлось условно разбить 8-ой сезон на две части.
Шонда Раймс: Мы знаем, каким будет финал, и отталкиваемся от этого. Мы всегда так работаем, и в прошлом сезоне было то же самое. Да, мы не были уверены в том, кто останется, но это было неважно, потому что мы придумали финал, который четко отделен от всего, что происходило ранее в сезоне.

Увидим ли мы скачок во времени в премьере 9-ого сезона?
Небольшой. В этом году мы делаем кое-что очень интересное. В первой серии прошло где-то 2-3 месяца после того, что случилось в финале, и зрители смогут увидеть все его последствия, и кто где оказался. Во второй серии мы перемещаемся обратно в лес, мы начинаем серию в лесу. Мне кажется, это очень интересный способ рассказать эту историю, после премьеры зрители будут задавать много вопросов, а во второй серии они узнают, почему сейчас все так, как есть.

Вы будете использовать такой формат на протяжении всего сезона?
Нет. Мы не планируем прыгать туда-сюда. Да, случилась авиакатастрофа, но мы ведь не Лост (смеется). Нам захотелось ясно и интересно рассказать зрителями о том, почему наши герои стали такими, какими стали.

Значит, число жертв катастрофы может увеличиться, еще кто-то из актеров может покинуть сериал?
Да, это вполне возможно.

Значит, погибнуть может и кто-то из пяти выживших (Аризона, Мередит, Кристина, Дерек и Марк)?
Думаю, уйти может кто угодно.

В финале Алекс (Джастин Чэмберс) и Джексон (Джесси Уильямс) были приняты в другие программы (и Кристина, если она выживает). Значит ли это, что часть сезона пройдет в других больницах?
Да, это вполне возможно, часть сезона может пройти где-то еще; мы всегда рассчитывали на этот вариант, когда кто-то из врачей уедет работать в другой город. Когда мы начнем 9 сезон, не все врачи будут работать в Сиэтл Грейс, и зрителям предстоит понять, что это значит.

Это будет продолжаться весь сезон?
Я не знаю, будет ли это продолжаться весь сезон; мы будем делать это пока нам это будет казаться интересным, пока у нас будет историю, которую мы хотим рассказать именно так. В конце каждого сезона я предлагаю оставить это на следующий сезон, и в следующем сезоне мы как раз узнаем, что будет, если кто-то из врачей находится в другом месте, что это будет значить для нашей истории.

Мы увидим похороны Лекси?
Мне было очень тяжело. Я могла бы писать для Кайлер до конца своей жизни, это решение далось нам нелегко. В этом сезоне мы не будем устраивать похороны, они не вписываются в идею нового сезона.

Значит ли это, что похороны могут понадобиться не только Лекси?
Возможно, но мы все равно не покажем зрителям похороны, даже если состоятся.

Как вы обыграете уход Марка?
Я очень горжусь тем, как мы это сделаем. Я очень хотела и боролась, чтобы этот герой получил достойное прощание. Я не хотела просто сказать: «Марка Слоана больше нет». Я хотела чего-то большего для этого героя, и мы придумали очень красивое и интересное прощание.

Как его уход повлияет на Келли (Сара Рамирез) и Аризона, и их общую семью?
Его уход повлияет на всех. Марк – учитель Джексона, лучший друг Дерека, лучший друг Келли, отец Софии. Для всех его уход станет большой потерей, и я не хочу это приуменьшать.

В каком состоянии, физическом и психологическом, мы увидим Мередит, Кристину и Дерека в начале сезона?
Дерек будет привыкать к тому, что больше не может оперировать, он будет думать, что это для него значит. Мне нравится, как он с этим справляется: кто ты, если ты не можешь оперировать. Мы много времени уделим этому и покажем, что это значит для него как для человека. Мередит и Кристина справляются со всем по-разному, можно сказать, мы и ожидали, и не ожидали такой реакции этих героинь.

Значит, все трое выживут в авиакатастрофе.
Я могу подтвердить, что Мередит, Кристина и Дерек выживут.

Значит, остается Аризона, которая выглядела довольно неважно в финале сезона. В каком состоянии мы увидим ее в новом сезоне?
Я не хочу говорить о ней.

Аризону обожают в ЛГБТ-сообществе, и вы, и Анатомия продолжаете получать признание от GLAAD (Альянс геев и лесбиянок против диффамации). Не прокомментируете возможный уход Аризоны?
Для меня было честью получить две наград от GLAAD в этом году, и я чувствую, что героиня Аризоны стала, можно сказать, культовой. Люди так реагируют на эту героиню, на ее отношения, это прекрасно. Такие решения даются нелегко, и тем более мне. Я пытаюсь делать так, как будет лучше для истории, для сериала. Иногда это трудно сделать, а иногда очень приятно. Мы делаем то, что считаем правильным, учитывая то, где мы были, и куда направляемся.

Как судьба Аризоны повлияет на Келли?

Это очень сильно на нее повлияет. В этом сезоне мы много времени посвятим Келли, нам будет, о чем рассказать.

В финале Кристина упомянула, что она испытывает ПТС. Вы будете развивать эту линию в 9-ом сезоне?
Кристина начала испытывать ПТС после стрельбы в больницы, и она пыталась справиться с этим самостоятельно. Мне нравится, что и Кристина, и Оуэн испытывают ПТС, только в разное время. Да, мы уделим этому внимание. Не в традиционном понимании, хотя всем им будет трудно снова сесть в самолет. Никто в ближайшем будущем не планирует никуда летать. Мы увидим, что Кристина справляется с этим так, как умеет.

Как смерть Лекси повлияет на Мередит? Возможно, мы увидим возвращение «темной и запутанной» Мередит из ранних сезонов Анатомии?
Вы удивитесь, какой стала Мередит. Думаю, девушка, которая утонула, положила руку на бомбу в человеческом теле, видела, как умирает ее муж, очень изменилась. Она изменилась, и переживать авиакатастрофу она будет уже по-другому, не так, как она пережила стрельбу и гибель сапера. Сейчас она уже другой человек.

Кристина будет ее поддерживать, или она станет одной из тех, кто уедет работать в другой город?
Вы сами все увидите.

Увидим ли мы Джеффа Перри в роли отца Мередит в этом сезоне?
Я много об этом думала. Думаю, мы потеряли эту возможность, когда Джефф Перри стал Сайрусом [в новом сериале Раймс Скандал]. Очень странно будет видеть Джеффа в роли отца Мередит в 21:00, а потом в 22:00 в роли Сайруса.

Как Оуэн воспримет свою роль в авиакатастрофе, ведь в финале он не отвечал звонки, и, возможно, тем самым задержал спасательную операцию?
Не думаю, что здесь есть его вина. Мы не будем развивать эту тему и говорить, что он сделал ужасную вещь, не ответив на звонки в тот день, мы не собирались этого делать.

Какой будет Сиэтл Грейс в новом сезоне? Больница явно будет казаться опустевшей без нескольких главных героев.
Атмосфера в больнице будет интересной. Мы называем новый сезон сезоном романтики. Мы решили поиграть с темой романтики и хирургии, романтики между героями, романтики и дружбы, сосредоточиться на таких сюжетных линиях, чтобы этот сезон не был негативным.

Что будет с Эйприл (Сара Дрю), ведь у нее теперь нет работы?
Когда мы вернемся к истории Эйприл, она у себя дома на ферме. Ее возвращение в больницу будет очень интересным.

Продолжите ли вы историю Шефа (Джеймс Пикенс мл.) и Адель?
Мы обожаем Лоретту Дивайн, поэтому мы с радостью пригласим ее, когда будет такая возможность. Так что, да. Мы хотим показать зрителям их красивую и грустную историю.

Вы взяли несколько новых актеров, Камиллу Ладдингтон и Гая Чарльза. Они сыграют врачей Сиэтл Грейс или какой-то другой больницы?
Меня постоянно спрашивают об этих актерах. Мы не добавляли их в основной актерский состав, это приглашенные актеры, которые будут приглашенными актерами. Мне бы не хотелось обсуждать их героев.

Информация взята с сайта http://greysanatomy-tv.ru/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>08 Авг 2012 15:39

Сколько всего нового я пропуатила. Блин, после выхода финала - я хотела что бы Марк ушел из сериала, вслед за Лекси, теперь прочитав о его уходе мне очень жаль, он был отличным персонажем...

Последние серии меня раздражала Кристина, Мередит ей помочь пытается, а та её отталкивает...

Дерек, бедный Дерек, ему прийдется тяжелее всего...

Келли, если уйдет Аризона - это будет шоком для меня, ведь она потеряет сразу 2-их близких людей...

Кстати о возвращении Берка - это внесло бы определенную пикантность в сериал...

Эх, скорей бы новый сезон))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>10 Авг 2012 8:30

Всем привет!
очаровашка! Спасибо за информацию про новый сезон! thank_you
Теперь надо привыкать к сериалу без полюбившихся героев... no
Вот ещё

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Feona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 215
>11 Авг 2012 22:12

Я в расстроенных чувствах.(((
Смерть Марка была бы логичной.
Лично я бы не хотела наблюдать за его страданиями.
Но и не хватать его будет тоже. Как же его подколки с Шепардом, пикировки с медперсоналом ))) Мне этого так будет не хватать((
А как же семейство Аризона-Келли-Марк-София??((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 7:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение