Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>30 Мар 2017 18:49

 » 3 тур: Немного любви, немного магии!

Дорогие друзья, сердечно приглашаем принять участие
в третьем туре нашего конкурса!





Волшебная магия чувств, волшебная магия любви, которой не страшны никакие преграды! Когда от счастья словно паришь над землёй и тебе не в силах помешать ни какая магия. Ведь на свете не существует заклятий и злых чар, которые смогут победить истинную магию любви!
Но, а что, если это не настоящая любовь? Что если ты осознаешь, что это всего лишь наваждение, или результат магических манипуляций и различных заклятий и зелий? Уверенны ли вы, что это не результат постороннего вмешательства? Или вы сами пытаетесь обрести любовь при помощи магии, снадобий и эликсиров? Так что же на самом деле является настоящей истинной магией чувства, магией любви! И возможно ли найти истинную любовь с помощью магии?

Итак, как вы поняли тема нашего тура: Немного любви, немного магии! Так, давайте же, попробуем прочувствовать тонкие грани магии чувств и влияние магии на любовь!
Как уже упоминалось в теме конкурса, здесь мы можем полностью отдался на волю фантазии. Это может быть, как романтическая история, так и комедия, драма или триллер. Время действия, как в прошлом, так и настоящем или даже в далёком будущем, реальная история или сказка-фэнтези! Главное, чтобы в ваших работах была любовь или магия. И если возможно, то желательно все это украсить неповторимым колоритом!

Подробнее о правилах смотрите в первом сообщении темы!

Мы с радостью будем ждать ваши работы в любой категории tender И хочу напомнить, что самых активных участников и победителей ждут поощрительные награды и призы!

Желаем всем удачи,вдохновения и творческих успехов! Flowers


А, для всех участников и зрителей, желающих поддержать наш конкурс предлагаем вот такие замечательные баннеры:


марочка для ношения в подписи, кликабельна.

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4349083#4349083][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/196534/235394264.2d/0_198b56_bc2119f7_orig.png[/img][/url]


баннер в подпись, кликабельно

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4349083#4349083][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/93500/235394264.2d/0_198b57_5e43979e_orig.png[/img][/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>30 Мар 2017 19:13

indigo-luna писал(а):
Всем привет! Flowers Вижу, конкурс начался...но увы, у меня нет никаких талантов, для участия в нем, смогу лишь проголосовать...но сейчас не об этом...я тут, в темке, с некоторых пор, посматриваю информацию об индийском кино...
juli писал(а):
Так и хочется сплясать!
Видео
недавно увидела интересный клип и заинтересовалась что это за фильм...Джули, ты случайно не смотрела, не знаешь что за фильм?


Лу-Лу, не обязательно обладать талантами, чтобы принять участие в конкурсе. Зрителей мы тоже очень любим, ценим, а за отзывы можно получить приз)

По клипу увы, не скажу, не знаю, мне кажется это просто клип, не фильм. Но может Влада подскажет, она эксперт по индийскому кино.

Галя, спасибо за пост, я уже принарядилась)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 940
Откуда: Заполярье
>30 Мар 2017 19:44

indigo-luna писал(а):
недавно увидела интересный клип и заинтересовалась что это за фильм


Название фильма можно увидеть в названии самого видео Laughing

Cheez Badi Video Song | Machine| Mustafa & Kiara Advani | Udit Narayan & Neha Kakkar
Если разложиь надпись, то вот что получится:

Название песни: Cheez Badi Video Song
Название фильма: Machine
Актёры: Mustafa & Kiara Advani
Песню исполняют: Udit Narayan & Neha Kakkar


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>31 Мар 2017 9:04

juli писал(а):
Лу-Лу, не обязательно обладать талантами, чтобы принять участие в конкурсе. Зрителей мы тоже очень любим, ценим, а за отзывы можно получить приз)

Джули, я имею в виду, что не умею работать в фотошопе...да и писательским талантом не обладаю...но вот отзыв, это можно...что тут имеется в виду? отзывы о конкурсных работах?
Элен-ка писал(а):
Cheez Badi Video Song | Machine| Mustafa & Kiara Advani | Udit Narayan & Neha Kakkar
Если разложиь надпись, то вот что получится:


Лена, спасибо...теперь фильм нашла...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>31 Мар 2017 9:10

Привет!
Рассказы прошлого конкурса просто покорили меня. Я до сих пор помню каждую историю. Надеюсь и в этом году увидеть прекрасную Индию, тем более, что она приобретет магический окрас. Я большой любитель фэнтези и сочетание Индия+любовь+магия меня завораживает. Предвкушаю, какой необычный видеоряд создадут наши мастерицы. Всем удачи!
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13324
Откуда: провинция
>01 Апр 2017 19:20

juli писал(а):
Владочка, Ритика между прочем я подогнала)

Спасибо, это бесценный подарок, джули! Pester Я даже скрин страницы сделала. На память.
Леди, вот еще идеи для конкурса:
- апсары, полубогини;
- индийцы очень верят колдунам, в каждой деревне есть свой. И всякое типа нашего приворота тоже практикуют. Можно придумать историю о том, как наши люди решили воспользоваться магическими способами индийцев Laughing .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>01 Апр 2017 23:33

Принесла немножко вдохновения, очень чувственный клип, точнее, сцена из фильма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>10 Апр 2017 15:47

Светлана, ооочень рада, что ты с нами!

Мне пока с работами отчитаться сложно, все сделано середина-наполовину, сплошные наброски. Но главное - идеи есть. У кого с идеями туго, обращайтесь в ЛС, у меня их слишком много))

Хочу отчитаться с призом - хотелось придумать что-то оригинальное, небанальное. Очень сложно определиться с категориями, в данный момент я люблю и графику, и прозу, и видео)) И теперь уже сложно сказать, что больше. Раньше без вопросов это было видео.
Поэтому, пока решила взять только прозу, очень надеюсь среди работ будут сильные, загадочные, мистические работы За первое место в категории Проза, от меня - красивенное колье в индийском стиле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13324
Откуда: провинция
>10 Апр 2017 22:31

Milau писал(а):
а вот видяшку бы сделала, но если ограничиться только магией Индии, будет полный пролёт

Что именно пугает? У джули полно идей Mr. Green И я могу подсказать направление.Смотри прямо -фокусы, например, чем не магия? Или если смотреть широко - магия может быть в прямом смысле (магические цветы, например, магические ритуалы), а может в опосредованном - магия взгляда меду мужчиной и женщиной, например. Или же просто путешествие в магически прекрасную страну Индию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>10 Апр 2017 22:58

Vlada писал(а):
У джули полно идей

Зеленый смайлик говорит о том, что ты в это не веришь) Ну и ладно!

По графике у меня и правда с идеями слабо(( Даже картинки не ищутся(((

Лена, вот красивый клип, индийские женщины с корзинами цветов. Красиииво И песня красивая. Остальное написала в ЛС)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>12 Апр 2017 19:24

Лена, какие конкретно исхи? Фильм? Клип? Ты уже выбрала актеров?
Магию мне кажется можно отовсюду брать. Хоть из ГП))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>12 Апр 2017 22:43

Milau писал(а):
можно видео, чтобы любовь)

Мне кажется в любом индийском кино//клипе сплошная любовь, какой ни возьми. Вот уж чем богаты...

Мне понравился этот клип:

Много интересных, эмоциональных исходников.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13324
Откуда: провинция
>12 Апр 2017 23:04

Milau писал(а):
может кто поделится исхами? Чтобы Индия и немного магии))) или хотя бы просто Индия))))


Магия крови / Rakht (2004)
Немного любви, немного магии Thoda Pyaar Thoda Magic
Волшебный бриллиант Nagina, 1986
Загадка Paheli (2005)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11177
Откуда: Россия
>17 Апр 2017 22:27

Всех отмечающих - с пасхальной седмицей )

Нашла подборку книг об Индии, там разные, художественные и не художественные.
А вдруг кому идея нужная попадется Smile Вот тут.

И еще я посмотрела первый в жизни индийско-американский ужастик "Женщина-змея", ы-ы-ы Laughing О, знала бы я, что из союза западной женщины-режиссера и индийских преданий о богине-змее получится вот такое - за километр бы обошла.
Кратко сюжет: умирающий от болезни мужик крадет самца священной змеи из лесу, по преданию за ним должна прийти супруга-нагини и одарить бессмертием похитителя, вроде как под видом выкупа. Она-то приходит и убивает массу мужиков по дороге (а то все зарвались, самцы подлые, руки распускают), но ея муж-змей уж при последнем издыхании, правда, детей ей успевает сделать )))) А помогает мстительнице местный коп, чья теща поклоняется именно змейской богиньке ))) Финальная сцена родов вообще мрак. Режиссер явно очень хотела запугать всех мужиков женским мщением, но что-то сомневаюсь, что добилась цели )))
В общем - берегите психику, не смотрите данный бред, чтобы не пить валерьянку Banned
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>18 Апр 2017 13:01

Aditi Rao писал(а):
Vlada писал(а):
И вообще, кому помощь нужна с идеями? Smile

Мне)

По какой номинации?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже очень тепло, +29-30. Солнечно, ясно, ветерок еле-еле. В общем, отличная погода! читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь [20271] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение