Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>10 Май 2012 8:10

lorik писал(а):
Сюжет по сути и составляют сплошные драки и спецэффекты.

Это точно, видимо просто не мой жанр Smile Хотя человек-паук мне очень даже нравится!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kristina valieva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 86
Откуда: Краснодар
>10 Май 2012 8:44

Посмотрела "Экстрасенс".Интересный,мистический фильм.попадались и страшные моменты.Мне понравилосьSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>11 Май 2012 8:48

Посмотрела комедию Мистер Бин... Много смеялась...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>11 Май 2012 11:24

"Гарри Поттер и узник Азкабана". Вот ради этого фильма и можно было досмотреть 2 предыдущих. Он мне понравился гораздо больше. Что значит режиссёр сменился. Красивая мрачная атмосфера, остросюжетность - всё есть. За одних Дементоров фильм пересмотреть можноSmile. Да и Римус Люпин с Сириусом Блэком весьма порадовали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>11 Май 2012 13:25

Иса писал(а):
Что значит режиссёр сменился. Красивая мрачная атмосфера, остросюжетность - всё есть.

Это не только заслуга режиссера, но и самой истории, насколько мне известно. Я где-то читала, что Роулинг писала серию, расчитывая на то, что дети-герои будут расти вместе с детьми-читателями, поэтому атмосфера нагнеталась в каждой книге, и если первые две книги были скорее почти что детскими сказками, то дальше начались мрачные реалии, вхождение во взрослую жизнь, в которой уже и смерти есть, и ужасы ужасные, а не сказочные. Поэтому и режиссера сменили, наверное, чтобы этот эффект был более заметен.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>11 Май 2012 20:09

lorik писал(а):
Это не только заслуга режиссера, но и самой истории

Это заслуга сюжета, да. Ничего особенного, он там просто есть, в отличие от.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>11 Май 2012 20:42

Поклонникам Тима Бертона и Джонни Деппа посвящается!



Что могу сказать, фильм мне, в целом, понравился. Не причисляя себя к поклонникам творчества Бертона, все же люблю посмотреть его картины, пропитанные готической атмосферой. Понравилась игра актеров, а оно и не удивительно, учитывая звездный состав. Деппу очень идут подобные роли, на мой взгляд, по крайней мере, вживается замечательно. Лишний раз убедилась какая Ева Грин красавица, как же ей идет быть ведьмочкой . Ну и конечно, как не отметить Мишель Пфайффер и Хелену Бонэм Картер, они, как всегда, на высоте Ok В картине также отметились, в роли самого себя - Элис Купер, а также Кристофер Ли (Саруман из "Властелина Колец").

Немного картинок

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>11 Май 2012 21:29

Также посмотрела "Мрачные тени".
Мне понравилось! Все, что я ожидала от фильма, я получила. И даже больше)))
Хороши все - и старшее поколение актеров, и младшее.
Спецэффекты и саундтрек прекрасны!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>12 Май 2012 8:13

lorik писал(а):
сказала "а", договаривай "бвгдейка"

Да чего ж договаривать? Ты считаешь, что в какой-то еще части, кроме третьей, был внятный законченный самостоятельный сюжет? Ну в седьмой еще были потуги, но товарищ режиссер бездарно слил.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>12 Май 2012 13:48

Иса писал(а):
"В значит Вендетта"

Один из моих любимых фильмов. Он очень интересный и глубокий! Не каждый сможет понять суть!
Consuelo писал(а):
Поклонникам Тима Бертона и Джонни Деппа посвящается!
Мрачные тени

ААААААААААААА, как же я хочу их посмотреть, но времени нет. Сестра вчера ходила, вернулась довольная, как слон!!! Все рассказывала, какие они там все классные!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>12 Май 2012 23:17

Сходили и мы на "Мрачные тени". Какой шикарный трэшак! Но я все равно настаиваю, что главная звезда фильма - Элис Купер!Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>12 Май 2012 23:38

Consuelo писал(а):
Сегодня с подружкой сходили на "Мрачные тени" (Dark Shadows), готическую трагикомедию Тима Бертона (я и не знала, что такой фильм вышел на экраны no , просто нам по времени подходило, ну а там оказывается мой любимый Джонни Депп Ar

Кристина, читаю эти ваши строки и у меня де жа вю)))) Я тоже наконуне с подругой сходила на "Мрачные тени" и так же как и вы незапланированно)))
Consuelo писал(а):
Что могу сказать, фильм мне, в целом, понравился. Не причисляя себя к поклонникам творчества Бертона, все же люблю посмотреть его картины, пропитанные готической атмосферой. Понравилась игра актеров, а оно и не удивительно, учитывая звездный состав. Деппу очень идут подобные роли, на мой взгляд, по крайней мере, вживается замечательно.

Полностью согласна с вашей высокой оценкой игры актёров!
Эх, я в принципе тоже могу сказать, что фильм мне понравился, НО есть одно большое и важное НО, у меня было подходящее настроение... т.е. я шла в кино отдохнуть, развеяться с приподнятым настроением! Если бы мне в тот момент хотелось чего-то глубокого и несущего смысловую нагрузку, меня этот фильм точно бы не удовлетворил.
А так, я от души посмеялась в нескольких моментах ( особенно прикольно было, когда Барнабас искал себе место для сна... и ещё размышлял о пышным женских бёдрах (к тому же украинская озвучка сделала этот момент невообразимо уморительным rofl ) и полюбовалась на моего любимчика Джонни))))
Весь фильм, у меня в голове крутилась мысль "Как бы его не уродовали и не фрикоуподобляли, но Депп всё-равно красавчик"

Напрягла в фильме всего парочка пошлых моментов - момент с психологом Джулией и её "врачебной тайной" и другой момент с трусиками ведьмы на лице Джонни! Я считаю эти моменты абсолютно лишними в картине!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>13 Май 2012 13:48

Женя, я рада, что и Вам понравилось! Да, Депп очень органичен, но и Ева Грин меня приятно удивила, красавица! Мне еще понравилось как они обыграли Макдональдс-Мефистофель Smile

Последняя любовь Самурая
Цитата:
Напрягла в фильме всего парочка пошлых моментов - момент с психологом Джулией и её "врачебной тайной" и другой момент с трусиками ведьмы на лице Джонни! Я считаю эти моменты абсолютно лишними в картине!!!


Согласна, это и правда перебор немного.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таша-Наташа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2012 17:03

Посмотрела вчера (12 мая) по тV фильм про Джейн Эйр. Сьранно теперь себя чувствую... Я как-то привыкла к другим актерам (Зила Кларк и Тимоти Далтон, привет!) а этот фильм (Шарлотта Гензбург и Уильям Херт) как-то и не воспринялся даже.. Показалось что просто фильм не про Джейн и вообще что-то не то...
 

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>13 Май 2012 18:30

Таша-Наташа писал(а):
Посмотрела вчера (12 мая) по тV фильм про Джейн Эйр. Сьранно теперь себя чувствую...

Я тоже думала посмотреть, но что-то не стало, мне очень понравилась экранизация 2011 года с Майклом Фассбендером.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 9:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ирландия»: Дикий лес графства Уиклоу » Tibradden Woods , или Teach Bruadain (дом Bruadain), находится между горами Cruagh и Kilmashogue.... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 247 248 249 ... 618 619 620  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение