Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>19 Май 2012 23:02

lorik писал(а):
То, что мы потом с Юлей в воскресенье застали, - это где-то 2/3 было уже от четверговой реакции.

Вот, вот. Мне тоже так показалось)))
lorik писал(а):
конец таки полностью счастливый? И даже никто не умер в конце?

В спойлер спрячу)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>19 Май 2012 23:08


_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>20 Май 2012 18:01

Решила посмотреть очередной фильм "про танцы" и уже готовилась к худшему, и к тому, что если сразу не понравится - не буду себя мучить и выключу. (Ибо ни "Шаг вперёд", ни "Держи ритм" не впечатлили.). Но фильм "За мной последний танец" затянул с первой минуты и неожиданно очень понравился. И сюжет интересный, и реалистичность, жизненность, и нестандартность лавстори (ибо навязываемые стандарты надоели). И даже глаза на мокром месте в одной сцене. К счастью, конец хороший. А уж финальные танцы - Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>22 Май 2012 0:02

И еще разочек сходили на "Мрачные тени". Вот все крепнет у меня ощущение, что половину персонажей можно было изначально выкинуть за ненадобностью. И Хелена. Да, прикольная и все такое, но Мишель ее сделала в одну калитку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>22 Май 2012 10:15

"Жизнь и смерть Питера Селлерса". Грустноватый фильм-биография... Периодически хотелось выключить, ну да ладно, параллельно занималась делами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>22 Май 2012 11:53

Araminta писал(а):
И еще разочек сходили на "Мрачные тени". Вот все крепнет у меня ощущение, что половину персонажей можно было изначально выкинуть за ненадобностью. И Хелена. Да, прикольная и все такое, но Мишель ее сделала в одну калитку.


С учётом, что это экранизация сериала из тысячи с чем-то серий, то, подозреваю, персонажоцид и так был проведён будь здоров.
Иногда актёру нужно не блистать талантом, а умело оттенять партнёра (как вот Джонни-наше всё-Депп в "Туристе"), чем, собственно, Хелена тут и занималась. Потому Мишель её не то чтобы сделала, просто задачи у них разные.
Гы, а ещё похоже, что Пфайфер в последнее время просто кайфует от костюмно-развлекательных фильмов )))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12742
Откуда: Москва
>22 Май 2012 12:29

Посмотрел на днях "Мальчишник в Вегасе" и "Мальчишник в Бангкоке" - да-да, я знаю, я тормозSmile
Очень хохотное кино, первая часть понравилась больше, во второй обезьяна сделала весь фильм.

Мрачные тени мне тоже очень понравились, собираюсь ещё разок сходить на них в кино - очень люблю Бёртона и все его фильмы даже по двадцатому разу смотрю с удовольствием.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>24 Май 2012 8:34

Пыталась смотреть "Первого мстителя", осилила только наполовину!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>24 Май 2012 9:35

Шерлок Холмс: Игра теней люблю фильмы Гая Риччи, но этот понравился меньше других
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>24 Май 2012 13:17

Приобщилась-таки к "Три метра над небом". Чтобы быть полностью в курсе дела, сразу ко всему: и к итальянской версии, и к испанской, и к первоисточнику.

Испанская версия, кстати, отнюдь не римейк итальянской, а совершенно самостоятельная экранизация (вот только дождь в последнюю встречу Аче/Стэпа и Баби спионерили Smile). Испанцы взяли больше подробностей из книги, но и там, где отступали от книги-сценария, отступили уж от души. Причем настолько, что стали практически соавторами - акценты сместились и история вышла уже немного не той, которую рассказывал Моччиа. Мне, честно говоря, не нравится такое "авторское видение". И глубокий сакральный смысл замены имен тоже не понимаю. А рыдашки в конце?
Испанскую версию рецензенты считают лучшей, с "большим накалом страстей", но мне Кэти Луиз Саундер понравилась больше Марии Вальверде (хотя последняя играет лучше), а Риккардо Скамарчио - Марио Касаса Smile Хотя на пресс Касаса можно любоваться бесконечно - вот уж где охотно веришь, что главный герой два года не вылезал из спортзала Smile
И моя личная печалька - в обеих экранизациях героини брюнетки, а ведь у Баби светлые волосы, эх )
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Grand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 18.09.2011
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Май 2012 14:08

Недавно посмотрела фильм "Добро пожаловать на Юг". Приятно провела время за просмотром этой лёгкой итальянской комедии, посмеялась от души. Рекомендую этот фильм прежде всего поклонникам этой замечательной солнечной страны, а также всем кто хочет просто отдохнуть у экрана телевизора.
Альберто, начальник почтового отделения в городе Брианца, под давлением жены Сильвии, готов сделать все, чтобы получить перевод в Милан. Ради этого он идет на подлог документов. Но трюк не сработал и в качестве наказания он был переведен в небольшой городок в Кампании, который для жителя Северной Италии эквивалентен настоящему кошмару. Однако, пожив в "кошмаре" некоторое время, Альберт открывает для себя неожиданные прелести жизни: любовь коллег, гостеприимство жителей и приобретает нового большого друга, почтальона Маттиа...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---
Женщина без милых ошибок — это не женщина, а особа женского пола. (Оскар Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>25 Май 2012 16:19

Девочки подскажите, кто нибудь смотрела фильм Мачо и ботан? Там есть пошлые моменты? А то мы с мужем и его другом хотели пойти, а мне с другом будет не удобно если там такие сцены есть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vredina irishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Май 2012 16:57

Посмотрела в кинотеатре мстителей, понравилось, и после этого пересмотрела фильмы про всех этих героев)
 

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>27 Май 2012 21:48

Поддались постерам и трейлерам и посмотрели третьих "Людей в чёрном".
Может, я предвзята, но это единственный фильм франшизы, в котором сюжет запомнился, а не ускользнул за обилием героев ))
Ну и на Уилла Смита после долгого перерыва приятно смотреть Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>27 Май 2012 21:49

Посмотрела вчера ночью в темноте "Зеркала". Правда не однаSmile. Но очень страшным мне кино не показалось. Есть конечно парочка вздрагивательных Laughing моментов, вот ими всё и ограничилось. А уж это мясо с раздиранием челюсти... брр :scoff:, не страшно, а противно. Но в целом неплохой фильм - захватило.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 12:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Однако такое преступление не должно остаться безнаказанным. Бросать беспомощных женщин на верную смерть - это за гранью. Бейли, конечно,... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 249 250 251 ... 618 619 620  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение