Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>10 Авг 2014 22:29

Уииииииииииии, какое счастье прилетелоооооо! Прям на головууу!
Ксюнечка, спасибо, масик!!

Щас поскачуууу читать!!

Johnny Tapiya писал(а):
OksiSs, дорогая Оксана!!!! Я!!!Smile Это я хотела Асти!!!!)) И Асти Мандоро, и Асти Мартини, и ...все, что можно за здоровье, благополучие и талант нашего автора!!!) drinks
Танюш, ловии! Guby Все Асти сегодня твои!! Laughing
Давай за Ксюшку!! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>10 Авг 2014 22:51

Ксюшенька!!!
Привет, моя волшебница!!!
А-ааа, спасибо тебе большое за игриво-пьянящую главу.
Боже, какой кайф я слова при прочтении.
Искренне наслаждаюсь их игривыми диалогами!!! Какие же они все-таки)))) Любимки мои)))
Друзья, наверное выпали в осадок от такой картинки. Все сидели и таращились на них.
А ШО? Такое шоу устроили. Мама дорогая! И вроде особо ничего не приличного не делали, а так публику завели!!!
Ахх, у меня просто нет слов, одни эмоции.
Соскучились друг по другу)))) Теперь наверствовать будут. А ведь ожидание только подогревает чувства))) Им бы в водичку, остудиться.
А то публика может и другое шоу увидеть)))
Ух, Ксюшка. Ты просто мастер своего дела.
Ребятки объявили временную ничью и просто наслаждались приятной компанией, хорошей выпивкой и друг другом.
И по боку им что смотрят, пусть завидуют.
Вика небось все ногти изгрызла от зависти.
Ахх, как же я рада за Мурку. Она теперь главная Мурка, одна такая подружка!
Особый статус следовательно особые привилегии. Вон, Ванечка разрешил делать все!!! Можно отрываться по полной.
И вообще, Мурка очень долго держалась. Сцена в клубе это такая приятная прелюдия. Мама дорогая, что же будет когда они очутятся где надо?
Мне вот интересно, они договорились тихо расстаться, если Ванька другую найдет. Они действительно по этому расстанутся?
Или чьи-то тараканы кого-то первым выведут? Почему-то я не думаю, что Аленка надоест Ване! Уж слишком сложная и разноплановая!
Ксю, ну хоть намекни в чем вся соль будет?
P.S.Ванька-то у нас неравнодушен до Аленкиной груди!!!! Шо творит, гад)))
___________
Ксюшенька, хочу поздравить тебя с Днем Рождения!!!
Пусть я знакома с тобой не так долго как некоторые, но даже я понимаю, просто нереально крутой человечек!!!
Желаю тебе всех жизненных благ, творческих успехов, карьерного роста, семейного счастья, бесконечного позитива и веселья!
Пусть в твоей жизни все будет здорово! Ты нереальная просто!!! Такая мастерица и кудесница!
И вообще, я готова признаться тебе в любви!!
Всего тебе самого-самого!!! Люблю тебя!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Johnny Tapiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.02.2012
Сообщения: 676
Откуда: Запорожье, Украина
>10 Авг 2014 22:56

ААААААААААААААААААААААА!!!)) Вот это глава!!!)) А еще же ничего ТАКОГО и не произошло!!!!)) У меня аж воздух перехватило!!!!!))) Вот личности, вот х-ры!!! Как в омут с головой!!! Хочется - делай!!!!!)) Она позволяет все и в этом нет ничего вульгарного) Просто искренность))) Он делает с ней все, что хочет с уверенностью , что она ему уже принадлежит!!!!)) Крышу сносит!!!!!! Ксюш, сейчас надерусь за твое здоровье!!!!!) Оксана Асти прислала, да и у меня с собой было))) ....только сначала проорусь в подушку!!!! Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anabanana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 140
>10 Авг 2014 22:58

Девочки, и мне Асти, пжалста))

КСЮШЕНЬКА, львица наша, с Днём рождения тебя, моя хорошая!!!

Львиной тебе выдержки, кошачьей грации, острых ноготков, когда надо, и чувства, что всегда можешь положиться на вожака прайда))
Целую крепко. И обнимашки))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuzuka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2014
Сообщения: 230
>10 Авг 2014 22:58

Ох...Клааааасс!!!!!Спасибо огроменное!!!Обожаю их))))диалоги у них такие, ммммм с ума сойти,и как только у тебя получается их описывать)))),после прочтения всегда столько эмоций,БАЛДЕЮ короче Я от твоего таланта!!!!!!!!!Похоже следующая глава будет горячей...Жду,жду
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

safanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 67
Откуда: Саратов
>10 Авг 2014 23:01

Ксюша, Во-первых с днем рождения! Желаю быть тебе по женски счастливой, творческих успехов и конечно, продолжай нас дальше радовать своим творчеством!!!!!
Теперь по главе: вот мурки наши дали жару друзья были мягко сказать удивлены. А вот Вики в шоке бедняга ночью спать теперь перестанет)))) а вот Ванечка с Аленкой красавчики так классно за ними наблюдать, Аж мурашки. Спасибо за главу.
P. S. Как мы уже все привыкли к ежедневным продкам, хоть бы так было всегда "держу кулачки"))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>10 Авг 2014 23:05

Я в коматозе, ешкин кот!!
Да что творится то! Я сошла с ума, какая досадааа!!!
Это просто улет! Бомбааа!! Нет, если я в таком состоянии от того, что тут было, что же будет, когда перейдем к цветочкамм!! Laughing Ух...как горячо то все...просто вах!
Очуметь как круто! Не могу слова связать ващеее Надо тяпнуть!

Все напишу завтраа. щас меня просто колбасит!!


Ксюшечка, ты бесподобна! Это крутоо так! Восторге полный!!!Спасибо!!
Дайте мне чье- то плечо, тоже поорууу так же, как Аленкаа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuzuka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2014
Сообщения: 230
>10 Авг 2014 23:10

Ох...Клааааасс!!!!!Спасибо огроменное!!!Обожаю их))))диалоги у них такие, ммммм с ума сойти,и как только у тебя получается их описывать)))),после прочтения всегда столько эмоций,БАЛДЕЮ короче Я от твоего таланта!!!!!!!!!Дружат они так,ага как же,вонкак друг на друга набросились...Похоже следующая глава будет горячей...И как мне показалось,что Ване неприятно от того,что Алена сама не позванила,про "мурок" так спокойно рассуждала....;Характер у обоих "боевой" не раскрываются они друг перед другом,хотя....об этом рано еще судить,пусть повстречаются еще,очень хочется узнать как у них все будет дальше!прям понаглеть охота и просить ЕЩЕ)))))))))но Я смиренно буду ждать,ну очень "смиренно"(блиин ну и слово,то какое Я написала,ну да ладно,главное и так смысл ясен).В общем глава Супер,еще раз спасибо,и жду.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2006
>10 Авг 2014 23:19

Привет, Ксюша!
Главу еще не успела прочитать, как прочту - отпишусь. Спасибо за пояснения по прошлым, поправила где я неправильно выразилась и разъяснила остальное)
А теперь о главном:
С днем Рождения, Ксюшенька!!! Желаю тебе огромнейшего счастья, крепкого здоровья, любви и благополучия в семье! Чтобы у тебя все всегда было хорошо, ты этого заслуживаешь. За то время, что я тебя знаю, ты показала себя не только талантливым человеком, но и искренним и доброжелательным! Оставайся всегда такой же замечательной и пусть у тебя все будет хорошо!!! Обнимаю тебя!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3640
>10 Авг 2014 23:19

Спасибо за продолжение!!! Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>10 Авг 2014 23:20

Anabanana писал(а):
Девочки, и мне Асти, пжалста))


Не вопрос. Laughing Плизз))))))))



А текилки никто не хочет, а? Laughing




Давайте, как наши звезды! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>10 Авг 2014 23:27

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

танита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.09.2012
Сообщения: 83
>10 Авг 2014 23:35

Понравилось очень обязательно буду читать, приятно опять встретить Шаурина и Юлю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenoЧka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.07.2014
Сообщения: 309
Откуда: Украина
>10 Авг 2014 23:45

Ксюша, с Днем Рождения тебя! Здоровья, творческих успехов и СЧАСТЬЯ!
А глава просто супер! Я теперь даже спокойно на фото текилы смотреть не могу - сразу нашу сладкую пару вспоминаю!
_________________
В литературе — как в любви: нас удивляет чужой выбор. А. Моруа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lika-d Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.11.2013
Сообщения: 100
Откуда: Сибирь
>10 Авг 2014 23:53

Ксюша, замечательное продолжение истории В и А! Всё очень нравится! СПАСИБО!

И...

С Днём Рожденья Тебя Поздравляю!
И желаю тебе одного,
Чтоб здоровье, удача, везенье,
Были рядом с тобой за одно.
Чтоб любовь была рядом повсюду
Чтобы верными были друзья,
С Днём Рожденья Тебя Поздравляю,
БУДЬ ЖЕ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ ВСЕГДА!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 16:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Движение времени (СЛР, 18+)»: Света , привет! Да, разное время открывается. А музей этот, действительно, хранит время. Эпизод с часами со мной недавно произошёл...... читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение