Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>22 Апр 2021 18:59

Машенька, спасибо за новую главу и стихотворение Иры, они полностью соответствуют друг другу подавленным настроением Кассандры! wo Flowers
Кэсси есть отчего расстраиваться. Доминик ведет себя просто ужасно, так и норовит компрометировать супругу перед посторонним человеком. Да, тут поневоле задумаешься - за что она полюбила Доминика. Sad
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>22 Апр 2021 21:26

Графика,как экранизация к каждой главе и это так красиво!Спасибо Наташе!
И какой прекрасный стих от Иры wo Это не только мысли,но и эмоции,это внутреннее переживание и так четко выражено.Супер! Very Happy
Можно просто позавидовать самодовольству Доминика.Вспомнились строчки из песни "Каким ты был,таким остался,Зачем ты снова повстречался,зачем нарушил мой покой?"Вот именно гордится собой и ждет когда Кесси придет к нему.А ведь если бы не она,то лежал бы себе и дальше.Сейчас пользуется всем и старается ее задеть всеми способами,даже присутствие брата не смущает,а разве это преграда,наверное только в одном,в том,что он ходит.Кесси надо взять себя в руки и продолжать себя вести дальше так,как она вела до приезда Ханта.Спасибо Маша за главу и пояснения к комментариям
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>22 Апр 2021 21:40

Пока что, что бы не сказал и не сделал Доминик, все показывает его различие с мистером Хантом, причем не в пользу Доминика. Ему осталось в открытую оскорбить и унизить свою жену, по сути перед посторонним человеком, и тогда я думаю его душенька будет довольна.
Марьяша писал(а):
Но в данной ситуации, цель у Доминика была не ранить. Скорей заставить Кэсси посмотреть на ситуацию под другим углом.

Не знаю под каким углом можно посмотреть на такое высказывание с его стороны
Цитата:
Даже добропорядочной дурнушке мисс Боклер было что скрывать.

Разве что он не считал добропорядочную дурнушку достойной внимания его сиятельной особы, и большего чем соблазнение она не была достойна. Как по мне, так это низко.
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4337
>22 Апр 2021 22:05

Маша, спасибо за продолжение!
Ну что сказать о человеке, которому я уже все косточки перемыла? Опять издевается. Надеюсь, уход Кэсси заставит его сменить тему разговора.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>22 Апр 2021 22:36

Доминик похож на танк своим напором. Сейчас я уже сомневаюсь в том, что Кассандра устоит. Вдруг Доминик прав и ровно через два дня она сама придёт к нему? Ведь его цель - снова сделать жену своей, любой ценой! И эта самая цена значения не имеет.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>22 Апр 2021 23:00

Привет моя дорогая Машуля!! Smile Smile
Я полагала, что Козлодом выпустил всю свою дозу яда Кэсси, когда вызвал ее в кабинет!!
Но не тут-то было!! Он продолжил на ужине в присутствии Джастина!!
Поступил мерзко, гадко и вообще не по-мужски!!
С его точки зрения он, как самец, метит свою территорию!!
Но я не думаю, чтобы Джастин зарился на его территорию да и Кэсси не собиралась флиртовать с ним!!
Но этому Козлодому не понравилось, что его кузен вежлив и учтив с его женой!! Сволочь он недобитая!!
Господь Бог не просто так его наказал!! Он наказал его за грехи, которые ему замаливать и замаливать!!
А он заставляет молиться Кэсси!!
Спасибо, дорогая, за новую главу!! tender Flowers Flowers
Посмотрим, что еще может этот тип учудить!!)))
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>22 Апр 2021 23:37

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Да, до исправления Доминику еще далеко. Надеюсь, что он не будет ничего рассказывать Ханту.
Но вообще Доминик должен понимать, что унижая жену перед чужим человеком, он унижает в первую очередь себя.
Глава какая-то очень коротенькая получилась, я только настроилась на чтение. shuffle
Но судя по твоему новому комплекту, Кэсси скоро сдастся Доминику.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>23 Апр 2021 9:25

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



June писал(а):
Здравствуй!
Ух, держу пальчики крестиком.... И молю Доминика о благоразумии...

Сеня, здравствуй, дорогая!
Ну переживай, Ник достаточно благоразумен, даже очень...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новую главу и стихотворение Иры, они полностью соответствуют друг другу подавленным настроением Кассандры! 

Виточка, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое за то, что обратила внимание на стих от Ирочки. Там все мысли Кэсси один в один!
Виктория В писал(а):
Кэсси есть отчего расстраиваться. Доминик ведет себя просто ужасно, так и норовит компрометировать супругу перед посторонним человеком

Ник ходит по тонкому льду образно говоря, но он не перейдёт черту, тут ревность играет свою роль.
Виктория В писал(а):
Да, тут поневоле задумаешься - за что она полюбила Доминика.

Семь лет назад за красивую внешность и обаяние. А можно ли его сейчас любить ещё большой вопрос, но Доминик умеет быть милым!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение   Доминик всё ещё козлит ((

michalchik, здравствуйте!
Не без этого. Он резко не поменяется...
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
михайловна писал(а):
Графика,как экранизация к каждой главе и это так красиво!Спасибо Наташе!
И какой прекрасный стих от Иры  Это не только мысли,но и эмоции,это внутреннее переживание и так четко выражено.Супер!

Светочка, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое за то, что отметила стих от Ирочки! Ты права, тут внутреннее состояние Кэсси как на ладони.
И я рада, что графика от Наташеньки тебе нравится!!!
михайловна писал(а):
Можно просто позавидовать самодовольству Доминика.Вспомнились строчки из песни "Каким ты был,таким остался,Зачем ты снова повстречался,зачем нарушил мой покой?"Вот именно гордится собой и ждет когда Кесси придет к нему.

Он не просто ждёт, Светочка, он ищет разные способы добиться своего. Но меняться не конечно не собирается.
михайловна писал(а):
.А ведь если бы не она,то лежал бы себе и дальше.Сейчас пользуется всем и старается ее задеть всеми способами,даже присутствие брата не смущает,а разве это преграда,наверное только в одном,в том,что он ходит.

Кстати, Ник знает кому обязан тем, что ожил, почитаем ещё об этом.
михайловна писал(а):
Кесси надо взять себя в руки и продолжать себя вести дальше так,как она вела до приезда Ханта.Спасибо Маша за главу и пояснения к комментариям

Посмотрим, получится ли у неё это делать. Или Ник ещё что-нибудь устроит...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
все показывает его различие с мистером Хантом, причем не в пользу Доминика. Ему осталось в открытую оскорбить и унизить свою жену, по сути перед посторонним человеком, и тогда я думаю его душенька будет довольна.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ник конечно гад, но себе могилу рыть не станет. Его последняя выходка продиктована ревностью, но черту он не перешёл.
Darling писал(а):
Не знаю под каким углом можно посмотреть на такое высказывание с его стороны

Под таким, что все не без греха, Лилечка. Такой у Ника девиз...
Darling писал(а):
Разве что он не считал добропорядочную дурнушку достойной внимания его сиятельной особы, и большего чем соблазнение она не была достойна. Как по мне, так это низко.
Спасибо Машунь!

Согласна, это грубо было сказано,Лилечка, но в одном Ник оказался прав - У Кэсси с тех пор появился секрет,который она пыталась сохранить любой ценой.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ну что сказать о человеке, которому я уже все косточки перемыла?  Опять издевается.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Конечно, что толку Ника ругать, раз он не меняется. Пока конечно.
Elenawatson писал(а):
Надеюсь, уход Кэсси заставит его сменить тему разговора.

Скажу даже больше, он его вообще закончит.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Доминик похож на танк своим напором. Сейчас я уже сомневаюсь в том, что Кассандра устоит.

Катя, здравствуй.
Ну сомнения никогда не мешают. Доминик может поступить так, как от него совсем не ожидают.
Кейт Уолкер писал(а):
Вдруг Доминик прав и ровно через два дня она сама придёт к нему? Ведь его цель - снова сделать жену своей, любой ценой! И эта самая цена значения не имеет.

Сама Кэсси не придёт надеяться на это не стоит, но могут быть и другие ситуации.
Спасибо большое за отзыв!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Машуля!! 
Я полагала, что Козлодом выпустил всю свою дозу яда Кэсси, когда вызвал ее в кабинет!!
Но не тут-то было!! Он продолжил на ужине в присутствии Джастина!!
Поступил мерзко, гадко и вообще не по-мужски!!
С его точки зрения он, как самец, метит свою территорию!!
Но я не думаю, чтобы Джастин зарился на его территорию да и Кэсси не собиралась флиртовать с ним!!
Но этому Козлодому не понравилось, что его кузен вежлив и учтив с его женой!! Сволочь он недобитая!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Доминик ревнует, пришла очередная порция яда. Но границы он не перейдёт.
Жасмина писал(а):
Господь Бог не просто так его наказал!! Он наказал его за грехи, которые ему замаливать и замаливать!!
А он заставляет молиться Кэсси!!
Спасибо, дорогая, за новую главу!! 

Каждый имеет шанс на исправление, у Ника он ещё есть.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Да, до исправления Доминику еще далеко. Надеюсь, что он не будет ничего рассказывать Ханту.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
По сути Доминик не должен ничего сказать, ему не с руки себе репутацию портить.
ayrin писал(а):
Но вообще Доминик должен понимать, что унижая жену перед чужим человеком, он унижает в первую очередь себя.
Глава какая-то очень коротенькая получилась, я только настроилась на чтение.

Ирочка, я пыталась ровно поделить текст. Не вышло, следующая глава будет обычной.
Доминик всё понимает и будет вести себя очень хитро...
ayrin писал(а):
Но судя по твоему новому комплекту, Кэсси скоро сдастся Доминику.

Скоро узнаем!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>23 Апр 2021 10:33

Всем привет!
Я не знаю, можно ли что-то еще добавить про Доминика, по-моему, уже все озвучили.
Для меня самое ужасное, что он не просто гад эгоистичный, он ЗЛОЙ и неблагодарный эгоистичный гад.
А Кассандра... ну... она меня разочаровывает... Вместо того, чтобы быть отстраненной, принимает все близко к сердцу.
Неужели она не видит, что в данный момент цель его существования - это отравить ей жизнь и сломать ее волю.
И если она уступит ему сейчас, все станет гораздо хуже, он поймет, что был прав и будет этим упиваться, продолжая ее унижать.
Честно признаюсь, моральный садизм - это не моя тема.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>23 Апр 2021 11:29

Маша, спасибо за продолжение!
Напряженный вечер, но это неудивительно, ведь сложившаяся ситуация непростая. А Ник ревнует, но зря поддевает Кэсси, она ни в чем перед ним не виновата. Опасная тема, надеюсь, что он не будет делиться личными воспоминаниями о их прошлом, чтобы уязвить Джастина и Кэсси.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>23 Апр 2021 11:36

Машенька, привет, дорогая Flowers Спасибо за главы. Сложная ситуация. Но в данный момент я больше сочувствую Доминику. Конечно, в мыслях Кэсси, есть резон. Он зол, обижен, не доверчив и меряет всех одной мерой. Но каждый судит всегда по себе, мужчина особенно, и во многом Ник прав. Кассандра влюбилась не в него самого, а в красивую картинку, идеал мужчины, придуманный образ. Возвела его на пьедестал и упрямо желает усмотреть соответствие, а его нет и не будет. И жалость не помогла, она не может заменить ни понимания, ни душевной близости. Потому, как бы не было трудно, Кэсси придется влюбляться заново в того человека, за которого она вышла замуж. Ревнивого, несдержанного, саркастичного, способного ранить и плохо представляющего себе: что такое любить. Герой выписан просто потрясающе, он живой и яркий в каждый момент истории разный. Люблю таких. Касательно мистера Ханта, не знаю, но скорее всего тоже соглашусь с Ником - у каждого свои скелеты в шкафу. Лично меня его приторная любезность и нарочитая доброта раздражают, но может я ошибаюсь. Просто таких сахарных не люблю. Кстати, вообще не понятно: что позволяет этому мужчине гостить в доме, где хозяин- инвалид с молодой красивой женой.... Их общение с Кэсси не очень прилично, с точки зрения морали. Каков бы не был Доминик - он ее муж, и уподобиться его непотребному поведению или леди Джейн никак нельзя. Даже если и от одиночества. А вот добьется ли Доминик своей жены, это вопрос? И не ухудшит ли подобное их непростых отношений.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>23 Апр 2021 18:28 vip

 » Глава 18


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>23 Апр 2021 18:28

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!


Esmerald писал(а):
Всем привет!
Я не знаю, можно ли что-то еще добавить про Доминика, по-моему, уже все озвучили.
Для меня самое ужасное, что он не просто гад эгоистичный, он ЗЛОЙ и неблагодарный эгоистичный гад.

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Есть такое. Доминик не просто эгоист. Его пороки реальны и он умеет сильно ранить, не физически, а словами. А это больнее.
Esmerald писал(а):
Вместо того, чтобы быть отстраненной, принимает все близко к сердцу.
Неужели она не видит, что в данный момент цель его существования - лш отравить ей жизнь и сломать ее волю.

Кэсси всё принимает близко к сердцу. А ещё сейчас она и сама запуталась в своих чувствах, ведь по сути любить то и некого, было лишь придуманный образ.
А цель у Доминика совсем другая и ради этого он готов сломать жизни и не только...

Esmerald писал(а):
И если она уступит ему сейчас, все станет гораздо хуже, он поймет, что был прав и будет этим упиваться, продолжая ее унижать.

Вот чтобы прийти сама и уступить такого не будет, но Доминик как танк на всё готов, чтобы получить её и даже извиняться, поэтому тут у Кэсси может совсем не остаться шансов, зато потом иллюзии рассеяться.
Esmerald писал(а):
Честно признаюсь, моральный садизм - это не моя тема.

Обойдёмся без садизма, Кристиночка, скоро третья часть романа будет, придётся герою меняться, иначе останется он один к разбитого корыта...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Напряженный вечер, но это неудивительно, ведь сложившаяся ситуация непростая.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ситуация уже давно не простая, но сейчас Ник завёлся, но надо понимать, что на это у него есть причины...
НатаЛис писал(а):
А Ник ревнует, но зря поддевает Кэсси, она ни в чем перед ним не виновата. Опасная тема, надеюсь, что он не будет делиться личными воспоминаниями о их прошлом, чтобы уязвить Джастина и Кэсси.
Вдохновения!

Скоро почитаем об этом. Ник конечно ревнует и знает, что у Джастина перед ним есть преимущества...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady-in-dreams писал(а):
Машенька, привет, дорогая Спасибо за главы. Сложная ситуация. Но в данный момент я больше сочувствую Доминику.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ты наверное единственная, у кого Ник вызывает сочувствие. На самом деле если его постараться понять, то сочувствие не будет лишним, поэтому я очень рада, что ты понимаешь героя.
Lady-in-dreams писал(а):
Конечно, в мыслях Кэсси, есть резон. Он зол, обижен, не доверчив и меряет всех одной мерой. Но каждый судит всегда по себе, мужчина особенно, и во многом Ник прав. Кассандра влюбилась не в него самого, а в красивую картинку, идеал мужчины, придуманный образ. Возвела его на пьедестал и упрямо желает усмотреть соответствие, а его нет и не будет

Вот именно эту мысль я пыталась донести несколько глав назад, Наташенька. Кэсси была влюблена в образ который придумала сама. Да, Ник грубо это выразил, но он оказался прав.
Lady-in-dreams писал(а):
И жалость не помогла, она не может заменить ни понимания, ни душевной близости. Потому, как бы не было трудно, Кэсси придется влюбляться заново в того человека, за которого она вышла замуж. Ревнивого, несдержанного, саркастичного, способного ранить и плохо представляющего себе: что такое любить. Герой выписан просто потрясающе, он живой и яркий в каждый момент истории разный. Люблю таких.

Я рада, что удалось хорошо показать характер Доминика. Правда таких героев редко жалуют... И ты права, Кэсси должна принять Ника таким какой он есть, а не пытаться его передать. Придёт время он сам должен понять, что нужно меняться.
Lady-in-dreams писал(а):
Касательно мистера Ханта, не знаю, но скорее всего тоже соглашусь с Ником - у каждого свои скелеты в шкафу. Лично меня его приторная любезность и нарочитая доброта раздражают, но может я ошибаюсь. Просто таких сахарных не люблю.

Джастин идеален в какой-то степени, просто мы не знаем его очень близко. А так Доминик прав, каждый человек имеет скелет в шкафу, хоть маленький, но он есть обязательно...
Lady-in-dreams писал(а):
Кстати, вообще не понятно: что позволяет этому мужчине гостить в доме, где хозяин- инвалид с молодой красивой женой.... Их общение с Кэсси не очень прилично, с точки зрения морали. Каков бы не был Доминик - он ее муж, и уподобиться его непотребному поведению или леди Джейн никак нельзя. Даже если и от одиночества

В общение Кэсси и мистера Ханта нет ничего такого, что выходило за рамки приличий, мы об этом ещё почитаем. Ну просто Ник воспринимает это так остро, а если бы прикован к постели, то вообще бы с ума сходил, так он хоть может передвигаться...
Lady-in-dreams писал(а):
А вот добьется ли Доминик своей жены, это вопрос? И не ухудшит ли подобное их непростых отношений.

Вот ответы на эти вопросы мы скоро получим, Наташенька. Спасибо большое за такой подробный отзыв с правильным пониманием героя, дорогая!!!
Ines писал(а):
Машенька, спасибо за продолжение!

Доминик в своем репертуаре. Нравится ему доводить Кассандру.

Инес, здравствуй, дорогая!
Доминик ревнует, а тут немного перегнул палку, но черту он не перейдёт...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Polina писал(а):
Спасибо!!!

Пожалуйста!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4337
>23 Апр 2021 19:31

Маша, спасибо за продолжение.
Доминику позарез нужен наследник и поэтому он решил сменить тактику. А признание Кассандры его и не затронуло. Какой-то он бесчувственный.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>23 Апр 2021 19:41

Привет дорогая!!
Нечто человеческое стало проявляться в поведении его величества Порока!!
Удивительно!! Но - факт!! Козлодом наконец заметил, что только благодаря Кэсси он стал себя чувствовать не получеловеком, лежащим на кровати, а более или менее человеком, могущим передвигаться хотя бы в кресле!!
И еще он совсем забыл, что именно после ее поцелуя он понял, что мужская сила вернулась к нему!! Ok
Теперь он требует наследника!! Что ж, это - его право!!
Посмотрим, что на это ответит Кэсси!! Gun
Первую ее реакцию не беру в расчет!!
Спасибо, моя дорогая!! Интрига сохраняется!! Мир между супругами нам только снится!!)) tender Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 11:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла французский хлеб по программе в хлебопечке. Хлеб получился вкусный, весь кружевной. Единственный минус- программа работала... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение