Менталист

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>27 Мар 2014 18:17

Леди, хорошего вечера!

А я снова с Патриком в обнимку, смотрела сериал давненько и потом как-то не продолжила.
На днях начала с самого первого сезона - и сразу поняла, что сериал полностью мой, ОЧЕНь соскучилась.

Подскажите, плиз, а сколько уже сезонов?
И поиск РедДжона будет лейтмотивом на протяжении всего периода?

Охх, как люблю эти вихры его.

_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>27 Мар 2014 19:34

KaiSatoru писал(а):
Подскажите, плиз, а сколько уже сезонов?

Уже 6 сезон и 15 серий показали. правда о 7 сезоне пока не говорят.Под вопросом?
KaiSatoru писал(а):
И поиск РедДжона будет лейтмотивом на протяжении всего периода?

До 8 серии 6 сезона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>01 Май 2014 13:22

Последняя инфа о Менталисте:

The Mentalist может переехать на другой канал

Red JohnПатрик Джейн может разгадать намерения любого человека. Но может ли он разгадать намерения CBS?

В данный момент студия Warner Bros. предлагает седьмой сезон The Mentalist другим каналам на случай, если CBS не продлит сериал в следующем месяце. Как сообщается, студия вела переговоры как с эфирными, так и с кабельными каналами. Самым очевидным кандидатом на новый дом для The Mentalist считается TNT, на котором сериал уже давно выходит в синдикации.

В этом сезоне The Mentalist пережил кардинальные изменения, завершив сюжетную линию с Красным Джоном. После этого сюжет сделал прыжок на два года вперед, а действие сериала перенеслось из Калифорнии в Техас. Также сериал переехал на воскресенье, где теперь показывает самые слабые рейтинги в своей истории (2.1 в демо 18-49 с учетом DVR, на 9% ниже по сравнению с прошлым годом). Это лучше, чем некоторые драмы, уже продленные на следующий сезон (например, The Good Wife), однако увеличение гонораров заставляет CBS задуматься о целесообразности продления.

По словам создателя сериала Бруно Хеллера предстоящий финал сезона может послужить как финалом сериала, на случай, если The Mentalist все-таки закроют, так и завязкой для седьмого сезона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>20 Май 2014 18:40

Девочки! я буквально за неделю посмотрела 4 сезон, и уже смотрю 5... жду не дождусь посмотреть 6 сезон! Так интересно что же будет с Джейн и Лисбон! подглядела в ютубе, как страсти накаляются
Я так рада что будет 7 сезон!!!! ура ура! только ждать еще до осени(( но я как раз посмотрю 6 сезон и смогу смотреть уже по порядку вместе с вами!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>25 Май 2014 9:37

5 дней прошло! и я уже посмотрела все! Закончила 5 и 6 сезон!!! а теперь и радуюсь и грущу... Радуюсь за Джейн и Лизбон, а грустно потому что больше нет что смотреть и придется ждать до осени следующего сезона...
Мне понравились многие серии из 6 сезона, только жалко что КБР распустили... и что команда не вместе... надеюсь увидеть Ригзби и Ван Пел в новом сезоне... хоть в некоторых сериях... Интересно получилось с Кровавым Джоном
Жду с нетерпением продолжение! Хорошо что будет продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>11 Июн 2014 11:21

После такого сильного разочарования по поводу Красного Джона, я забросила этот сериал.
Но на выходных досмотрела. В такой растерянности, что даже не знаю что написать.
Простите, но будет "бутерброд из комплиментов":
понравилось- наконец-то закрыли вопрос с Красный Джоном. Плохо, растянуто, нудно - но закрыли. Одобрямс как повернули сюжет после Красного Джона. Все таки жизнь продолжается. Нравится новая команда: столько возможностей, столь классных историй. Проницательный директор Эйбл вызывает уважение, умиляет мальчик-компьютерщик.

минус- и для меня очень существенный, это любовная линия Патрика и Лизбон. Ну зачем???? Такой штамп! Это уже в каждом более-менее детективном сериале. И в "Кости", в "Элементарно", в "CSI лас-Вегас", и разумеется в "Касл"е. Теперь разведут розовые слюняво-мыльные сопли на весь сезон. Лучше бы они отправили Терезу в Вашингтон, а Патрик ее и там доставал, и заставил бы вернуться .

Нравится - каждая серия добротная, качественная, со смыслом. Линия про торговлю людьми просто шикарна!
и еще у меня большие планы на новый сезон. Может придумают нового злодея? Надеюсь появиться хотя бы еще один маньяк, которого будут ловить целый сезон )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1760
>22 Июн 2014 10:56

Вот и я досмотрела 6 сезон. Самое главное - что Красного Джона разоблачили. Правда я ожидала чего-то более грандиозного и сам злодей - до сих пор поражаюсь, как он мог создать такую организацию и увлечь за собой людей. Предыдущий подставной КД мне казался более тянущим на такую роль.
Идея с роспуском КБР понравилась, так ближе к реальности, ведь КБР действительно уже давно не существует. Но жалко все таки, мне не хватало в последних сериях Ригсби с Ван Пелт и долго привыкала к новой команде. Пока там нравится парень-компьютерщик (в Касле новую девушку в команде-компьютерщицу я заметила кстати не сразу, а этот герой сразу запомнился). Тереза с Патриком - долгие ожидания вознаграждены, я люблю этот пейринг, Джисбон, но как бы эта линия не стала слишком сладкой и скучной в новом сезоне. Так что жду нового сезона с некоторой опаской. И кстати, это первый финал сезона этого сериала на моей памяти, где нет интригующего задела на новый сезон, исключая Джисбон или я его проглядела?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>21 Июл 2014 21:52

Недавно друг посоветовал посмотреть этот сериал. Что сказать? Я совсем не разочарована. И даже наоборот. Я в восторге! Сериал просто супер! А еще меня радует то, что впереди еще ой как много серий! Wink
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>23 Июл 2014 23:46

Jolie писал(а):

Недавно друг посоветовал посмотреть этот сериал. Что сказать? Я совсем не разочарована. И даже наоборот. Я в восторге! Сериал просто супер! А еще меня радует то, что впереди еще ой как много серий!

Очень рада что тебе понравился... к сожалению я уже все просмотрела и вот жду осени новых серии... везет тебе что еще есть впереди что смотреть))) Надеюсь и дальше будет радовать тебя!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>27 Июл 2014 18:59

Zvezda писал(а):
Jolie писал(а):

Недавно друг посоветовал посмотреть этот сериал. Что сказать? Я совсем не разочарована. И даже наоборот. Я в восторге! Сериал просто супер! А еще меня радует то, что впереди еще ой как много серий!

Очень рада что тебе понравился... к сожалению я уже все просмотрела и вот жду осени новых серии... везет тебе что еще есть впереди что смотреть))) Надеюсь и дальше будет радовать тебя!


А значит осенью будет новый сезон? Прикольно! Еще серий прибавится. Wink
Сериал смотрю в разных переводах, а посему уже услышала три перевода Джона: красный, кровавый и рыжий. Хорошо хоть фамилии и имена героев остаются неизменными. Laughing
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>27 Июл 2014 23:36

Jolie писал(а):
Сериал смотрю в разных переводах, а посему уже услышала три перевода Джона: красный, кровавый и рыжий. Хорошо хоть фамилии и имена героев остаются неизменными.

ха ха я вот не помню что бы попадала на Рыжий)))) вот прикол
Да осеню ожидается что-то новенькое! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1760
>28 Июл 2014 8:55

Zvezda писал(а):
Jolie писал(а):
Сериал смотрю в разных переводах, а посему уже услышала три перевода Джона: красный, кровавый и рыжий. Хорошо хоть фамилии и имена героев остаются неизменными.

ха ха я вот не помню что бы попадала на Рыжий)))) вот прикол
Да осеню ожидается что-то новенькое! Ar

Про рыжего тоже не слышала Laughing Спасибо, Jolie, повеселили
Хоть бы серии остались такими же интересными, я вроде потихоньку привыкаю к новой команде. Но Грейс с мужем до сих пор не хватает
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>28 Июл 2014 19:42

violetd писал(а):
Хоть бы серии остались такими же интересными, я вроде потихоньку привыкаю к новой команде. Но Грейс с мужем до сих пор не хватает

согласна мне тоже их не хватала в конце сезона... но новая команда тоже начала нравится, особенно в последние серии)) Главное что Лисбон рядом, без нее совсем не то было бы)))
Ждуу продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>28 Июл 2014 19:56

violetd писал(а):
Zvezda писал(а):
Jolie писал(а):
Сериал смотрю в разных переводах, а посему уже услышала три перевода Джона: красный, кровавый и рыжий. Хорошо хоть фамилии и имена героев остаются неизменными.

ха ха я вот не помню что бы попадала на Рыжий)))) вот прикол
Да осеню ожидается что-то новенькое! Ar

Про рыжего тоже не слышала Laughing Спасибо, Jolie, повеселили
Хоть бы серии остались такими же интересными, я вроде потихоньку привыкаю к новой команде. Но Грейс с мужем до сих пор не хватает


Shocked Новая команда??? Я настолько привыкаю к героям, что с трудом переношу смену героев. Sad
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>31 Июл 2014 13:04

Принимайте к себе)) Очень люблю этот сериал И вроде бы главного злодея убили почти в начале, сериал от этого хуже не стал. Наоборот выиграл. ИМХО.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Все очень хороши! Но заметила, что нейросеть делает героев значительно моложе, чем они есть. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Менталист [8439] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение