Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>12 Май 2010 19:40

Девочки. теперь на юубе надо нажать на отправить ( внизу, под роликом). Там появляется ссылка, как и раньше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>12 Май 2010 19:41

katana писал(а):
Но у нее сила имеется из-за ее смеси с вампирами и дампирами. Простые вампиры не сильны физически (надеюсь, что опять ни с чем не путаю).


А вот все стало на свои места)))

katana писал(а):
Да еще и тренировки бесконечные эти. Даже если не захочешь сильнее станешь, чем сидячая вечно в учебных классах Лисса.

вот и я о том же. Хорошо устроились. Нет, чтобы себя немного потренировать, ведь опыт показал, что стражи не всегда могут защитить.

Ооо сколько алкоголя... Все прощай разум- встретимся завтра))) *Ик* drinks ща запою... "а я милого узнаю да по походке... он носит..." ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.03.2010
Сообщения: 920
Откуда: из мечты
>12 Май 2010 19:42

Немного романтики еще (надеюсь со второго раза получится Sad)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>12 Май 2010 19:43

Tamata писал(а):
Правь банкетом

Shocked Shocked Shocked

Tamata писал(а):
Вернусь позже

будем ждать!!!!!

А это многим из нас, наркотик ))))



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>12 Май 2010 19:45

Laughing ... Девушка-мечта, девушка-желание, девушка-загадка...бугага.... В моей руке уже как-то оказывается стаканчик с чем-то подозрительно красным... ... *тихо на ушко* ...от того, наверно, меня так и перекосило... Laughing

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>12 Май 2010 19:46

RedQueen, это был контрольный!!!!!
Обожаю Дамошку!!!!!
особенно этот клип:


_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Май 2010 19:47

Рыж, ты просто умничка!Пасибки что взяла правления в руки!А то я тут припознилась!))))))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Май 2010 19:48

katana, что бы получалось вставлять видео, удалая в коде все что после знака &, попробуй.

А пока девчонки почитайте отрывок из одного произведения, я ухохаталась..

Как выйти замуж за вампира-миллионера
Керрелин Спаркс

Шенна схватила с пола рубашку Ромэна и залезла на кровать. После нескольких попыток, она забросила рубашку на камеру, полностью её закрыв. Спрыгнула с кровати и одернула покрывало.
Как только она закончила раздеваться, пульс участился. Обнаженная, она осторожно проскользнула в ванную комнату.
Из-за пара ничего не было видно, но она все же заметила Ромэна в душевой кабинке. Его глаза были закрыты, когда он споласкивал длинные, до плеч, темные волосы. Грудь тоже покрывали волоски, от струящейся воды разгладившиеся по влажной коже.
Рана пересекала его грудь. Ей захотелось поцеловать её и и ускорить исцеление. Опустив взгляд ниже, она увидела его расслабленную плоть среди черных завитков волос. Ей захотелось поцеловать и её, чтобы увидеть, как от поцелуев она… вырастет.
Она со щелчком открыла дверь душа. Ромэн открыл глаза. Шенна ступила внутрь, и брызги воды попали на ее тело и волосы.
Он пристальным взглядом пробежался вниз по ее телу и обратно к лицу. Глаза приобрели красноватый оттенок.
- Ты уверена?
Она обхватила его руками за шею.
- Совершенно уверена.
Он привлек ее к себе и захватил её рот. Поцелуй был диким и голодным.
Никаких предварительных лёгких поцелуев, никакого медленного возбуждения, только бесконтрольная страсть. Он исследовал ее рот.
Ромэн подхватил ее за ягодицы, прижимая к увеличившемуся члену.
Шенна ласкала его язык своим. Притянула ближе его голову, почувствовав гладкие и влажные волосы под ладонью.
Она прервала поцелуй и покрыла маленькими поцелуями шрам от ожога на его щеке.
(Его рука проскольнула между их телами и теперь ласкала ее грудь.
- Ты такая красивая.
- Правда? - Ее рука опустилась вниз по его плоскому животу, пока не достигла путаницы жестких волос. Она обхватила его пальцами. – А я думаю, что это ты красивый.
Ромэн со свистом втянул воздух.
- О, Боже. - Он прислонился к покрытой плиткой стене. – Шенна...
- Да? - Она скользнула ладонью вверх и вниз по его члену. Необычайно твердому, но с нежной и пластичной кожей.
Особенно на кончике.
- Не знаю, как долго смогу это выдержать.
- Справишься. Ты - упрямый парень. - Она опустилась на корточки и взяла его в рот.
Его плоть напряглась. Он застонал. Член был настолько большой, что она едва могла принять всю длину целиком.
Шенна обхватила одной рукой член у основания, сжала и повела вверх, в тоже время не прекращая ласкать ртом. Он потяжелел и набух.
- Шенна? - Он обхватил ее плечи. – Остановись. Я не могу…
Она выпрямился скользя своим телом по его телу. Он прижал ее к себе еще ближе и закрыл глаза.
Не прекращая, она ласкала рукой его напряженную плоть. Шенна приподнялась на пальчиках ног, чтобы дотянуться до его уха.
- Ромэн, я люблю тебя.
Его ярко-красные глаза широко раскрылись. И с удивленным возгласом он содрогнулся всем телом. Она почувствовала горячий поток на своем бедре.
Шенна обняла его, наслаждаясь дрожью, которая сотрясала его тело. Да, он может не сомневаться, что она любит его.
Его дыхание замедлилось.
- Кровь Господня. - Он встал под горячий душ. Вода сбегала по его лицу и волосам, он отодвинулся и тряхнул головой. - Ничего себе!
Шенна засмеялась.
- Неплохо, а?
Он посмотрел вниз на ее бедро.
- Я испачкал тебя.
- Ну? Это смывается, знаешь ли. - Она ступила под душ и намочила волосы. - Передай мне шампунь, пожалуйста?
Он подал.
- Ты сказала именно то, что имела в виду? Ты любишь меня?
Она намылила волосы.
- Конечно. Я люблю тебя.
Он притянул ее к себе и крепко поцеловал в губы.
- Ой! У меня на лице шампунь.
- Жаль. - Он отпустил ее обратно под душ. Она выгнулась, чтобы ополоснуть волосы. И почувствовала его рот на своей груди. Шенна сжала его за плечи. Он подхватил ее под ягодицы и приподнял. Она обвила ногами его талию.
Удерживая ее, он развернулся и прижал спиной к кафельной стене. Ромэн уткнулся в ее шею.
- Ты любишь меня?
- Да.
Он поднял ее выше, чтобы поцеловать груди. Она наслаждалась каждым поцелуем, каждый движением его языка, каждым небольшим покусыванием ее сосков. И всё острее чувствовала свое естество прижатое к его животу. Его плоскому животу. Она хотела большего. Ей нужно было почувствовать его внутри.
- Ромэн, - задыхаясь, прошептала она. – Я хочу тебя...
Поддерживая ее одной рукой, он опустил вторую между ними. Когда его пальцы коснулись ее, она застонала и сдавила его сильнее. Он скользнул пальцем внутри нее. Шенна потерлась о него. Прикасаясь к нему влажной кожей.
Его рука замерла.
- Не совсем удобно, не находишь?
Она открыла глаза. Его- пылали красным. Шенна улыбнулась. То, что его глаза изменились свой цвет, больше ее не пугало. Её безумно нравилось это. И это было ужасающе честно. Он никогда не мог скрыть свою жажду к ней.
- Так возьми меня в постели.
Ромэн вернул улыбку.
- Как пожелаешь. - Он выключил воду и открыл дверь душевой кабины
Шенна обняла его за плечи и обвила ногами его талию. Он пересек ванную и захватил полотенце, на ходу вытирая ее влажную спину и волосы.
Ромэн подошел к кровати и рассмеялся.
- Я вижу, ты нашла хорошее применение моей рубашке? - Он опустил ее на кровать. Шенна разжала ноги, но он остановил ее, подхватив под колени.
- Мне нравится смотреть на тебя. - Он встал на колени около кровати и притянул ее бедра плоти.
Шенна была слишком возбуждена, умирала от желания, чтобы ждать долго. После первой ласки его языка она взмыла вверх. К счастью, он понял ее потребность, даря ей чудесную напористость. Взлет был стремительным. Она воспарила на восхитительную высоту и долго взрывалась дрожью оргазма.
Шенна вскрикнула.
Ромэн поднялся на постель и обнял ее.
- Я люблю тебя, Шенна. - Он поцеловал ее бровь. - Всегда буду любить. - Поцеловал ее в щеку. - Я буду хорошим мужем. – И поцеловал ее в шею.
- Да. - Она обхватила его ногами. Ее замечательный, старомодный, средневековый мужчина. Ему необходимо связать себя узами, прежде чем сделать ее своей, и это было так трогательно. Ее взор затуманился слезами.
- Я так сильно люблю тебя.
Он сменил положение и лег на нее сверху.
- Последняя клятва. - прошептал он.
- Мм-м?
Он прожег её взглядом.
- Я так долго ждал тебя.
И погрузился внутрь.
Она ахнула, тотчас сжавшись от внезапного вторжения.
Он тяжело задышал, опустив голову на ее плечо.
- Шенна… - прошептал он.
При звуке его голоса, она почувствовала, как мышцы расслабились. Он скользнул, полностью заполняя ее. Его голос продолжил отзываться эхом внутри ее головы.
Шенна. Шенна...
- Ромэн? - Она смотрела ему в глаза. Что-то большее, чем страсть, было в его пристальном красном светящемся взгляде. Любовь и удивление, теплота и радость. Все то, что она когда-либо хотела.
Он медленно вышел и снова погрузился в нее.
- Я не знаю, как долго смогу выдержать. Это так…
- Я знаю. Я чувствую то же самое. - Она притянула его к себе, чтобы его лоб коснулся ее. Он был внутри ее головы, внутри ее тела. Частью ее сердца.
Я люблю тебя, Ромэн.
Их разумы смешались так, что Шенна едва могла различить грань между собственным удовольствием и его. Все было разделено на двоих. Они переплелись телами и ускорили темп. Он первый достиг кульминации. Его оргазм, взорвался в ее теле, мысленно увлекая её за собой и разнося вдребезги ее сознание.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>12 Май 2010 19:48

я вернулась ходила за:


RedQueen писал(а):
А это многим из нас, наркотик ))))


Рыж, я кипятком от него писаю , а сегодня еще 21серию посмотрела ваще....прям всё стоит на него Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>12 Май 2010 19:51

khomutyanska писал(а):
RedQueen, это был контрольный!!!!!
Обожаю Дамошку!!!!!
особенно этот клип:



по моему на нешей годовщине я его назвала ТАНЦУЮТ ФСЕЕ! Laughing Laughing Laughing

Ilaya писал(а):
а сегодня еще 21серию посмотрела ваще.

я с переводом жду....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Май 2010 19:52

А вот от меня простава за опаздание!

_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>12 Май 2010 19:53

Tamata писал(а):
А пока девчонки почитайте отрывок из одного произведения, я ухохаталась.


Юльчик какой горячий кусочек
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>12 Май 2010 19:53

Юльчик, я обожаю КВЗЗВМ Laughing

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Что же, в тему, предлагаю ....покусаться...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.03.2010
Сообщения: 920
Откуда: из мечты
>12 Май 2010 19:55

RedQueen писал(а):


А это многим из нас, наркотик ))))




О как же мне нравится Дэймоша
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>12 Май 2010 19:56

Всем хай!!
пью штрафную за опоздание


чего - гуляем???

*** врубила любимую песнь из любимого сериала:

_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться в мир книг, чтобы зоть немного... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 272 273 274 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение