Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

mechtatelniza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.08.2009
Сообщения: 44
>15 Дек 2013 7:32

Вот что характерно для этой странички форума - здесь хорош не только автор, но и читатели. Дарье огромное спасибо за ее талант, а вот остальным участникам форума - за чудесные послания, выраженные в стихах, картинках и т.д.!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4298
>15 Дек 2013 9:51



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Seyadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 496
Откуда: Москва
>15 Дек 2013 10:42

Вставлю и я своим 5 копеек!
Знаю, что для многих поклонниц этой серии сестер Соловьевых олицетворяют Портман, Уотсон, но... Сколько себя помню, для меня идеалом юной прекрасной женственности всегда была Оливия Хасси. К тому же она брюнетка, и глаза светлые. Чем не одна из близняшек Соловьевых?


_________________
А жизнь только слово,
Есть лишь любовь, и есть смерть...
Эй, а кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Виктор Цой "Легенда"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>15 Дек 2013 11:07

Всем привет!
Ну Коля, ну молодец! "Инструктор по рукопашному бою" )))) Правильно, что звонить - можно трубку бросить, понять не то, что хотел сказать, а тут все предельно ясно - украл, все наглядно показал.
(надеюсь, про Гренландию это он преувеличил, думаю, Коле вполне по силам доставить Любушке удовольствие).
Правда, теперь с Марком придется объясняться, но так это нужно было уже давно сделать.

Даша, спасибо за главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pragmatik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.08.2013
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>15 Дек 2013 12:24

Ну наконец-то дело наладилось!!!! Не больно, уже прогресс, так еще пару раз и вообще все отлично будет.
А Ник молодец, свое никому не отдам и правильно, нечего всяким Маркам тут ловить. Спасибо за продолжение, но очень хочется еще Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>15 Дек 2013 13:20

Добрый день, Дарья! Честно говоря зашла я в твою (не против, если на ты?)) тему случайно, нажала на красочную подпись Croshka, люблю знаешь ли мандарины, ну и увлеклась! Прочитала на одном дыхании! Не знаю может ты задумывала серьезную вещь, но лично я большую часть времени смеялась, ну или хихикала, вызывая нездоровое любопытство домашних Smile. Очень понравились Ник с Любой, такая вполне современная пара с кучей тараканов в голове. И еще понравился Ник, как доктор, ответственный, в наше время встретить доктора искренне болеющего за своих пациентов - надо постараться! И вообще понравилась атмосфера Новогодняя, сразу праздника захотелось - елки и мандаринов! Ну мандарины пойду куплю немедленно, а с елкой придется подождать(( Спасибо тебе Даша за прекрасное настроение и хороший роман! Жду продолжения! Я, надеюсь, герои продолжат борьбу с комплексами, нам на радость!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>15 Дек 2013 14:01

Croshka писал(а):
viorika, добрый день)) вызвали улыбку) *поправляет марочку на груди* горжусь тем, что мандаринчик привел к Даше)

Добрый день Croshka ! Да, мандаринчик у тебя очень завлекательный)))) Спасибо за наводку Flowers ))) Да, мандаринки, я уже успела купить, они зимой, почему-то особенно вкусные :winkSmile))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>15 Дек 2013 15:10

Честно боролась с собою, даже дала себе слово, что не буду читать до того момента, как ты, Даша ( ну я сразу на "ты", есл можно) закончишь выкладку Но блиииин нет сил больше ждать Stena Залезла, прочитала и...пришла в неописуемый восторг Ar Мне редко удается найти среди русского СЛР,то, что действительно нравится, а на твои книги, про родителей данных "детей", наткнулась в каталоге, там же оставила и свое мнение ( ну если интересно) К слову, история Глеба и Юли соперничала у меня с четой Тихомировых, безумно нравились обе истории, а главное герои Ну да ладно, вернусь сюда... ну что скажешь - рыжие моя слабость))) И причем именно мужчины. И причем не всегда в сексуальном плане. Просто они реально офигенные - дети солнца - очень харизматичные, с хорошим чувством юмора, тянут к себе, как магнитом


Пы.Сы. Даже коты рыжие какие то такие особенные КОТЫ Cool

Прочитала про все эти "потуги" ребят с Любиным первым разом и вспомнила один разговор, случившийся у нас с подругами год назад. Достаточно сильно подогретые крепким спиртным (дело было в новый год), зашла речь о мужиках, и чего то взволновал нас вопрос, как мужчины/парни относятся к невинным девушкам. Ну причем не гипотетически, а практически, если вдруг она оказалась в его постели. На что одна из подруг резким, категоричным тоном заявила, что мужикам девственницы не нужны, больно с ними мороки много. Мы со второй подругой сошлись на другом мнении - что стать первым у девушки для мужчины во много раз приятней, чем ....вторым Долго спорили, но не сошлись на едином знаменателе. Потому что не было объективного мужского мнения - да/нет? Так теперь тут у меня опять эта тема в голове сплыла, но несмотря на всю свою природную НЕскромность, спросить такое у представителя мужского пола не решусь...наверное)))
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>15 Дек 2013 16:54

Всем добрейшего дня, дамы! )))
За окошком холодно и снежно, а в теме тепло и мандаринисто
Вот читаю отзывы и понимаю, насколько разные эмоции и впечатления вызывают те или иные моменты Главы 6-й... или же, наоборот, с кем-то у меня полностью совпадает точка зрения )))) Вдвое интереснее наблюдать за развитием сюжета, когда есть еще и с кем обсудить!
mechtatelniza писал(а):
Вот что характерно для этой странички форума - здесь хорош не только автор, но и читатели.

mechtatelniza, спасибо вам за эти слова! И я полностью подпишусь под ними, да ))))
Croshka писал(а):
Розовый цилиндрик помады) на правах практически сталкера Наташки

О, класс!!! Какой цилиндрик зачетный Ok прям... так и понеслась фантазия в пляс - вот так красится однажды Люба, а рядом Ник стоит и наблюдает ))) упс, нет, это все-таки простуда дает о себе знать )))
Croshka, спасибо, что поделились!
Seyadina писал(а):
Чем не одна из близняшек Соловьевых?

Seyadina, а мне вот она скорее Юлю напоминает... имхо.
Orange писал(а):
*шепотом на ушко* я тоже набирала

Нина, ыыы Жму лапку! У нас образовался клуб "набравших это" )))))))
дождик писал(а):
Нашла только что и сразу про Мандаринку вспомнила

Таня, картинка просто сто процентов в тему! У меня весь декабрь под этим лозунгом проходит - только хардкор, только килограммы Laughing
mariya-krasa писал(а):
PoDarena писал(а):
Вывод - девочки, любите ботаников и электроников. Они языками владеют)

Я одна пошлость подумала?

Маруся ))))))) *очень шепотом* нет, ты не одна, однозначно ;)

mariya-krasa писал(а):
немного про запрещенные препараты)))

Ну я вот семАчками не страдаю... а на летней и зимней версии сижу, дааа )))))
RozMary писал(а):
Кэт,взаимно рада видеть)) выздоравливай и не подавай героям плохо пример))Да и мандариновых маньяков мало,они нам здоровые нужны))

Машуня, пасибо большое! я тут вроде и вычухиваться начала, так сегодня новая напасть одолела - конъюнктивит, зараза. Но как маньяк я полностью в строю! ))))
Туммиттот писал(а):
Скажу только, что предвкушаю "русские горки" во взаимоотношениях героев. Так что я сажусь, крепко пристегиваюсь и жду )))

Тумми, вот ППКС вам! Как представлю, что Дашуня для героев задумала, так и замирает все внутри... переживаю ужасно, хоть и тоже пристегнута накрепко ))))
Raznaya писал(а):
Кэт, dara , спасибо! Мне уже значительно лучше. И под пледиком належалась от души)) так самое и обидное, что всю осень кушала я энти витаминки. А надо было, дурочке, по витамину "С" больше ударять))

Люда, и это же здорово! ттт, желаю окончательно вернуться в строй. Давай еще по ударной дозе "С" и будешь как новенкая Ok
Raznaya писал(а):
Эти мандарины ассоциируются у меня с 6-й главой. Романтично и волшебно))

Какая милейшая ёлочка, блеск!!! Аж самой захотелось такую смастерить... надо будет попробовать на НГ ))))
DarinaIz писал(а):
для мужчины во много раз приятней, чем ....вторым

Дарина, мне кажется, вы правы в обоих случаях - безусловно тешит мужское самолюбие быть первым, но помимо этого ведь действительно надо быть внимательным любовником, если уж с невинной девушкой судьба свела ))) А вообще... это все очень индивидуально у каждого мужчины ))
_____________________
пы.сы. Делюсь!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zolenuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 565
>15 Дек 2013 19:16

Здравствуй, Даша!
Привет всем!
Разрешите присоединиться к вашей сладкой мандариновой компании?
Я, конечно, припозднилась, но зато предо мной сразу большой объем. На одном дыхании прочла все уже готовые главы. АВТОРУ, БРАВО! Very Happy Very Happy Very Happy
Комментарии не читала, но думаю, что абсолютно все в восторге от Ника. Не буду оригинальной, мне тоже очень-очень нравится Николя - настоящий мужик. Конечно, разговоры разговаривать у него не очень получается, но зато он умеет действовать. Таковы хирурги - если есть показания и консервативное лечение не помогает , то.. Что он успешно и сделал. И третья попытка, которой не должно было быть, прошла на УРА! (ну или почти на ура!)
Что касается Любы, по моему мнению, она совсем не похожа на стерву: вполне адекватная, разумная и довольно спокойная девушка. Короче, стервозности в ней не больше, чем во мне (к примеру), а я добрая и справедливая (хотя многие со мной не согласны).

Спасибо, Даша, за новую историю с уже знакомыми персонажами.
Теперь надо запасаться терпением и ждать продолжения. Эх, ждем!
_________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>15 Дек 2013 19:32

Девушки, Даша, здравствуйте!

Даш, сперва-наперво - спасибо большое за продку! Pester Она изумительна! wo Я от нее фанатею!))) Laughing
В некоторых местах читала затаив дыхание, в некоторых хохотала и похихикивала)) Laughing
PoDarena писал(а):
Не надо говорить людям все, что ты о них думаешь.
- А как они тогда узнают правду?

Этот ответ...Можно я его заберу в личное пользование, а?)) Он шикааарен)) Very Happy
PoDarena писал(а):
Она сказала: «Не звони мне!». А он и не будет.

Ага, он сразу - приедет)) Wink Вот это я понимаю - Мужик!!!! Laughing Ну или в данном случае - настоящий Звероящер)))
PoDarena писал(а):
Или ты идешь со мной сама, - он наклонился к ее уху. – Или я к черту унесу тебя на руках. Предварительно сунув этого типа башкой в сугроб.

Пещерный человек... но таакоооой обаятельный) Я бы к такому с радостью в пещерку-то пошла)) Laughing Laughing Laughing
И правильно Люба сделала, что согласилась с ним. Хотя я все равно не против была бы, если бы Марка - да в сугробик)) Wink

Про инструктора - вообще шик!)) Я ухохатывалась, честно))) Very Happy

Сцена с поцелуем в машине - бесподобна. Волнительная, жаркая, горячая. А ведь это только поцелуй!!!)))

PoDarena писал(а):
- Скотина!
- А ты-то как меня бесишь!
- Звероящер!
- Стерва!

Вай, вай! Милашки) Такими комплиментами обменялись - любо дорого смотреть... или слушать?))))
Ну а что касаеться третьего...урока.. Что ж, он уже не комом, эжтот блин. Но и до идеала там все далекоооо....
PoDarena писал(а):
- Я лежу в постели с самой красивой девушкой, которую только видел в своей жизни. У нас только что был секс. И единственное, что она почувствовала со мной – это «в конце стало немного приятно». Кто я после этого? Лузер!

Бедный Коля. Тут действительно запросто можно комплекс заработать.
Даша, надо срочно от тараканов нашего Звероящера избавлять! Сроч-но!))
Да и Любушке пора уже узнать, почему люди занимаються этим. А секс для нее - не понятно что. Как она там говорила? Штука странная и непонятная? Не порядок, что у нее такое мнение. Надо чтобы было: штука умопомрачительно приятная и захватывающая. Как минимум))) Laughing Laughing Laughing
А вообще - еще раз спасибо за продку, Даш!
Очень-очень-очень-очень жду дальше!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hitola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2011
Сообщения: 109
Откуда: Россия
>15 Дек 2013 20:12

Здравствуйте, Дарья (или здравствуй)!
Не была никогда вашей (твоей) читательницей, а тут прочитала название романа... и улыбнулась)) Роман с таким новогодним названием! Надо думаю обязательно пробежать по выложенным главам. Тут же принялась за чтение)) Всё, Даша - я ваша на веки! Проглотила на раз! Супер! Впечатления только положительные! Такие цельные герои. Особенно Ник! И Люба тоже по решительности ничуть не отстает. Буду обязательно следить за дальнейшей выкладкой))

P.s.Посмотрела обложки) Сама балуюсь Photoshopом. Надо обязательно попробовать)) Правда не знаю с чего начать! И вот парадокс. Раньше я не хотела делать таких работ)) Только один раз по роману любимейшей Филлипс!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>15 Дек 2013 20:31

Всем большой мандариновый привет!
И парочка вкусняшек для мандаринового настроения))

Сегодня прочитала высказывание и сразу про нашу мандариновую парочку подумала:

Туммиттот писал(а):
И вот она нарядная (благодаря Ясе) на праздник к вам пришла! *феерично появляется домовой )))))*

И правильно, что пришла!Как же тема без домового!
khisvetlana писал(а):
Правда, теперь с Марком придется объясняться, но так это нужно было уже давно сделать.

Ой, боюсь ,Марк такая " редиска", что он сделает так, что Любе еще придется вину заглаживать и бросить его не сможет...
Катюня Now and Forever писал(а):
- вот так красится однажды Люба, а рядом Ник стоит и наблюдает )))

Да?в моей картинке Ник не наблюдает,а действует...и обстоятельно размазывает помаду))))))
Катюня Now and Forever писал(а):
я тут вроде и вычухиваться начала, так сегодня новая напасть одолела - конъюнктивит, зараза. Но как маньяк я полностью в строю! ))))

Ну что за напасть!так, с конъюнктивитом и за компом?Ника на тебя нет!!!

Как жеж хочется продолжения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>15 Дек 2013 20:36

RozMary писал(а):
Сегодня прочитала высказывание и сразу про нашу мандариновую парочку подумала:



Машунь, ну рассмешила ты меня Laughing ..... Точно, высказывание про нашу парочку!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>15 Дек 2013 22:21

Даша, спасибо за проду! Так приятно наблюдать за счастьем Нади и Вика! Ну и пора что-то делать с Ником и Соней, пока у них двоих не развились комплексы))) Хотя, Ник уже исправляется, поступает решительно, звероящер, одним словом))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 15:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Аддерли Кейт читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР) [18078] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение