Рыжий Ангел 2. Смерть это только начало

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>09 Мар 2014 12:39

Девочки, спасибо всем за отзывы Guby

yari писал(а):
аааа папа?? а кто у нас папа??? этого я что-то не припомню....ну какой-то глупый папа... хоть бы узнал все про будущего зятя......

Варя привет. А папа у нас..... пока не скажу кто, но 2 ляма он стащил. Вот не удосужился до конца узнать про зятя
yari писал(а):
встреча получилась...горько-сладкая какая-то....

Мда, не айс. Но Лика хоть не на долго была снова счастлива.
yari писал(а):
черт теперь Нику уж не знаю что сделать надо- луну с неба что ли(может найдет вора, хотя не факт что это поможет...)

Ничего он делать не будет, он просто уехал из города, оборвав все контакты. Но потом, через 5 месяцев по роману, сделает. Правда не луну, а бабочек Wink
yari писал(а):
ну вот я в печале... нет слов...

Рано отчаиваться, все только начинается Wink

pahistahis писал(а):
Фуууууууу,какая же Карина.......

Вера, приветствую. Она не "Фуууу", она хуже. Это еще не конец истории с ней
pahistahis писал(а):
Здорово, что Лика и Даша подружились.

Им вместе намного проще будет со всем справляться

РЫЖАЯ писал(а):
И как вовремя эта, как Варя говорила, животинка беремчатая появилась ,довела нашу девочку до приступа!

Рыжик, привет. Приступ ли это был?! Wink

innapavlova писал(а):
Вот почему, когда только налаживается жизнь у людей, обязаааательно какая то гадость, пакость, да и просто вредность появляется..

Inna, рада тебя видеть. Ну если все будет тихо и гладко, то жизнь будет скучна.
innapavlova писал(а):
Карина , та еще хитрая зараза.Шатажистка и вымогательница.

Да-да, она такая. А еще злопамятная и мстительная су...а
innapavlova писал(а):
Только вот нельзя быть счастливой, когда тебя не любят.

Конечно, Лика примерно ей потом так и ответит
innapavlova писал(а):
Если Лика отвернётся от него, то тогда уже точно - конец полный этой любви...

Она никогда не отвернется, но уже окончательно смирилась с его уходом.


Mochito писал(а):
"Будь проклята эта пустышка, в один миг разрушившая мою жизнь" - соблазнили бедного, слабого мальчика, просто смешно уже, да не хотел бы ничего не было бы. Для меня совсем не важны причины соблазнения Кариной Никиты-деньги, отец-сам Никита все разрушил.

Mochito, возможно вы где то и правы, хотя эту ситуацию мы уже ранее обсуждали. Вы так уверены в его виновности!? Хотелось бы поточнее узнать, в чем вы его обвиняете.

Margot Valois писал(а):
Таша, спасибо за такое эмоциональное, как уже ту выразились. горько сладкое продолжение!

Рита, рада, что понравилось
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Мар 2014 14:00

Не АнГел писал(а):
Ничего он делать не будет, он просто уехал из города, оборвав все контакты. Но потом, через 5 месяцев по роману, сделает. Правда не луну, а бабочек

5 месяцев??? он что, выращивать этих бабочек сам будет???????)))))(еще и наверно в честь беременности Лики-я ОЧЕНЬ хочу такую причину...)
_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mochito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2014 18:49

Стараюсь не читать комментариев, не всегда получается к сожалению, хорошо в блоге-там можно читать без комментов.

Не люблю читать комменты просто потому, что очень часто читатели прямо "вымогают" инфо о будущем сюжете, а очень часто автор даже меняет его в угоду читателям (не подумайте чего, это не про васSmile)

Смотрю со стороны героини-что знает она, а не читатели комментариев. Моё личное-не люблю, когда обвиняют только одну сторону, читая сделала вывод, что это было не один раз (признание в машине "а тут Карина – теплая и живая".) В этой конкретной ситуации отношений для меня совершенно не важна причина поступков Карины, какая она, почему всё, важно, как себя повёл ггерой. А он просто предал сам-так пока в сюжете. Он сам не знает больше чем я, читатель книги, но обвиняет не себя, а Карину.

Спасибо за книгу, очень жду продолжения.
 

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>10 Мар 2014 8:21

yari писал(а):
Не АнГел писал(а):
Ничего он делать не будет, он просто уехал из города, оборвав все контакты. Но потом, через 5 месяцев по роману, сделает. Правда не луну, а бабочек

5 месяцев??? он что, выращивать этих бабочек сам будет???????)))))(еще и наверно в честь беременности Лики-я ОЧЕНЬ хочу такую причину...)

Варя, приветик. Бабочек он купить. Никите, за 5 месяцев, нужно будет найти ответы на массу интересных вопросов. Например, сколько пористых отверстий в потолочной панели над головой или как быстро паук, сидящий в углу, сможет заново сплести паутину, если ее осторожно убрать и почему этот мохнатый с каждым разом плетет все быстрее Wink
А вернется он с попыткой помириться с Ликой, после звонка одного доброго человека

Mochito писал(а):
Не люблю читать комменты просто потому, что очень часто читатели прямо "вымогают" инфо о будущем сюжете, а очень часто автор даже меняет его в угоду читателям (не подумайте чего, это не про вас)

Mochito, приветствую. Это как раз тоже ко мне относиться. Я как читатель некоторых произведений на этом форуме тоже иной раз намеками пытаюсь узнать у автора дальнейший сюжет. И совершенно не огорчаюсь, когда мои читатели делают тоже самое - всегда рада с ними поделиться маленькими будущими секретами. Да и меняла кое что в угоду читателям, правда не сюжет, а добавляла некоторые незапланированные главы. А комментарии полезны, благодаря им у меня родилось несколько глав, два эпилога (вместо одного), да и собственно сама вторая книга "Рыжего ангела"
Mochito писал(а):
Смотрю со стороны героини-что знает она, а не читатели комментариев. Моё личное-не люблю, когда обвиняют только одну сторону, читая сделала вывод, что это было не один раз (признание в машине "а тут Карина – теплая и живая".) В этой конкретной ситуации отношений для меня совершенно не важна причина поступков Карины, какая она, почему всё, важно, как себя повёл ггерой. А он просто предал сам-так пока в сюжете. Он сам не знает больше чем я, читатель книги, но обвиняет не себя, а Карину.

Эта история была списана с реальных событий одной знакомой пары (уже не знаю стоило ли брать реальность или нужно было просто выдумать сюжет), к сожалению, там было не все так хорошо, как сложиться у наших героев. Мне хотелось представить это максимально приближено к жизни, именно так, как люди думают и поступают в реальности. Может это и было моей ошибкой - нельзя в романе показывать реальную жизнь.
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mochito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2014 10:04

Большое спасибо за ответ!

Ничего против комментов как таковыхSmile Просто я не хочу знать будущее сюжета, хочу наслаждаться читая.

А то, что для автора мнения необходимы это факт и очень здорово что расширяются или появляются новые главы!

Читаю только с happy and'ом и у вас всё как раз как надо-"максимально приближено к жизни", но не совсем реальная, реальную видим каждый день сами в окноSmile

А мои мысли-злюсь на героя в письменном виде вот и всё...
 

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Мар 2014 10:52

Mochito писал(а):
Не люблю читать комменты просто потому, что очень часто читатели прямо "вымогают" инфо о будущем сюжете, а очень часто автор даже меняет его в угоду читателям

в защиту комментирующих скажу так , если читающие ничего не просят, не пытаются предугадать сюжет, значит не интересно... а если цепляет-то вступаешь в диалог с писателем-это ж круто-быть причастной к событиям(пусть написанным)которые разворачиваются на твоих глазах ...... но ведь можно и не читать-дело-то добровольное!!!!!!



_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>10 Мар 2014 11:14


Варя, не знаю как обрисовать ее любовь, но про Лику есть хорошее стихотворение. Когда то прочитав его однажды, оно запало в сердце. У каждого есть свой предел, но даже когда совсем тошно от жизни, мы все же находим в себе тот маленький скрытый резерв жить дальше. Будьте всегда сильными! И не теряйте надежду, НИКОГДА!

=Сильным=
Да, сила - есть всему предел,
У сильных тоже силы иссякают,
Стоят они, но из последних сил,
Из гордости лишь рук не опускают.
Им плохо - терпят, больно - не кричат,
Молчат, когда любимые уходят,
И если надо, тоже промолчат,
А если нет, всегда слова находят.
Идут вперед, срываясь в горных круч,
Для них не верх, прославленный Памир,
Идут вперед, до крови раня руки,
И на руках, на этих, держат мир!


_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РЫЖАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.11.2013
Сообщения: 221
Откуда: Московская область
>10 Мар 2014 13:58

yari писал(а):
в защиту комментирующих скажу так , если читающие ничего не просят, не пытаются предугадать сюжет, значит не интересно... а если цепляет-то вступаешь в диалог с писателем-это ж круто-быть причастной к событиям(пусть написанным)которые разворачиваются на твоих глазах ...... но ведь можно и не читать-дело-то добровольное!!!!!!

Варя, полностью с тобой солидарна! Very Happy Very Happy
Очень интересно общаться с автором доброжелательным ,с чувством юмора !
Не АнГел писал(а):
Приступ ли это был?!

Глубоко уважающий nus автор,я как человек имеющие отношение к медицине , озабочена состоянием нашей девочки!?
У меня несколько предположений и одно меня очень радует!

ПИШИ!
ЖДЕМ!
_________________
-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>11 Мар 2014 5:29

РЫЖАЯ писал(а):
Не АнГел писал(а):
Приступ ли это был?!

Глубоко уважающий nus автор,я как человек имеющие отношение к медицине , озабочена состоянием нашей девочки!?
У меня несколько предположений и одно меня очень радует!
ПИШИ!
ЖДЕМ!


Рыжик привет. Я даже знаю это "одно" предположение Wink , можно и без высказывания в слух
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 17.11.2013
Сообщения: 207
>11 Мар 2014 9:11

спасибо за проду! на конец то они встретились, хоть бы били последствие после этой встречи виде малышаSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>12 Мар 2014 5:22

Darya писал(а):
спасибо за проду! на конец то они встретились, хоть бы были последствие после этой встречи виде малышаSmile

Darya, приветствую. Эх, всем так хочется малыша Wink
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>12 Мар 2014 12:55

Эх, как бы мне хотелось вас порадовать в ближайшие дни. Но, к сожелению, пока не могу это сделать - на работе завал, да и дома небольшие проблемы. Настроение ударилось о плинтус, а Муз сидит в углу и ждет изменение ситуации. Пыталась сесть писать в выходные, час просидела над пустым листом. Стараемся с Музом исправить ситуацию, но пока плохо выходит. Надеюсь на ваше понимание и терпение Flowers
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Мар 2014 13:00

Таша , ничего - у всех бывает, а мы подождём Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 227
>12 Мар 2014 13:11

Конечно понимаем. Всякое бывает. С нетерпением ждем продолжение!!!!
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 788
>12 Мар 2014 13:30

Пусть все проблемы решаются. Мы будем ждать Wink
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 20:21

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Элис Монро ОСТРОВИТЯНЕ В аннотации к этой книге читателю обещают приключения героев на прекрасном острове-заповеднике. Мимо такого... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рыжий Ангел 2. Смерть это только начало [18364] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение