Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>27 Сен 2010 19:54

Miss Galadriel писал(а):
MonAmi писал(а): -Ты только моя - шептал он, дразня мои губы - Слышишь…моя…я никому не отдам тебя..никогда…

Вот это выдал!!!!! Убило наповал

Согласна на все сто.
Наконец то!!!

MonAmi писал(а):
сильно, пожалуйста, тапками меня не бейте, ладно?

Тапков не будет)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>27 Сен 2010 20:43

Ай-яй, как классно вышло, Машуль, все здорово! tender
Сцена ... ммм... удалась... Very Happy
MonAmi писал(а):
-Ты только моя - шептал он, дразня мои губы - Слышишь…моя…я никому не отдам тебя..никогда…-

Дааа, присоединяюсь к девочкам, слова то, что надо...

Жду продку, Машуль Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>27 Сен 2010 22:57

Маша очень понравилось продолжение. А тапок не будет, только цветы Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>28 Сен 2010 8:28

Девчонки, спасибо вам всем большое за отзывы!!! Я если честно,очень переживала на счет этой сцены)))Но если вам понравилось, то я спокойна)))надеюсь, в следующий раз будет легче описывать такие моменты)))

Miss Galadriel писал(а):
тапки оставим для худших времен

Лялькин, надеюсь они не настанут)))))) Guby
Спасибо, что ты читаешь мой бред сумасшедшего))))

Bella Swan-Cullen писал(а):
потрясно... просто замечательно... очень романтично и чувственно...

Вита, привет!! hi Очень рада, что тебе понравилось! Ar Wink Guby

Maniaka писал(а):
Наконец то!!!

ага))) а то все тянули и тянули с этим делом)))))))

Maniaka писал(а):
Тапков не будет)))

помидоров, надеюсь тоже)))) Wink


Кэродайн писал(а):
Дааа, присоединяюсь к девочкам, слова то, что надо...

Жду продку, Машуль


Энни, Спасибо!!!!

Сегодня еще немножко выложу, чмоки тебя!!


Юлёк, солнце, спасибо за цветули!!!! Они такие клевые!!)))

Спасибо, что ты читаешь, Flowers постараюсь и дальше тебя не разочаровывать Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>28 Сен 2010 9:35

Машунь, отличная сценка вышла (но мааало... )

Цитата:
-Ты только моя - шептал он, дразня мои губы - Слышишь…моя…я никому не отдам тебя..никогда…

я прям горжусь Эдрианом хорошо сказал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>28 Сен 2010 9:51

Lady in White писал(а):
Машунь, отличная сценка вышла (но мааало... )


спасибо, Ринуль!!! ты бы знала сколько я вчера этот кусочек писала)))весь день почти))))писала и переписывала, удаляла и заново строчила)))и все не нравилось)))
Туговато у меня с постельным сценками))))
Lady in White писал(а):
Цитата:
-Ты только моя - шептал он, дразня мои губы - Слышишь…моя…я никому не отдам тебя..никогда…
я прям горжусь Эдрианом хорошо сказал


да, в этот раз он был молодцом))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>28 Сен 2010 10:59

 » Глава 22 часть 1

Всем привет! hi Желаю вам хорошего дня и веселого настроения Особенно тем, у кого сегодня такая же погода, как в Москве

Выкладываю небольшую продку...Я тут решила, выкладывать понемногу, но каждый день..надеюсь, вы не против? Просто я подумала, что так вам придется меньше ждать...

Глава 22 часть 1


Инесс глубоко ушла в свои мысли и поэтому, не сразу почувствовала, что кто-то приближается. Она напряглась и постаралась прощупать поле, существа, которое наблюдало за ней. Хватило меньше минуты, чтобы определить, что это был вампир. Насколько она ощущала, он не собирался причинять ей вреда, но Инесс все равно приготовилась отразить удар в любую секунду. От таких, как она можно ожидать чего угодно.

- Тебе не зачем прятаться, я и так знаю, что ты наблюдаешь за мной. Может быть, ты выйдешь и представишься?- спросила она, оставаясь неподвижной.

Даниэль замер на полушаге. Ему казалось, он двигался довольно осторожно, но к его удивлению, она заметила его. Видимо, он неправильно оценил возраст девушки, ее обостренное восприятие, говорило о том, что она была намного старше его. Выйдя из своего укрытия, он предстал пред ней, гордо держа голову. Но когда он наткнулся на пристальный, изучающий взгляд фиалковых глаз, невольно склонил ее. Под ее взглядом он чувствовал себя мальчишкой. Нашкодившим мальчишкой. Казалось, она видит его насквозь. Знает обо всем, что он совершил. Он чувствовал, как она прощупывает его поле взглядом, не пропуская ни единой мелочи.

-Я приношу вам свои извинения. В мои планы совершенно не входило мешать вам - произнес он после того, как понял, что проверка закончена. Зрачки девушки сузились, что говорило о том, что она узнала все, чтобы ей интересно и больше не пытается просканировать его. По неизвестной для него причине, эта хрупкая девушка вызывала в нем огромное уважение. В ней чувствовалась сила, в ее глазах читалась мудрость прожитых столетий. Он не мог просто подойти и сказать: «Привет, крошка! Как дела?» - он никогда не позволял себе разговаривать ни с кем в таком тоне, а с ней тем более не решится.

-Как тебя зовут? – спросила она, наклонив голову, теперь уже осматривая его внешность. Если бы Даниэль мог краснеть, он бы сейчас был похож на спелый помидор. Она осматривала его …как какую-то вещь. Изучая все минусы и плюсы. Ни капли интереса в глазах, чисто механически действия. Сначала изучаешь поле собеседника, затем внешность. Даниэль не привык к тому, чтобы его так встречали. Обычно, когда он знакомился с кем-то, даже если это были представители его рода, хотя он не мог себя полностью отнести к ним, так как все же был зачет в смертном теле, его встречали смущенные взгляды. А теперь он сам чувствовал себя на их месте. И это озадачивало его.

-Моё имя Даниэль - представился он.- Могу ли я узнать ваше?- он взглянул на нее. И в этот момент у него перехватило дыхание. До этого ему не удавалось толком рассмотреть девушку, но сейчас …Сейчас.. ему казалось, что у него из под ног уходит земля. Эти глаза…такого неземного цвета, манили и звали за собой. В эту минуту он мог шагнуть за ними даже в пропасть…Лишь бы она продолжала смотреть на него. Только на него.
Даниэль сглотнул и моргнул пару раз пытаясь прийти в себя.

-« Что со мной? Наверно она зачаровала. Точно»- успокаивал он себя «Да. Только на вампиров чары не действуют»

-Меня зовут Инесс- произнесла девушка, улыбаясь. От этой улыбки сердце Даниэля замерло и снова забилось, набирая бешеные обороты.

-«Она так прекрасна…»- пронеслось в его голове.

-Могу ли я присоединиться к тебе?- спросил он несмело.

-Я думаю, на этой поляне двоим места точно хватит - засмеялась Инесс. Даниэль осторожно опустился рядом с ней на траву, двигаясь плавно, словно боясь спугнуть ее.

Минуту другую они сидели, молча, смотря вдаль.

Инесс поймала себя на мысли, что ей понравился этот молодой человек. Ей было так комфортно сидеть и просто молчать рядом с ним. Это было именно то, чего она хотела. Но что-то необъяснимое пугало ее в нем. Словно он совершил, что-то дурное, и это «что-то» омрачало его душу. Она не выдержала и нарушила молчание первой.

-Тебя что-то беспокоит?- спросила она, заглядывая ему в лицо. Длинные волосы коснулись земли, и Даниэль поддаваясь неведомому порыву, вернул их в исходное положение. При этом он случайно дотронулся до ее руки, которую тут же одернул.

-Прошу прощения..- начал он, но Инесс перебила его.

-Ты слишком много извиняешься, друг мой - улыбнулась она – И я думаю, что нет ничего предосудительного в том, чтобы перейти на «ты». Ты так не считаешь?- спросила она.

-Согласен с тобой - Даниэль не смог не улыбнуться в ответ.

-Ты не ответил на мой вопрос - напомнила Инесс. Некоторое время Даниэль хранил молчание.

-Я..совершил много зла, Инесс. Как ты думаешь, я обрету когда-нибудь то, что зовется у людей «душой»? – задал он встречный вопрос. Он не понимал, почему он решил открыться ей. Это вышло само собой. Но рядом с ней, он чувствовал себя живым. И не таким безнадежным под нежным взглядом этих глаз.

Инесс долго и пристально смотрела в его глаза, прежде чем произнести:

-Один факт того, что ты сожалеешь о содеянном, говорит о том, что у тебя уже есть то, чего ты так жаждешь. Без души ты бы никогда не познал раскаяние.

-С чего ты решила, что я раскаиваюсь? Ты ведь совсем не знаешь меня..- он отвернулся от нее. В следующую секунду, он почувствовал, как она положила руку ему на плече. Он продолжал сидеть неподвижно.

-Ты прав. Я не знаю тебя. Но я могу читать твое поле. И оно говорит о том, что ты не настолько плох, каким хочешь казаться - затем, повинуясь своим чувствам, она обхватила его голову руками и повернула к себе.

-Внутри тебя чернота. Я вижу ее. Я ощущаю, как она липнет, ко всему вокруг тебя, распространяя горечь, боль и страдания- при этих слова Даниэль дернулся, но не отодвинул ее. – Но я вижу свет. В самом сердце этой мглы, я вижу свет. Иди на него. И ты никогда не заблудишься и не погрязнешь в своей тьме - она неотрывно смотрела в его глаза, будто и вправду видела там что-то.

Даниэль мягко убрал ее руки, опустив их к себе на колени, слегка сжал.

-Ты не знаешь, о чем говоришь - горько прошептал он.

-Зато ты знаешь. И знаешь, что ты должен сделать – он поднял на нее взгляд. За эти доли минуты, ОНА стала для него светом. Его светом.

- Я найду тебя - проговорил он и исчез, оставив на запястье Инесс легкий поцелуй.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>28 Сен 2010 11:00

Машуля , очень понравилась прода и особенно их первый раз. Very Happy Ar Получилось великолепно. Так эротишно. Ты молодец! Very Happy
MonAmi писал(а):
-Ты только моя - шептал он, дразня мои губы - Слышишь…моя…я никому не отдам тебя..никогда…-на этих словах он теснее придвинулся, входя в меня. И в этот момент, все вокруг потеряло для меня значение. Были только его руки, ласкающие мое тело, его горячие губы, ищущие мои, его дыхание, что вырывалось томительным вздохом из его груди. Я запускала руки в его волосы, что укрывали нас, подобно покрывалу, шепча его имя…

любимый моментик. "Блажено закрываю глаза"
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>28 Сен 2010 11:07

Машуля! Спасибо за продочку! Такая хороша получилась))
MonAmi писал(а):
-Зато ты знаешь. И знаешь, что ты должен сделать – он поднял на нее взгляд. За эти доли минуты, ОНА стала для него светом. Его светом.

Я рада за Даниеля, и очень надеюсь, что он сможет стать "совсем" хорошим)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>28 Сен 2010 11:08

Ленуля, спасибо!!!! я старалась)))мч ооочень долго смотрел в комп, пытаясь понять, что я пишу, потом прочел, округлил глаза и сказал, "мда...приехали)))вот я и засомневалась)) Laughing

Я так рада, что тебе понравилось!!!! Вот у тебя моменты, так моменты!! Wink и мурашки и бабочки появляются))))) Embarassed
Буду у тебя учится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>28 Сен 2010 11:10

Maniaka писал(а):
Машуля! Спасибо за продочку! Такая хороша получилась))


Манякачка, спасибо большое!!

Maniaka писал(а):
MonAmi писал(а):
-Зато ты знаешь. И знаешь, что ты должен сделать – он поднял на нее взгляд. За эти доли минуты, ОНА стала для него светом. Его светом.
Я рада за Даниеля, и очень надеюсь, что он сможет стать "совсем" хорошим)))


Я думаю, он очень постарается, хотя бы ради Инесс)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>28 Сен 2010 15:40

Цитата:
ты бы знала сколько я вчера этот кусочек писала)))весь день почти))))писала и переписывала, удаляла и заново строчила)))и все не нравилось)))
Туговато у меня с постельным сценками))))

у меня та же фигня тем более это у тебя первая, как я понимаю, сцена подобного рода?))) опыта ещё наберёшься

Цитата:
мч ооочень долго смотрел в комп, пытаясь понять, что я пишу, потом прочел, округлил глаза и сказал, "мда...приехали)))

в каком смысле "приехали"?)) сцена не понра или тот факт, что ты такое пишешь?

Машунь, спасибочки за проду!

значит, Даниэль у нас злодей с маленьким пятном света внутри?))) хочется верить, что он исправится, но, думается мне, всё будет не так просто

а ты как, уже определилась с парой Даниэль-Инесс? Очень мило у них складываются отношения , но я так хочу, чтобы у них с Моникой любовь была
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>28 Сен 2010 16:07

Lady in White писал(а):
у меня та же фигня тем более это у тебя первая, как я понимаю, сцена подобного рода?))) опыта ещё наберёшься

да))подобного рода - первый раз)))надеюсь, что потом будет лучше)))

Lady in White писал(а):
в каком смысле "приехали"?)) сцена не понра или тот факт, что ты такое пишешь?


да, в том смысле что я такое пишу))))
Lady in White писал(а):
значит, Даниэль у нас злодей с маленьким пятном света внутри?))) хочется верить, что он исправится, но, думается мне, всё будет не так просто


у меня просто не бывает)))

Lady in White писал(а):
а ты как, уже определилась с парой Даниэль-Инесс? Очень мило у них складываются отношения , но я так хочу, чтобы у них с Моникой любовь была

Пока не совсем определилась...посмотрим, как дальше будет..но Моника одна точно не останется))Скоро будет новый мачо-герой))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>28 Сен 2010 16:13

Цитата:
надеюсь, что потом будет лучше)))

будет-будет, я уверена

Цитата:
да, в том смысле что я такое пишу))))

))) а мне кажется, парень и не может ничего другого сказать в такой ситуации)))

Цитата:
Пока не совсем определилась...посмотрим, как дальше будет..

это радует

Цитата:
Скоро будет новый мачо-герой))))

о, а это ооочень радует!!! только надеюсь, он не слишком мачостый?))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>28 Сен 2010 16:31

Машуль, пасибочки за проду! Pester Да, мило все пока у Инесс с Даниэлем складывается. Но все равно - Инесс старше и мудрее его, мне кажется... как-то не получится у них вместе быть Embarassed , да и Даниэль... не просто ему будет, как ты уже сказала, "исправится". Надеюсь, он живой останется?
MonAmi писал(а):
Скоро будет новый мачо-герой))))

Оо, интересно! Он тоже вампир? Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:13

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера и сегодня ясно, солнечно, тепло, +23-25. Дует свежий восточный ветерок. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение