Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Долго будет Карелия сниться (остросюжетный СЛР, 18+)



НатальяАрт: > 13.09.20 07:09


Какая приятная глава, не смотря на то, что Андрею службы не избежать, и будущее неясно, но хотя бы в личных отношениях все расставлено по полкам. Flowers

...

натаниэлла: > 13.09.20 09:40


НатальяАрт писал(а):
Какая приятная глава, не смотря на то, что Андрею службы не избежать, и будущее неясно, но хотя бы в личных отношениях все расставлено по полкам. Flowers

Личные отношения - это важно)) надежный тыл поможет пережить любые карьерные неприятности.

...

Тшмгпгплидобосн ол: > 17.09.20 06:41


Спасибо за книгу! Увлекательное приключение, невозможно оторваться, полное погружение в сюжет и уже кажется что , ты не простой читатель, а участник происходящего!

...

натаниэлла: > 17.09.20 08:05


Тшмгпгплидобосн ол писал(а):
Спасибо за книгу! Увлекательное приключение, невозможно оторваться, полное погружение в сюжет и уже кажется что , ты не простой читатель, а участник происходящего!

Благодарю вас за отзыв!
Рада, что вам нравится. Приятного чтения!

...

натаниэлла: > 18.09.20 10:13


July писал(а):
Супер!!! tender

Спасибо! Приятного чтения!

...

Katie Holmes: > 20.09.20 07:18


Очень интересное произведение, мне понравилось и впечатлило

...

натаниэлла: > 20.09.20 15:38


Katie Holmes писал(а):
Очень интересное произведение, мне понравилось и впечатлило

Большое спасибо!
Желаю приятного чтения!

...

Katie Holmes: > 23.09.20 10:41


Доброго времени суток. Возник вопрос: в бумаге эта книга издаётся? Если да, то как её можно приобрести?

...

Галина Зольнова: > 23.09.20 16:41


Благодарю за ваше книги. Прочитала пока только три произведения и получила большое удовольствие. Оторваться от сюжета не возможно. Хочется прочесть и остальные произведения. Подскажите где их можно прочесть!

...

натаниэлла: > 23.09.20 16:46


Галина Зольнова писал(а):
Благодарю за ваше книги. Прочитала пока только три произведения и получила большое удовольствие. Оторваться от сюжета не возможно. Хочется прочесть и остальные произведения. Подскажите где их можно прочесть!

Галина , большое спасибо за внимание к моему творчеству!
Очень приятно было получить ваше признание, что мои истории вам нравятся.
Именно на этом сайте находятся книги, которых нет в других местах.

Космическая фантастика "По ту сторону звезд" - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20256

Продолжение "Гипнотизера" - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=24857

И другие завершенные произведения (правда, все в черновом варианте).

Вы можете просмотреть весь список, нажав на значок раскрытой книги внизу справа в моей подписи.

Приятного чтения!

...

натаниэлла: > 27.09.20 14:20


Julpl писал(а):
Спасибо за книгу Very Happy wo

Пожалуйста. Приятного чтения!

...

Insa: > 04.10.20 23:14


Я в восторге от этого романа! Спасибо Flowers

...

натаниэлла: > 04.10.20 23:20


Insa писал(а):
Я в восторге от этого романа! Спасибо Flowers

Благодарю вас!
Приятного чтения!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение