Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>26 Июн 2015 13:21

IriskaKiska писал(а):
Вам точно нужна критика?


Здравствуйте конечно нужна. По поводу грамматики каюсь, нуждаюсь в бете для вычитки.А в остальном готова выслушать любую критику.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriskaKiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 210
>26 Июн 2015 14:03

В личке.
_________________

Красотища от Светы (Считалочка)
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerinavdovenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Волгоград
>26 Июн 2015 16:07

Супер. Обожаю такие романы. В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>26 Июн 2015 16:21

Katerinavdovenko писал(а):
Супер. Обожаю такие романы. В читателях.


Мне очень приятно) )) Буду стараться для тех кому нравиться) )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerinavdovenko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 95
Откуда: Волгоград
>26 Июн 2015 20:02

Вот мне кажется, Марго хотела сказать, что беременна!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>26 Июн 2015 20:14

Katerinavdovenko писал(а):
Вот мне кажется, Марго хотела сказать, что беременна!?


Скоро узнаем что хотела сказать Марго shuffle . Десять лет не маленький срок. plach
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка-Полина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2014
Сообщения: 43
>26 Июн 2015 20:30

Добрый день.
я в читателях.но комментарий после новой главы.хочу увидеть его реакцию на нее,спустя 10 лет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>26 Июн 2015 20:36

 » Глава 3

Глава 3.

Рома.

Я стоял в тамбуре поезда и курил. За окном мелькали однотипные пейзажи, на которые я даже не обращал внимания. Все мысли были заняты предстоящей работой по открытию ювелирной галереи и организацией офиса. Даже не верится, что подготовка к грядущему переезду отняла у меня шесть месяцев. Массу времени и сил. Даже спать, и то приходилось урывками. Но я справился, нашёл нужных людей, и теперь оставалось лишь проконтролировать их работу. Мне крупно повезло выйти на Кирилла Зарубина, который занимался недвижимостью в Москве. Главным его достоинством была гибкость мышления, он легко подстраивался под клиента, не пытаясь показывать своё «я». Через него я и нашёл подходящее здание под свой офис. Теперь оставалось решить вопрос с помещением под галерею. Был один неплохой вариант, но с документами там, по-видимому, нечисто. Мне нужен был долгосрочный договор аренды с условием дальнейшего выкупа помещения. А тот, который предлагали мне на приглянувшееся здание, не нравился. Нужен был толковый юрист, который хорошо разбирался в тонкостях. Который мог бы не только указать на неточности в этих бумагах, но и на подводные камни. А то, что они там были, я даже не сомневался. Можно было, конечно, и самому разобраться, но сроки поджимали. Галерею необходимо было открыть до Нового года, до которого уже оставалось совсем ничего.
Мимо продефилировала молоденькая проводница. Бездумно окинул её фигурку взглядом, она тут же улыбнулась, неприкрыто намекая, что не прочь познакомиться. Потеряв к ней всяческий интерес, сделал последнюю затяжку и, выкинув окурок, прошёл обратно в купе. Зачем мне она? Таких, как она, у меня были много, но за десять лет я не запомнил ни одной. Что там имени, даже лица не смог вспомнить, если бы даже захотел. Секс уже давно для меня стал только физической потребностью, не затрагивающей душу. Были разные, а представлял лишь одну.

Сев на своё место, достал из сумки папку. Руки предательски дрогнули, и я вновь не решился её открыть. Чёрная, абсолютно не приметная, с простой надписью: Громова Маргарита. Пальцы бездумно погладили шершавую поверхность. Интересно, какой она стала? Как жила? Глупо, но я боялся открыть эту папку. Боялся, вдруг там будет написано, что она замужем. Эгоистично конечно, но в душе ещё теплилась надежда, что моё маленькое счастье ещё ждёт меня. Что я, как и десять лет назад, ей нужен. Тряхнул головой, отгоняя воспоминания, от которых кровь закипала в жилах, так и не решившись открыть папку, убрал её на место. Потом. У меня ещё будет время узнать правду, а пока мне нужна хоть маленькая надежда на чудо. Лёг на койку и, закрыв глаза, попытался отвлечься. В Сибири за главного оставил Саню. Он один из немногих смог остаться независимым. У него даже получилось обзавестись семьёй. Помню, как же мы все радовались, когда у него родился сын. Как я гордился тем, что именно меня он выбрал в крестные своему ребёнку. Когда впервые взял это чудо на руки, я осознал, что и самому хотелось бы иметь вот такую кроху. Малец рос, а я привязывался к нему всё сильнее. Хороший парнишка.

От всех этих мыслей меня отвлёк звонок телефона.

– Роман Сергеевич, нам прислали новый договор аренды, и я договорился, чтобы его посмотрел один из самых лучших юристов в Москве — с энтузиазмом высказался Кирилл.

– Я просил тебя не выкать, а звать меня по имени.
Конечно, льстило, когда меня называли Романом Сергеевичем, но с Кириллом почему-то это не работало, он был моим ровесником, и его выканье меня просто раздражало. Чувствовал себя пенсионером.

– Роман Сергеевич, когда подпишем договор и пойдём его, так сказать, обмывать, будет Рома и на ты, а сейчас — жёсткая субординация, — весело ответил Кирилл.

Меня интересовало, где он нашёл юриста.

– А теперь про юриста, кто он? И как ты его нашёл?

– Не он, а она. Одна из самых востребованных в Москве. У меня с ней почти семейные отношения. Хоть она и очень занятой человек, но согласилась выделить час времени для встречи с вами. Я могу заказать столик на 17.00 в ресторане. Вы даже не представляете, сколько времени я потел, чтобы уговорить эту женщину посмотреть наш договор, — отчитывался мужчина.

– Я буду сегодня ночью в Москве, заказывай столик на завтра, — устало ответил и нажал отбой.

Усталость навалилась с новой силой. Ужасно болели глаза от недосыпа, а мне ещё предстояло много чего обдумать. Хоть до Москвы ещё было шесть часов, казалось, это очень мало. Нужно было обдумать, как возвращать ангела. Перевернувшись, снова потянулся к папке «Громова Маргарита Юрьевна». Пальцы предательски дрогнули.

– Трус, — шёпотом сказал сам себе, подумывая уже о том, что сначала нужно разобраться с делами. А потом одёрнул себя: «Какая галимая отмазка» … Но папку, все же, не взял.

Мысли вернулись к договору аренды и разговору с Кириллом. Потел он, мать его, над юристом! Он же вроде женат. Когда смотрел с ним помещения под офис, он при мне разговаривал по телефону с женой и так мурлыкал что-то ей. А тут? Вот ведь кот мартовский. Незаметно для себя я все же уснул.

Меня разбудили стуком в дверь и объявили о прибытии. У вокзала встречала машина из гостиницы, в которой Кирилл забронировал мне номер. Там уже были мои вещи. Хоть и не люблю, когда меня возит водитель, но сейчас мне было всё равно. Я не выспался, и хотелось лишь одного — вновь провалиться в сон, в котором мне снились синее бездонные глаза и рыжие кудри. Номер меня вполне устроил, я принял горячий душ и лёг в постель. Вспомнил, что должен завтра поехать в салон Феррари и забрать машину. Улыбнулся сам себе, в этой жизни у меня две любви — к рыжему ангелу и к Феррари. Вот с такими мыслями я и уснул.

На следующий день в приподнятом настроении заходил в ресторан. По дороге сделал кружок по кольцевой, машина полностью удовлетворила. Феррари принесла столько радости, но огорчило то, что я забыл, какие ужасные пробки могут быть на дорогах. Я опаздывал уже на 30 минут.

Ресторанчик был уютным. Здесь завсегдатаями, скорее, были дружеские компании и семейные пары, чем деловые партнеры. Кирилла увидел сразу, так как он сидел ко мне лицом. А вот нашего очень востребованного юриста, над которым потел много дней подряд мужчина, разглядеть не получилось. Она сидела ко мне спиной и просматривала документы. Единственное, что бросилось мне в глаза, ее цвет волос… рыжий.

— Кирюша, ну где этот твой бриллиантовый барон? – недовольно пробурчала женщина, не видя, что её собеседник улыбнулся мне.

— У меня абсолютно нет времени. Даже не могу поверить, что пожертвовала временем своего единственного выходного дня для того, кто не удосужился прийти вовремя. Вот где он может шляться?

Меня пробило электрическим разрядом в тысячи вольт. Я знаю этот голос! Я не слышал его десять лет, но я помню его… Каждую нотку...

Некстати вспомнились слова Кирилла, которые теперь представились абсолютно с другой стороны. Потел он над ней несколько дней… Вот ведь урод! Руки непроизвольно сжались в кулаки. Мне захотелось дать в морду этому мартовскому коту.

– Ритуля, — позвал он её.

А вот после этого у меня появилось стойкое желание дать ему не только в морду, но и под зад. Знаю, что это неправильно, но поделать со своими эмоциями ничего не мог.

Женщина оторвалась от просмотра документа и, наконец, обернулась. Мне как будто кто-то перекрыл дыхание, я не мог дышать, а она смотрела на меня в упор через свои модные очки, которые ей безумно шли. Маргаритка стала ещё красивее: её рыжие волосы были уложены в модную причёску, огненные кудри каскадами струились вокруг лица, на лице макияж, который придавал ей ещё больше женственности, сексуальности, такие же алые губы и бездонные синие глаза. На ней был надет какой-то безразмерный свитер, который сполз у нее с левого плеча, и рваные джинсы. На спинке стула, на котором она сидела, висела меховая жилетка, а возле стула стояла её сумка. Вот вам и самый востребованный юрист Москвы. А как по мне, она была самым сексуальным юристом Москвы.

Я вновь посмотрел ей в глаза, и если вначале там был шок, то сейчас было лишь безразличие. Меня это пугало. Мысленно одёрнул себя. Что я, собственно, хотел? Сам виноват. Несколько минут мы просто смотрели друг на друга. Маргаритка немного поправилась с последней нашей встречи, что делало её ещё более привлекательной. Даже не верилось, что прошло десять лет. Из девушки, которую я когда-то знал, она превратилась в очень красивую, сексуальную женщину.
Маргарита первая разорвала наш зрительный контакт.

Демонстративно встав, достала из кармана джинсов деньги. Бросив их на стол и посмотрев на меня, произнесла.

– Это за кофе.

Подняла сумочку с пола, сняла жилетку со стула. А я никак не мог оторвать от неё взгляда, наблюдая за такими плавными движениями… сексуальными движениями. Я чувствовал, как во мне пробуждается желание. Она обратилась к до сих пор сидевшему Кириллу.

– Если бы я знала, что это для него, никогда не взялась бы за это дело.

Все это было сказано так, словно меня здесь не было.

Стало больно.

А женщина, уже упёршись о стол, демонстративно подставила щеку. Мужчина непонимающе посмотрел на меня, но, все же, поднялся и поцеловал Маргариту.

– Кирюша, увидимся в среду, — с этими словами она повернулась и направилась к выходу.

Не думая, что делаю, рефлекторно протянул руку к ней. Маргарита отшатнулась от меня, как от прокажённого. И посмотрев своими синими глазами, процедила сквозь зубы, растягивая каждое слово.

– Не. Смей. Никогда. Больше. Меня. Трогать, — и с гордо поднятой головой пошла к выходу.

Моя хвалёная выдержка дала сбой. Мне захотелось дать кому-то в рожу, и я даже знал, кому. Я повернулся к Кириллу. Он стоял с открытым ртом и наблюдал за всем этим концертом, но прежде, чем дать ему в морду, мне нужен был ответ на вопрос.

– Вы любовники? — каким-то страшным даже для себя голосом спросил мужчину.

Кирилл тряхнул головой, даже не думая, быстро выпалил:

– Нет. Рома, ты чего? Что за дурацкий вопрос? Я женат. Кстати, на ее лучшей подруге! И крестил ее сына!

Когда услышал про сына, у меня непроизвольно открылся рот и вспотели ладони. Моя маленькая мечта рушилась на глазах.

– Она замужем? – поинтересовался прежде, чем успел взять себя в руки.

Кирилл, не понимая, что со мной творится, ответил кратко: – Нет, и никогда не была.

А мне стало плохо. Не была…

— А кто же тогда отец её ребёнка? – воздуха катастрофически стало не хватать, мне необходимо было знать.

Возможно…

— Мне кажется, Рома, вот это уже не твоё дело, — съязвил Кирилл.

— Кто отец ребёнка? – зло повторил, сжимая кулаки. — Ты же знаешь, что я могу и сам узнать. Но будет лучше, если мне скажешь ты.

— Рома, я тебе не скажу лишь по одной причине: я не имею никакого морального права. Да что за хрен происходит? Ты знаешь Риту? Рома, мне нужен хоть один вразумительный ответ.

Он был прав.

Кирилл здесь не причём. Мне нужны были ответы на вопросы: сколько лет мальчику, и куда поехала Маргарита. Необходимо было её догнать и поговорить.

— Да, мы были когда-то знакомы… Сколько лет мальчику?

Я даже затаил дыхание, ожидая ответа. Перед глазами всплывали картинки того чертово дня, когда я оттолкнул её от себя. Ведь Маргаритка хотела что-то сказать… Я точно помню, что пыталась, но я не дал. А вдруг ребёнок мой? От этой безумной мысли сердце забилось чаще.

— Девять…

Дышать стало трудно, и я еле смог выдавить из себя:

— Какая у неё машина и куда она поехала?

— Белая тойота, джип, с наклейкой на заднем окне «ВСЕХ ЗАСУЖУ». Она поехала за Женей к родителям. Они живут за городом… в сторону Химок – выдал Кирилл.

А потом настороженно поинтересовался: — Рома, я надеюсь, не пожалею, что сказал тебе, куда она поехала.

Мужчина смотрел на меня, ожидая ответ.

— Кирилл, извини, что вспылил. Всё будет нормально. А сейчас прости, я должен догнать Маргариту…

Мне нужно поговорить с ней. Я сойду с ума, если сейчас вот так отпущу.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>26 Июн 2015 20:39

Малинка-Полина писал(а):
Добрый день.
я в читателях.но комментарий после новой главы.хочу увидеть его реакцию на нее,спустя 10 лет.


Привет preved Жду комментарий Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>26 Июн 2015 21:15

Спасибо.Вот так встреча,все так неожиданно .Умный мальчик ,считать умеет,быстро сообразил,что это его сын..Ждем продолжение.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>26 Июн 2015 21:52

Спасибо!!! Я вся в предвкушении встречи ! Жду с нетерпением продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>26 Июн 2015 22:28

Татьянка писал(а):
Спасибо.Вот так встреча,все так неожиданно .Умный мальчик ,считать умеет,быстро сообразил,что это его сын..Ждем продолжение.


Спасибо тебе что читаешь мою писанину rose .Сообразил он конечно быстро, но то что он услышит в ответ оставит его в глубоком ауте
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>26 Июн 2015 22:35

innapavlova писал(а):
Спасибо!!! Я вся в предвкушении встречи ! Жду с нетерпением продолжения!


Спасибо за отзыв. Встреча будет ranting поговорят и разойдутся udar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Семилена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.01.2011
Сообщения: 150
>26 Июн 2015 22:47

Очень люблю такие истории. Начало понравилось, спасибо огромное автору за удовольствие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>26 Июн 2015 22:55

Семилена писал(а):
Очень люблю такие истории. Начало понравилось, спасибо огромное автору за удовольствие!


Привет thank_you
Это тебе спасибо за то что читаешь. shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из нового: бутерброды сырно-мясные и с арахисовой пастой; пожарила наггетсы куриные (внучке); салат из помидоров; суп сырный... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+) [19978] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение