Выбираем Бриллиантовое звание для Nimeria

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Выбираем Бриллиантовое звание для Nimeria
A generous heart (Щедрое сердце)
19%
 19%  [ 29 ]
Ars amandi
0%
 0%  [ 1 ]
Energizer
2%
 2%  [ 3 ]
Feerie (фр. феерия, от fee — фея, волшебница)
4%
 4%  [ 6 ]
Lady Bonmotist (Леди Острослов)
2%
 2%  [ 3 ]
Lady Gothic
1%
 1%  [ 2 ]
Naughty lady (Озорная Леди)
2%
 2%  [ 4 ]
Ray of sun (Лучик солнца)
8%
 8%  [ 12 ]
Veluti astrum (лат. "путеводная звезда")
10%
 10%  [ 16 ]
Азалия
0%
 0%  [ 1 ]
Вихрь созвучий
1%
 1%  [ 2 ]
Еst ad astra (лат. "к звездам")
1%
 1%  [ 2 ]
Леди Позитив
6%
 6%  [ 9 ]
Леди праздник
1%
 1%  [ 2 ]
Леди Утончённость
4%
 4%  [ 7 ]
Леди Холмс
4%
 4%  [ 7 ]
Мистерия
4%
 4%  [ 7 ]
Позитивчик
1%
 1%  [ 2 ]
Прекрасная Наяда
2%
 2%  [ 3 ]
Пятый элемент
2%
 2%  [ 3 ]
Совершенно Я!
0%
 0%  [ 1 ]
СТИХийная душа
6%
 6%  [ 9 ]
Темное пламя
1%
 1%  [ 2 ]
Хомячок-Маньячок
7%
 7%  [ 11 ]
Эксклюзивная модница
3%
 3%  [ 5 ]
Всего голосов : 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>02 Мар 2016 23:39

Blоndinоchka писал(а):
И спасибо за добрые слова в адрес оформления темы! Мы с Евулей очень старались, поэтому ваши слова как бальзам на душу! Спасибо вам большое!

Аришка и Евулечка! Serdce Вы у меня самый лучшие и замечательные! Люблю! Guby Guby

Chelena писал(а):
"Всем огромный привет!

Привет, Леночка! Pester
Chelena писал(а):
Не смогла пройти мимо замечательного события в жизни форума - бриллиантовое звание Наташи... Вспоминаю, как впервые мы с ней встретились на форумских просторах, когда я сделала свой самый первый опрос в теме "Советские Музыкальные Комедии" и, страшно волнуясь, замерла в ожидании, боясь, что никто не придёт голосовать... И первой, кто пришла и проголосовала была как раз именно Наташа! Pester Потом мы вторично с ней повстречались в спортивной теме, когда вместе болели за наших спортсменов на Олимпиаде в Сочи... Там познакомились ближе, а потом уже вместе развивали киношные и музыкальные форумские темы... Smile "
И я тоже всё помню, Леночка! Ok И первый опрос в киношной темке, и веселую спортивную тему "Сочи-2014"... Кстати, именно во время Олимпиады ты приглашала всех Леди петь песенки, а я тогда была такой темной: вообще не знала, как найти тему с песнями, но петь-то ох как хотелось rofl Потом неожиданно обнаружился опрос, в котором выиграл мой безумно любимый Адриано Челентано! И мой первый пост в музыкальной теме был посвящен его победе yes

Chelena писал(а):
Главное качество Наташи, как я успела узнать, это то, что на неё всегда можно положиться, в сложный момент она всегда поможет и подскажет... Ну и конечно Наташа всё на свете знает, поэтому для неё, как мне кажется, лучше всего подошло бы звание "Леди Эрудит"! Наташе мои самые сердечные поздравления с наступающими бриллиантами и, пользуясь случаем, передаю поцелуи и приветы знакомым девочкам, которых вижу в теме... "

Леночка, спасибо за шикарное звание, за прекрасное поздравление! Poceluy
Несмотря на сложившиеся обстоятельства, я рада, что не потеряла связь с таким добрым чистым человеком, как ты Ar
Форуму не хватает тебя, Ленок, может... всё-таки вернешься, а? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>03 Мар 2016 0:26

Nimeria писал(а):
Так-так! А вот с этого места я попрошу поподробнее Ну, Наденька, погоди! Ooh Скоро, очень скоро я тебе за торпеду или что-то близкое по смыслу отомщу rofl Ты ж помнишь? Я всё записываю, ты у меня на карандаше И куски, изъятые цензором, опубликую rofl


*протискивается бочком*
Натусик, не было там никакой торпеды, нашла кому верить автору любовных романов Ради красного словца не пожалеет и...
Но сейчас не об этом
Дорогая и обожаемая, солнечная Натуся , я пришла пропеть тебе дифирамбы Ты невероятно остроумна, я бы даже сказала, искрометна в своем остроумии, виртуоз игры слов и лично для меня всегда источник отличного настроения!
В любой теме, где тебя встречаю, мне с тобой легко и интересно, познавательно и весело)) Цепочку могу продолжать до бесконечности
Впервые я обратила на тебя внимание на форуме, конечно же, на Выставке фш)) О, это безумное лето 2014 года , когда ты, я и еще несколько товарищей сидели со своими сорвавшимися с цепи хомяками практически в ежедневной засаде Такого бешеного ажиотажа с тех пор я уже не припомню
Но выставка это лишь штрих...
А потом я стала с удовольствием читать твои блестящие комментарии во многих темах СТ, узнала, что ты меломан, знаток поэзии, эрудит и просто прекрасная девушка и замечательная подруга!
Еще хочу сказать тебе спасибо за наши задушевные разговоры в вк в ожидании старта очередного графического конкурса на форуме, спасибо за то, что научила меня вставлять стикеры в сообщения за стихотворный батл в СП, да и много еще за что))
Звания все шикарные, долго выбирала)) и проголосовала в итоге за Lady Bonmotist (Леди Острослов). У самой в голове что-то вертелось в этом духе, а тут прямое попадание
Поздравляю со стремительно приближающимися бриллиантами тебя, дорогая! Всего тебе самого-самого и пусть все мечты сбываются! Целую и обнимаю
Ариша, Евуля, Оля, вы просто суперумницы
Шикарные слова о Натусике, шикарное оформление и замечательное стихотворение) Спасибо!
_________________
by Пирина Пушко*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>03 Мар 2016 1:37

Flowers Всем привет! Я проголосовала за Леди Щедрость! Потому что Наташа всегда рада помочь, если от неё что-то зависит. Щедрая душа, доброе сердце и желание облегчить кому-то поиски произведений, дать полезный совет...Это сильно. С БРИЛЛИАНТАМИ! Smile
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>03 Мар 2016 8:43

Nimeria писал(а):
А ещё я жду обещанную весеннюю викторину shuffle Если будете проводить, очень хотелось бы принять участие


Планируется 9 марта. Буду ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>03 Мар 2016 9:53

Натуся! Поздравляю!!!
Какое счастье, что ты на нашем форуме есть! Поздравляю с бриллиантами! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4309
>03 Мар 2016 10:25

Nimeria писал(а):
Ленусик, я толкаю на криминал? Просто чуток направляю в нужное мне русло - брюнеточное

Натусик, если не в конкурсе, так вне его обязательно найдешь. Wink Я постараюсь. Пока даже не начинала, но заготовки уже есть.
Nimeria писал(а):
И вообще у меня есть любимые кисы от тебя А теперь ещё и звание нужно Хлопотное, оказывается, дело - быть Брюлликом

Натусь, понадобится звание - велкам, всегда сделаю, это не проблема. Wink Я только для себя не могу сделать - сапожник без сапог.
Nimeria писал(а):
Я буду стараться понюхать все цветы и найти твои!

Ну, посмотрим, Леди Холмс, как у вас это получится.
natin писал(а):
О, это безумное лето 2014 года , когда ты, я и еще несколько товарищей сидели со своими сорвавшимися с цепи хомяками практически в ежедневной засаде Такого бешеного ажиотажа с тех пор я уже не припомню

Я тоже с ностальгией вспоминаю то время...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7455Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>03 Мар 2016 15:24

Натулик, хорошая моя!!! С приближением тебя!!! Обалденное вступление, согласна со всеми словами.
Как же я люблю тебя слушать tender Умная, разумная, мудрая. Обалденное чувство юмора, зверская интуиция Laughing . Щедрая, добрая и искренняя. Разносторонние вкусы, качественные вкусы Ooh , прошу заметить. Сильно-сильно целую тебя и проголосовала за Темное пламя. Солнышко, потому что ты яркая, таинственная, но в то же время близкая и открытая. А еще это название ассоциируются с духами - такая же вкусная и немного терпкая Guby .

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>03 Мар 2016 15:31


Всем, заглянувшим в эту тему, привет!

Наконец-то я доплыла до компьютера






***************
natin писал(а):

Я так и знала, что Михалыч первым притопает

natin писал(а):
*протискивается бочком*

Привет, Надюшик! Ты чего скромничаешь как неродная

natin писал(а):
Натусик, не было там никакой торпеды, нашла кому верить автору любовных романов Ради красного словца не пожалеет и...
Успокоилась, верю ... почти Hun Но список для тебя всё равно веду

natin писал(а):
Дорогая и обожаемая, солнечная Натуся , я пришла пропеть тебе дифирамбы Ты невероятно остроумна, я бы даже сказала, искрометна в своем остроумии, виртуоз игры слов и лично для меня всегда источник отличного настроения!
В любой теме, где тебя встречаю, мне с тобой легко и интересно, познавательно и весело)) Цепочку могу продолжать до бесконечности
Надюша, столько теплых приятных слов! Я растрогана до глубины души tender И все эти дифирамбы напрямую относятся к тебе, они и о тебе тоже, потому что ты неординарный, энергичный, общительный, веселый, ироничный ... в общем, замечательный человек! Очень ценю наше общение, всегда подзаряжаюсь от него позитивом и жизнелюбием! Ar Опа! Пока писала ещё звание родилось Wink

natin писал(а):
Впервые я обратила на тебя внимание на форуме, конечно же, на Выставке фш)) О, это безумное лето 2014 года , когда ты, я и еще несколько товарищей сидели со своими сорвавшимися с цепи хомяками практически в ежедневной засаде Такого бешеного ажиотажа с тех пор я уже не припомню Но выставка это лишь штрих...
Эх, засветился мой Хомка по-полной! Все старожилы помнят это наглое хамоватое животное и операции "Моёёё, не трожь!" Gun и "Отдай комплект, а то хуже будет!" rofl
И самое главное! Никто не разругался вдрызг во время той войнушки, и все, кто остался на форуме, общаются и не помнят зла Laughing Ну... я надеюсь на это

natin писал(а):
А потом я стала с удовольствием читать твои блестящие комментарии во многих темах СТ, узнала, что ты меломан, знаток поэзии, эрудит и просто прекрасная девушка и замечательная подруга!

А чё? Я еще и вышивать могу. . и на машинке тоже (с) shuffle Вылитый кот Матроскин получается rofl
Надюша, а я впервые увидела тебя в темах СТ, причем в темах серьезных! Ooh Ну, думаю, такая умная Леди... да ещё и редактирует Shocked... ну всё - на хромой кобыле не подъедешь rofl ... Потом "Выставка" конечно, и гонки за нарядами А потом, что называется, зацепились языками и оказалось, что ты юморной живчик, своя в доску За что тебя безмерно уважаю и ценю!

natin писал(а):
Еще хочу сказать тебе спасибо за наши задушевные разговоры в вк в ожидании старта очередного графического конкурса на форуме, спасибо за то, что научила меня вставлять стикеры в сообщения за стихотворный батл в СП, да и много еще за что))

Надяяя, про стикеры убила И про мои убогонькие стишата вспомнила, я аж слезу пустила rofl

natin писал(а):
Звания все шикарные, долго выбирала)) и проголосовала в итоге за Lady Bonmotist (Леди Острослов). У самой в голове что-то вертелось в этом духе, а тут прямое попадание
А я всё никак не определюсь Shocked Ко многим званиям тянет Проголосую в последний день, как всегда Ok


natin писал(а):
Поздравляю со стремительно приближающимися бриллиантами тебя, дорогая! Всего тебе самого-самого и пусть все мечты сбываются! Целую и обнимаю

Спасибо за всё, дорогой мой человек! Лечу обниматься и целоваться


**************

Айсир писал(а):
Всем привет! Я проголосовала за Леди Щедрость! Потому что Наташа всегда рада помочь, если от неё что-то зависит. Щедрая душа, доброе сердце и желание облегчить кому-то поиски произведений, дать полезный совет...Это сильно. С БРИЛЛИАНТАМИ!

Айсир, привет! hi Огромное спасибо за внимание, голос и лестные слова! rose Безумное приятно! tender

**************

Gerxard писал(а):
Планируется 9 марта. Буду ждать. Ok

Ксюш, привет! Poceluy Уже так скоро , а я морально не подготовилась
Надеюсь, на этот раз ваши с Леночкой вопросы не заставят меня пересматривать кучу фильмов rofl

**************

Глафирка писал(а):
Натуся! Поздравляю!!!
Какое счастье, что ты на нашем форуме есть! Поздравляю с бриллиантами!

Надя, привет! Pester Рада видеть, спасибо за поздравление! rose
Сейчас чуточку тебя пожурю и пожалуюсь Я понимаю, что муз капризен, но... Когда уже наша Аленка станет чемпионкой? И выберется из страшной степи? Я всё помню Ooh и очень жду продолжение Ok
Вдохновения тебе и свободного времени для творчества! И удачи в конкурсе!

**************

Elenawatson писал(а):
Натусик, если не в конкурсе, так вне его обязательно найдешь. Wink Я постараюсь. Пока даже не начинала, но заготовки уже есть.

Ленусик, согласись, что эта тема на 1000% твоя wo Я насчет заготовок я даже не сомневалась
Elenawatson писал(а):
Натусь, понадобится звание - велкам, всегда сделаю, это не проблема. Wink Я только для себя не могу сделать - сапожник без сапог.

Понадобится , ловлю на слове Wink Ленусь, да у тебя, небось, как всегда заказов куча, вот руки до себя и не доходят Laughing
Elenawatson писал(а):
Ну, посмотрим, Леди Холмс, как у вас это получится.

Бороться и искать, найти и не сдаваться (с) yes Не, ну в последней ШК ты, конечно, знатно замела следы
Elenawatson писал(а):
natin писал(а):
О, это безумное лето 2014 года , когда ты, я и еще несколько товарищей сидели со своими сорвавшимися с цепи хомяками практически в ежедневной засаде Такого бешеного ажиотажа с тех пор я уже не припомню.

Я тоже с ностальгией вспоминаю то время...

Ага, здорово было! Каждодневная веселуха - проверка скоростных рефлексов. Я помню, за июль 2014 похудела почти на 6 кило - не ела, не пила, сидела в засаде и стерегла комплекты rofl
У меня была градация хомячков: хомяк-милаха, хомяк-конкурент, хомяк-невидимка и я, больной хомяк-маньяк
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>03 Мар 2016 17:06

Nimeria писал(а):
Когда уже наша Аленка станет чемпионкой? И выберется из страшной степи? Я всё помню и очень жду продолжение

Вдохновения тебе и свободного времени для творчества! И удачи в конкурсе!

shuffle выберется, но наверное, только тогда, когда автор её выберется. Embarassed
ну вот! Тема твоя, а пожелания другим раздаёшь)))) настоящая Diamond Soul tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>03 Мар 2016 17:22

Nimeria писал(а):
Надеюсь, на этот раз ваши с Леночкой вопросы не заставят меня пересматривать кучу фильмов


Вот этого не обещаю. Нам же надо определить одного победителя в этом году.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6689
>03 Мар 2016 18:11

Проголосовала я еще раньше за Щедрое сердце Serdce .

А потом не могла оторваться от просмотра презентации. Shocked
По моему столь красочной , яркой и познавательной на моем веку
не было.

Ариша , ты - супер молодец wo .

LADY'S , вы все молодцы. Как светло и тепло здесь. tender
Nimeria / Наташа , фуршет изысканный и явно удался.
И гости все очень дорогие и близкие.
Все было очень вкусно. Я поднимаю свой бокал за тебя,
с Бриллиантами тебя , сияй ярко
на небосклоне LADY'S CLUB .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 858
Откуда: Россия, Краснодар
>03 Мар 2016 18:55

Прежде чем проголосовать я как обычно поискала имя в поиске Яндекс и нашла, что «Нимерия — королева ройнар». Не знаю о чём тут речь, но думаю, что имя выбрано не просто так. Бросилось в глаза «королева», «богиня», «лютоволк». Поэтому считаю, что звание должно отображать ник. Подумайте над этим. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>03 Мар 2016 19:04

Наташа, поздравляю с приближающими бриллиантами! Guby Столько достойных слов сказано, полностью из поддерживаю! Желаю и дальше ярко сиять, быть открытой и озорной зажигалкой!

А проголосовала я за звание - Эксклюзивная модница!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>03 Мар 2016 20:16

Натулик, с грядущим!

Оставайся всегда такой же лучезарной, замечательной, отзывчивой красоткой! Хоть и форумная пенсия близится, но тебе на нее уходить рано: у нас и Дуся непристроенная, и Элли с Мейсоном без нас не найдут друг друга, и красавчику Джо надо найти семью. В общем, хоть и пенсия, но расслабляться рано А вот принарядиться в самый раз, так что я голосовала за Щедрое сердце

Целовалю

ПС. Леночка, возвращайся, нам тебя не хватает!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>03 Мар 2016 21:21

Serdce Serdce Serdce

Anam писал(а):
Натулик, хорошая моя!!! С приближением тебя!!!

Натик, привет! Рада, что зашла на огонек Laughing

Anam писал(а):
Как же я люблю тебя слушать tender Умная, разумная, мудрая. Обалденное чувство юмора, зверская интуиция Laughing . Щедрая, добрая и искренняя. Разносторонние вкусы, качественные вкусы Ooh , прошу заметить.

Спасибо за такую высокую оценку моих скромных достоинств Pester Чего уж стесняться - мне очень приятно Ты у нас тоже умница-красавица, активная, общительная, веселая, ироничная, прям получаю удовольствие, читая твои комменты
Дописано. Особенно понравилось выражение зверская интуиция yes Вот как я её, родненькую, холю и лелею, чтоб не сбежала , а то как же я буду без интуиции расследования проводить rofl

Anam писал(а):
Сильно-сильно целую тебя и проголосовала за Темное пламя. Солнышко, потому что ты яркая, таинственная, но в то же время близкая и открытая. А еще это название ассоциируются с духами - такая же вкусная и немного терпкая Guby

Спасибо за голос, дорогая! Особенно мне понравилась аргументация и ассоциация с духами от девушки, которая носит в сумочке сразу по три флакона Сознаюсь, что тоже питаю слабость к духам Прочитала твой коммент и пересчитала свои сокровища, оказалось 28 штук, а на носу женский праздник - ка-ра-ул!
Это что же выходит... я ещё и парфюмерный хомяк?

**************

Глафирка писал(а):
выберется, но наверное, только тогда, когда автор её выберется. Embarassed

Надюш, выбирайся, когда получится! Всегда жду! Только тему не закрывай
Глафирка писал(а):
ну вот! Тема твоя, а пожелания другим раздаёшь)))) настоящая Diamond Soul



**************

Gerxard писал(а):
Вот этого не обещаю. Нам же надо определить одного победителя в этом году.

Ксюш, я всё поняла Ok Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему

**************

Кроля Рыжая писал(а):
Проголосовала я еще раньше за Щедрое сердце Serdce

Кроля, огромное спасибо, что не прошла молча мимо, за теплые слова, за голос! rose Безумно приятно! Ar
И ты права! Девочки постарались на славу - шикарная яркая презентация! tender Guby Guby

**************

Vetch писал(а):
Прежде чем проголосовать я как обычно поискала имя в поиске Яндекс и нашла, что «Нимерия — королева ройнар». Не знаю о чём тут речь, но думаю, что имя выбрано не просто так. Бросилось в глаза «королева», «богиня», «лютоволк». Поэтому считаю, что звание должно отображать ник. Подумайте над этим.

Викуля, спасибо за неравнодушие! Flowers
Вы совершенно правильно нашли расшифровку моего ника, написанного нарочно с ошибкой (да простит меня дедушка Мартин ). И в презентации есть упоминание и о "Игре престолов", и о королеве ройнар, и о волчице yes
А вот с тем, что звание должно отображать ник, я не согласна: это может быть, но совсем не обязательно. Скорее звание должно отображать человека, который его носит Под каждым ником скрывается живой человек, и я смею надеяться, что за время, проведенное на форуме, достаточно раскрылась в своих комментариях и общении, и за грозным звучным ником "Нимерия" девочки и не только Laughing увидели настоящую меня. И звания придумывались специально для меня, а не для какой-то безликой Нимерии с Леди, потому что так надо Ну, мне хочется думать, что это так

**************

Аquamarinе писал(а):
Наташа, поздравляю с приближающими бриллиантами!

Ксенечка, привет! hi Большущее спасибо за поздравление, дорогая! Pester
Аquamarinе писал(а):
А проголосовала я за звание - Эксклюзивная модница!

От эксклюзивного мастера с золотым сердцем Serdce /а в моем гардеробчике есть несколько шикарных нарядов by Аquamarinе / я и не ожидала другого голоса Guby

**************

Stella Luna писал(а):
Натулик, с грядущим!

Стеллик, привееет! Рада видеть! Pester Спасибо за теплые слова и прекрасные пожелания! Poceluy
Stella Luna писал(а):
Воть и форумная пенсия близится, но тебе на нее уходить рано: у нас и Дуся непристроенная, и Элли с Мейсоном без нас не найдут друг друга, и красавчику Джо надо найти семью. В общем, хоть и пенсия, но расслабляться рано

Ой, и не говори! Столько дел, столько дел - покой нам только снится! Как только с этими неподдающимися разберемся, за других примемся
Дописано. Не поверишь! Судорожно вспоминала кто такие Элли с Мейсоном. Старость - не радость! И эврика! Это ж наш травмированный актер с красавицей-провинциалкой
Stella Luna писал(а):
ПС. Леночка, возвращайся, нам тебя не хватает!

Присоединяюсь

**************

Девочки, всех обнимаю и целую
rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: "Бегущая могила" Роберт Гэлбрейт дубль Мне нравится серия про Страйка и Робин. Даже несмотря на то, что некоторые книги... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем Бриллиантовое звание для Nimeria [20932] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение