Volturies Night Club "Grandeur"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июл 2009 17:17

Цитата:
- Нет, я здесь один. Где остальные понятия не имею.

- ответил Эммет.
Я хотела было, продолжить расспросы, но меня прервал телефонный звонок.
Цитата:
-Здравствуй, Сульпиция, меня зовут Тиа, мы виделись пару раз, но друг другу не представлены... Карлайл дал мне твой телефон...я давно хотела побывать у вас в гостях и вот решила напроситься...

- Отлично, Тиа! Приезжай! Как раз и познакомимся!
После разговора я сразу сделала еще один звонок, отдав распоряжения по встрече новой гостьи, при этом наблюдая разговор о предстоящем торжестве Карлайла. Его я бы хотела поздравить. Надеюсь, Тиа успеет до нашего отъезда!
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июл 2009 17:19

Они собирались в Форкс к Карлайлу. Это было мне на руку. Давно Волтури и Каллены не собирались вот так вместе.
- Отлично, тогда увидимся в Форксе. - ответил я. - На дне рождения Карлайла.
Мне больше нечего было им сказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июл 2009 17:24

Эдвард обнимал меня при всех. Братья с неким непониманием смотрели на нас, хотя нет, скорее это был Аро, а Кай наблюдал за этим с улыбкой, хотя и с лица Аро она не сходила.
Цитата:
- Кайус, ты мне машину свою не одолжишь? А то покататься хочу, соскучился по рулю.

Цитата:
- Эд, а моя машина тебе зачем? У нас других полно
- ответил улыбаясь Кайус, переводя взгляд с Эдварда на меня.
Он подозвал администратора и что-то сказал ему. Администратор закивал головой и предложил Эду проследовать за ним.
Цитата:
- Джейн, а ты не составишь мне компанию? А то вдруг я заблужусь.
спросил Эд. Надо же до такого додуматься подумала я и улыбнулась
- Аро, Кайус, я присмотрю за ним, покажу город - проговорила я, поднимаясь с дивана.
Мы направились за администратором.
- Сейчас, одну минуту - сказал он и подозвал к себе охранника.
Через минуту перед нами уже стояла машина. А администратор протягивал ключи. Эдвард взял их, и направился к машине.
Цитата:
- Прошу вас, мисс Джейн
- сказал он открывая передо мной дверь.
Я села в машину.
Цитата:
- Ну, что, поедем красотка кататься?
- спросил он её, заводя машину.
Я улыбнулась и Эд нажав на педаль газа помчался по ночной дороге.
- Эд, может поедем куда-нибудь подальше от города? Он мне осточертел за всё это время, даже несколько месяцев отсутствия не помогли, - сказала я, глядя на проносящие мимо успевшие надоесть за всё это время улицы.

»» 02.07.09 18:49 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июл 2009 18:25

Мы вернулись к столу я сел возле брата и Сульпиции, видно было что Аро ждал ответов от наших гостей. Он сиял, значит он смог узнать то, что нужно, это хорошо.
Цитата:
-- Вы собираетесь к Карлайлу на торжество?
-- спросил Аро.
Цитата:
-- Да, конечно, он же мой отец.
-- сказал Эммет.
Тут ко мне обратился Эд:
Цитата:
-- Кайус, ты мне машину свою не одолжишь? А то покататься хочу, соскучился по рулю.

-- Эд, а моя машина тебе зачем? У нас других полно -- ответил я ему с улыбкой, переводя взгляд с Джейн на Эдварда.
Я махнул рукой и ко мне подошел администратор:
-- Проводи нашего гостя и дай ему одну из наших гостевых машин, -- администратор закивал головой и предложил Эдварду проследовать за ним.
Цитата:
- Джейн, а ты не составишь мне компанию? А то вдруг я заблужусь.

Цитата:
- Аро, Кайс, я присмотрю за ним, покажу город,
- проговорила Джейн, поднимаясь с дивана.
Они ушли. Я посмотрел на довольного брата, его жену и подмигнул им, приподнимая уголки губ в ухмылке. В кармане завибрировал телефон. Вытащив его из кармана я быстро взглянул на номер... "Маркус! Не ужели что то случилось с ним?" Не показывая остальным свое удивление и переживания я ответил:
-- Приветствую, тебя дорогой! Это глупый вопрос, конечно Да! В клубе! Да! О, это хорошо, заедешь? Хорошая идея. Спасибо, непременно!
Я готов был подпрыгнуть на месте, он вернулся! Но нельзя показывать мой восторг, и с тем же спокойным видом я шепотом, так чтоб услышали только Аро и Сульпиция произнес:
-- Маркус ждет нас на рассвете в библиотеке замка! Он вернулся домой, брат мой!
Взяв свой бокал с виски я сделал небольшой глоток и улыбнулся:
-- Ну, и о чем мы тут беседуем? -- как ни в чем не бывало спросил я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июл 2009 18:38

Цитата:
- Маркус ждет нас на рассвете в библиотеке замка! Он вернулся домой, брат мой!
- сказал Кай так тихо, что другие не услышали, потом громко добавил:
Цитата:
- Ну, и о чем мы тут беседуем?

- Сейчас мне звонила Тиа. Я не успела с ней познакомиться в Форксе. Но думаю, вы ее знаете. Кажется клан из Египта... Она собирается к нам в гости.

»» 04.07.09 01:41 Вольтерра
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>02 Июл 2009 22:28

Сульпиция рассказала о приезде Тиа, но моя голова была занята другим. Неожиданно в голове всплыл образ очаровательной Вэл, ее испуганное лицо... Мне ужасно захотелось ее увидеть. "Что же делать, навестить или нет... Думаю у меня есть пару свободных часов!"
-- Гости - это хорошо! Но я прошу меня извинить, мне надо отлучиться не надолго, -- я посмотрел на брата и его жену, -- я быстро, у меня осталось одно не улаженное дело!
Аро не стал мне возражать, да и он хорошо меня знал, что бы догадаться, что все дело в женщине!
Выйдя из клуба я сел в машину, на максимальной скорости помчался по ночным улицам.

»» 02.07.09 22:32 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>03 Июл 2009 5:02

я решила выйти на улицу, и, выйдя из гостиницы через 15 минут увидела, как ко мне приближается мужчина в униформе шофера..
-Тиа?-спросил он, я кивнула и он продолжил-прошу за мной, Сульпиция распорядилась отвезти вас к ней- указывая на поджидавшую нас машину, пригласил он...
я села в великолепный бентли и мы помчались в неизвестную мне сторону....


.. выйдя из машины я увидела, что мы остановились у какого то клуба...
хорошо что я успела переодеться... и переодеться к случаю.... видимо интуиция заработала Smile мысленно усмехнулась я.

я прошла через просторный холл в зал и сразу увидела Сульпицию... с ней сидел мужчина... смутно припоминаю его лицо... Аро!
я направилась к ним неспеша...
-Приветствую вас, Аро, Сульпиция!- я слегка наклонила голову в знак уважения.
Аккуратно повернув голову чтобы оглядеться я увидела еще одну личность, Во имя Гора!! Эм!! что он здесь делает??? с Вольтури!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>03 Июл 2009 8:24

Я вернулся в клуб, войдя я осмотрелся, все было по прежнему, кроме одного. Возле нашего столика стояла незнакомка. Я подошел и сел рядом с братом.
-- Я пропустил что то интересное? -- обратился я к Аро и Сульпиции.

»» 03.07.09 11:26 Volturies Room of Fear
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аро Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2009

Откуда: Вольтерра
>03 Июл 2009 9:50

Фил и Эм отошли к барной стойке. Я прекрасно понимал их нежелание и дальше находиться рядом со мной. Ушли Джейн и Эд, ха-ха! Покататься! Знаю я эти катания, обычно они приводят к чему-то интересному. Я не собирался им мешать, это не входило в мои планы. События вышли на новый вираж. Каю позвонил Маркус. Маркус, мой третий брат, как ждал я его приезда! Нам нужен был он, чтоб все, наконец, поставить на свои места. Но Каю видимо было неспокойно, он дергался, нервничал, потом сорвался с места. Я мог предположить куда он полетел, очередная маленькая кошечка! Как скучно это все! Сул рассказала о звонке Тии. Гости? Очередные гости, м-дааа... Меня начинало это забавлять... Как неожиданно для всех Вольтерра стала центром вселенной. Она приехала быстро. Очаровательная брюнетка уже стояла у нашего столика. Тиа.
Цитата:
-Приветствую вас, Аро, Сульпиция!

И как точно легла карта. Неожиданно вернулся мой брат.
Цитата:
- Я пропустил что-то интересное?

сказал он и сел рядом с нами.
- Приятно видеть тебя снова, Тиа, присаживайся с нами. - улыбнулся я. - Нет Кай не пропустил, успел как раз вовремя. Познакомься это Тиа. Египетский клан.
Я видел, что Кай заинтересовался ей. И как обычно я начал наблюдать. Сумасшедшее веселье не отпускало меня. На пороге каких захватывающих событий мы все находились...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Июл 2009 10:12

Когда Аро похлопал меня по плечу, я понял что теперь он знает все. Ну и пусть, рано или поздно он все равно бы все узнал. и тут ко мне обратилась Сульпиция
Сульпиция писал(а):
- Эммет, а где же Таня? Она с тобой гуляла? Да и Элла... Ты ее не видел?

И к чему задавать эти глупые вопросы, когда Аро итак все уже знает. подумал я, а вслух ответил
- Нет, я здесь один. Где остальные понятия не имею.
А краем глаза поглядывал на Аро и ждал его реакции, но он пока отмалчивался.

Аро писал(а):
- Вы собираетесь к Карлайлу на торжество?

Я вытаращил глаза на Аро. Такого вопроса я точно не ожидал от него услышать. Все что угодно, но только не этого.
-Да, конечно, он же мой отец, - ответил я ему.
Потом повисло молчание. Оно уже начинало меня тяготить, я наклонился к Филу и сказал:
- Пошли отойдем к барной стойке.
Я поднялся, Фил поднялся следом и мы пошли в направлении к барной стойке. Подойдя, я заказал себе коньяк.
- Фил, тебе не кажется странным такое поведение Аро? - спросил я у друга.
- Мне оно кажется очень странным. Ведь после того, как он притронулся к тебе, он все узнал, однако же никак не среагировал. Похоже стоит от него чего-то ждать, - ответил мне Фил.
Я обернулся к столику и мой стакан замер на полдороге. Возле нашего столика стояла Тия. Боже, Тия, ты то тут что делаешь?
- Вот черт! - выругался я, - Фил, извини, я должен вернуться обратно к столику.
Я встал и направился к столику.
- Тия, здравствуй, - поздоровался я, и шепнул чуть слышно, - что ты тут делаешь? Тебе не нужно здесь находиться.
Я почувствовал на себе пристальный взгляд Аро и Кая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Амессалом Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Откуда: клан из Египта
>03 Июл 2009 10:26

Я стояла, как соляной столб, пытаясь осмыслить что здесь творится, в это время в мое сознание ворвался голос вновь пришедшего-
Цитата:
- Я пропустил что-то интересное?
сказал высокий стройный блондин с поразительными, красными глазами и сел рядом с Аро и Сульпицией.
Цитата:
- Приятно видеть тебя снова, Тиа, присаживайся с нами.
- улыбнулся Аро. -
Цитата:
Нет Кай не пропустил, успел как раз вовремя. Познакомься это Тиа. Египетский клан.

Так, его зовут Кай... значит это брат Аро-Кайус, понятно... но какой интересный мужчина...
..тут в мои мысли ворвался голос Эма:
-
Цитата:
Тия, здравствуй
, - поздоровался он, и принялся шептать, -
Цитата:
что ты тут делаешь? Тебе не нужно здесь находиться.

Зачем он шепчет- все равно все всё слышали....
Кай и Аро пристально вглядывались в нас, а я не могла придумать как себя вести... наконец я решилась пока говорить честно.. а потом.. посмотрим..
-Кай,- кивнула я вновь пришедшему заинтересовавшему меня мужчине,- Эм, я не ожидала тебя здесь увидеть.. мы давненько не виделись... я заезжала в Форкс, тебя не застала, а теперь мы здесь- это что то да значит- кисмет- как говорят мусульмане...- я иронично улыбнулась, глядя на Эма, но не выпуская из поля зрения сидящих за столиком...
-Аро, мне приятно что вы согласились с Сульпицией меня принять, вот так, без предварительной договоренности... я здесь по делам, и хотела заручиться вашей поддержкой- промолвила я, и стала ждать какой эффект произведут мои слова....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Июл 2009 10:32

Обожаю свой дар.
Я вошла в бар. Дверь захлопнувшаяся за мной.
Наверняка все примут это за порыв ветра.
Мои глаза быстро пробежались по столикам.
Тия?
И тут у бара я заметила их. Эммета и Фила. Мое сердце сжалось. Эммет чуть повернулся в мою сторону. Я проследила за его взглядом, и улыбнулась.
А они не плохо смотрятся вместе. Ну вот и отлично с угрызениями совести покончено.

И теперь все мое внимание было направленно на Фила. Я подошла к нему и какое-то время просто смотрела на него.
Как же он мне дорог. За такое короткое время он заполнил все мои мысли. я ни о ком и не о чем другом не могу думать кроме него.
Я подошла ближе и коснулась его щеки кончиками пальцев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Июл 2009 10:53

Тиа писал(а):
- Эм, я не ожидала тебя здесь увидеть.. мы давненько не виделись... я заезжала в Форкс, тебя не застала, а теперь мы здесь- это что то да значит- кисмет- как говорят мусульмане...

В свете последних событий я понимал, что ни Аро, ни Кай не причинят Тие вреда, но вот взгляд Кая меня настораживал, а Аро вообще просто просверливал меня насквозь. Я решил пока оставить Тию с ними и вернуться к Филу.
- Тия, я отойду не надолго, ты пока пообщаешься, ведь ты же приехала сюда с какой-то целью. Только не исчезай, нам надо поговорить, со мной в Вегасе кое-что интересное произошло, мне нужно все тебе рассазать, найди меня, - сказал я Тие и ушел.
Я вернулся к Филу. Он был какой-то задумчивый. Я заказал себе еще бокал коньяка и спросил:
- Фил, что-то случилось? Ты что-то сам не свой? - я сделал глоток в ожидании ответа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>03 Июл 2009 11:28

Мы говорили с Эмметом, возле бара, тут он напрягся, глянув в сторону столика Аро, и извинившись, отошел. Я сидел и думал.
Что сейчас для меня наступило не лёгкое время. Кроме проблем с Аро, я так и не поговорил с Эммом, что меня сильно напрягало.
Я не решил ни одной проблемы, только больше запутался. Я начал скучать о времени, когда для меня не существовало слово совесть, любовь, и прочая мишура.

Тут я почувствовал как- будто к моей щеке, кто-то ласково прикоснулся пальцами. И её запах.
-Так я схожу с ума, интересно, что делают с умалишенными вампирами?
Снова подошел Эм, заказал бармену коньяк и сел рядом:
Цитата:
- Фил, что-то случилось? Ты что-то сам не свой?

Я посмотрел на него и сказал:
-Эм, действительно, кое-что произошло. Давно. Я хотел с тобой поговорить, но всё время, как-то не получалось. Я сплю с твоей женой! Когда всё случилось в первый раз, я не знал о тебе. А потом, закрутилось. И ещё, она мне нравится, очень. Я знаю, вы разводитесь. Так что ты думаешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>03 Июл 2009 12:07

Цитата:
-- Познакомься это Тиа. Египетский клан.

Я начал пристально разглядывать её. Она была прекрасна: высокая, стройная, с невероятно манящими черными волосами... Казалась они так и манят к ним прикоснуться.

"Кайус, опомнись, ты замечтался, вы тут не одни!"-- прервал я свои мысли.
Цитата:
-- Кай,
-- кивнула она мне.
Я не сводил с нее глаз, она меня пленила, ее аромат будил во мне зверя, который мог вырваться в любую минуту!
Цитата:
-- Аро, мне приятно что вы согласились с Сульпицией меня принять, вот так, без предварительной договоренности... я здесь по делам, и хотела заручиться вашей поддержкой.
-- промолвила она.
"Что же, есть возможность задержать ее у нас на более длительный срок!" -- я ликовал, я жаждал более близкого знакомства!
-- Аро, Сульпиция, я думаю будет верх бестактности, если мы не дадим нашей гостье передохнуть с дороги, -- начал я, не сводя глаз с Тиа, -- Я думаю будет разумнее если мы отправимся в замок и разместим нашу гостью в более удобную обстановку!
Я перевел взгляд на брата, давая ему понять, что она меня заинтересовала. Он понял все без слов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Скай заметил кровавое пятно на футболке и благополучно загнал свое либидо куда подальше. Правую ладонь Шала обмотала полотенцем. –... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Volturies Night Club "Grandeur" [6606] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение