ФАБРИКА "возвращение"

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Как вы думаете кто победит в ФАБРИКЕ -7 "Возвращение"?
"Корни"
2%
 2%  [ 1 ]
"Фабрика"
5%
 5%  [ 2 ]
"Челси"
27%
 27%  [ 10 ]
Виктория Дайнеко
13%
 13%  [ 5 ]
Влад Соколовский
5%
 5%  [ 2 ]
Доминик Джокер
2%
 2%  [ 1 ]
Зара
10%
 10%  [ 4 ]
Ирина Дубцова
21%
 21%  [ 8 ]
Марк Тишман
5%
 5%  [ 2 ]
Настя Кочеткова
0%
 0%  [ 0 ]
Наташа Подольская
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>03 Апр 2011 13:01

Милашка писал(а):
фьора, тогда можно назвать и нечестным выбор "Челси" песни "Я к тебе не подойду"! Они ведь тоже эту песню не один год поют!

не знала!!!!! ну тогда и они нечестно поступили!!! Ok Embarassed

Милашка писал(а):
ак мы на одном часовом поясе, как оказалось живем! У меня тоже два часа разницы!

Милашка ну значит одинаково будем получать удовольствие от просмотра Фабрики Wink

Ириша П писал(а):
Так и я про то же говорю. Моя непредвзятость - залог честного обсуждения и критики.

ок, тогда будем держаться вместе до конца проекта!!! prv Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>03 Апр 2011 13:22

фьора писал(а):
не знала!!!!! ну тогда и они нечестно поступили!!!


Но с другой стороны-они эту песню впервые на сцене в живую спели! И живое даже лучше "фанеры" оказалось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>03 Апр 2011 16:01

Милашка писал(а):
о с другой стороны-они эту песню впервые на сцене в живую спели! И живое даже лучше "фанеры" оказалось!

Да, ту песню они просто божественно пели, и пусть она и дальше ими поется!!! Ok

для Ольчика, которая пропустила все в этом концерте Wink


и знаменитая песня, где за 10 лет творчества Корни научились правильно петь Гей-Гей Wink

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>03 Апр 2011 16:33

фьора писал(а):
для Ольчика, которая пропустила все в этом концерте Wink

А, спасибо, солнце Действительно, кто-то там был явно лишний, и уж совсем не солисты группы "Челси" . Вот тут как раз звезда была в пролете..., показала себя совсем не как звезда, а как начинающая фабрикатнка, которой еще учиться и учиться петь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>03 Апр 2011 18:47

Девочки, присоединяюсь к вашему разговору. Всем привет!
Фабрику смотрела только первый сезон, и то невнимательно. Мне не понравилось, что пели на проекте исключительно под фанеру. Больше смотрела Народного артиста. Там сразу видно, кто чего стоит.
Новость об этой Фабрики вызвала недоумение, зачем второй раз в реку заходить, но почитала ваши комменты, заинтересовалась, посмотрю в след. субботу.
Теперь по артистам:
"Корни" - была равнодушна к ним с самого начала.
"Фабрика" - мне нравится, как их продвигает Матвиенко, красочные клипы, подходящие песенки, но специально их никогда не слушаю. Рада, что ушла Сати, по-моему у нее нет настоящего сильного голоса, только внешность и бескрайнее самолюбование. А новая девушка из Hi-Fi, на мой взгляд талантлива и не тянет на себя одеяло.
"Челси" - всегда нравились их песни, но никогда не слышала их вживую. Фьора, спасибо за ссылки.
Виктория Дайнеко - симпатизирую ей, хотя ее живое пение не впечатляет, и правда слышно ее дыхание, а это раздражает, один раз такое услышишь, и уже не вникаешь в песню. Но вот по клипам - все великолепно. Камера ее любит, она естественно себя ведет.
Влад Соколовский - мне нравился его бывший коллега (не помню как зовут). И, Фьора, их песня про Катю, конечно, не ахти, но когда она стала звучать, я в то время дочку родила и Катей назвала, поэтому по-своему люблю.
Доминик Джокер - талантливый, но мне, кажется, он немного зажимается.
Зара - не пойму, но она мне не нравится. Слишком хочет понравится, а это меня отталкивает. Не искренна ее улыбка. ИМХО. Всегда переключаю канал, если она начинает петь.
Ирина Дубцова - тоже соглашусь с Леди, которые считают, что ей лучше только быть автором песен, а не петь самой. Песни ее нравятся, но на сцене она не смотрится. Деспотичная, какая-то и слишком "бизнес".
Марк Тишман - этот товарищ прошел мимо меня. Никак к нему не отношусь.
Настя Кочеткова - это цирк. Излишняя драматичность на сцене, переигрывание, надрыв в "голосе" (в кавычках, разумеется, потому как его нет). Вес не обсуждаю, это не критерий таланта.
Наташа Подольская - умная юристка (юристов уважаю). Поет хорошо, но за душу не берет.
Ну вот. Итого, буду болеть за Челси и за них и голосую. Посмотрим, буду ли права.
Подскажите, сколько таких концертов предвидится.

Ириша П писал(а):
Это не звездульки даже , а звездуны. Господи, когда же наш шоу-бизнес прекратит издеваться над нами?

Согласно и Иришей. Для настоящих звезд-талантов такой конкурс и не нужен. А издеваться будет, пока мы сами это слушаем.
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>03 Апр 2011 19:06

фьора писал(а):
lorik писал(а):
ЗВУКАЧА НА МЫЛО!!!!!!

lorik писал(а):
что Кристину просто не слышно за музыкой, так до конца песни все и продолжалос

так вот кому надо сказать огромное спасибо thank_you, что Орбакайте не вмешалась в певческий процесс Wink

Так за что ж ему спасибо, если мне и Челси было не слышно? Всю песню хотелось крикнуть: "Да сделайте же громче звук с микрофонов!!!!" Пошла послушаю "Я к тебе не подойду", успокою нервы

фьора писал(а):
а я вот чем больше думаю, тем больше понимаю, что нечестно было эту заранее отрепетированный номер показывать в этом концерте, во первых все готовились ровно неделю, а тут номеру 100 лет в обед и сколько актеры над ним уже выстрадали! Ok а во вторых, все же надо состязаться как минимум с равными по цеху, а никак из другой области...Зара сделала чисто по женски - но в моих глазах - она от этого не выйграла

Вот тут у меня были те же самые мысли
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9295
Откуда: Москва
>03 Апр 2011 21:12

Всем привет!

Для начала скажу кратко обо всех участниках.

"Инь-Ян" - мне жалко, что их выгнали первыми, хотя я отнюдь не их поклонница. Но всё-таки они не хуже других.
"Корни" - мне не нравится их новый состав! Новый участник как-то не вписывается! Очень не хватает Артемьева и Асташенка, а без них это уже не Корни!
"Фабрика" - они меня совсем разочаровали! Их новый стиль им совершенно не идёт!
"Челси" - вот они, мои главные фавориты! Ребята молодцы, отлично выступают!
Виктория Дайнеко - не люблю её. На мой взгляд, точнее, слух, она не поёт, а орёт! И я считаю, что оценки ей завышают, не заслуживает она постоянных десяток.
Влад Соколовский - он милый, поёт вроде неплохо, но не впечатляет.
Доминик Джокер - если честно, он мне никогда не нравился, хотя у группы 2х2 мне некоторые песни очень нравились. Но здесь он пока мне скорее импонирует. Мне понравилось, как он спел песню "Буду я любить тебя всегда".
Зара - мне нравится, как она поёт. Был период, когда меня можно было назвать её поклонницей. Я желаю ей высокого места!
Ирина Дубцова - она молодец: и поёт хорошо, и песни пишет. Мне кажется, она достойна занять призовое место.
Марк Тишман - вот странно: вроде хорошо поёт, не выпендривается, но почему-то не "цепляет". Я была согласна, когда жюри назвали его отстранённым!
Настя Кочеткова - не нравится. Вульгарная, с завышенным самомнением, да и её телодвижения раздражают. Зачем так размахивать руками, мне кажется, песню "Маэстро" надо петь спокойно. Хотя голос у неё неплохой, но внешне она вызывает неприятие.
Наташа Подольская - раньше она мне очень нравилась, сейчас я к ней равнодушна.

В общем, у меня трое фаворитов - "Челси", Зара и Ирина Дубцова. Я была бы очень рада такой тройке лидеров, но чувствую, что Дайнеко отдадут первое место.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>03 Апр 2011 22:07

Фьор, привет! hi

к сожалению, из вчерашней "Фабрики" посмотрела только 2 номера!!! rew Подольской и Тишмана! ни тот, ни другой не впечатлил! от Подольской ожидала бОльшего nus а Тишман- не мой герой Hun

постараюсь в следующую субботу глянуть preved
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>03 Апр 2011 22:37

Irinita писал(а):
В общем, у меня трое фаворитов - "Челси", Зара и Ирина Дубцова.


Иринита, как водится под всем твоим постом ППКС!

Irinita писал(а):
Я была бы очень рада такой тройке лидеров, но чувствую, что Дайнеко отдадут первое место.

Я тогда на Первый канал в суд подам! Дайнеко выгнать надо! А не первое место ей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>04 Апр 2011 8:35

Кудряшка Сью писал(а):
к сожалению, из вчерашней "Фабрики" посмотрела только 2 номера!!! rew Подольской и Тишмана!

Кудряшка тебя прямо выборочно тк потянуло на номинантов на вылет, может у тебя талант все худшее сразу видеть?! Wink да, по этим номерам о Фабрике точно нечего хорошего сказать Smile Ждем, значит следующей субботы Ok

goldann писал(а):
Девочки, присоединяюсь к вашему разговору. Всем привет!

Irinita писал(а):
Всем привет!


goldann Иринита hi hi hi заходите, заходите, рассказывайте Laughing Иринита за кого все же проголосовала?! Уже ведь определяться надо Ok Не честно оставлять все на последний гала-концерт, где все будет известно Laughing

Irinita писал(а):
Челси" - вот они, мои главные фавориты!

goldann писал(а):
Челси" - всегда нравились их песни, но никогда не слышала их вживую.

Poceluy Poceluy Poceluy так рада я единомышленникам tender

goldann писал(а):
Вес не обсуждаю, это не критерий таланта.

ну многовато у нас на фабрике таких весовых категорий, все бы ничего и сильно бы не замечалось, если бы платья неподходящие в обтяжку не надевали, дополнительно уродующие фигуру, включая ведущую - вот это не эстетично...интересно, они сами наряды выбирают или все же за этот ужас кто ответственен?!! Dur
Милашка писал(а):
Дайнеко выгнать надо! А не первое место ей!

Милашка уже на одной Фабрике 1ое место она получила..... nus

goldann писал(а):
Подскажите, сколько таких концертов предвидится.

Аня пока не решат кому главный приз отдать Laughing учитывая что спасать за деньги будут периодически разных не талантливых номинантов - все это может растянуться Wink Точное число концертов вряд ли известно, но думаю до лета дотянем в этой чудесной обсуждающей компании Hun Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Апр 2011 11:12

Чисто случайно наткнулась позавчера на очередную Фабрику и не поняла: опять всё те же??? Зачем???

Понравились Челси (Кристина ацтой) и Дубцова с Алсу. За что корням высокие оценки дали? Они совсем потерялись на фоне Сдобши сдуб. И не их, Корней, заслуга, что Бабкина в пляс пустилась, помчалась целовать Носкова, который на радостях или от шока поставил высокую оценку. Smile

Кстати, Меладзовская Фабрика была самая отвратительная.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>06 Апр 2011 0:47

Привет!
Наткнулась на тему )))

Что ж, давайте подумаю с вами ))

"Инь-Ян" - жаль, что вылетели с самого начала, есть пара их песен, которые нравятся. Не плохие ребята.
"Корни" - скажу, что для меня Корни - это С.Асташенок в первую очередь. Блягодаря его песням группа нашла свои хиты и раскрутилась. Рада что он ушел в сольник. А после ухода ещё и Артемьева, смотреть там стало и вовсе не на кого... Новый ребенок ваще не айс. Как будто из какого-то "БиС"а случайно затесался...
"Фабрика" - обычный коммерческий проект. Голос нормальный только у Ирины. Остальные - просто красотки. Не знаю на что расчитывает Сати, начиная сольник, думается, шансов мало. В общем, никаких особых эмоций к ним не ощущаю.
"Челси" - вот это вариант на победу. Ребята и поют хорошо и стиль у них какой-то особенный есть, плюс - все мальчики разноплановые и каждая найдет себе любимца Smile Так интересно было поглядеть на них вживую после фабрики ))) Так все возмужали.
Дайнеко - не то, чтобы люблю её, но девочка, несомненно, талантливая. Удивительный голос, обаяние... Кому как не ей стать звездой )) Но думаю, второй победы ей вряд ли дадут.
Соколовский - кто угодно, только не он и не Марк )))
Тишман - см. пункт Соколовский )))
Доминик Джокер - люблю этого безумно талантливого человека. И как творца и как исполнителя. Хотя, он из категории, кого лучше слушать, чем смотреть. Smile Ему тоже победу вряд ли отдадут.
Зара - зная сколько лет она уже на сцене на сцене, переслушав все её альбомы и проектные выступления, критиковать как-то не с руки Smile Безусловно талантливая певица с хорошо поставленным голосом. Но иногда её "видение" некоторых вещей, которые она берет в перепев меня не "вдохновляет".
Дубцова - замечательный автор, певица, поет всегда с душой и открытым сердцем. Жаль, женщина не очень счастливой судьбы. Желаю ей успеха и чтобы поменьше беспочвенно придирались.
Кочеткова - на фабрике очень она мне нравилась. Сейчас что-то пока не могу понять. Она явно изменилась, но вот в чем... Видела только один её номер и что-то "ровно" вообще, никаких эмоций.
Подольская - никогда мне не нравилась. Данные может и есть, но "огонька" я в ней не вижу. Сдается мне, что её главный хит - это замужество.

В общем, резюмируя все впечатления, получается что болеть буду за Дубцову, Зару и Дайнеко. Ну и "Челси" с Джокером - просто для души буду слушать )))
п.с. в опросе проголосовала за Зару.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>06 Апр 2011 7:58

Мурлен писал(а):
Привет!
Наткнулась на тему )))

Mint писал(а):
исто случайно наткнулась позавчера на очередную Фабрику

Mint Мурлен hi

Мурлен писал(а):
Фабрика" - обычный коммерческий проект. Голос нормальный только у Ирины.

я кстати только на последнем концерте заметила это Она была ведущей в их выступлении и очень достойно все сделала Ok

Мурлен писал(а):
Не знаю на что расчитывает Сати, начиная сольник, думается, шансов мало.

так пока ее на голубых экранах то и не видно, наверное сама задумалась на этот счет Laughing

Мурлен писал(а):
"Челси" - вот это вариант на победу. Ребята и поют хорошо и стиль у них какой-то особенный есть

prv prv prv
Мурлен писал(а):
Так интересно было поглядеть на них вживую после фабрики ))) Так все возмужали.

OohВот!!! Я думаю, что изменилось то...почему раньше не видела их - а они просто ВЫРОСЛИ!!! Very Happy

Мурлен писал(а):
Но думаю, второй победы ей вряд ли дадут.

тут еще вопрос...
Мурлен писал(а):
Соколовский - кто угодно, только не он и не Марк )))
Тишман - см. пункт Соколовский )))

rofl повеселила! Laughing
Мурлен писал(а):
Хотя, он из категории, кого лучше слушать, чем смотреть. Smile Ему тоже победу вряд ли отдадут.

наверное, да...
Мурлен писал(а):
критиковать как-то не с руки Smile Безусловно талантливая певица с хорошо поставленным голосом. Но иногда её "видение" некоторых вещей, которые она берет в перепев меня не "вдохновляет".

prv такое же восприятие, талантлива, красива, исполнительна...но....Победитель ли это?!!!
Мурлен писал(а):
Подольская - никогда мне не нравилась. Данные может и есть, но "огонька" я в ней не вижу. Сдается мне, что её главный хит - это замужество.

rofl и не просто замужество, а звездное замужество Wink
Мурлен писал(а):
п.с. в опросе проголосовала за Зару.

а вот ведь, все шансы судя по Вашему посту были у Джокера и у Челси preved

Мурлен Mint Спасибо за Ваше мнение!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Апр 2011 14:32

фьора писал(а):
я кстати только на последнем концерте заметила это Она была ведущей в их выступлени

Девушка в белом платье... лицо знакомое. Не из Хай-Фай ли? Сашу вообще не узнала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>06 Апр 2011 14:53

Mint писал(а):
Девушка в белом платье... лицо знакомое. Не из Хай-Фай ли?

Угумс, это она

Фьора, я таки проголосовала за Челси
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 12:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Забыла про фотки от Элен. Ах, глядя на олеандр в терракотовом горшке и плитку под ногами, и высокое голубое небо, и полоску моря,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » ФАБРИКА "возвращение" [11410] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение