Уход за волосами

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>28 Дек 2006 22:20

Хельга писал(а):
Подскажите пожалуйста, какой лак для волос с блестками лучше? Они не осыпаются с волос?

не хочу расстраивать. но все лаки, которыми я пользовалась, все опадают! я имею ввиду, что одежда будет в блестках, а на волосах даже не заметишь, что они опали))) их так много и они такие мелкие... будешь вся блестеть)))
_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>28 Дек 2006 22:30

Люка писал(а):
Девочки, что вы используете для укрепления волос? Почему-то после покраски стало много волос оставаться на щетке. Я уже и бальзамом, и лечебным бальзамом пользовалась, ярче сиять стали и всё.

Сейчас купила маску Эльсев. Ее после бальзама наносить надо? Кто-нибудь знает?

после бальзама не надо насосить маску! поле того, как помыла голову шампунем, немного полотенцем подсуши и наноси маску,
_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>28 Дек 2006 22:35

а я вот сама по себе светлая, но решила изменить цвет волос и покрсилась в рыжий! ))) прикольно, но что-то соскучилась по своему цвету)))
что касается масок, то предпочитаю натуральные и бабушкины рецепты)) самая частая - смешиваю мед и желток. одеваешь шапочку и наакрываешь полотенчиком )))
_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>30 Дек 2006 16:33

Mrs.Kitty писал(а):
после бальзама не надо насосить маску! поле того, как помыла голову шампунем, немного полотенцем подсуши и наноси маску,


Разве нельзя комбинировать бальзам и маску? Я без бальзама волосы не расчешу! Длинные...
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mrs.Kitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2006
Сообщения: 168
>30 Дек 2006 18:10

Люка писал(а):
Mrs.Kitty писал(а):
после бальзама не надо насосить маску! поле того, как помыла голову шампунем, немного полотенцем подсуши и наноси маску,


Разве нельзя комбинировать бальзам и маску? Я без бальзама волосы не расчешу! Длинные...

если после бальзама нанести маску, то эффект будет меньше, потому что бальзам-ополаскиватель до конца не смывается с волос, обычно маски жирные сами по себе и после их применения не надо пользоваться кондиционером для волос.
_________________
Прости меня за то, в чем я не виновата...
И виновата в том, за то-прости...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Янв 2007 16:11

Люка писал(а):
Mrs.Kitty писал(а):
после бальзама не надо насосить маску! поле того, как помыла голову шампунем, немного полотенцем подсуши и наноси маску,


Разве нельзя комбинировать бальзам и маску? Я без бальзама волосы не расчешу! Длинные...


У меня тоже длинные но маска хотя бы раз в неделю нужна... после нее бальзам не нужен, тк после маски все прекрасно расчесывается Tongue
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>01 Янв 2007 16:15

выше мое
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>03 Янв 2007 17:05

Спасибо! Попробую так, как вы написали.

Кто-нибудь в курсе, помогают ли средства в виде спреев для продления чистоты волос или это только сказка?
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>05 Янв 2007 14:25

Люка писал(а):
Спасибо! Попробую так, как вы написали.

Кто-нибудь в курсе, помогают ли средства в виде спреев для продления чистоты волос или это только сказка?


для продления чистоты не пробовала, а вот спрей кондиционер мне понравился... можно помыть волосы, не используя бальзам... немного подсушить... потом это кондиционер... и расчесывается хорошо и электростатики нет...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>06 Янв 2007 15:55

А волосы после спрея-кондиционера (я так понимаю, смывать его не надо) разве не начинают быстрее становиться жирными?
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>08 Янв 2007 9:12

Люка писал(а):
А волосы после спрея-кондиционера (я так понимаю, смывать его не надо) разве не начинают быстрее становиться жирными?

да, смывать его не надо... а насчет становятся или нет... тут я тебе не подскажу.. я все равно их мою каждый вечер...что с ним, что без...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>10 Май 2007 11:57

Олька писал(а):
Люка писал(а):
Спасибо! Попробую так, как вы написали.

Кто-нибудь в курсе, помогают ли средства в виде спреев для продления чистоты волос или это только сказка?


для продления чистоты не пробовала, а вот спрей кондиционер мне понравился... можно помыть волосы, не используя бальзам... немного подсушить... потом это кондиционер... и расчесывается хорошо и электростатики нет...

я тоже с некоторых пор использую спрей-кондиционер и результатом очень довольна. особенно приятно, что длинные волосы после него легко расчёсываются и запах обалденный остаётся. Very Happy лично мне очень нравятся продукты Gliss Kur от Schwarzkopf. Использую с удовольствием всю серию от шампуня до спрея-кондиционера. рекомендую Ok
_________________
Dance me to the end of life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>10 Май 2007 12:11

Anastasia писал(а):
я тоже с некоторых пор использую спрей-кондиционер и результатом очень довольна. особенно приятно, что длинные волосы после него легко расчёсываются и запах обалденный остаётся. Very Happy лично мне очень нравятся продукты Gliss Kur от Schwarzkopf. Использую с удовольствием всю серию от шампуня до спрея-кондиционера. рекомендую Ok

Very Happy В последнее время шампуни этой серии мне что-то не идут, а вот бальзамы, маски, спреи отлично! Поддерживаю Very Happy Very Happy
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>11 Май 2007 19:44

У меня тоже с шампунями их сейчас беда, зато восстанавливающие бальзамы класс!!!
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2007 22:26

У моей мамы была подруга, которая вытворяла со своими волосами черт знает, что - химия, краска, причем перекрашивалась по нескольку раз в месяц, обесцвечивание. И заметьте, все это в эпоху промокашек, т.е. никаких шадящих красок и укрепляющих бальзамов. И волосы у нее были несмотря ни на что - супер. Я как-то поинтересовалась, в чем секрет. Оказалось, что никакого секрета, а просто всегда, всю жизнь она мыла волосы желтками. И ничем другим. Я однажды последовала ее примеру. В результате: волосы не выпадают, лежат идеально, густые, блестящие. Два желтка и один белок: один желток втираете в волосы и держите, пока лежите в ванной, минут 15-20. Потом смываете. А второй желток слегка взбиваете с белком и "намыливаете" голову как шампунем и смываете сразу. Эффект отличный. Как я понимаю, в первой части волосы успевают напитаться лецитином, и смывая маску, вы одновременно смываете и всякие загрязнения. А второй - это это еще одно намыливание уже практически чистых волос. Таким способом мыть волосы можно хоть каждый день, и - ни перхоти, ни секущихся концов... все будет в порядке. Во всяком случае, сушка феном после такого мытья отрицтельно никак не сказывается.
Репейное масло тоже здоровое укрепляет волосы. Но у меня после него все-таки ощущение грязной головы, поскольку масло слегка втирается в чистые волосы и уже потом никаких ополаскиваний, иначе смоешь все своим усилия.
Но самый классный рецепт я вычитала в воспоминаниях Тамары Карсавиной: правда ингредиентов таких уже не достать. Смешать 1:1 лампадное (деревянное) масло и керосин. Волосы будут как те, что рекламируют разные девушки по ТВ. Я в юности, когда у меня были длинные волосы, этот метод испробовала, хотите верьте, хотите, нет, но волосы выглядели так, как будто над ними работала команда стилистов.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 13:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Уход за волосами [140] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение