За горизонтом лишь начало (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>16 Фев 2014 12:38

Лиля, привет! preved Спасибо за отзыв Pester
La Sorellina писал(а):
Ну вот, я так и думала,что наш славный Антуан предложит побег Non неужто нет другого способа разобраться? может,лучше похищение?

Все будет Ok ток пока молу об этом, так как спойлеры Laughing
Но Антуан еще побег предложил, что вместе с Анной хочет сбежать, мальчишка мечтает о приключениях, о каких они грезили в детстве еще, да и сам понимает, что если выйдет Анна замуж, не бывать их дружбе как прежде.

___________________________________

Настя, привет! Very Happy Спасибо за отзыв! Guby
Anastazia писал(а):
Полюбовалась на образы героев Уолтер чисто внешне не так уж и плох - возможно, Анне стоит подумать

thank_you Да, Уолтер весьма хорош собой, но Анна стоит на своем твердо Laughing
Anastazia писал(а):
Тоже гадаю, решится ли она на побег - хотя бежать им действительно некуда и, наверное, благоразумнее было бы смириться решением отца. Увы-увы, времена такие.

Побег, конечно, дело такое... как вернуться ей потом - репутация уже будет загублена. Но, замужество, сейчас для Анны намного ужаснее кажется.
Так что, увидим, что будет Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Фев 2014 14:19

Спасибо за продолжение! rose
Побег - дело серьёзное, но, когда человек доведен до отчаяния, то и меры принимает отчаянные - и не думает в тот момент о последствиях.
С интересом будем следить за продолжением истории.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>16 Фев 2014 16:08

Энни, привет!!!
Спасибо за продолжение! Думаю, пока Анне можно так уж сильно не паниковать, у неё есть время Это ещё до Кастри надо добраться, а там мало ли что может случиться... если что, и о побеге можно подумать А к Летерфорду у неё, по-моему, нсправедливое отношение Так-то он кажется весьма мил, возможно, и мужем хорошим будет)) Хотя и плохим тоже может оказаться — кто знает
Добавление про обучение Анны в пансионе и любовь к языкам — очень хорошее Интересно с её подружкой ещё познакомиться Smile
Образы героев замечательные!
И обложка атмосферная

Кэродайн писал(а):
Думаю, у него, как у персонажа, есть хороший потенциал, и хотя в первой части он в принципе появляется лишь в начале, то во второй задумывается с "выходом" из второстепенных в почти главные герои

круто! а в клипе он есть?)) случайно не тот белобрысый за решёткой?

Кэродайн писал(а):
Одна книга с двумя частями

понятно, надеюсь, книга будет очень объёмной
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>16 Фев 2014 16:41

Рита,
Margot Valois писал(а):
Побег - дело серьёзное, но, когда человек доведен до отчаяния, то и меры принимает отчаянные - и не думает в тот момент о последствиях.

Это верно. Анна смотрит на замужество, как на крест всему, а потому... возможно и преувеличивает "ужасность" Летерфорда и всего положения. Однако девочка серьезно решила помешать планам отца Wink
Спасибо за отзыв! rose

_________________________________

Ринуль, приветы! Pester
Lady in White писал(а):
Думаю, пока Анне можно так уж сильно не паниковать, у неё есть время

Laughing да, за это время она столько еще может напридумывать.
Lady in White писал(а):
А к Летерфорду у неё, по-моему, несправедливое отношение Так-то он кажется весьма мил, возможно, и мужем хорошим будет)) Хотя и плохим тоже может оказаться — кто знает

Не отрицаю, возможно она в нем ошибается Wink Посмотрим, как он себя в будущем (но не близком) покажет Ok
Lady in White писал(а):
Добавление про обучение Анны в пансионе и любовь к языкам — очень хорошее

thank_you да, старалась дополнить пробелы в ее биографии Laughing
Lady in White писал(а):
Образы героев замечательные!
И обложка атмосферная

Спасибо! Guby
Lady in White писал(а):
круто! а в клипе он есть?)) случайно не тот белобрысый за решёткой?

Не-а, это не он =))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>16 Фев 2014 16:53


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>16 Фев 2014 17:20


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>16 Фев 2014 17:20

 » Образы главных героев

Продолжаем смотр персонажей


Молли Адамс, камеристка Анны



P.S. Продолжение 2 главы будет в среду Ok
Узнаем, что же решит Анна с будущей свадьбой Wink


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>16 Фев 2014 17:24

Энничка, приветик Pester

Спасибо за продолжение! Очень занятно закручиваются события. Вот о побеге ребята уже и подумали, дело за малым осталось.
Анна мне все больше нравиться, как персонаж. И о морских сражениях грезит и абордажеми интересуется. Рвется ее душа на просторы морские.

Про ее обучение в пансионате тоже был интересно узнать, не удивительно, что все запреты она там и порядки нарушала Laughing
Летерфорд мне пока симпатичен, не знаю как он дальше себя проявит, так что поживем увидим. Так то, жених он завидный, все при нем и мордашка смазливая, Анне бы пользоваться его вниманием, а она нос воротит, таким-то мужчиной и крутить можно, хотя она еще молода, не понимает этого. А свадьбу можно и расстроить, это не проблема. Она бы кстати радовалась тому, что ее хотят выдать за такого, как Летерфорд, а не за какого нить старикана лет под семьдесят Mr. Green
Так но мну уже не туда понесло)))

Спасибо еще раз, жду продолжения tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>16 Фев 2014 19:52

Энн, приветики!!! Guby А мне вот, как ни странно, нравится будущий муж Анны. Не знаю пока, что из этого выйдет... и что же она надумает, но виконт наш далек от тех противных мужиков, за которых не то что замуж - за столом сидеть противно. Так что пока мои симпатии на его стороне, но посмотрим, что дальше будет... Wink
Хотя и Анну я конечно понять могу: как бы приятен человек ни был, насильно сердцу мил не будешь. А форсирование в делах любовных ни к чему хорошему не приводит. Тем более она ещё совсем юная... и взбалмошная!

Спасибо за главу!!!! rose
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>16 Фев 2014 20:18

Аня, привет) preved

Да, у Анны очень нетипичное мышление для тех времен. И тогда от "замужа" сложно было сбежать. Либо к другому мужу, либо в монастырь. Что для такой бунтарской натуры почти одинаково. Боюсь только, что реальность способна омрачить мечты девушки. Ведь в на морских просторах женщин не жалуют также как и везде. Чего стоит знаменитой "женщина на корабле"! Разве что Анна снова воспользуется маскарадом, который прикрывал ее перед Дэвидом. Wink
Уолтер мне определенно нравится, но в другое время я понимаю, что он английский лорд, неженка и сноб. Выросшая в Новом свете Анна придерживается этого мнения. Но и она слишком идеализирует романтику морей.
Мне понравились исторические отсылки. В то время действительно пиратством промышляли многие. Грабили всех подряд и никто не был застрахован.
Спасибо за продолжение) Буду ждать продолжения главы) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>16 Фев 2014 23:30

Энни, привет! Спасибо за продолжение!
Мне кажется, что наша горячая девочка все-таки сбежит
Уолтер пока не производит отталкивающего впечатления. Такое ощущение, что он искренне хочет завоевать симпатию героини
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tina bairon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 2056
>17 Фев 2014 1:46

Привет Энни! Совершенно случайно заметила этот роман, зашла и обалдела, моя любимая тематика. Надеюсь я ничего не напутала, это исторический роман?
Я в читатели. Пока прочла лишь аннотацию и взглянула на героев, хорошая работа мне понравилась.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 867Кб. Показать ---
Спасибо Иришке Misss за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>17 Фев 2014 17:00

Девочки, всем привет!



Яночка, спасибо за отзыв! Pester
Рада, что нравится: и идея событий, и персонажи
mistriss писал(а):
Про ее обучение в пансионате тоже был интересно узнать, не удивительно, что все запреты она там и порядки нарушала Laughing

Wink Поначалу понравилось, но быстро наскучило Laughing В этом случае перемена места не оправдала надежды Laughing
___________________________

Мариш, спасибо! Guby
Meldenbert писал(а):
Анну я конечно понять могу: как бы приятен человек ни был, насильно сердцу мил не будешь. А форсирование в делах любовных ни к чему хорошему не приводит. Тем более она ещё совсем юная... и взбалмошная!

Да, ей трудно мириться с тем, что противится ее нраву. Просто-напросто, она мечтает сейчас о другом, а потому окружающее вызывает лишь раздражение.
Meldenbert писал(а):
Спасибо за главу!!!! rose

Спасибо, что читаешь! Flowers
___________________________

Ксю,
Lilian Day писал(а):
Боюсь только, что реальность способна омрачить мечты девушки. Ведь в на морских просторах женщин не жалуют также как и везде. Чего стоит знаменитой "женщина на корабле"! Разве что Анна снова воспользуется маскарадом, который прикрывал ее перед Дэвидом.

Ты права Wink Мечты, романтика - это одно, а на деле многое оказывается совершенно иначе. Женщинам и так тяжело приходилось, лишний раз рот не откроешь, а Анна и вовсе о покорениях всяких грезит! И все-таки есть шанс, он всегда есть Wink Были же известные пираты-женщины, та же Мэри Рид. Мало, но были.
Lilian Day писал(а):
Мне понравились исторические отсылки.

Спасибо thank_you
___________________________

Соня, rose
Соня Соня писал(а):
Мне кажется, что наша горячая девочка все-таки сбежит

Можно и так сказать Wink ко всему прочему прибавятся новые обстоятельства Ok
Спасибо за отзыв!

___________________________

Лера, рада видеть! Ar Присоединяйся, надеюсь понравится! Wink
Нет-нет, все верно, это исторический роман про пиратов, приключения... любовь... Smile
tina bairon писал(а):
Я в читатели. Пока прочла лишь аннотацию и взглянула на героев, хорошая работа мне понравилась.

Спасибо thank_you


___________________________


mistriss писал(а):
Летерфорд мне пока симпатичен, не знаю как он дальше себя проявит, так что поживем увидим. Так то, жених он завидный, все при нем и мордашка смазливая, Анне бы пользоваться его вниманием, а она нос воротит, таким-то мужчиной и крутить можно, хотя она еще молода, не понимает этого. А свадьбу можно и расстроить, это не проблема. Она бы кстати радовалась тому, что ее хотят выдать за такого, как Летерфорд, а не за какого нить старикана лет под семьдесят Mr. Green

Meldenbert писал(а):
А мне вот, как ни странно, нравится будущий муж Анны. Не знаю пока, что из этого выйдет... и что же она надумает, но виконт наш далек от тех противных мужиков, за которых не то что замуж - за столом сидеть противно. Так что пока мои симпатии на его стороне, но посмотрим, что дальше будет...

Lilian Day писал(а):
Уолтер мне определенно нравится, но в другое время я понимаю, что он английский лорд, неженка и сноб.

Соня Соня писал(а):
Уолтер пока не производит отталкивающего впечатления. Такое ощущение, что он искренне хочет завоевать симпатию героини

Девчат, смотрю, Летерфорд производит только положительное впечатление =)) Персонаж появился только два раза, а уже все за то, чтобы он стал ее мужем - ваши слова да ему бы в уши, он бы порадовался Very Happy Laughing
На самом деле не ожидала такой реакции на него Smile Мне это интересно Smile
Да, Анне с одной стороны повезло с ним: богат, хорош собой, да и разница в возрасте не велика, хотя и от этой "десятки" Анну передергивает Laughing Девчонка молодая совсем, может, и правда не видит своего счастья Laughing Но, как говорится, к чему стремишься, на то и наткнешься. Ну или как-то так Laughing
P.S. Не смотря на дальнейшее развитие событий, Летерфорда не стоит сбрасывать со счетов и забывать Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>17 Фев 2014 19:42

Я с вами! Ну очень люблю тему моря.

Прочита первую главу - понравилось!
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>18 Фев 2014 3:44

Злата, добро пожаловать!
altair писал(а):

Я с вами! Ну очень люблю тему моря.
Прочита первую главу - понравилось!

Очень рада слышать! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июн 2024 9:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: – О! Как шикарно вы накрыли стол! Сколько всего вкусного! – Это потому, что мы вас не ждали. читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » За горизонтом лишь начало (ИЛР, 18+) [18483] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение