Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ksyunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.10.2012
Сообщения: 31
Откуда: Минск
>03 Авг 2014 17:31

Какая замечательная новость, обязательно буду читать. Поздравляю с началом нового романа!!! Творческих успехов!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ollia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2013
Сообщения: 462
>03 Авг 2014 17:45

Ксюша, поздравляю с новым романом!
Я в читателях.

Желаю творческого вдохновения и позитивного настроения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Markisa-Dol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.02.2014
Сообщения: 64
Откуда: Республика Татарстан
>03 Авг 2014 17:57

Здравствуйте!!! Принимайте меня в постоянные читатели, правда я молчаливый поклонник Вашего творчества, но здесь не удержалась, надо отметиться Very Happy Very Happy Very Happy Большая поклонница "Стаи", по нескольку раз перечитываю любимые моменты shuffle Желаю Вам творческих успехов и вдохновения hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

томянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2013
Сообщения: 137
>03 Авг 2014 18:34

У нас сегодня такая жара, что ничего не хочется делать ,и я уже раз сто заходила на сайт , может есть что- то новенькое, и тут такая удача , что я даже глазам своим не поверила . Принимайте в читатели, вдохновения вам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>03 Авг 2014 18:35

Вау, Ксюша, какой сюрприз!!!!! Я в читателях))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1192
Откуда: Россия
>03 Авг 2014 19:29

в читателях!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fortuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2014 20:46

Дорогой автор! Сегодня Вы меня приятно удивили новой темой. Я Ваш читатель.
 

zolotinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.07.2013
Сообщения: 201
Откуда: Желтая Река, Украина
>03 Авг 2014 21:08

Очень рада новой теме. Буду читать с огромным удовольствием! Спасибо, автор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 661
>03 Авг 2014 21:51

Всем привет! Оксана,поздравляю с новой темой! ..Многообещающий "вьюнош" Иван обязан поразить наше воображение - с шауринскими-то генами..Девушка на обложке тоже "не рядовая"..чувствуется характер..но при этом очень милая,без снобизма и глупого выпендрежа..Ваня должен оценить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>03 Авг 2014 22:17

Ксюша, поздравляю с началом нового романа! Спасибо, что ты есть. Guby Serdce
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>03 Авг 2014 23:30

Очень добрый вечерок, дорогие мои.

Для начала хочу поблагодарить вас за такой бурный и сердечный отклик. Это колоссальная поддержка для меня и огромный заряд душевных сил. Хочется, чтобы их на все хватало, но увы и ах - я все же просто человек.
Малинка, Епистинья-Оля,  Yagodka-Tori-Вика, safanna-Аня, Johnny Tapiya- Таня, Странница-Амина,  Mokus,  lyunik,  Liana SLV,  LenoЧka,  uuchka-Юля, marinadona, zuzuka, natin-Надя,  innapavlova, ma ri na-Мариша,  LiebchenL, Лена, oxana,  Тантьема, Таня,  камуля-Камила,  Misss-Ирина,  Anuka-Аня, Мальвина,  jullietta,  Зайцева Юлия, Shaurita-Марина,  LaSaDa, Людонька,  aziza, mila Tatiana, Miladana, ksyunya, ollia, Markisa-Dol,  томянка, Nailm-Наташа,  сюзанна, fortuna, zolotinka  рада приветствовать вас в теме. Спасибо огромное за поздравления, теплые слова и пожелания. И я ответно всем желаю отличного настроения, позитива и надеюсь на обоюдное удовольствие от общения. Я кратко... Я в душевном смятении, как всегда, когда начинаю выкладку своего детища) Очень долго собираюсь, всегда волнуюсь. В общем, не будем попусту сотрясать воздух, дождемся начала повествования, вот тогда нам точно будет о чем поговорить.
А пока... Еще раз спасибо огромное, что пришли поддержать меня в новом начинании. Я надеюсь, что эта история не разочарует. Здесь другая атмосфера, не как в НС. И герои другие. И концепция неординарная при кажущейся легкости. Идея сложная без преувеличения, все совсем не на поверхности. Я думаю, что вам понравится. Но об этом вы мне скажете сами) Если понравится))
 
iren-a писал(а):
Поздравляю всех нас с таким замечательным началом! Акцентируя внимание на розовых бегемотиках)))) Очень-очень их жду)))
Мои постоянные читатели легко могут представить этих бегемотиков.
 
Валерия Ильященко писал(а):
Скажите автор, если я не читала предыдущие Ваши романы, я пойму о чем идет речь в этом? Потому что мне понравилась аннотация и хотелось бы почитать)
Эту историю, думается мне, вполне возможно читать в отрыве от предыдущих.
sheri  писал(а):
Так-так-так, дайте, пожалуйста, пройти, чтоб занять лучшие места!
Санёчек)) Для VIP-тело-охранителя --  VIP-ложе))))
sheri  писал(а):
Ох, как жеж мы ждали появления Царя! Урррра!
Арр!)) Выпустили зверя, держитесь девки. Наш Сынок жутко жаден до разврата))
Кристюша  писал(а):
Очень рада этой темке и ждала ее) Wink
Поэтому записывай в читатели) Ok
Записала))) Как сможешь, так и забегай)))
Vitoriy  писал(а):
А мне так хочется увидеть Дениса в роли папы) А у них только один ребенок будет?) не появится ли у Дениса еще маленькая копия Юленьки?
Папу Дениса мы увидим. Детей у Шауриных двое)))
  
Lady Victoria писал(а):
Ой, в восторге я, полнейшем! ))))) Ксюшенька, поздравляю тебя с новым, замечательным романом!
Не сомневаюсь нисколько - шикарным, стильным, бесподобным романом! )))))
Какие красивые слова. Вот вконце мы и посмотрим, можно ли будет так смело отзываться о нем)) Роман планируется полновесным, объемным. 
Lady Victoria писал(а):
ВаньДенисыч Шаурин! Хооспаадии! ))))) Я не могу отвести глаз...как он смотрит! Very Happy
Это улет просто)))
 
IInna  писал(а):
Девочки уже места в первых рядах разобрали?! Ну ниче, я места для поцелуев займу)))) романтики ж будет много:-)
Инночка, для тебя место в первом ряду у меня есть всегда)) Романтики будет полно, правда она весьма своеобразная))))
 
alenatara писал(а):
И я прибежала местечко поудобнее занять, правда кое-как протолкнулась на входе - ВаньДенисыч прямо нарасхват, тока показался, а уже столько девичьих сердец пленил
Хорош, чертяка! Прям глаз не отвести)
ВаньДенисыч - Царь -- ему все внимание))))
 
lika-d  писал(а):
Поняла, что ИванДенисовичу придется туговато?! Раз героиня будет доводить до белого каления doctor .
Не в том смысле, как привыкли читатели, но будет) У них все обоюдно))) Они две мозгодробилки.
vasabi писал(а):
Только вот знаете , что то у меня не вяжется Шаурин и розовые бегемотики .
И правильно)))
 
Avgysteisha  писал(а):
Захожу, значит, с утра на форум и что я вижу? Почти вся Стайка в сборе, в новой теме и без меня
Я очень тебя ждала) Да,  Стайка в сборе, пора начинать действовать)))
Avgysteisha  писал(а):
Ванечка, Царевич мой дорогой, держись, твоя Фея-крестная пришла, никому в обиду тебя не дам. Знаем мы этих девиц, до чужого добра охочих, глазки невинно округлят и бормочут, нам ничего не надо, ни машин, ни яхт, ни шубок, ни бриллиантов, а потом *ложечки пропадают*
Ксю, вот не сомневаюсь, что ты Сынка сможешь оградить от этих жаб проклятых. Царевич наш не дурак вроде, но мало ли чего, в вдруг зелье ему какое подсяпят и поминай как звали)))))
Avgysteisha  писал(а):
Это ДеньАлексеич у нас *без кола, без двора* был, там можно смело Юлечке доверять, полюбила она его за душу прекрасную, да сердце доброе. А Ванечка у нас, принц, да к тому же не заколдованный, природой не обделён, да и приданое за ним приличное дают.
От как ты права, голубушка моя)) ДеньАлексеича окромя как за душу и сердце не за что любить было, а Ванька, он коронованный, по всем пунктам упакованный, так что еще поди разберись, за что любят его - то ли за глаза красивые, то ли за то, что папа - криминальный авторитет, а мама -акула))))))))
Avgysteisha  писал(а):
Приходится Феям глаза держать постоянно открытыми, чтобы никакая жаба заколдованная под девицу-прекрасную, принца нашего, не охмурила
Тяжела она, доля Феи, но так приятна
Думаю, ты справишься) Но учти, сама подписалась)))
Avgysteisha  писал(а):
Я всё никак не могла определиться, кто же из героев-мужчин в твоих романах нравится мне больше всех? Каждый хорош, но чего-то мне в них не хватало? Только сейчас я поняла чего, Ивана-Царевича Шаурина! Зацепилась за очи его ясные и не отпускает *шутка*
Ксю, я знаю, что ты его уже любишь. А полюбишь еще больше. Его есть за что любить, он же идеальный, у него только один недостаток - сволочной характер. А так он просто идеальный)))))
Avgysteisha  писал(а):
Готова идти с тобой рядом по "Одной..." дорожке. Как говорят звёзды: "Двойка способна объединять (именно второго числа ты открыла новую тему). Особенно, если есть единая цель, которую необходимо достигнуть."
Спасибо, дорогая. Я тронута до глубины души.
Avgysteisha  писал(а):
Королеве моего сердца!
Эх, вот что ты со мной делаешь))) 
Ксения Казакова писал(а):
что??? уже?? скоро начало нового романа??
Скоро) еще чуточек подождать))) 
olyechka писал(а):
Думаю Царевич нас еще удивит! с такими-то генами!
Оленька, удивит. Я надеюсь)
olyechka писал(а):
Герой на обложке очень понравился))) Шикарный мужчинка!!!
У тебя герои-мужчины все как на подбор, а этот прям особенный!!!!
Он и правда особенный, ты поймешь, когда начнешь читать про него) эксклюзив))
olyechka писал(а):
Эх, какая же ты волшебница! Такую темку замутила)))
Я прям в предвкушении!!! Настроена на очередной шедевр))
Вот точно замутила) Герои будут мутить по полной))
dara писал(а):
Иван обязан поразить наше воображение - с шауринскими-то генами..

Иван, стало быть, и поразит, раз обязан)))
dara писал(а):
Девушка на обложке тоже "не рядовая"..чувствуется характер..но при этом очень милая,без снобизма и глупого выпендрежа..Ваня должен оценить...

Девушка вообще не рядовая. Она такая не рядовая, что лучше бы была таковой. Но Ваня оценит.
Aruanna Adams писал(а):
Ксюша, поздравляю с началом нового романа! Спасибо, что ты есть.

Спасибо, что вы есть у меня)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anabanana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 140
>04 Авг 2014 3:31

Я смотрю, места первого ряда порасхватали! Это ж как же ж я так проморгала? Моё чур центральное во втором ряду, раз такие дела)

Ксюшенька, с начинанием! Flowers rose Я тут музычку слушаю - она такая атмосферная, прям вот для ночки))

Обложка - красота неописуемая tender (уже раньше говорила, что ммм, отличный маркетинговый ход)))

Даже и не знаю, что пожелать на открытие такой темки... Верных читателей... да тут уже целая толпа собралась и разместилась со всеми удобствами. Вдохновения... - вроде как у тебя с ним всё и так в порядке. Во! Времени побольше свободного, чтоб без всяких отвлекающих факторов), понимания семьи, ну, и получения удовольствия от написания очередного замечательного романа! Guby

Я с тобой и с девочками по главам Wink (ждать у меня как-то не получается...)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>04 Авг 2014 4:24

про сынка дождались!!! УРААААААААА!!!!!! ох как натерпится почитать. А то что снова увидим Наших любимок, но уже взрослых, в роли родителей (2 детей!) особо греет душу. ну и конечно посмотреть, как Иван воспитан. вот родился вроде с "золотой ложкой" во рту, а характер какой??? надеюсь парень не заносчивый и сразу полюбиться. вообщем жду и ждуууууу начала!!!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>04 Авг 2014 9:05

Всем доброе утро)))
Ксюш, я упала и мне уже не встать))) но конечно же от радости))) Хоть я немного опаздала на пару дней, но я с вами и устраиваюсь поудобнее. Очень хочется почитать иманно про этого героя, потому что он сынок бесконечно нежно мною любимого Дениса, да и вообще без Стаи жизни нет)))
И конечно поздравляю тебя с новой темой от всей души и желаю тебе огромного вдохновения и кучу свободного времени.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SkifOlga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 284
Откуда: Астрахань
>04 Авг 2014 11:26

Урааааа! Жду с нетерпением главы. Какой же подарок, история сыночка)))))) Прошу добавить в круг читателей. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 4:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: diamond , Люда, у тебя всегда такое богатое меню! Семья требует? Я на такие подвиги была способна только в советские времена. Ещё... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение