Любовь и Слезы - фик по Сумеркам

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>10 Дек 2009 23:15

А я ни в коем случае не критикую, сама я не могу написать и строчки, только догадываюсь как это сложно. Ты сильно обиделась на этот смайлик Tongue ? Не обижайся на меня, молодец, что пишешь!!! sorry
Просто я настОлько увязла в Эдварде…
Радуй поклонников Джейкоба, все-таки это фик для них.
Suoli писал(а):
Почему ты считаешь, что я показала его с плохой стороны?


Мне показалось его поведение немного не адекватным, но теперь я поняла, что неадекватное поведение все, же у Беллы!!! doctor
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>11 Дек 2009 0:09

Ранис Атрис писал(а):
А я ни в коем случае не критикую

А мне бы хотелось - поболтать люблю shuffle
Ранис Атрис писал(а):
Ты сильно обиделась на этот смайлик Tongue ?

Не то, чтобы обиделась, просто думала, что попался категорический "тим Эдвард" и хотела поспорить))) opleuha
Ранис Атрис писал(а):
Не обижайся на меня, молодец, что пишешь!!!

Спасибо конечно, но я не обижаюсь. Жаль, не удалась дисскусия. Читатель мирный попался dont
Ранис Атрис писал(а):
Просто я настОлько увязла в Эдварде…

Ты не поверишь, но я в обоих... Но кое в ком все же чуточку больше Embarassed
Suoli писал(а):
Радуй поклонников Джейкоба, все-таки это фик для них.

Ошибаешься. Этот фик для всех, кому будет интересно его читать Flowers. Ведь если ты прочитала... то меня терзают смутные сомнения Wink
Ранис Атрис писал(а):
Мне показалось его поведение немного не адекватным, но теперь я поняла, что неадекватное поведение все, же у Беллы!!!

no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виринея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 188
Откуда: г. Череповец, Россия
>11 Дек 2009 8:57

Suoli, ты молодец. Написано классно. Я не большой поклонник ни Джейка ни Эдварда, они мне одинаково нравятся, но твой сюжет просто супер. Интересно почитать на тему "А все могло бы быть по другому...." Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>11 Дек 2009 12:30

Виринея, пасибище огромнейшее))))))))))))
Если это кому-то нравится, значит писала не зря))) Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>11 Дек 2009 23:46

Suoli писал(а):
Ранис Атрис писал(а):Мне показалось его поведение немного не адекватным, но теперь я поняла, что неадекватное поведение все, же у Беллы!!! no


Suoli, сейчас попробую объяснить все по-порядку. Начало фика, 2 главы, прочитала буквально сразу, как ты выложила (1. Мимо внимания проскользнул пейринг. 2. На всех сайтах, где я бываю, и у нас, альтернативу не читаю вообще!!! 3. Ну, прочитала да и забыла. 4. Недавно смотрю фик, которого я вроде не читала, и уже 3 стр. Я же скорее читать, а начало то забыла.). Так вот читаю: Белла любит Эдварда, что взаимно. Хочет от него детей, и т. д. и т. п. И вдруг Бац возвращается Джейкоб и она УЖЕ не любит Эдварда, а любит Джейкоба. Я не могла понять, она, что с ума сошла, а потом я вспомнила начало (секс с Джейкобом), и я прозрела. С моей точки зрения, Белла повела себя как-то мерзко по отношению к Эдварду (Да и по отношению у Джейкобу тоже). Crazy
Вообще я была бы довольна, если бы её в конце фика сбила машина, а Эдвард женился на Джейкобе, потому-что Белла была, лишь поводом для их сближения. Вот. drinks
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>12 Дек 2009 0:01

Ранис Атрис, что я могу сказать? У каждого ж свои вкусы и заморочки по разным поводам. Так что не оправдывайся. Я поняла, что это не твое Wink Не расстраивайся, я не обижаюсь. Белла, можно сказать, у меня своя. Не знаю насколько каноническая - со стороны видней. А альтернативу я уважая и всячески описываю в своих фантазиях. А фантазия - вещь тонкая и безграничная Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lolita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2009 20:12

Автор,ты талантище! ))) Читала на одном дыхании. Очень интересно! Я уж думала,что никто,кроме меня,не хотел,чтобы Белла осталась с Джейкобом)) Мне,конечно,было безумно жаль Эдварда, но успокаивает то, что в оригинале всё у всех отлично)))) Very Happy
 

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>13 Дек 2009 20:27

Lolita, от талантища - спасибище! Хотя никакой я ни талантище. Так - любитель альтернативы.
А ты права, в оригинале у всех все ок, поэтому фик и отличается от оригинала тем, что это всего лишь выдумка. Хотя ее и прятно было мне писать. И надеюсь вам читать Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irinkaveret Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 142
Откуда: Донецк, Украина
>01 Фев 2010 20:31

Suoli хочется тебя и твою бету просто расцеловать за такой фанфик! Настроение поднялось на неделю-не меньше!!!! Прочитала взахлеб! Хочу еще! Майер , как садистка издевалась над Джейкобом всю серию, измывалась как хотела, с таким душевным надрывом................ и теперь так хочется проникнуться альтернативной историей, где Джейкобу повезет и он будет счастлив. Тут мало не будет и ста историй, чтоб насладится его счастьем! Еще раз присоединяюсь к предыдущим восхищениям Вашего таланта! Читалось на одном дыхании, очень эмоционально! БРАВО!!!!

ДАЕШЬ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ДЖЕЙКОБА!!!!!!УРА Suoli
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>01 Фев 2010 20:43

irinkaveret, поцелуи принимаются Laughing
Спасибо тебе за теплые слова на сон грядущий. Буду спать с улыбкой на лице. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 100
Откуда: Россия
>19 Фев 2010 19:02

Написано просто здорово! Very Happy Very Happy Very Happy нашла в 12 ночи и читала до 6 утра , поэтому спала всего лишь 1 час. Но не о чем не жалею , очень понравилось! Ar Ar Ar Мне нравится Джейкоб и рада что они остались вместе, но Очень жалко Эдварда! Sad Хотя он сам виноват... Я ревела по ходу текста наверное раз 5! Embarassed Просто в восторге от расказа! Спасибо ! Very Happy Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>19 Фев 2010 19:28

Герми, спасибо тебе огромное. Новый читатель - всегда радость Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хрустальные мысли Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 44
Откуда: Санкт - Петербург
>27 Фев 2010 4:38

Мои чувства после прочтения не подлежат описанию...
"Любовь и Слезы" - потрясающая история, талантливо написанная рукой мастера своего дела.
Казалось бы, невозможно утолить мою жажду видеть счастье Джейка. Но тебе это удалось, причем не в первый раз Suoli.
Смелое решение начать произведение с довольно жаркой сцены и, суметь не позволить читателям потерять интерес к остальным событиям и персонажам вплоть до финальной точки - на такое способны лишь гении!
Браво! Flowers Poceluy
_________________
Если хочешь летать как бабочка, не маши крыльями как ворона (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>27 Фев 2010 7:57

Маргарита, спасибо, что прочла. Для меня честь - читать твои комментарии. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TamLoveTay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2010 2:18

Господи я чуть не плакала от восторга!!!!!!!!!! специально зарегестрировалась чтобы сказать:

ВЕЛИКОЛЕПНО! именно такого конца и жаждала моя душа! Это просто то что нужно!

нет слов! я ужасно благодарна автору за нужное продолжение! Низкий поклон за такое классное продолжение!!!!!!!
Very Happy Very Happy [/b]
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Июн 2024 15:07

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Энтони Пассерон "Уснувшие дети" Автор написал проникновенную историю из личного опыта своей семьи, перемежая главы историей... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Любовь и Слезы - фик по Сумеркам [7070] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение