У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>02 Апр 2011 15:34

Я теперь знаю как снежинку отучить от её любимой привычки Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>02 Апр 2011 15:48

ulik писал(а):
Я теперь знаю как снежинку отучить от её любимой привычки

так она не только в тапки перестанет, а вообще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>02 Апр 2011 16:51

ulik писал(а):
Я теперь знаю как снежинку отучить от её любимой привычки
Я думаю,она теперь вместо тапок по всему дому будет гадить! Laughing Laughing
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>02 Апр 2011 22:24

светлая писал(а):
так она не только в тапки перестанет, а вообще

верун писал(а):
Я думаю,она теперь вместо тапок по всему дому будет гадить!

Уверена Виталик её выдрессирует Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>02 Апр 2011 22:33

ulik писал(а):
Я теперь знаю как снежинку отучить от её любимой привычки

Это ж надо так над животиной издеваться. Только она со страху ссать-то перестанет, но начнет срать где попало.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>02 Апр 2011 22:35

Фэнси писал(а):
Только она со страху ссать-то перестанет, но начнет срать где попало.
Главное,чтоб шерстью куда не надо плюваться не начала! Laughing Laughing
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>02 Апр 2011 22:47

верун писал(а):
Главное,чтоб шерстью куда не надо плюваться не начала

Это да говно оно приятней шерсти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>02 Апр 2011 22:48

Фэнси писал(а):
Это да говно оно приятней шерсти.
Это точно rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>02 Апр 2011 22:49

ulik писал(а):
Фэнси писал(а):

Это да говно оно приятней шерсти. Это точно

какие однако темки пошли - такой резкий переход с мальчиков...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>02 Апр 2011 22:50

Фэнси писал(а):
Это да говно оно приятней шерсти.
Во- первых говно мягкое и в большинстве случаев теполое, к тому же его отмыть можно, а шерсть-фи.. Laughing Laughing
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>02 Апр 2011 22:54

светлая писал(а):
какие однако темки пошли - такой резкий переход с мальчиков...

Мы из одной крайности в другую. кому мальчиков кому г.... Embarassed
верун писал(а):
а шерсть-фи.. Laughing Laughing
Да от неё даже пылесос не спасет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>02 Апр 2011 22:57

ulik писал(а):
кому мальчиков кому г....

лучше про мальчиков, а г..о, кстати, не лучше шерсти, запах въедается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>03 Апр 2011 21:27

Бедную киску мучаете, а она между прочем за честь хозяйки сражается Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>03 Апр 2011 22:07

Юль че-то тебе не повезло у меня о мужских достоинствах говорили, а у тебя о достоинствах дерьма и шерсти Лучше б о водке, хоть воняет, но с нее не чешется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>03 Апр 2011 22:21

 » 13 глава (III часть).

13 глава (III часть).

Мужчина вошел в дом, неся кошку на своих руках, и разговаривая по телефону.

- День, я уже рядом, поднимаюсь.

В дверях его встретила Вера Андреевна:

- Виталик, рада тебя видеть. – и поцеловала его в щеки. Посмотрев на Снежинку, она взяла кошку. – Как наша проказница, себя вела.

- Хорошо, мы с ней даже поладили. – Он прошел в квартиру, и поздоровался с отцом Дениса, пожимая ему руку. – Здравствуйте.

- Привет Виталий, как работа?

- Ну как вам сказать, Виктор Семенович, без зама все-таки тяжеловато. А как у вас тут подготовка к свадьбе?

В комнату вошла Вика и поцеловала Виталика.

- Привет. Подготовка в самом разгаре. Я уже думаю, зачем мы все это затеяли. – И тут улыбнулась, почувствовав на своей талии руки любимого, который тихо вошел в комнату, улыбнувшись другу, обнял невесту.

- Я тебе не дам, сделать ни шагу назад, дорогая. - И поцеловал её в шею. – Осталось три дня, так что мы выдержим.

Виталик уселся на диван, и ему тот час же на колени запрыгнула Снежинка.

- Хм... Снежинка, я тебя не узнаю. – Удивленно проговорил Денис, видя как кошка, без шипения ластится к Виталику. – Ты что с ней сделал?

Тот лишь улыбнулся, и почесал кошку за ухом.

В комнату медленно и тихо вошла бабушка Дениса.

- Виталик, неужели это ты? Тебя, прям не узнать. Ты случаем, жениться не собираешься? За тобой, наверное, девчонки все бегают. Эх, мне б мои двадцать пять.

- Да нет, ни бегают, Ольга Афанасьевна. А вы и свои семьдесят хорошо выглядите.

- Кто тебе сказал, что мне семьдесят, это гнусная ложь.

- Олечка, Олечка. – Проговорил вошедший Семен Игоревич. – Уже все знают и причем давно, что у тебя после пятидесяти склероз, к тому же только на возраст.

- А мне в этом году как раз и пятьдесят.

- Хорошо, тогда объясни, кто мне сына рожал?

- Э-э-э...- Ольга Афанасьевна обвела своим взглядом смеющуюся компанию. – Ну, а я почем знаю, с кем ты гулял.

- Хорошо, уговорила тебе пятьдесят, тогда выкинь паспорт сына.

- Вить, где твой паспорт? – Ответила Ольга Афанасьевна.

Усмехающийся, сын лишь пожал плечами.

- Мам, пап, ну что вы стоите, садитесь. – проговорила Вера Андреевна. – Сын, у меня для тебя сюрприз есть. Сейчас Наташа позвонила, сказала, что они с Гришей уже сюда едут. Правда я не поняла, почему они в гостинице остановились, но это мелочи разберемся. Не хватало мне, что моя дочка в гостинице спала, а не дома.

Виталик замер услышав слова Наташиной мамы, сердце гулко застучало.

« - Но имею ли я права, быть здесь и портить приезд Наташе?»

- Я, наверное пойду. – Вставая с дивана, проговорил Виталик и поставил кошку на пол.

- Виталик, оставайся. Ты же нам не чужой, да и Наташа будет рада тебя увидеть.

« - Вряд ли...- думал он».

- Вит, оставайся. – Хлопнул друга по плечу Денис. – Кстати мне нужно с тобой обговорить, одну вещь. И мама права мелкая рада будет тебя видеть.

Когда Денис привел Виталика в свою старую спальню, и усевшись на одно из кресел сказал.

- Вит, ты не хочешь быть моим свидетелем?

- Я так и думал, что мне достанется эта роль, долго ты с ней тянул.

- Знаешь, директору такое не предложишь.

- А другу значит можно?

- Ага, и ты не посмеешь отказаться.

- Мне приятно День, честно, но можно мне подумать?

- Можно, но через три дня мне в загс.

- Я рад за тебя День, честно, с Викой тебе повезло.

- Спасибо. Я уверен, что ты тоже найдешь свою вторую половинку.

- Я её нашел, только потерял. Сам же разрушил все своими руками. Так что винить кроме меня некого.

- А почему я этого не знал? Кто она? Ты что, её от нас скрывал?

- Все произошло слишком быстро День. Слишком... Я потерял её. И скоро она выйдет замуж за другого.

- Во блин...Вит, даже не знаю, что сказать. А вернуть её назад можно? У тебя же деньги, власть. Да любая баба согласится быть с тобой.

Виталик изумленно уставился на Дениса.

- Даже Вика?

-Нет, ну Вика совсем другая.

- Денис, она тоже другая, только я этого не понимал, а когда понял, было уже поздно. Я ей нанес огромную рану.

- О Боже, Наташа, - Услышали они взволнованный голос Веры Андреевны. – Господи.

- Мелкая!!! – крикнул Денис, и выскочил из комнаты.

Виталик глубоко вздохнул и подошел к окну...

«- С какими глазами я предстану перед ней после того, что наговорил ей? И что сказать? Захочет ли она вообще смотреть в мою сторону, а не то что выслушать?»

Сердце сжалось от боли, дыхание перехватило.

« - Я сам толкнул её в объятья другому, а теперь самому тошно. А моя малышка должна быть счастливой. И если она выбрала этого молодого человека, значит он ей не безразличен. Мне остается только стиснуть зубы, и пока она будет здесь, извинится. Только вопрос смогу ли я после всех моих слов заслужить прощение....»

Виталик вышел из комнаты, и удивился, что в квартире стояла тишина, просто гробовая...

Подойдя к гостиной, он остановился, услышав голос любимой.

- Мам, пап... я просто не хотела вас волновать. Простите меня...

- Леночка... - тихо проговорила Вера Андреевна. – Господи.

- Да не думала, я что доживу до правнучки – вторила ей Ольга Афанасьевна.

- Ты час назад заявляла, что тебе только пятьдесят. – Брякнул дед.

- Молчи старый, а то по лысине получишь. Я еще такого сюрприза ни когда не получала. Валосердина, что ли на радостях напиться?

- И мне тогда накапай капель тридцать. Как ты могла от нас скрывать такое чудо, Натуль?!!!

Виталик не мог понять, что происходит, и тут услышал голос Виктора Семеновича:

- Спасибо дочка. Спасибо за внучку. О боже какая же она маленькая. Она так на тебя похожа, солнышко мое. Только знаете ребята, давайте в следующий раз сразу говорить о беременности и о внуках. А то внучке уже три месяца, а я её только увидел.

- Папочка. – Промолвила Наташа. – Папуля.

Виталик услышал, как в комнате разрыдалась Наташа, а потом к ней присоединилась и Вера Андреевна.

- Доченька, господи ты стала мамой. Дорогая моя. Солнышко... малышки вы две мои – Говорила плачущая Наташина мама.

« - Наташа, мама, внучка, три месяца...» - мелькали слова в голове Виталика. « - Господи...» Мужчина прижался к стенке, не веря, что все это слышит. « - Наташа мама? Моя малышка стала мамой». В голове летали мысли, он понимал, что-то пропустил, но что...

«- Три месяца... три ...» - стучало в голове Виталика словно отбойным молотком не надо быть математиком чтобы понять что это его ребёнок. « - Плод любви.... его и Наташи....» Его охватило волнение и радость, и тут же горечь комом встала в горле...

« -Она не сказала родителям, и мне не собиралась говорить... она всё также ненавидит и презирает меня. И она права, я не заслуживаю их ... Но и отдать не могу...»

- Натуль, спасибо за племянницу. И тебе Гриш спасибо, постарался на славу. Наташ, она твоя копия, только глазки зелененькие... - слышал он голос друга. – Можно мне племянницу получить, а то все уже подержали, дайте родному дяде... Правильно Леночка. Правильно... Все держали, а срыгнули на меня. Растрясли ребенка плохие вы. Мелкая ты такая же была, только срыгивала на Виталика.

Виталик сжал руки в кулаки и закрыл глаза, которые защипали от непролитых слез...

« - Всё это время не я, а Гриша был рядом с ней.... Я столько всего пропустил...»

Наташа смотрела, как брат сюсюкается с дочкой, она не ожидала, что родители так быстро примут их... И хоть пока она рассказывала им, и просила прощенье, за то что не сказала, про Лену, в комнате стояла неестественная тишина. А потом все бросились обнимать её и Лену, передавая ребенка из рук в руки, пока крошка не срыгнула на брата.

И тут замерла, услышав слова Дени:

- Мелкая ты такая же была, только срыгивала на Виталика. О, кстати, а где он? - И повернулся посмотреть, где его друг. – Леночка, твоя мама в этом нежном возрасте постоянно строила глазки дяде Виталику, и дарила ему беззубую улыбку.

Наташа сжалась от слов брата, понимая, что какой бы Виталик и не был, такого он не заслуживал. Она подняла глаза и встретилась с его зелеными глазами, мужчина стоял в дверях и смотрел на неё. В его зеленых и таких родных, любимых глазах стояли слезы. В них была тоска, боль и нежность, любовь, когда он посмотрел на неё а потом опустил глаза, но открыв их, посмотрел на малютку в руках Дениса. Наташа видела, как он сделал шаг вперед и остановился, не решаясь подойти, как будто был чужой для всех них.

- Вит, смотри какая куколка!!! – Воскликнул её брат.- На Наташку похожа.

- Да – тихо выдавил из себя Виталик.

-Не хочешь поддержать? – Спросил его друг, и протянул девочку. – Она уже срыгнула, так что можешь быть спокоен.

Наташа видела, как у Виталика дрожали руки, когда он взял дочку себе. Как подарил ей первую улыбку, а дочка внимательно рассматривала незнакомого ей еще человека, она вздрогнула, когда Лена крепко обхватила палец своего отца, когда он взял её крохотную ручку.

- Правда, она хорошенькая? - Пристально глядя на Виталика, спросил Гриша, молчавший до этого.

- Она... просто чудо...- запнувшись, выговорил он. – Спасибо... - Так же тихо ответил Виталик, глядя в глаза Наташи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 20:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Оберег верности (ЛФР, Славянское фэнтези, ИЛР, 18+)»: Привет автору. Ох! Беда-беда! И зачем только наша героиня пошла в гости! Ведь записка была с предупреждением, но гордость превыше... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » У судьбы свои правила… (современный роман, 18+) [10665] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение