Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>15 Май 2016 18:10

Irenie писал(а):
По просьбам читательниц...

Красота! Very Happy Very Happy Very Happy wo Смотрела бы на них и смотрела.

Ириша, ну как можно оставить роман про такую обаятельную и привлекательную пару! Нет, мой ум это не в состоянии воспринять.
Irenie писал(а):
Графику я выложу, откуплюсь артом, хорошо. А по поводу продолжения - боюсь пока делать какие-то прогнозы, чтобы не дай Бог не сглазить, но ежели всё пройдёт хорошо, то к июню я постараюсь вернуться. А если всё пройдёт совсем хорошо, то вернусь даже не с пустыми руками Принесу боооольшой такой бонус за длительный перерыв тем читателям, которые верно ждут Но это всё пока в планах.

Я, я - верная читательница и почитательница, которая верно ждет. Serdce Ох, Ирина Николаевна, как я сейчас раскаиваюсь, что в свое время катила на Алешу нехилую такую бочку. Прости, если можешь. Got
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>16 Май 2016 18:08




Добрейшего, Леди!!! tease tease tease

Ира, какая интересная детективная история! Дальше-все круче и круче закручиваешь. Класс!!! Flowers Flowers Flowers Flowers

- Это Татина,но мне подумалось, что вы захотите взглянуть
А там тоже презервативы?
Юля, держи себя в руках! Non Non Non
В такие дни мы любили собираться впятером – тётушка, Андрей, Костя, Тата и я.
А, понятно, а то я и думаю, что это они так близко знакомы! Духи... tender tender tender
- Андрюша... - вырвалось у Тамары.
Андрюша на фоне рудника-о боже, Юля, думай о чем-нибудь повеселей! Shocked Shocked Shocked
наклон головы, шальную улыбку, нахальный взгляд и даже едва заметный шрам на лбу...
Да...Это вам не милый одуванчик Костя Карабейников... disobedient disobedient disobedient
«Да будет тебе, Алёша! Мы же братья, а братья должны всем делиться!»
У меня к тебе вопросик. Как думаешь стоит прощать такие проступки братьям и сесетрам, мотивируя их тем, что они родные-или послать их на х***, и жить себе счастливо? Почему счастливо? Потому что эта гнида опять что-нибудь да подобное учудит-в первый же раз прокатило...
«Ну ничего-ничего, - кровожадно подумал Алексей. – Когда-нибудь этот сукин сын вернётся из своего Парижа, не вечно же ему там сидеть? И тогда Давлетова не окажется рядом...»
Ха! Тогда ты познакомишься с Андрюшей поближе на каторге)))
Золото, бриллианты? французский король Луи-Филипп I Орлеанский выражает искреннюю благодарность археологической группе Анатоля Стрельникова за то, что вернули пропавшие драгоценности французскому народу.
Вот это я удачно зашел почитать... Shocked Tongue Tongue Tongue
Что за бесславный конец для столь великого ума, столь выдающегося человека!
Да, действительно! Не каждый готов отдать найденное сокровище.
Поэтому жду от тебя досье на Богданову.
Вот сейчас как узнаем скелеты в шкафу Богдановой!!! Что там те поддельные документы?
а усталые глаза её всякий раз загорались девичьим восторгом, когда Иван Афанасьевич приходил к ним в дом непременно с букетом цветов или другим гостинцем для возлюбленной...
а мой бывший парень не знает, что девушке своей надо принести гостинец, или хотя бы маленький букетик цветов! Потому он, собственно, и бывший!
Кстати, вопрос:стоит ли рядом держать такого парня? Или мне ему самому принести цветы? И это нормально?
- Чаю? – осведомился профессор,
Самогона! drinks drinks drinks
но в том-то и беда – до столичного порта «Непотопляемый» так и не доплыл,
"Непотопляемый" все-таки утонул. Как лодку назовешь... "Титаник" оже был непотопляемый. Kickass Kickass Kickass
Если бы еще этих смертей был через один, как зубы у шестилетней девочки((( Mr. Green Mr. Green Mr. Greenможно было списать на высокую смертность, но не каждый же. Такие камни лучше в частнх руках не держать, а то и не поймешь, за что тебя там по голове стукнули в темной подворотне?
- Давайте вернёмся к Стрельникову,интересная судьба у камня.
вернемся к нашим баранам
что камень этот будет иметь оправу причудливого плетения и тоненькую цепочку
как это? Sad Sad Sad



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1182
Откуда: Красноярск
>16 Май 2016 20:02

Ирочка, приветствую тебя!
Догнала всех)))
Все у тебя удивительно замечательно закручено в тугой узел, который, мне кажется, потихоньку развязывается.
Смерть маленькой девочки подняла столько открытий, вопросов и загадок, что диву даешься!
Спасибо тебе, дорогая. Flowers
Буду дальше наблюдать историю)))
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>16 Май 2016 20:41

Добрый вечер, девочки! Flowers

Вика,
Виктория В писал(а):
Красота! Смотрела бы на них и смотрела.

Это ещё не всё! В багажнике ещё парочка лежит, ждёт своего часа! Wink

Виктория В писал(а):
Ириша, ну как можно оставить роман про такую обаятельную и привлекательную пару! Нет, мой ум это не в состоянии воспринять.

Нет-нет, никто ничего не оставлял! Я же его дописала, давным-давно уже. И более того, мы его ВЫЧИТАЛИ! Он готов. Только это у меня времени нет совершенно. На форуме бываю через раз, едва хватает, чтобы в темах ответить, где-то даже не отвечаю - надеюсь, на меня никто не в обиде... Катастрофически времени нет. Переезд - дело такое. А у меня как бы не только переезд, у меня всё на свете навалилось... Shocked Расскажу потом более подробно, когда всё решится. Надеюсь, в лучшую сторону!

Виктория В писал(а):
Я, я - верная читательница и почитательница, которая верно ждет.

Викуля, я не сомневаюсь - ни в тебе, ни в Рите, ни в других наших форумных леди не сомневаюсь! Может, удастся даже всех заново собрать! tender Ну вдруг?)

Виктория В писал(а):
Ох, Ирина Николаевна, как я сейчас раскаиваюсь, что в свое время катила на Алешу нехилую такую бочку. Прости, если можешь.

Прощаю, Вика! Да не за что прощать!) У каждого есть право на собственное видение и собственное мнение! Но - как знать? - может, он эту бочку потом ещё обратно откатит? И ты скажешь: "О, Алёша, как я в тебе сомневалась!" shuffle

Margot Valois писал(а):
Дорогая Ирина Николаевна, всяческих удач во всех начинаниях и огромная благодарность за прекрасный коллаж А мы ждем - преданно и терпеливо

Ритуля, спасибо большое! Я верю, что всё наладится в июне и мы продолжим старым составом! Flowers

Юля,
yulechka asgard писал(а):
Права есть, я ж автомобилист по образованию. Стыдно права не иметь!

Ого! А я думала, ты в грузоперевозках... Shocked А ты автомобилист! Дальнобой, Юля? В рейсы ездила, товары возила? Привези мне мебель новую, очень надо! И обоев рулон!!! Зелёных, желательно... shuffle

yulechka asgard писал(а):
Парковку освоила быстро(((

Что ли я одна такая нерасторопная?.. Shocked
Эх, ладно, историю о том, как я получала водительские права, я расскажу как-нибудь в другой раз...

yulechka asgard писал(а):
Такая атмосфера, такая графика, так классно показано тогда и сейчас, круто!

Я сначала не поняла, про что ты. Думала, про "Героя" Shocked Тогда/сейчас... А ты про гимназию Приклонской! Ну да, банк. Такое вот будущее ждало гимназию... Ну уж всяко лучше, чем снос no

yulechka asgard писал(а):
Видали-видали, он ее уже защищает!

Wink а то! Рыцарь)

yulechka asgard писал(а):
да-от фурии Лизы такого добра не дождешься...

Однозначно нет!

yulechka asgard писал(а):
открыл портмане, а там презервативы с шипами, клубничка!

Или как у того дядьки, который у нас рейсом Доха-Дубай летел... Shocked Ох, мамочки, чего только люди в чемоданах не провозят! Shocked

yulechka asgard писал(а):
Это разговор в Волчонке на эту тему

Ты даже диалоги оттуда помнишь?) Я только запомнила красавчика-Дерека. Ну и Стайлз мне понравился как персонаж! Wink А сам Волчонок похож чем-то на мою первую любовь... tender

_______________________________________________

yulechka asgard писал(а):
Ира, какая интересная детективная история! Дальше-все круче и круче закручиваешь. Класс!!!

О! Спасибо! Это ещё не всё) Дальше на сцену выйдут новые интересные персонажи со своими секретами, вот тогда-то и начнётся самое интересное... Wink

yulechka asgard писал(а):
А там тоже презервативы?

Да не было их ни у Таты, ни у Тамрико! Вот тебе дались они!!!

yulechka asgard писал(а):
Юля, держи себя в руках!

Вот-вот! Забанят тебя скоро, Юля, я так чувствую...))) У нас цензура на форуме rofl

yulechka asgard писал(а):
А, понятно, а то я и думаю, что это они так близко знакомы!

О да.

yulechka asgard писал(а):
Андрюша на фоне рудника-о боже, Юля, думай о чем-нибудь повеселей!

Например о том, что этот Андрюша чертовски хорош собой... Мускулист... плечист... О, Ирина Николаевна, держи себя в руках! (Юля, мне не 47 лет, уверяю тебя!)

yulechka asgard писал(а):
У меня к тебе вопросик. Как думаешь стоит прощать такие проступки братьям и сесетрам, мотивируя их тем, что они родные-или послать их на х***, и жить себе счастливо? Почему счастливо? Потому что эта гнида опять что-нибудь да подобное учудит-в первый же раз прокатило...

Юля, а вот это вопрос интересный. Христианство учит прощать, ага? Но ты тоже права - это получается ты пожизненную индульгенцию даёшь, а человек чувствует хорошее отношение и продолжает пакостить... Вроде как - в прошлый раз с рук сошло, и в этот сойдёт. Может, стоит как-то так сделать, чтобы в дальнейшем желания пакостить уже не возникало?
(Нос сломать, например? rofl Кровожадная я какая... ну я по "Исполнителю желаний" сужу...)

yulechka asgard писал(а):
Ха! Тогда ты познакомишься с Андрюшей поближе на каторге)))

Неее! Жандармерия следы заметать умеет - факт!

yulechka asgard писал(а):
Вот это я удачно зашел почитать...

Ура! Ты дошла до того момента, где можно начинать постить красивые картинки с алмазами! wo

yulechka asgard писал(а):
Вот сейчас как узнаем скелеты в шкафу Богдановой!!! Что там те поддельные документы?

А у Лизы секретов-то нет... Wink

yulechka asgard писал(а):
а мой бывший парень не знает, что девушке своей надо принести гостинец, или хотя бы маленький букетик цветов! Потому он, собственно, и бывший!

Что, правда? Shocked Безрадостно как! А настоящий знает? Wink

yulechka asgard писал(а):
Кстати, вопрос:стоит ли рядом держать такого парня? Или мне ему самому принести цветы? И это нормально?

Тебе ему - цветы?))) Слушай, у меня забавно было - я прощёлкала 23 февраля (потому что кого-то, как обычно, не было дома сто тысяч лет) - и получилось так, что мой подарок на 23 февраля я дарила только 8 марта! rofl Говорю - вот тебе, Сашенька, подарок к международному женскому дню! Guby И мячик ему футбольный вручила. Футболист, ну)

yulechka asgard писал(а):
Самогона!

Эй-эй, ты что! Интеллигенция самого не пьёт! rofl (самое большое моё заблуждение, да?)))

yulechka asgard писал(а):
"Непотопляемый" все-таки утонул. Как лодку назовешь...

Точно! Wink

yulechka asgard писал(а):
Если бы еще этих смертей был через один, как зубы у шестилетней девочки((( Mr. Green Mr. Green Mr. Greenможно было списать на высокую смертность, но не каждый же. Такие камни лучше в частнх руках не держать, а то и не поймешь, за что тебя там по голове стукнули в темной подворотне?

rofl Ой, не могу!)))

yulechka asgard писал(а):
как это?

ДА! Именно так, как ты показала на фото!!!! wo Спасибо! Жду ещё красивых подборок драгоценностей!

_____________________________________
Анютка, дорогая, привет! Flowers

Elis писал(а):
Все у тебя удивительно замечательно закручено в тугой узел, который, мне кажется, потихоньку развязывается.

Потихоньку - это точно) Но до финала ещё далеко!

Elis писал(а):
Смерть маленькой девочки подняла столько открытий, вопросов и загадок, что диву даешься!

Дальше ещё любопытней будет)

Elis писал(а):
Герман успел везде наследить! Вот вездесущее зло!!!

Точно! Герман в каждом грязненьком дельце отметился, подлец Tongue

Elis писал(а):
А у Тамары все мысли об Алексее

Ну а как иначе? Влюбилась наша девочка!

Elis писал(а):
Вот это повороты судьбы!!! Дарья Лаврентьевна встретила его, как близкого друга, чем полностью обескуражила Алексея.

И не только Алексея, но и Тамару! Shocked

Elis писал(а):
Да еще и оказалось, что Андрей и Тамара - брат и сестра!!!

О да! Одна из главных интриг романа раскрыта!

Спасибо, Анютка, я рада, что тебе нравится! Приходи ещё, всегда жду!

Девочки, большое спасибо за отзывы! Тема приостановлена, а количество комментариев не уменьшается - отрада для моей авторской душеньки! Большое спасибо вам, дорогие, я вас всех очень люблю!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>17 Май 2016 7:40

Irenie писал(а):
Это ещё не всё! В багажнике ещё парочка лежит, ждёт своего часа!

О, я дождусь! Very Happy
Irenie писал(а):
Нет-нет, никто ничего не оставлял! Я же его дописала, давным-давно уже. И более того, мы его ВЫЧИТАЛИ! Он готов. Только это у меня времени нет совершенно. На форуме бываю через раз, едва хватает, чтобы в темах ответить, где-то даже не отвечаю - надеюсь, на меня никто не в обиде...

Ириночка, я сщас снова проявлю нахальство. shuffle Раз роман готов, то можно выкладывать его хоть по главе в месяц или я чего-то не понимаю?
Irenie писал(а):
Катастрофически времени нет. Переезд - дело такое. А у меня как бы не только переезд, у меня всё на свете навалилось... Расскажу потом более подробно, когда всё решится. Надеюсь, в лучшую сторону!

Дай бог, оправдается поговорка "Что не делается, все к лучшему." Wink
Irenie писал(а):
Викуля, я не сомневаюсь - ни в тебе, ни в Рите, ни в других наших форумных леди не сомневаюсь! Может, удастся даже всех заново собрать! Ну вдруг?)

Ирина Николаевна, не сомневайтесь, прежние придут и новые набегут. Ok
Irenie писал(а):
Прощаю, Вика! Да не за что прощать!) У каждого есть право на собственное видение и собственное мнение! Но - как знать? - может, он эту бочку потом ещё обратно откатит? И ты скажешь: "О, Алёша, как я в тебе сомневалась!"

Ох, Ира, я так соскучилась по Алеше, что зареклась на него какие-либо бочки катить. В общем, жду продолжения. Pester
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>17 Май 2016 16:09



Добрый день!

он первым (и, кажется, единственным) осматривал останки четверых покойников и наверняка мог найти что-нибудь интересное.
Бриллиант Людовика?!? Wink Wink Wink
Поначалу Давлетов развлекал себя тем, что рассматривал симпатичных барышень,
сначала барышень, потом могилы...потом трупы
Ты сюда для чего пришёл? На девиц любоваться?
Одно другому не мешает. Кстати, кладбище-отличное место для знакомства. Только стоит задуматься, если это молодой вдовец-вдруг, он жену забил до смерти? Оттого, он теперь и вдовец! Зато памятник красивый сделает-все, в глазах высокого общества оправдан. :devil:
кто из них симпатичней – Дарья Лаврентьевна или Тамара Николаевна?
вот сученок мелкий-на больную, на мозоль! Non Non Non
Молодой доктор как нельзя кстати оказался рядом и своевременно протянул Даше нюхательные соли
Джек лучше! no
генерал подошёл именно к нему
Сейчас генерал укажет на еще одного подозреаемого, и кто-то отправиться на каторгу. Ах, без экспертиз:ДНК, крови, отпечатков пальцев, пото-жировых следов))) Зато чувак Сибирь увидит-совершенно бесплатно-все включено! shuffle shuffle shuffle
- У меня к тебе просьба, Алёша. Выполнишь?
Я ж говорила, кого сажать будем, генерал? Sad Sad Sad
- Ты можешь узнать больше, если завтра поедешь в Каширу.
Кашира? А как же любимая Румыния? Кашира-это ж не Румыния! Где там моя Википедия? comp Ум, Московская область! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>19 Май 2016 15:15

Ну нету моей Иры опять, нету rew rew rew

Начну с обложки-ты уже мой лайк увидела! Класс, ну Мастеррррр!!! А какое красивейшее платье белое?... Pester Pester Pester
теперь дальше по графике-Алешенька Ar ммм Ar блондин с голубыми глазами-что ты со мной делаешь? Ar А Алеша Волконский? Ar А Анджей Кравчик Ar (ммм, Польша-сама знаешь, Солнышко) Ar теперь вот, еще один! Ar Ar Ar
Хоть мне он видится и помоложе, и похудее)))

Многообразие запахов, от которых кружилась голова: свежая выпечка, немытые тела, конский навоз и машинное масло
Вот тут не помешает обрыскать все Красной лентой(((
- Всего-то и нужно – недельку продержаться!
Он уже по Тамаре скучает-ничего, ты, Давлетов не понимаешь! Razz Razz Razz
- Поэтому-то Стрельников тебя с нею и не отправил. Чтоб избежать ещё одной беды.
А то поедешь бороздить сибирские просторы! Shocked Shocked Shocked
но ничего не изменилось – неподалёку возле касс и впрямь стояла она. Non
О, а к поездке-то бонус прилагаеться!!! Она уже и не такая скучная... tender tender tender
При ней был всего лишь маленький дорожный чемодан
Надо ж где-то презервативы прятать. Поймите меня правильно, пишу это сейчас глубокой ночью...
«Мало было Лизаветы? – спросил себя Алексей.
Ну далась тебе та Лизавета? Что теперь монахом ходить? Sad Sad Sad
эти двое могли доставить ей массу неприятностей и испортить ещё не начавшееся путешествие
у нее там волына в сумочке. Ой-нет, там же места мало, все не положишь!
А потому он подошёл к их компании и навис над моряками мрачной тенью udar duel
Он их как раскидает по плотформе, будут бежать следом за поездом, а Тамара кинется в его обьятия!!! Все!!! Сбылась мечта идиота!!! wo wo wo Кончен бал-погасли свечи, не будет танцев с моряком!!! Shocked Shocked Shocked
- Я выбираю вас.
-Раздевайся! Laughing Laughing Laughing
Косте вы бы доверили охранять свою горячо любимую дочь в случае надвигающейся беды? bad bad bad
Косте даже рюмку самогона не доверишь-опрокинет!!!При чем на тебя... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>20 Май 2016 19:45

Ну нету моей Иры, нету!!! А вот отзыв у Юли есть)))

Учительница! Снова учительница – которая по счёту? Laughing Laughing Laughing
Он у нас однолюб-одних учительниц любит)))) Ok Ok Ok
Какое милое совпадение.«Анатоль Стрельников – грешник или мученик?»
Действительно, совпадение-у нас в руках убийца! Не верю я в такие совпадения!!! Gun
«А у тебя? Какая тайна у тебя?» - хотелось спросить Алексею, но он знал, что не дождётся ответа.
Ну как же? А поддельные документы? Wink А Андрей? Very Happy Разве мало тайн? Tongue Tongue Tongue
Тамара снова побледнела, да так сильно, что это стало заметно.
Зря румянилась он ее как орех щелкнет!
- Простите, что поднял эту тему, - выговорил он, обычно не привыкший извиняться.
Вот и закончилось милое путешествие, настали темные мрачные будни...
И птицы не поют,
А вдоль дороги мертвые с косами стоят-и тишина!!! Crazy Crazy Crazy
Глянув вниз, на плещущиеся волны Оки, Алексей сразу понял – в этот раз они застряли надолго. wo wo wo
Ну да-такая встреча, недолжна быстро закончиться! Ok Ok Ok
P.S. новые образы-ах, какой Анатоль №1, мммм-лапочка))) А Герман(помню, помню этого мужика-Рекса не хватает) не подумай обо мне плохо-Алексея я не забыла! Юля, держи себя в руках-ну куда такие картинки на ночь глядя? Wink Wink Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>21 Май 2016 19:49



А вдруг мост не выдержит, и мы упадём?– А я даже не умею плавать! Embarassed
А я даже купальник не взяла!!! Razz У меня кальсоны не подходящие! Razz
– Знаете, имеется у меня один друг, с которым всё время что-нибудь приключается... Иногда выходит так, что и нарочно не придумаешь!
Ха! И я даже знаю как его зовут! Ok Ok Ok
- Мы не успеем около шести, а это уже слишком поздно! – Они не согласятся.
И придется вам ночевать под кустом... sex
длительная поездка на ночь глядя в компании малознакомого офицера – затея не самая разумная.
ну тогда спи на дереве в гнезде! И то я не уверена, что это безопасно))) Tongue Tongue Tongue
Остановиться бы теперь, взять её на руки и опустить на мягкий покров из изумрудной травы, подавляя вероятное сопротивление
Алексей! Возьми себя в руки-не знаешь как подавить вероятное сопротивление? Mr. Green Mr. Green Mr. Green Вспомни про Лизавету!
- Слышите? – Птицы больше не поют.
И леший больше не пердит(((
"Снова загадочная тётушка До... - подумал Алексей. – Кто же она такая?
Та Надюха Мейхер! Что не знаешь? иГруппа ВиА ГрА...(((
- Не хочется вам этого говорить, но, похоже, мы заблудились.
Станция конечная-...




- Вашей вины здесь нет. В таком тумане сбиться с пути немудрено,
Все равно скептик))) Sad Ира, а ты сама веришь в подобные вещи? Wink Оказалась бы на Ведьминой пустоши-здравый разум победил бы?
- Как бы там ни было, выбора у нас нет,Будем идти всё время прямо, никуда не сворачивая.
Все так в начале говорят про "не сворачивай". Tongue А во всем поезд виноват, не застрял бы он на мосту... Non
И в отличие от некоторых легковерных учительниц, уж точно не принимает всерьёз заречные легенды!
И не сбегает с любимым братом Германом(((Верный Платоша)))
– Я испачкала платье. Что я теперь скажу тётушке До?
Ха-ха, ты сначала дойти до нее. rofl rofl rofl
Несмотря на затхлый запах сырости и плесени, вперемешку с мышиным помётом, хижина оказалась вполне пригодной для жилья.
Люкс thank_you все включено.
но одно могу сказать точно – бренди всяко лучше, чем самогон.
прислушиваясь к бешеному стуку сердца, а после, прижав дрожащие руки к груди, беззвучно заплакала. Интересно, а если бы он продолжил-она б поддалась? Pester Растаяла? Что может быть лучше люксового номера на берегу моря и красивого блондина с голубыми глазами...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>22 Май 2016 1:50

Доброй ночи! Представь себе уже 1.45 пишу отзыв. 😑😑😑Пишу с планшета, поэтому своими словами-такая ночь прошла даром! 😙😙😙Хотя, почему даром? Тамара полюбовались телом Алексея! Алексей покупался в озере! Еще и узнал о Любаве! Такой дневник откопал!!! Я бы не удержалась на месте Тамары))) но я же не Тамара )))😉😉😉
Заодно и 16 главу прочитала. Ночь такая лунная! Луна светит ярче чем фонарь!😄😄😄
Дарья, что ревнует нашего Алешеньку! Курица😢😢😢😢😔всю малину Тамаре испортила, а так все хорошо начиналось. Еще чуть-чуть и тетушка До незаметит никакой подляны(((никто и не ночевал в лесу(((
Ты меня убиваешь! Как это Андрюша брат Тамары???? Вот это Алексей дал промашку! 😭😭😭😭Не проверить такой факт, какой серьезный недочет!
Редактирую текст 3 раз! Ну ты вообще, Ирина Николаевна! 😍😍😍😍Такие милые тетушки, главное, такие молодые! Язык не поворачивается назвать их тетушками! Такие жгучие и страстные, особенно До! А Анна-ничуть ни хуже! 😘😘😘Управляющий этот "вовремя" так заявился! Алексею для разгадки сойдет!!! Кто-то из них двоих убил Тату? Управляющий или Любимов?😎 ((( Любимов на коллаже слишком красивый((( я думала он гораздо хуже! А так даже секси!! (пишу секси, мне планшет выдает спасибо) ну и ладно))))) ну и спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>22 Май 2016 13:06

Девочки, доброго дня, мои драгоценные и хорошие!


Прошу прощенья, что так надолго пропала... Но зато вернулась с хорошими новостями! Wink Всё, как и планировала! Very Happy
На новом месте у меня пока нет Интернета, но я искренне надеюсь, что в скором времени его подключат, и тогда мы торжественно продолжим выкладку замороженного "Исполнителя желаний"... и не только! Ooh Я обещала приятные сюрпризы и они будут!

Милые мои, драгоценные и хорошие, огромнейшее спасибо за поддержку всем тем, кто не забывал обо мне эти два месяца! Тем, кто писал в ЛС - низкий поклон дважды! Вы не представляете, как это приятно, что о тебе помнят и даже беспокоятся... Но беспокоиться не нужно - самое тяжкое (надеюсь) позади, впереди много нового и интересного! С широкой улыбкой в новую жизнь - конечно, вместе с вами, дорогие мои девчата!

Всех люблю! Всем ромашек! Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>22 Май 2016 13:06

По комментариям:

Elis писал(а):
А когда эта "приостановка" закончится???

Анюта, я предполагаю, что в начале июня. Не загадывая)
Дайте мне недельку на то, чтобы оклематься и провести Интернет, и тогда - я вся ваша!


Вика,
Виктория В писал(а):
О, я дождусь! Very Happy

Дорогая, я в тебе ни секунды не сомневаюсь! Wink Спасибо большое)

Виктория В писал(а):
Ириночка, я сщас снова проявлю нахальство. shuffle Раз роман готов, то можно выкладывать его хоть по главе в месяц или я чего-то не понимаю?

Времени не хватает, Вика! Плюс - с телефона, сама понимаешь, чертовски неудобно - ни выкладывать что-то куда-то, ни даже на комментарии отвечать. Нужен человеческий компьютер, которого у меня долгое время не было. Потом-то я его привезла, но не было Интернета (его и сейчас нет, отвечаю с чужого компа... Sad ) Как только всё налажу, как только выдохну и прогоню прочь приставучую депрессию (уже почти прогнала) - сразу же с новыми силами и за продолжение! Ar

Виктория В писал(а):
Ирина Николаевна, не сомневайтесь, прежние придут и новые набегут. Ok

Ага) Хотелось бы! Бегут, чегой-то, только в "Героя", сюда не торопятся...

Виктория В писал(а):
Ох, Ира, я так соскучилась по Алеше, что зареклась на него какие-либо бочки катить. В общем, жду продолжения. Pester

Ой, да ничего страшного, пара бочек ему не повредит!) Только не слишком тяжелые, хорошо?)
А продолжение будет! Flowers Тему-то не должны удалить, по идее, её только через три месяца удаляют, а у нас пока только два. Я успею Ok

Света,
vastra писал(а):
Ирочка,добрый день,рада,что тема продолжается.

Я тоже рада! Вроде бы приостановка, а девчата всё равно здесь - никто не разбежался, так приятно!
Торжественно объявляю: продолжение будет! Приблизительная дата - июнь месяц! Даст Бог - прорвёмся!

vastra писал(а):
Согласна с Викой,не сомневайся,мы с тобой Flowers, и новые,обязательно, подтянутся,прочитав твои законченные романы.Главное,устраивайся на новом месте с удобствами и в хорошем настроении возвращайся к нам,а мы не подведем Wink

Спасибо, Света, за поддержку! Надеюсь, надеюсь, надеюсь! Flowers Всех всегда жду!!! Guby

Элинор писал(а):
Ириша, мы все тебя очень ждем! История на самом деле интересная и захватывающая, так что очень хочется прочесть, что там случится дальше))Удачи тебе во всех твоих делах и возвращайся уже к нам скорее Flowers

Дашенька, спасибо, дорогая! Flowers Так приятно твоё внимание!)

vincento писал(а):
Ирина! Принимайте заблудшего читателя. Сегодня я провожу день с Вами. Решила вернуться на форум, начала с Исполнителя желаний. Как выберусь с дачи обязательно отпишусь.

Илона, доброго дня! С возвращением, дорогая! Потихонечку подтягивается старый состав! tender Прелестно! Добро пожаловать, наши двери для тебя всегда открыты! Приятного чтения и удачи во всём!

Калипсо писал(а):
Ирина, привет! Будем ждать продолжения, в июне.

Калипсо, спасибо! Я обязательно вернусь!!! И не с пустыми руками - совершенно точно вам говорю! wo

Спасибо большое вам всем! Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>22 Май 2016 13:38

Юля! Тебе, как признанной стахановке, отдельным постом ответы по роману...
Подумать только! ПЯТЬ отзывов в моё отсутствие! Тебе нужно подарить супер-приз!

yulechka asgard писал(а):
Бриллиант Людовика?!?

Почему бы и нет? Wink Вокруг него весь сыр-бор, а?)

yulechka asgard писал(а):
сначала барышень, потом могилы...потом трупы

Ой-ой... Похоже, кто-то пересмотрел "Ходячих мертвецов"... Shocked

yulechka asgard писал(а):
Одно другому не мешает. Кстати, кладбище-отличное место для знакомства.

См. роман "Красная лента", да? Wink

yulechka asgard писал(а):
на больную, на мозоль!

Ещё бы с Лизой додумался сравнить! Ooh

yulechka asgard писал(а):
Джек лучше!

Ей нельзя, "онажедевочка"!

yulechka asgard писал(а):
Сейчас генерал укажет на еще одного подозреаемого, и кто-то отправиться на каторгу. Ах, без экспертиз:ДНК, крови, отпечатков пальцев, пото-жировых следов))) Зато чувак Сибирь увидит-совершенно бесплатно-все включено!

Сомнительный люкс, Юля! А что без экспертиз и ДНК - это святая правда! Tongue

yulechka asgard писал(а):
Я ж говорила, кого сажать будем, генерал?

Картошку будем сажать. Хотя моя бабуля вроде бы посадила недели полторы назад... Shocked

yulechka asgard писал(а):
Кашира? А как же любимая Румыния? Кашира-это ж не Румыния! Где там моя Википедия? comp Ум, Московская область!

Самая что ни на есть Московская! Не, ну не всё же про Румынию-то писать? А кто тогда подмосковные широты будет описывать, если не я? Про Каширу читани - я делала отдельный пост со старыми и новыми фотографиями. Мамочка моя с тех краёв - не с самой Каширы, а с окрестностей, ещё дальше за рекой... Ух, как там здорово, такая глушь - просто прелесть, тихо и спокойно! wo

***



yulechka asgard писал(а):
Ну нету моей Иры опять, нету

Ира в этот момент перетаскивала тяжёлые коробки, вешала шторы (которые сначала гладила часа, наверное, полтора!) - потом вешала люстры, тёрла линолеум, скребла ванную и наводила порядок на кухне в течение трёх часов. И ещё потом готовила до глубочайшей ночи Shocked Тяжела наша женская доля... Sad

yulechka asgard писал(а):
Начну с обложки-ты уже мой лайк увидела! Класс, ну Мастеррррр!!! А какое красивейшее платье белое?...

О да, да! Мне тоже нравится! Сделаем её официальной обложкой к роману Wink

yulechka asgard писал(а):
теперь дальше по графике-Алешенька Ar ммм Ar блондин с голубыми глазами-что ты со мной делаешь? Ar А Алеша Волконский? Ar А Анджей Кравчик Ar (ммм, Польша-сама знаешь, Солнышко) Ar теперь вот, еще один!

В нашем полку прибыло! Ar Алёша - красавчик, ни дать ни взять! tender

yulechka asgard писал(а):
Хоть мне он видится и помоложе, и похудее)))

А этот прямо старый и толстый... Sad

yulechka asgard писал(а):
Вот тут не помешает обрыскать все Красной лентой

Только не переборщить!)

yulechka asgard писал(а):
Он уже по Тамаре скучает-ничего, ты, Давлетов не понимаешь!

Скучает, негодник, скучает... Sad

yulechka asgard писал(а):
А то поедешь бороздить сибирские просторы!

А представь - правда поедет? Shocked У него к Даше и впрямь неразделённая любовь!

yulechka asgard писал(а):
О, а к поездке-то бонус прилагаеться!!! Она уже и не такая скучная...

Да с таким бонусом он и сам бы поехал бороздить просторы Сибири! Лишь бы в обществе прелестной восточной красавицы! tender

yulechka asgard писал(а):
Надо ж где-то презервативы прятать. Поймите меня правильно, пишу это сейчас глубокой ночью...

А в кармане - не? Не вариант?) Слушай, если целый чемодан... Shocked Я в который раз вспоминаю того транссексуала, который летел у нас через Катар... с полным чемоданом сама понимаешь чего... Shocked Вот ведь люди на досмотре повеселились! rofl

yulechka asgard писал(а):
Ну далась тебе та Лизавета? Что теперь монахом ходить?

В узелок завязать. Как вариант.

yulechka asgard писал(а):
у нее там волына в сумочке. Ой-нет, там же места мало, все не положишь!

Юля!!! Не было у неё ничего такого в сумочке!!! Вещи первой необходимости + покушать с собой в дорогу! И всё!!! rofl

yulechka asgard писал(а):
Он их как раскидает по плотформе, будут бежать следом за поездом, а Тамара кинется в его обьятия!!! Все!!! Сбылась мечта идиота!!! wo wo wo Кончен бал-погасли свечи, не будет танцев с моряком!!!

Танцев с моряком точно не будет))) А твой вариант развития событий мне очень даже нра! wo

yulechka asgard писал(а):
-Раздевайся!

Такого тоже не было.
У тебя какой-то свой, альтернативный "Мастер")

yulechka asgard писал(а):
Косте даже рюмку самогона не доверишь-опрокинет!!!При чем на тебя...

rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Ой, не могууу..... И ведь правда - опрокинет! rofl

***



yulechka asgard писал(а):
Ну нету моей Иры, нету!!! А вот отзыв у Юли есть)))

В этот день Ира, кажется, бегала по аэропорту с кучей документов и высунутым через плечо языком. У Данте семь кругов ада? У меня все четырнадцать.
Я уже говорила, как я обожаю бюрократические формальности?.. nus

yulechka asgard писал(а):
Он у нас однолюб-одних учительниц любит))))

rofl Хааа! Точно!
Кстати, между прочим, очень распространённая мужская фантазия. Ещё знаешь какая распространённая? Медсестра! И вот представь, я вроде как преподавателем работала по авиационному производству - а у Сашиного родного брата жена - медсестра rofl Классика прямо!)

yulechka asgard писал(а):
Ну как же? А поддельные документы? Wink А Андрей? Very Happy Разве мало тайн?

Ну да. И кое-что в чемоданчике. Да, Юля? Что там у Тамары в чемоданчике?))) Tongue

yulechka asgard писал(а):
И птицы не поют,

и врут календари,
и если ты хотела к лету похудеть,
тогда не жри...
Hun

Господи, Люля! Ну что ты со мной делаешь? Я скоро такая же хулиганка стану, как и ты! rofl

yulechka asgard писал(а):
А вдоль дороги мертвые с косами стоят-и тишина!!!

Практически так и было...

yulechka asgard писал(а):
Ну да-такая встреча, недолжна быстро закончиться!

Ужин, перетекающий в завтрак?
Я, кстати, недавно совсем попала в такую ситуацию... Сломалась наша пригородная электричка и мы застряли, правда не над Окой (над Окой я давно застревала, в студенческие годы) - а над каким-то дурацким болотом. Хуже всего то, что выйти было нельзя - так и стояли там, пока нас на буксире следующая электричка не протащила. Я уже говорила, как люблю пригородные электрички? Павелецкое, чёрт бы его побрал, направление! Ooh Саратовское, то бишь. Вот со времён "Исполнителя желаний" 100 лет прошло, а ничегошеньки не поменялось... no

yulechka asgard писал(а):
P.S. новые образы-ах, какой Анатоль №1, мммм-лапочка))) А Герман(помню, помню этого мужика-Рекса не хватает)

У меня в голове заиграла музыка из этого сериала... tender

yulechka asgard писал(а):
не подумай обо мне плохо-Алексея я не забыла! Юля, держи себя в руках-ну куда такие картинки на ночь глядя?

Да уж ладно, прощаю! Скоро, глядишь, новый будет Алёшка - Ксюша у нас официальный поставщик фото Катрины Каиф (Тамары) и Кыванча. Глядишь, пришлёт ещё пару-тройку симпатичных Алёшек)))

***



yulechka asgard писал(а):
А я даже купальник не взяла!!! Razz У меня кальсоны не подходящие!

Турчанинова помнишь? Кальсоны в цветочек! Shocked

yulechka asgard писал(а):
Ха! И я даже знаю как его зовут!

Да Алёшка тоже знает этого парня)

yulechka asgard писал(а):
И придется вам ночевать под кустом...

Смайлик пошлый твой вообще ни в тему!!!))))) Tongue У них благородно всё! Никаких "кустов"! Она - девушка честная. Да и он - порядочный мужик)

yulechka asgard писал(а):
ну тогда спи на дереве в гнезде! И то я не уверена, что это безопасно)))

В гнезде! rofl Птеродактиля что ли?) В вороньем она, боюсь, не поместится!

yulechka asgard писал(а):
Алексей! Возьми себя в руки-не знаешь как подавить вероятное сопротивление? Вспомни про Лизавету!

Там другой вариант сыграет... Hun В холодную воду с разбегу - оп! И хорошо. И в голове сразу прояснится...

yulechka asgard писал(а):
Та Надюха Мейхер! Что не знаешь? иГруппа ВиА ГрА...(((

rofl rofl rofl rofl rofl rofl

yulechka asgard писал(а):
Ира, а ты сама веришь в подобные вещи? Wink Оказалась бы на Ведьминой пустоши-здравый разум победил бы?

Юля, какой интересный вопрос! Ты знаешь - да, скорее верю, чем нет. Не уверена, что стоит отрицать существование неких сил, о которых мы мало что знаем.
А вот насчёт пустоши - честно, не знаю, что ответить. Я вообще-то не из пугливых сама, более того - мне, наверное, как и Дубровскому, интересно было бы туда съездить, посмотреть что да как... А уж дальнейшее моё поведение зависело бы от того, что я там увидела - может, и правда сбежала бы в ту же минуту, куда глаза глядят! А может и нет)

yulechka asgard писал(а):
А во всем поезд виноват, не застрял бы он на мосту...

РЖД, ну Wink Все претензии к моему Александру, он как раз поезда водит.

yulechka asgard писал(а):
И не сбегает с любимым братом Германом(((Верный Платоша)))

rofl Ахаха! Платоше вообще в этом равных нет!

yulechka asgard писал(а):
Ха-ха, ты сначала дойти до нее.

Юлин знаменитый юморок! Guby

yulechka asgard писал(а):
Интересно, а если бы он продолжил-она б поддалась? Pester Растаяла?

Однозначно.
Ты как в воду глядишь - там дальше об этом будет.
Поддалась бы.

yulechka asgard писал(а):
Что может быть лучше люксового номера на берегу моря и красивого блондина с голубыми глазами...

Они у него чёрные!)))) Хотя и море... Embarassed Озеро сойдёт! А уж люкс... Эх, заберите меня туда! tender

***


yulechka asgard писал(а):
Доброй ночи! Представь себе уже 1.45 пишу отзыв. 😑😑😑Пишу с планшета, поэтому своими словами-такая ночь прошла даром! 😙😙😙Хотя, почему даром? Тамара полюбовались телом Алексея! Алексей покупался в озере! Еще и узнал о Любаве! Такой дневник откопал!!! Я бы не удержалась на месте Тамары))) но я же не Тамара )))😉😉😉

rofl
Я вот читаю-читаю, и думаю об одном - где ты взяла такие смайлики? Они у меня как-то по особенному отображаются...
1.45 - это сила! Девчата-полуношницы))) Молодчина, Юля! Начиталась про обнажённого Алёшку? Так-то! Там потом ещё сцена будет премилая... tender

yulechka asgard писал(а):
Дарья, что ревнует нашего Алешеньку! Курица😢😢😢😢😔всю малину Тамаре испортила, а так все хорошо начиналось.

С Дарьей вообще всё сложно... не обращай внимания!

yulechka asgard писал(а):
Ты меня убиваешь! Как это Андрюша брат Тамары???? Вот это Алексей дал промашку! 😭😭😭😭Не проверить такой факт, какой серьезный недочет!

А ты не догадалась сразу? Wink Девчата, я помню, предположения строили - Люсенька вон меня даже убеждала, что ну никак не может Андрюша быть Тамариным женихом, Света тоже писала, что не может! Wink

yulechka asgard писал(а):
Редактирую текст 3 раз! Ну ты вообще, Ирина Николаевна! 😍😍😍😍Такие милые тетушки, главное, такие молодые! Язык не поворачивается назвать их тетушками! Такие жгучие и страстные, особенно До! А Анна-ничуть ни хуже!

Ты знаешь, Юля, а они и вправду обе хороши! До, несмотря на её гаденький характер, вообще-то очень интересная получилась героиня! Анна - ей подстать. Они даже чем-то похожи...

yulechka asgard писал(а):
😘😘😘Управляющий этот "вовремя" так заявился! Алексею для разгадки сойдет!!! Кто-то из них двоих убил Тату? Управляющий или Любимов?😎 ((( Любимов на коллаже слишком красивый((( я думала он гораздо хуже! А так даже секси!! (пишу секси, мне планшет выдает спасибо) ну и ладно))))) ну и спасибо!!!

Ну и спасибо))) Пожалуйста!
Любимов - красавчик! Это факт!!! Но разве не может красавчик быть убийцей? Вспомним некий роман, где фигурировал Кинг-Конг... Shocked Управляющий тоже сойдёт, почти классика: убийца - дворецкий!

Ох, молчу-молчу, держу интригу!

Люля, СПАСИБО ОГРОМНОЕ тебе за отзывы!!! Видишь - я ответила на все пять!!! Как только появилось время - я сразу пришла сюда, поболтать с тобой о насущном! Guby
Тебе уже совсем чуть-чуть осталось до последней главы - а там, как дойдёшь, мы и продолжение начнём выкладывать!!! Наконец-то сбудется моя мечта - Юля в живой теме, Юля в обсуждениях, Юля везде!!! Flowers И знаменитый Юлин юморок...)))

Спасибо, дорогая! Guby Приходи!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>22 Май 2016 13:56

 » Графика

Пока я здесь...
Ещё немного графики)




И ссылка на Блог: коллажи к роману "Исполнитель желаний"
Что-то из этого уже было, чего-то не было. Статья создана давным-давно, но я стеснялась её показывать из-за своих несовершенных навыков фотошопера.
Сейчас, спустя 2 месяца, поглядела на всё это другими глазами и поняла, что, кажется, была слишком требовательна к себе.
Надеюсь, вам понравится! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>22 Май 2016 21:29

Всем снова привет! hi
Я пока тут)

yulechka asgard писал(а):
Наконец-то, Ира, моя пришла! Видишь сколько работы тут у тебя! Бросай свою шторки и кастрюльки-отвечай Юльке!

Ты ж мой рифмоплёт! tender

yulechka asgard писал(а):
Не твое,это не твое! Твое-это писать, и графику сочинять Pester Pester Pester

Почему же не моё?))) Ты бы видела мои кастрюльки! Ooh

yulechka asgard писал(а):
Она брутальная девочка!

rofl rofl rofl
Помню-помню!

yulechka asgard писал(а):
Да ну его, то благородство! От него дети не рождаются! Ok

Нам пока и не надо)

yulechka asgard писал(а):
Ой, не вспоминай про больное!!! Мой Кинг-конг!!! Оно того стоило)))Убийца

Tongue Tongue Tongue
Главное - оно того стоило!

yulechka asgard писал(а):
Тебе подарок

Спасибо, Люля! Guby

alenchik-chik писал(а):
Здравствуйте, история очень захватывающая и интересная. Пустите, пожалуйста в блог.

Добавила-добавила! Приветствую нового читателя! Flowers

Виктория В писал(а):
Всем добрейшего! hi


Виктория В писал(а):
Узнаю свою прежнюю Ирину Николаевну! Ar

А куда бы она делась, Вика?) Wink

Виктория В писал(а):
Так "Исполнитель ..." только еще раскручивается. Видишь, я уже Алешу начала любить, хотя раньше фыркала на него как сердитая кошка.

Перерыв пошёл на пользу))))

Виктория В писал(а):
Надеюсь, мальчики и девочки уже поняли какая они хорошая пара.

Думаю, да!

Margot Valois писал(а):
Дорогая Ирина Николаевна, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток! Ириша, спасибо за подборку замечательной графики thank_you

Ритуля, не за что! Flowers Потом будет ещё)

Девочки, всех сердечно благодарю! Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 1:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Эймонт Таша. Всё ещё весел порядком, ночной соловей » ЭЙМОНТ ТАША Всё ещё весел порядком, ночной соловей Всё ещё весел порядком,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение