Ключи от сентября (исторический детектив, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

GASA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2018
Сообщения: 275
>15 Янв 2019 23:23

Попыталась почитать вашу историю.....тема вроде как интересная....но текст удручает....Такое впечатление....что это пьеса и за всех читает ведущий.....осилила 1,5 главы.....увы...

Картины очаровательные.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>15 Янв 2019 23:32

GASA, спасибо за внимание! Flowers Если честно, вообще не ожидала возможного визита именно в эту тему. Она довольно своеобразная, хотя есть люди, которым "Ключи от сентября" даже нравятся. Советую прочитать что-то другое, более привычное для тех, кто не приемлет практически полное отсутствие диалогов. К счастью, здесь у меня довольно много уже выложенных произведений, есть из чего выбрать. Те же "Опал для грешника", "Барышня по особым поручениям" и "Вуаль мечты" вполне могут подойти, если хочется именно чего-то исторического. Если хочется современного детектива, подойдут "Мечта сбитого лётчика", "Спектакль окончен" и "Опасный проект". "Ошибка врача" - очень своеобразный ИЛР, там всё от первого лица, и, к сожалению, диалогов совсем нет. А "Осенняя соната" - это вообще роман-дневник с внутренними диалогами. Есть ещё сборник стихов и сборник исторических рассказов.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GASA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2018
Сообщения: 275
>15 Янв 2019 23:46

Цитата:
Если честно, вообще не ожидала возможного визита именно в эту тему. Она довольно своеобразная,


тема заинтересовала.....но текст у вас получился бездушным...все время глазами одного субъекта(например ...шкафа)...хорошо... я по пробую еще что нибудь посмотреть....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>15 Янв 2019 23:52

GASA, это моё самое первое произведение. Сначала был сухой пересказ событий сериала "Грехи отцов", но потом уже, конечно, я разгулялась. Даже были моменты, когда мы с некоторыми героями спорили, каким должен быть финал для них, с кем именно они обретут счастье. Одна героиня даже воскресла, хотя я считала, что Елена Зимина погибла. И тем не менее, герои мне преподносили порой очень интересные сюрпризы, от которых меня буквально бросало в дрожь. Но это всё было уже потом, когда закончились именно события оригинального сериала-первоисточника.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>02 Фев 2019 23:53

История моды
Веера с пайетками

MFA Boston
























Начало XX века

Начало XX века

Начало ХХ века
Cooper Hewitt

Начало XX века

Начало XX века

Начало XX века

Начало XX века

Начало XX века

Начало XX века

Начало XX века

1900
Cooper Hewitt

1905-10
Cooper Hewitt

1905-10
Cooper Hewitt

1910
Palais Galliera


Веер складной вдовствующей императрицы Марии Фёдоровны
Чёрное дерево, газ, стальные блёстки
Франция, Париж, 1910-е гг
Фирма "Александр"
Государственный Эрмитаж


Французский веер XVIII века



















_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>03 Фев 2019 19:46

История моды
Французские веера с экранами из чёрного кружева

MFA Boston
































Прекрасный веер с экраном из чёрного кружева на станке из дерева
1875 - 1899
Centraal Museum


Веер складной вдовствующей императрицы Марии Фёдоровны
Чёрное дерево, газ, стальные блёстки
Франция, Париж, 1910-е гг
Фирма "Александр"
Государственный Эрмитаж


Антикварный веер
1870 г. DUVELLEROY, London
Special Museum Quality Black Chantilly Lace and Carved, Pierced and Gilded Mother-of-Pearl Sticks









_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>17 Фев 2019 20:55

Кейт, прими,пожалуйста, в читатели. Сериал смотрела очень давно, кажется в начале века, но название у меня на слуху. Помнится, что понравился. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>17 Фев 2019 22:00

Liniya, рада приветствовать в теме! rose Сериал "Грехи отцов" я смотрела с огромным интересом. Потом ещё читала две книги по его мотивам Валерии Вербининой. Герои жили своей собственной жизнью в моём фанфике. Сюжет оказался очень интересным и неожиданным.
Будут здесь и убийства, и покушения, и похищения, и семейные секреты, и скелеты в шкафах, и даже поиски клада. Одним словом, всё, что нужно для увлекательного сюжета, в этой истории присутствует. Финал истории получился откровенно сказочным, а пролог, что удивительно, стоит после эпилога. Обещаю, что все положительные герои найдут своё счастье.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>19 Фев 2019 19:30

Кейт, прочитала первые три главы. Читать очень сложно, поскольку совсем нет диалогов, идет сплошной текст, к тому же мало абзацев, за счет которых появилось бы больше свободного пространства и стало бы легче читать. И очень много героев, сразу просто тяжело ориентироваться: кто есть кто. Сюжет интересный, но я посмотрела и увидела 120 глав.
А так понятно, что Петр Волков отбыл в ссылке 6 лет и досрочно освобожден по ходатайству его отца, известного фабриканта. Папаша пристроил сына на работу в отель,чтобы сын шпионил за иностранцем, приехавшим в Россию по приглашению Столыпина.
А Петя решил решил отойти от революционных дел, но обещал убитому другу передать портфель с крамольной книгой "Слово России" его друзьям-революционерам. Flowers hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>19 Фев 2019 19:41

Liniya, рада приветствовать в теме! rose Я предупреждала насчёт трудностей, связанных с этим сюжетом. Всё-таки, наверное, сказывается тот факт, что это - моё самое первое произведение.
В самом начале, кстати, есть досье на героев. Если читать совсем сложно, советую попробовать что-нибудь другое - например, "Опал для грешника", это тоже детектив (с мистикой), только действие там происходит в 19 веке.
К сожалению, я не Валерия Вербинина, которая написала две книги по мотивам "Грехов отцов". Но и у неё есть проблемы, сюжет откровенно хромает в её исполнении. У меня всё не так сильно накручено на политике, что лично мне нравится. Сюжет раскачивается почти до 30 главы, когда как раз заканчивается сериал. Именно тогда начинается всё самое интересное...
Я понимаю, что людей, готовых читать без диалогов, единицы. Но если бы роман был иным, вероятно, потом я не смогла бы написать столько разных произведений. Именно с "Ключей от сентября" началось для меня когда-то нечто новое, неожиданное и неизведанное. И кстати, герои меня совсем не слушались... Non
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>04 Мар 2019 0:16

История моды
Веер из чёрного кружева 1875-1899

Прекрасный веер с экраном из чёрного кружева на станке из дерева
1875 - 1899
Centraal Museum

_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>10 Мар 2019 13:42

История моды
Чайные пары

Чая вкусней ничего не найдёте.
Сладости, может быть, больше в компоте,
Кофе, наверное, больше бодрит,
Сок красивее намного на вид,
Ну а кефир, говорят, здоровей,
Только вот чай всё равно всех вкусней.
Просто за чаем, так получается,
Вечером наша семья собирается (Слуцкая Л.)

Милые фарфоровые чайные парочки на любой вкус!

















_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>16 Апр 2019 1:11


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1162
>05 Май 2019 23:15

Катя, приветствую!
Итак, я уже добралась и до этой истории!
Вижу, глав у тебя здесь очень много, так что зависну я у тебя надолго!
Красивое название романа, мне очень понравилось!
Детективы обожаю, да еще и исторические!

Все, ушла читать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>05 Май 2019 23:21

Ева, рада видеть в теме! Flowers Если честно, неожиданный выбор произведения для чтения у тебя на этот раз. Можно сказать, что это - читательский экстрим. Хотя вот нашей Рите и Вике Ворониной понравилось. Да, глав здесь много, но и писала роман я долго - около шести лет. Это - мой самый первый писательский опыт. Исторических романов с элементами детектива у меня всего лишь два - "Ключи от сентября" и "Опал для грешника". В любом случае, желаю тебе приятного чтения! rose
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 9:14

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из нового: бутерброды сырно-мясные и с арахисовой пастой; пожарила наггетсы куриные (внучке); салат из помидоров; суп сырный... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Ключи от сентября (исторический детектив, 18+) [22814] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение