Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>12 Авг 2014 14:32

Ксюньчик, спасибищеее за одурительную главу!! Poceluy Ваууу!! Как после нее можно еще о чем- то думать и соображать! Невероятное послевкусие, улыбка до ушей и мадражжж!!Какая же ты крутая!!
Скоро выскажусь Laughing

IInna писал(а):
Если встретишь, дай знать, мы за тебя порадуемся!
Двинем все на девичник со всеми вытекающими!

Аленка, только не пригласи

alyna писал(а):
Да я блин сегодня все рестораны города объезжу в поисках Царевича! Может футболку замутить" Ищу Ивана Царевича Шаурина!"
Не надо пока футболку. Как там?.. Сидим и молчим. Ждем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 788
>12 Авг 2014 14:34

Вот это глава Very Happy

Кофе явно удалось!!! Это было горячо!!!!!!!!!!!!!!!!!

А фраза
fima писал(а):
я поцелую тебя нежно
Very Happy Very Happy Very Happy

Муррр))))

Спасибо огромное! Жду следующую "дозу" Wink
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>12 Авг 2014 14:42

Просто потрясающая глава. От души посмеялась над их диалогом. Очень эта парочка весело на вечеринку собиралась))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>12 Авг 2014 14:47

Ксюша, спасибо за главу! Столько эмоций, столько мурашек))
_________________
by Пирина Пушко*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

safanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 67
Откуда: Саратов
>12 Авг 2014 14:51

Ох, эти мурки стоят друг друга. Какие диалоги зачитаешься. И царевич наш не подкачал осчастливил свою мурку)))) и нас порадовал.
А вот этот момент с гардеробом не каждый мужик сможет так не навязчиво исследовать вещи с не обидными комментариями и при этом не растерять своей брутальности. А вот по поводу дам денег мне кажется это первая веточка к их ссоре "расстованию" особенно когда Алена сказала типа проехали потом обэтом поговорим. Сейчас это можно проглотить пока в памяти обалденный секс с ним на первом месте, да и вообще все только начинается. А вот потом как устаканятся их отношения Алена и выскажет свое фи по поводу контроля и финансирования, как мне кажется. А мозг общественности они взорвут, это будет новость дня и свода Светы с Игорем на втрой план отойдет.
Спасибо Оксана ты просто мастер букв и слов, так все описать что аж как будто там присутствовала)))) я с трудом от описания поцелую на причале отошла "так интимно как только в спальне целуются влюбленные" класс сразу понимаешь что герои чувствуют. Супер!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка-а-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 348
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Авг 2014 15:30

Вот так продолжение Ar Приехал Ваня кофе попить, а тут такое Wink Страстная парочка. Диалоги закачаешься Ar Не дадут друг другу заскучать. Я в восторге. Спасибо Ксюша rose rose rose Теперь в ожидании того как будут "ставить печать" Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bellamy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2013
Сообщения: 227
>12 Авг 2014 15:36

Ксюша, девочки, всем огромный привет.
Ну вот и долгожданная восьмая глава, я бы сказала насыщенная, превосходная и такая необходимая. Не только изголодавшемуся читателю, но и всему произведению в целом.
Эта глава, словно, отправная точка. Здесь собрано очень много важных элементов, от которых будет выстраиваться сюжетная линия. Сейчас попробую пояснить свои мысли.
Мы привыкли (есть такие сюжетные штампы), что когда герой добивается (завоевывает) героиню, то этому практически посвящается вся история. И когда герои вступают в отношения, объявляют себя парой или супругами, то это и есть уже счастливый финал. Так бывает в большинстве случаев , на этом и выстраивается вся концепция. Здесь же все иначе. Именно, то что герои вступили в отношения (заметьте, не вынужденно, а по желанию) и определяет развитие всего сюжета. То, что они пара, и, то какого им будет вместе - в этом весь смак. Теперь роли все получили, Ваня - царевич, божество, совершенство, лидер, можно сказать, инициатор. Алена - бедный психолог, простая смертная, но при этом неординарная личность и редкая язва. Между этими людьми не просто искра пролетела, а метеорит взорвался, и как говорит сам автор:"ну, понравились они друг другу, все началось с симпатии". Ксюша, вот как тебя за это не любить? И именно с этой восьмой главы началась игра, теперь здесь будут не только ставки, выигрыши - проигрыши, азарт, и другие составляющие игры. Здесь будет на много больше, чем могут предположить и сами герои.
То как вспыхнула их страсть, их первая близость, это не просто секс, здесь было показано чувство, пусть зачаток отношений, но такой важный. Ваня хотел именно эту конкретную женину, именно она ему интересна во всех своих проявлениях, именно с ней ему так хорошо. Вот Алена сильный и уверенный человек, знаток человеческой натуры, ну и обладательница собственной философии (жизненная позиция), но то, что она женщина и и испытывает такой живой интерес к мужчине, раскрывает ее личность совсем с другой стороны.
В центре восьмой главы только Алена и Ваня. Нет других персонажей, есть только эти двое, с их желаниями, потребностями, колкостями, шутками и в то же время с их нежностью, интересом друг к другу, и просто с их молодостью, яркостью, эмоциями.
Ксюша, ты мастер нюансов, деталей, и просто (вроде бы) "незначительных фраз". Восьмая глава содержит в себе эти "коды", которые потом помогут "расшифровать" дальнейшие мотивы поступков героев и т.д. Ну вот например. У Алены и Вани был не просто секс, это была первая близость. Это был первый шаг к отношениям, как в паре. Потому как, она его НЕЖНО поцеловала, нежность в данном случае это чувство, нежность приводит к близости, а близость - это уже отношения. Ваня ответил ей взаимностью, он повторил ее слова и НЕЖНО поцеловал))) Подобные авторские параллели акцентируют внимание на эмоционально - моральной стороне,( а не физической) секса. Поэтому мы видим как зарождаются чувства, поэтому мы поверим что эти люди способны на отношения, пусть в несколько неординарной форме)) вот такая у них парочка.
Опять же очень интересно было читать про то, как он ее гардеробом интересовался, то как они нашли компромисс))) ну если можно так сказать. Сама форма их диалога, аргументы и их поведение, не позволяет читателю мыслить стереотипно, а наоборот - расширяет рамки).
Опять же просто необычайно интересно следить за наблюдениями Ивана,ну например о том Что Алена сбежала или о том что ее совсем "перемкнуло". То же самое касается и замечаний Алены и ее вопросов, о том что Ванька никогда не материться и т.д. Вот подобные моменты показывают динамику, то как меняются герои в процессе всей истории. Вот и мы видим какие Алена и Ваня в самом начале их отношений и какими они станут и к чему приведут их отношения и чувства. Вот за этим процессом нам и предстоит наблюдать. Поэтому это глава своеобразный ключ, отправная точка и в то же время абсолютная интрига!
Спасибо тебе, дорогая. За это чудо.
P.S. Прошу, вернуть меня на место, если я сильно отошла в сторону, так сказать, с неба на землю)
_________________



Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>12 Авг 2014 15:43

Ксюша, спасибо за главу!

Вот думается, она притормозила накануне, хотелось все таки быть на своей территории, как никак уверенности ей это придало точно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>12 Авг 2014 16:03

Да, это не просто Мурка, это Мурка-хитрющая))) Вот действительно киска, тоже любит играть, так же как и Иван. Хорошо всё разыграла, ну а как кофе напоила, - так это вообще атас))))) Умница девочка, достойная партия Ивана. Спасибо Ксюш, за такое великолепное продолжение)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pavana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.01.2013
Сообщения: 237
Откуда: Челбинск
>12 Авг 2014 16:06

Очнь понравилось, особенно:
— И только попробуй при всех назвать меня Муркой.
— Ляпнешь что-нибудь про мою королевскую задницу – придушу.


Ксюша на этой фразе я уже чуть в голос не начала смеяться, а вообще мне кажется не Ваня не вжизнь публично Муркой бы не назвал не Алена ничего про зад не сказала, это ж их междусобойчики, и даже эти предупреждения (вроде как) но тож тольки их милые развлечения, спасибо за продолжение)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>12 Авг 2014 16:08

Итак, муррр)) Laughing

Ксюшка - сногшибательная режиссерская работа, я тебе скажу. Глава - безупречна!

Ну, Ready? Go! Laughing


Ах вот оно как, оказывается. Вечером принцесса, все-таки, свалила с бала, оставив принца и даже туфлю не скинула. Но от него не убежишь))) И че бегать, когда все пути ведут к нему) Но хорошо, что все было у нее) Laughing

Но кофеек они попили знатно. Laughing У них вообще все очень оригинальненько: и дружат интересно, и попивают напитки. Laughing
И Ванька у нас все любит натуральное, без добавок)

Алена, мб, думает, что дело лишь в физ.влечении к мужчине? И как только поволшебничают, то все как рукой снимет? А там все сильнее сжалось! Тк по супер волшебной сцене явно видно,что это не просто секс. Для Вани, думаю, так просто практически первый) И думал он о ней и хотел именно ее...Не просто с кем то финты повыделывать, а именно Аленку. Свою. Стоило ждать.

А Аленка первый раз в жизни готовила для мужчины и с радостью. И дело не во временных рамках -утро||вечер...дело именно в этом чужчине.

И, вообще, меня не покидает ощущение, что Аленка надула нас) Laughing Значит мы, типа, ханжа. Но ее наряды свидетельствуют о том, что она не оч там комплексует. И насчет алко. Мб тоже чешет по ушам, что не пила никогда крепкого)) Прекрасно все поперло) И открытость с Ванькой, свобода. Нет дрожи во всех местах, не стесняется, нет неловкости и проч, что бывает при человеке, который нравится)) Она такая загадка, что я даже не знаю))) Дьяволица))
И еще...вот Алена в прологе и А в наст время - мне кажется, два разных человека. Не знаю отчего такое впечатление у меня. Будет ли это означать, что Ванька что - то в ней сломает или как то подстроит или еще что...или мне просто все кажется и я ничерта не понимаю. С этой парой я и правда ни хрена не понимаю))))) Laughing

Аленка часто упоминает в разговоре с Шауром, что они из разных миров.Она как бы с иронией и, думаю, ей глубоко пофиг на это, но не знаю...просто ли она это вставляет или так по ходу пьесы прет)))

Но роли она рапределила. Ванька у нас Царь и Бог. А она ... она простой психолог. Но Док то она офигенный) Оч умная девочка с острым языком и ноготками))

Не, я с туалетов Дока в полном отпаде! Very Happy Она подготовилась, е-мое! Что ни облачение, то Шаурин в отрубоне))) Да, она с изюмом девушка и с сюрпризами))

Особый кайф я испытываю в момент запахов! Для меня вообще запах - это что - то такое особое, запредельное. И важное. На уровне подсознания на первый план выходит обоняние. Не зря мы все "чуем" друг друга)))И бывает сразу понимаем, не наш человек!
А Ваня тоже улетает на небеса и тащится от запаха...и именно от нее, от запаха своей Мурки. Значит - его!
Парфюмы -сводят с ума))) Я, порой, не знала, я люблю человека или парфюм)) Laughing
А у тебя, Ксюш, очень все смачно описано насчет этого, я просто млеююю. И как Аленка потом вся благоухает им...Это же роскошно просто!

Ну я ж говорила, что ты, Ксюх, непредсказуема! Мммм!!Ваще не думала, что они начнут лепить куличики так скоро! Laughing Вот это было ваххх!! Бац и уже она - постелька! Как же все у них жарко, ярко и до мурашек! Нереально написано, я прям практически себя вижу там, в этой комнате. Так неловко, на самом деле, как свечку держишь)))) Как все красиво - то!!

И нежно... вот эти перепады -муррр ! То страсть, аж сгорают все, то поцелуи, практически невесомые...и нежность...нежность...


Он, может, и пиво бутылочное не пьет, и не матерится?

Валяюсь))))Однако...

А перебор вещей в гардеробе. У меня стойкое ощущение, что эти двое знают друг друга сто лет. Расслабленность такая, эти наишикарнейшие диалоги, приколы...так это все классно! Совпадают они на всех уровнях!

Ну Ванька - умочка: платьишки перебрал, модный приговори провел. Laughing И выяснил, куда и как она все напяливает)

Практически сказал - все выкинуть))
А насчет денег...он поставит все так, что возьмет и купит. Только потом, Шаурин, без паники и без нюхательной соли, плиз))))

— Сиди уже молчи, как раньше. Пусть все и дальше гадают, что я в тебе такого нашел, чего они не заметили

Улетела

— И только попробуй при всех назвать меня Муркой.
— Ляпнешь что-нибудь про мою королевскую задницу – придушу.



Меня нет!
Пазл сошелся!

Мне кажется, что все Мурки и королевские пятые точки - это только их, личное. То, с чем не хочется делиться... ни с кем) У каждой пары есть какие то фиговинки. У нашей их миллион!


Ксюшка, faery! Ты неподражаема! Это было ошелломиссимо и обалдиссиммо! Спасибо за таких невероятнейших героев, спасибо за такие эмоции, за сумасшедшие диалоги, за описания, за то, что заставляешь ощущать и чувствовать, слышать запахи и испытывать мандраж и эйфорию! Ощущения чумовые! И это лишь начало! Не устаю хлопать! И восторгаться! Браво! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1082
Откуда: Минск
>12 Авг 2014 16:21

Ксюшечка, любимка моя! Вот спасибище и миллион поцелуев))) Poceluy
Ух! как же горяче-то. ну ты и приколистка, в НС Леня на зефир в шоколаде заходил, а тут Ваня на кофе))) Я в глубоком обмороке от этой парочки. Прочитала и побежала за морожком в ближайший магазин, чтоб хоть как-то остудиться.
Я не знаю, насколько глубоки Аленкины чувства к Ване, пока не пойму. Одно скажу точно, есть химия, есть симпатия, ей с ним хорошо, она его хотела. Вполне возможно, что она сама не понимает пока, степень своей привязанности.Вообще, меня очень волнует именно этот вопрос, хочу разобраться. Я не думаю, что она боиться отношений серьезных, я думаю, скорее она вполне понимает, что ИванДенисыч избалован женским вниманием, часто меняет женщин, они сами при виде него из трусов выпрыгивают. Этот факт не может не напрягать, именно поэтому в предыдущей главе она завела речь о том, что если он вдруг захочет завести новую мурку. У них действительно все слишком быстро и стремительно, как в омут с головой, поэтому она накануне вечером, можно сказать, его продинамила. Царевич тоже серьезно запал, аж с утра не спалось ему, примчался отношения выяснять. Да и то, как он вел себя с ней в постеле, только подтверждает мои выводы.
Ксюш, глава просто великолепна! Я от них в восторге полнейшем. Так у них все реально! Не могу не отметить их диалоги, с такими милыми подколками, это просто прелесть. такие они настоящие. Крутой босс и нежная Мурка)))
fima писал(а):
Ага, пойдем. Разорвем на куски сознание этим отчужденцам человечества.

лично у меня сознание уже разорвано на британкий флаг, с трудом соображаю после этой проды. Не знаю, что ты там нам еще гоовишь, но моя зависимость уже на лицо.
Anabanana писал(а):
(Девочки, кто там счёт ведёт?))

Счет веду я! Wink И ДА! я зачла Аленке этот гол!
Но пока ведет Царевич, у него на счету : предложение "подружить", свидание в лодке, знакомство с мамой, распитие текилы с поцелуями. Итого у нас пока 4:2 в пользу Царевича (Аленке я чисто из женской солидарности зачла еще отсутствие лифчика под футболкой во время визита в Ванькино логово Laughing ) Но, зная Ксюшу, могу предположить, что все не так просто и где-то она обязательно его обыграет по-крупному))) Ну мне как назначенной в Крестные феи этого очень хочется Laughing
Ксюш, стомиллионный раз спасибо тебе! Люблю. целую. Serdce Guby Хочу и хочу не просто ещё, хочу все до последней букАвки)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>12 Авг 2014 16:24

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 671
Откуда: Нижегородская область
>12 Авг 2014 16:54

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ждус продолжения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.04.2014
Сообщения: 53
>12 Авг 2014 17:01

Глава очень порадовала) Вот так всегда приезжаешь кофе попить и понеслоось))) Спасибо за продолжение)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 2:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Ты вышла тибетским монахом (почти), а к нему в комплекте умиротворяющая обстановка с коврами и банкетками. То есть мудрость, спокойствие... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №13
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение