Дикий Запад, приключения, любовный роман

Женское фэнтези [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Светюлик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 215
Откуда: Минск
>26 Авг 2011 12:48

Девочки, может кто-то посоветует мне что-нибудь в стиле Е.Чепенко - "Злодей не моего романа", Г.Краснова - "Связанные" и "Замуж за Черного Властелина, или... мужики везде одинаковы"
Буду очень благодарна!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Авг 2011 13:02

А что это за "Замуж за темного властелина..."?
Понравилось?
Кто автор?
Заранее спасибо!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>26 Авг 2011 14:05

LADY LINA Весчь классная но полную версию не найти надо ждать выхода книги (вроде скоро обещают) автор Юлка, Юлька,Юлечка, со странички СИ ушла
вот её страничка http://www.julia-marina.ru/ Еще классный "Зачем вы девочки..." Любов, юмор обеспечено.. супер.

Светюлик я так поняла вам фэнтези с юмором и страстью
Уласевич Полтора метра дракона (серия 2 книги есть..) есть юмор, есть любов, страсти пока не особо
Осинская Знакомые незнакомцы-очень-очень рекомендую
Жданова Лисий хвост, Алауэн
Пивницкая Елена Любовь как криптология ( не дописано пока)
Кузьмина Надежда Наследница драконов...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Забайкалье
>26 Авг 2011 15:51

 » Одержимые

Начала читать такую вещь! Супер!! Герой мне напоминает Сорби. Мужчина Very Happy. Только дурак - бегает от героини как черт от ладана Dur (так и хочется ему по голове настучать!!)
И еще он преподаватель, сумасшедший ученый, маг-универсал, не красавец, коллекционирует забавные носки, и не женат.... Короче я влюбилась Laughing
Жалко, дальше все не так радужно. Под конец книги я разочаровалась - бегает он действительно глупо, всякие оправдания придумывает. Мямля. А героиня наивная дура.
Редко бывает у меня, чтобы начало настолько восхитило, а конец заставил плеваться. Sad

Econ Milena Одержимые

Аннотация: Одержимость демоном - еще не приговор, как бы ни думали светила экзорцизма. Да и что мы вообще знаем о демонах и том, как с ними надо бороться... или же просто жить? И как им живется в нас?
Один неправильный шаг, слишком резкий поворот судьбы, небольшая ложь, чужая зависть и всё что у тебя было, разбивается ранящими осколками зеркала, в котором застыло твое отражение. Твое ли? У тебя остается лишь только желание жить, вопреки пророчествам, вопреки чужому желанию, для того, кто просто рядом.
Учитель и ученица... Что их может связывать? Знания, дружба, доверие... тайны, боль и долг перед родными, которых уже нет.


Продолжение называется Экзорцисты и оно в процессе написания. Читать не буду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Авг 2011 16:03

SleepWalker писал(а):
Econ Milena Одержимые


я вот тоже читала эту книжку, сначала увлеклась, но потом сильно разочаровалась. Ну ладно мужик убегает, хотя это и раздражает я ещё могу его понять, но зачем Эллис за ним бегает?! Мне показалось, что она слишком уж приставучая лучше б она равнодушие изображала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Забайкалье
>26 Авг 2011 16:18

tati-ana писал(а):
SleepWalker писал(а):
Econ Milena Одержимые


я вот тоже читала эту книжку, сначала увлеклась, но потом сильно разочаровалась. Ну ладно мужик убегает, хотя это и раздражает я ещё могу его понять, но зачем Эллис за ним бегает?! Мне показалось, что она слишком уж приставучая лучше б она равнодушие изображала

Да не так и просто равнодушие изображать - все-таки первая любовь... К тому же они вместе и днем и ночью, даже на занятиях. А меня Ричард начал реально раздражать! (Начала читать Экзорцисты):
Сам он Идиот Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1265Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Забайкалье
>29 Авг 2011 16:08

Russlana писал(а):
Девочки по поводу мальчиков попался на глаза еще один классный фэнтази слэш http://zhurnal.lib.ru/k/kohanowa_i_s/itakbywaet18glawa.shtml вот Аннотация:
Кожа из белоснежной, превратилась в сильно загорелую. Крылья за спиной. Зубы - акулы от зависти рыдают, да и мир чужой. Почти не страшно, ужасно в другом, была человеческой женщиной, а очнулась красивым эльфийским парнем.

Прочитала. Что сказать? Начинается довольно жестко - с группового изнасилования героини :scoff: Потом она очнулась в теле красавца-эльфа и понеслось! Героиня... хм, вернее герой постоянно находит неприятности на свою пятую точку, попутно спасая обездоленных и убивая злодеев. И оставляя на своем пути грозди друзей. Марти Стью классический Laughing Супруг героя ничего так. Эротические сцены хороши Laughing Правда обещают в следующей части уже 2-го супруга Ok
Буду читать shuffle
Russlanа, спасибо thank_you


Прочитала роман Vereteno Приключения Золушки-Наташки. Смешной сначалоLaughing . Потом правда влюбилась(ся) герой сильно Laughing
Новая интерпретация известной сказки. Жила-была героиня и мечтала о принце. И мечта сбылась! Правда прынц геем оказался! Но где наша не пропадала? Особенно с такой феей-крестной! rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Авг 2011 15:47

Прочитала роман Vereteno Приключения Золушки-Наташки. Смешной сначалоLaughing . Потом правда влюбилась(ся) герой сильно Laughing
Новая интерпретация известной сказки. Жила-была героиня и мечтала о принце. И мечта сбылась! Правда прынц геем оказался! Но где наша не пропадала? Особенно с такой феей-крестной! rofl[/quote]

Только что прочитала. Очень миленько Laughing
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>30 Авг 2011 15:53

LADY LINA Дайте ссылочку пожалуйста, естьХЭ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Авг 2011 15:55

liala писал(а):
LADY LINA Дайте ссылочку пожалуйста, естьХЭ?

http://samlib.ru/w/weretennikowa_i_e/zolushka.shtml
ХЭ есть. Это не полноценный роман, а небольшой рассказик. Скорее, даже, сказка. Но миленькая...
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilitana-- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Авг 2011 18:33

Привет! Однозначно читать Панкееву Very Happy !!! После нее мне все книги кажутся однообразными. Алексей Глушановский про демона тоже очень порадовал, Труди Канован впечатлила, слезу не смогла сдержать
 

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>31 Авг 2011 7:49

LADY LINA Спасибки
Еще маленький рассказик (страниц на 9), но так миленько Любовный напиток № 9 Виви Эндрюс
Из такого же маленького но с юмором Сага о пьяных некромантах
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Авг 2011 7:58

liala писал(а):
LADY LINA Спасибки
Еще маленький рассказик (страниц на 9), но так миленько Любовный напиток № 9 Виви Эндрюс
Из такого же маленького но с юмором Сага о пьяных некромантах


О, спасибо, почитаю!

Даша, а я думала, в "Леди Елке" всего две части... Там же, вроде как, законченное произведение - ХЭ.
А можно ссылку на третью и четвертую книги?
Книжка, конечно, Мерисьюшная, но почитать вполне можно. Первая часть понравилась значительно больше второй.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>31 Авг 2011 8:04

LADY LINA я хоть и не Даша, но отвечу вот на Ёлку http://www.bukvaved.net/avtor_filter/%2AYAna%20Trojni%2Ach/
там 4 книги, но что то по отзывам они как то не связаны, то ли последняя, то ли последнии две.. ну короче читать надо чтобы понять)), но я увы все не доберусь.
Кто скажет за Форш Татьяну(кажется) там у неё несколько серий , кто читал? где любофф есть? и вобщем как?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.01.2010
Сообщения: 118
Откуда: Таганрог
>31 Авг 2011 8:14

извините что Власию, но я читала эти книжечки и если интересно, то
liala писал(а):
LADY LINA я хоть и не Даша, но отвечу вот на Ёлку http://www.bukvaved.net/avtor_filter/%2AYAna%20Trojni%2Ach/
там 4 книги, но что то по отзывам они как то не связаны, то ли последняя, то ли последние две.. ну короче читать надо чтобы понять)), но я увы все не доберусь
Кто скажет за Форш Татьяну(кажется) там у неё несколько серий , кто читал? где любофф есть? и в общем как?


по поводу Леди-Елки. Первые две законченный роман с ХЭ, последние две про другую девушку, но в последней книге они обе пересекаются и леди-елка и рыжая сеньорита. Но правда, последние 2 не очень понравились мучила очень долго... А вот про леди-елку мне очень хорошо пошло, прям в захлеб.

Форш тоже читала. У неё есть и серии и отдельные книги. Любовь присутствует, ХЭ тоже. но мне кажется, что нудноватые. На любителя. В принципе неплохие, и задумка есть, сюжет не стоит на месте, опять же лямур присутствует, но мне что-то не то... Если не читала, прочти - узнаешь - твоё или нет.
_________________
Рецепт вечной молодости: Нужно радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 17:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак блины с икрой мойвы (Санта Бремор). Борщ. Арбуз желтый разрезали, освежающий, вкусный. Еще будет икра баклажанная. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Эта тема закрыта  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Женское фэнтези [АРХИВ 1] [23689] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение