У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>21 Апр 2013 0:31

Джейн Роган писал(а):
- Ммм, да думаю тебе нужно быть начеку со мной. От меня пострадало немало извращенцев. Да, просто я знаю как задеть их за самые фибры так, что мало не покажется

- Нет. Я ничего такого не подумал...Только то, что ты не равнодушна к фибрам. И я завидую тому, кто будет защищать тебя от изращуг...
Джейн Роган писал(а):
- Вы видимо не только не так богаты, но и ваша натура, сообщу вам с прискорбием, для возмещения ущерба тоже ... - Я состроила гримасу.- Не годится.( ) Так что судьба уберегла меня от мук.

Отмечаю для себя, что Губастик не равнодушна к сладкому. И чуть меняю позу, ибо то как губки этой девицы обнимают ложечку с мороженным, вновь будят во мне маньяка.
- Боги ты растоптала мое Эго вдребезги. Я сочувствую моему психотерапевту. Я уже представил как буду, лежа на кушетке, рассказывать как жестоко насмехается надо мной судьба. Ты добавила ему работенки...
Джейн Роган писал(а):
- Такая же усатая и шерстяная?

Я посмотрел в вырез кофточки Джейн. Надеюсь, слюна из моего рта на это зрелище, не сильно залила тарелку.
- Надеюсь твоя кошка, подаст пример хороших манер моему Пирату. Ему не помешала бы хорошая вздрючка.
С обедом было покончено. Я развалился на стуле. Оставлять Губастика чертовски не хотелось. Надо было придумать как продлить кайф от общения.
- Джейн... думаю я придумал, как я покрою не увиденные тобой водопады.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>21 Апр 2013 0:33

Саманта Лири писал(а):
- Я заметила, как вы нас всех опекаете, - сказала я ему и улыбнулась, чтобы он не подумал, что я имею в виду что-то плохое. В общем-то, это было очень ценное качество в мужчинах - способность отвечать за кого-то... по моему мнению, по крайней мере.

- Ну уж как умею, улыбнулся я девушкам. По дороге к машинам мокрая одежда почти высохла, да и неполная бутылка виски так и осталась у нас, поэтому риск замерзнуть и заболеть был минимален. Около джипов Абелия раздала желающим бутерброды и налила кофе. Немного подкрепившись, собрались в обратный путь.
Мы с Эндрю помогли девушкам забраться в машину, док посмотрел, все ли на месте, и мы поехали.
Юджи и Лара дремали, Эндрю смотрел в окно, а я вдруг подумал о желании, которое загадал в первом водопаде. Ощущение полета. Оно было. Точно было, когда я прыгал в водопад. Надо же, как странно... - Я отхлебнул виски из бутылки, - очень странно и неожиданно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 0:39

Просто обнимаю ее. Изредка поглаживая мокрые волосы. Она уснула, а я всматривался в ее личико. Красивые. Первые мысли все же самые верные.
Bella mio, я не мог предположить, что ты окажешься такой разной. Между нами были только экраны ноутбуков и телефонов.
Теперь ты здесь, тихонько посапываешь на моем плече и я в первый раз в жизни, не знаю что делать, и как поступить.
Я хотел уехать, но вот не задача, сейчас поближе хочу познакомиться с тобой.
Монолог самим собой оборвался голосом водителя, который доложил, что мы приехали. С драгоценной ношей на руках я вышел из салона и поплелся к зданию.
Уже внутри, я подошел к стойке регистрации и после нескольких секунд любованию женской грудью, спросил у Бьянки, в каком номере остановилась эта барышня.
Поблагодарив девушку улыбкой, я сразу же отправился туда.
Открыть дверь номера не составляло труда, надеюсь, мне простят небольшой обыск по карманам…
Только оставалось самое трудное, приготовить ванну и разбудить девушку.
Положив ношу на кроватку, я пошел делать горячую ванну, эффект был бы полным, если бы достать спиртное и напоить ее, ну и принять во внутрь мне.
Сделал. Пошел будить:
- Язвочка, пора купаться ..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>21 Апр 2013 0:42

Антон Робсон писал(а):
Она не успела ответить. Всех пригласили вернуться к машинам. Мужчина уже привычным жестом подал Эйми руку и повел на стоянку. Усаживая в машину, вновь приподнял, обхватив за талию, сам запрыгнул следом и устроился рядом на сиденье.

Джипы стояли на стоянке и мы все постепенно рассаживались по своим местам. Почему-то не хотелось уезжать, Мы ведь не все водопады посмотрели. Но Мария повредила ногу, Абелия поцарапала ладони, Ксения наверняка устала, хотя и не показывала виду. Отчаянные прыгуны тоже собирались под строгим взглядом дока. антон легко поднял меня и я оказалась на мягком сидении джипа.
Антон Робсон писал(а):
- О, нет! - мужчина в притворном ужасе закатил глаза. - Больше никаких анализов! Торжественно обещаю оберегать мою королеву от докторов-кровопийц!

- Вы снова это делаете,- я шутливо погрозила Антону нахмуренными бровями.- Снова смеетесь надо мной. Говорю же, что я не трусиха. Вот испытайте меня! Испытайте, спецназ. Может я и удивлю еще вас?
Антон Робсон писал(а):
- Какой такой обычай? - Антон снова приподнял бровь. - Я должен знать, что за обычай подразумевает поцелуи! Вдруг, мне придется еще где-нибудь его соблюдать?

Я слегка расслабилась под его улыбкой и шутками
- О, мой рыцарь, - включилась я в нашу игру.- Мне придется придумать для вас наказание за то, что вы не выучили ваш урок Посвящения. Это очень древний и точный ритуал тянущийся к нам еще со Средневековья . Я легонько похлопала его по руке и проговорили
- Но на первый раз я вас прощаю. Вы отныне должны вдвойне ценить милость королевы. - Я взглянула на Антона и не сдержалась больше ни на секундочку и рассмеялась над его высоко поднятыми бровями.
-Ах, Антон! С вами так...весело! - я хотела сказать замечательно, интересно, но... сдержалась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 0:51

Мартино Альварес писал(а):
- Мария,держите лед, необходимо выполнять указание доктора, иначе я вас отшлепаю, - улыбнулся я девушке, - вы очень непослушны, но я думаю на сегодня хватит приключений! - моя рука замерла на ее попке, как бы предупреждая, чем грозит ее непослушание.

Мартин так галантно ухаживал за мной, что мне стало не удобно, за свое поведение. Но опять этот приказной тон! Я при всем этом старалась не замечать наши случайные прикосновения, не замечать изменения в его взгляде, при этих самых прикосновениях, но в данный момент, когда его рука легла на мою пятую точку, и уверена, что это не случайно, у меня пробежали мурашки по коже. День выдался тяжелым и спорить не было сил. Я приблизилась к его ушке и шепнула:
- Так точно, мистер, буду исполнять указания доктора! - и дальше глухо добавила, - И в машине меня не отпустите?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 0:56

Совершенно не помню дорогу обратно... Помню только ощущение спокойствия и уюта, которое дарили твои объятья...
Сон медленно проходит, но я не просыпаюсь остановившись где то на грани сна и яви, когда все образы в голове ярче и реальнее...
И вот в это состояние проникает еще один звук...твой голос...
Алехандро Фернандес писал(а):
- Язвочка, пора купаться ..

- Я не язвочка, - бурчу в подушку, - меня зовут Дани.
Стоп! Какая подушка? Мы что уже вернулись? Сколько же я проспала?
- Подожди! Что значит купаться? - переворачиваюсь на спину, из-за того что в ногу что то больно впечатывается. Да, что там такое?
Засунув руку в карман достаю сой телефон.
- Да уж... Купания он не пережил, - констатирую я факт, - хотя это участь всей моей техники...
Поднимаю взгляд на мужчину стоящего предо мной.
- Привет! - по лицу расползается счастливая улыбка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>21 Апр 2013 0:56

Марк Уэйн писал(а):
Нет. Я ничего такого не подумал...Только то, что ты не равнодушна к фибрам. И я завидую тому, кто будет защищать тебя от изращуг...

Его реплика вызвала у меня новый приступ смеха. А он правда очень милый. Ооо, мало же тебе надо, чтобы поменять мнение. Ну хотя... если нормального парня можно переквалифицировать в засранца, то почему нельзя сделать и наоборот? Я еще отпила вина, оно прекрасно сочеталось с десертом.
Марк Уэйн писал(а):
- Боги ты растоптала мое Эго вдребезги. Я сочувствую моему психотерапевту. Я уже представил как буду, лежа на кушетке, рассказывать как жестоко насмехается надо мной судьба. Ты добавила ему работенки...

Господи, с этими перепадами настроения нужно что-то делать.
- Невероятно, но я тоже психотерапевт, может быть проведу вам консультацию. Даже сделаю вам скидку по знакомству!
Марк Уэйн писал(а):
- Надеюсь твоя кошка, подаст пример хороших манер моему Пирату. Ему не помешала бы хорошая вздрючка.

- Вздрючка??? Нет. Оливка пожалуй может только устроить демонстрацию своего негодования по поводу его невоспитанности, а потом преподнести урок кошачьего этикета.
Марк Уэйн писал(а):
- Джейн... думаю я придумал, как я покрою не увиденные тобой водопады.

- как интересно! Опять кого-нибудь затопим?)))
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>21 Апр 2013 1:00

Мария Маркс писал(а):
- Так точно, мистер, буду исполнять указания доктора! - и дальше глухо добавила, - И в машине меня не отпустите?

-Мне кажется, вас вообще нельзя отпускать, вы опять куда-нибудь влипнете. - проговорил я в ответ и подсадил девушку в джип. Наверху ее поддержал брат, а я запрыгнул следом за Марией, сел на сиденье и потянул ее на место рядом с собой. Взяв ее ножки и положив их к себе на колени, отобрал у нее лед и приложил к пострадавшей ноге.
- Сильно болит??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 1:09

Мы вернулись к машинам и разошлись каждый к своей. Я улыбнулась Тиму и залезла на переднее сиденье, он улыбнулся мне в ответ, вставил ключ в замок зажигания, но отчего-то медлил, не поворачивая его.
- Это вам, - он наклонился куда-то вбок и, достав маленький букетик из полевых цветов, собранный им очевидно за время стоянки, протянул его мне.
- Спасибо.. - мне было приятно, но как-то немного неловко. - Но наверное, не стоило...

Вот уж моя постоянная привычка с трудом принимать знаки внимания... Я мысленно застонала. И отчего мне во всем чудится какой-то подвох?..

- Ну, это мне было решать, - он чуть пожал плечами, совсем не обидевшись и, заведя наконец машину, повел ее за остальными.

Экскурсии на обратном пути не было, и я просто смотрела по сторонам, стараясь запечатлеть в памяти как можно больше всего, чтобы потом было о чем вспомнить. Иногда я доставала фотоаппарат и делала снимки, а также пыталась расспросами узнать у водителя о том, как часто здесь проводятся такие брачные туры и какова общая статистика. Много ли пар соединяются? И что с ними бывает потом? Я буквально засыпала его вопросами, но он, казалось, был не в обиде. Удивительный человек!

- Если нас еще куда-нибудь повезут, можно я снова сяду в вашу машину? - улыбнувшись, спросила я, когда мы наконец добрались до отеля.
- Я буду на этом настаивать, - улыбнулся он в ответ.

Я вышла из машины и, помахав ему рукой на прощанье, отправилась к отелю. Скоро должно быть у нас будет обед, а перед этим неплохо было переодеться и немного привести себя в порядок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 1:15

Мартино Альварес писал(а):
- Сильно болит??

- Нет, не беспокойтесь, терпимо - я улыбнулась ему, - Но я сейчас не отказалась бы поспать! - попытаюсь убрать свои ноги с его колен и взять лед....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>21 Апр 2013 1:25

Джейн Роган писал(а):
- Невероятно, но я тоже психотерапевт, может быть проведу вам консультацию. Даже сделаю вам скидку по знакомству!

- Ты опасней чем я предполагал! Нет, ни за что не пойду к тебе на прием. Я не хочу, чтобы ты знала все мои страшные тайны. Я не переживу если ты узнаешь, что я до сих пор сплю с плюшевым мишкой и хожу во сне в соседний с домом стриптиз - бар. Это действительно жуткая проблема. Не знаю как с ней бороться. Несколкьо раз просыпался в  окружении полуголых девиц... это ужастно.))) И почему мой психотерапевт не такой как ты? Думаю, мы бы с ним намного лучше ладили, если б у него была такая внешность как у тебя
Нагло вру. Никогда в жизни не лягу на кушетку к мозгоправу. Правда один раз была такая дурацкая попытка, после того как я накинулся на одного работника, уж больно он был похож на папочку. А нечего было будить меня и подходить со спины... Нет, я понимал, что уборщик ничего в общем-то не хотел страшного. Всего лишь разбудить спящего мужика за рабочим столом. Из последующего похода к диагносту ничего хорошего не вышло, только стоило ему задать вопрос: в каких отношениях вы были с отцом? Я тут же смылся. Зачем пугать врача, он же спать не сможет.
Джейн Роган писал(а):
Оливка пожалуй может только устроить демонстрацию своего негодования по поводу его невоспитанности, а потом преподнести урок кошачьего этикета.

Ха! Наивная девочка. Мой Пират видел такие вещи, за свою кошачью жизнь, что бедная Оливка просто еще не знает с кем связалась. Я даже почувствовал странный прилив гордости за хвостоноса.
Джейн Роган писал(а):
- как интересно! Опять кого-нибудь затопим?)))

- Думаю устрою тебе маленький сюрприз...- помогаю Губастику встать. И дав официанту знак чтоб записал на мой счет обед веду Джейн к выходу.- Не боишься?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>21 Апр 2013 1:32

Марк Уэйн писал(а):
- Думаю устрою тебе маленький сюрприз...- помогаю Губастику встать. И дав официанту знак чтоб записал на мой счет обед веду Джейн к выходу.- Не боишься?

Подминаюсь из-за стола при помощи Марка... Надо же было столько выпить. Целую бутылку? Кажется да. Обычно мой максимум это один бокал за ужином. На отдыхе ты начинаешь слишком много пить, Джейн.
- Марк, - кладу руку ему на плечо.- Я уверена, что после вчерашнего вечера и сегодняшнего утра, меня ничегоооо не сможет напугать. Показывай все что угодно.
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>21 Апр 2013 1:32

Мария Маркс писал(а):
- Нет, не беспокойтесь, терпимо - я улыбнулась ему, - Но я сейчас не отказалась бы поспать! - попытаюсь убрать свои ноги с его колен и взять лед....

- Потерпите чуть-чуть, мы уже практически на месте. - Я не успел договорить, как джип остановился перед гостиницей. - Ну вот, сейчас вы сможете поспать, я только донесу вас до вашего номера.
Выпрыгнув из машины, я протянул к девушки руки.
- Прыгайте только осторожней.- предостерег я. Девушка протянула ко мне руки, я подхватил ее и понес в номер. Дойдя до ее номера, я постучался, чтобы не застать ее соседку врасплох, и дернул ручку. Дверь была заперта.
- Мария, у вас есть ключ?-обратился я к девушке, но она не ответила. Я посмотрел на Марию, она тихонько сопела у меня на груди. Попробовав еще раз попасть в номер, я плюнул на это дело и спустился на четвертый этаж. Зайдя к нам в номер, и глазами показав брату, чтобы он молчал, отнес Марию на свою кровать, ощущая спиной ироничный взгляд Матео. Накрыв девушку одеялом, я прикрыл дверь и прошел в гостиную, завалившись на диван рядом с подвинувшимся братом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>21 Апр 2013 1:42

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>21 Апр 2013 1:48

Мы подъехали к пансионату и поднялись наверх. Как всегда, я вышел этажом ниже.

Пройдя к себе, принял душ, переоделся, позвонив горничной, отдал в стирку вещи, в которых нырял в водопад.
Только моя ветровка так и осталась у Юджинии.

В конечно итоге, я так и допил виски, пока мы ехали, и теперь очень хотел есть.
Посмотрел на часы - в принципе время уже как раз обеденное, так что можно и перекусить.

Спустился в столовую пешком, не люблю пользоваться лифтом, вообще не люблю лифты. Это не клаустрофобия, конечно, но не люблю.

В столовой еще почти никого не было. Я сел за столик и сделал заказ.
Сначала хотел сходить за девушками, но потом подумал, что они, вероятно, очень устали, и может быть захотят отдохнуть.
Не появятся, пока я ем, попрошу отнести им обед в номер, - решил я и принялся за еду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 17:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно, ветер очень слабый СЗ, +22. Тепло. Море чистое, теплое, +21 вода. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение