Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>26 Окт 2014 16:01

ещё ночью
Шермин Грей писал(а):
От услышанного Шермин разразилась смехом. Пусть она не всё поняла, но эта манера выражаться её очень смешила.
- Да, - она кивнула и продолжила, - сама придумала. Но это вы можете прочесть в рекламном буклете фирмы, производящей это вино. - она ловко соскользнула со своего стула и присела на соседний стул, справа от брюнета.

Девушка села рядом с ним, на только что освободившийся, после ухода Лионелы, стул. Рей проследил за её перемещением, находя удовольствие в созерцании плавности движений красивой женщины.
Шермин Грей писал(а):
- Не совсем так. Виноделие это скорее хобби. В основном я рекламирую вино. Провожу дегустации и занимаюсь рекламой этого товара на мировом рынке. - на второй вопрос девушка ответила, - Я не чистокровная испанка. Хотя во мне течет испанская кровь. Моя бабушка каталонка, ну и сама я живу в Испании. А вы откуда родом?

- У вас интересная работа, мисс... - Рей понял, что не знает её имени и ещё не представился сам, - Меня зовут Рейес Каньо, это Трэвис Нэш, а как зовут вас? - услышав имя он легко сжал по-деловому протянутую ладонь и улыбнулся. - Очень приятно. Тем более приятно потому, что мы, оказывается, земляки. Я родился в пригороде Барселоны, а сейчас работаю и живу в самом городе. Кстати, о городе. Вы в Дубае по работе или отдыхаете?
Цитата:
Шермин внимательно посмотрела на обоих мужчин, - Вы же не из одной страны?

- Нет, конечно, - весело улыбнулся Рейес, - разве вы не слышите? Американца его акцент выдаёт с головой.

Они засиделись далеко за полночь. Американец и Шермин оказались приятной компанией. Они много говорили, вернее, слушали Шер, смеялись и пили вино. Рей время от времени поглядывал на танцующих - Лионела постоянно была в кругу, но у Рея невольно создавалось впечатление, что подростки не танцуют под музыку, а сопротивляются ей, выбрасывая в стороны то руки, то ноги. Некоторые делали это столь хаотично, что смотреть на них было, скорее, смешно, чем приятно.
Шермин вызывала интерес, и когда они решили что пора расходиться, Рейес вызвался проводить девушку до номера. Нужды в этом не было никакой, тем не менее предложение было принято, а за ним и поцелуй у двери, переросший в борьбу с одеждой в гостиной и схваткой на постели в спальне.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лета Ричардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.10.2014

Откуда: США, Округ Колумбия
>26 Окт 2014 16:04

Проснувшись ближе к одиннадцати, Лета с удивлением обнаружила, что братец еще спит. Ноги кузена, как обычно, торчали из-под одеяла. С минуту девушка обдумывала, не обновить ли ему роспись хной. Из непонятного человеколюбия пощадила.
В 11.27 телефон Бенджи застонал голосом Робби Уильямса . Ясно, время кормить Пинки.

На завтрак решили спуститься вниз к бассейну. Лета прихватила из номера айпэд, никогда не могла понять, зачем покрывать исключительно функциональную вещь золотом. Лучше, конечно, было бы иметь при себе свой ноут, но и чудо-айпэд отлично поддерживал ее образ.
- Бенджи, не желаешь хлеба с чернилами каракатицы?

Брат только поморщился, сверяясь с подводными картами залива и вычисляя, где ему лучше начать розыски Брейна.
Тарелка с фруктами поражала воображение не меньше, чем каракатица. Сейчас девушка согласилась бы даже на фаршированную курицу и фасоль в исполнении британской кухарки Бенджи.
В ожидании, пока брат разберется с рыбками, Лета открыла проект своей группы по дискретной математике и алгоритмам. Что-то в нем не сходилось, девушка в задумчивости крутила оси графика на экране тачпэда.
___________

_________________
Говорят, что умных блондинок не бывает.. О боже.. Меня не существует!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бакир аль Улам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Абу Даби
>26 Окт 2014 16:08

Габриэлла Смит писал(а):
- думаю ты всегда привык выигрывать спор.

- Вот и посмотрим на это!
Габриэлла Смит писал(а):
- Думаю ты будете вестись как джентльмен в своих желаниях? - посмотрела на Бакира из под опущенных глаз.

- О, нееет красавица, не надо меня подкупать, еще один такой взгляд и я забуду для чего живу в этой жизни и кто Я. - Бакир рассмеялся.
Габриэлла Смит писал(а):
Глаза Габи загорелись, и очень захотелось опять пережить весь этот кайф, да еще в компании Бакира. Поэтому она не задумывалась с ответом. - А ты можете мне такое устроить? И за руль пустишь?

- Если у тебя получиться водить в тех местах куда мы поедем! То обязательно! Но я предупреждаю, - Бакир провел ладонью по плече вниз к локтю и наконец, их пальцы сплелись.. - Для того что бы там водить нужны сильные руки, а у тебя они хрупкие, нежные и слабые..- при этих словах Бакир подходил все ближе к девушке.
- Ты еще уверена, что хочешь за руль?
Габриэлла Смит писал(а):
- А это мой первый муж, - смеясь ответила она. Я его послала по бриллианты мне. Потом не удержалась и сказала правду: - Марк, мой брат. Это он пригласил меня сюда на отдых.

После первых слов Бакир напрягся, не потому что ему понравилась эта девушка, это была одна из причин, но самой главной стала то что девушка заигрывает с чужим мужчиной, когда у нее есть муж. Женщина должна принадлежать только одному мужчине. Далее проследовала слово "брат" Бакир улыбнулся и расслабился:
- Хороший брат! Надеюсь мы с ним познакомимся! - он был рад, что тема их разговора переменилась.
Габриэлла Смит писал(а):
а ты так и ответил. Ты тут тоже на отдыхе?

- Можно сказать и так! Я приехал из Абу даби по делу, но и отдых никто не отменял. Вот и пользуюсь даром Аллаха. От работы дохнут кони, а мы вроде не бессмертные пони! - отшутился Бакир, чтобы не продолжать разговор про себя.
Габриэлла Смит писал(а):
- Не сомневаюсь, что такое ты говоришь каждой своей знакомой, - вопросительно посмотрела на бакира. - Скажи, что я не права?

- Не поверишь, в этом ты ошиблась! Честно говоря, я не помню когда ходил на свидание в последний раз.. - Бакир остановился, понимая что сказал лишнее, хотя - Да, свидание! И мне нравится эти чувства, которые я испытываю! Вспоминается молодость! - Бакир улыбнулся, он раньше не замечал за собой такую болтливость... что же будет дальше.
Габриэлла Смит писал(а):
А ты так и не узнал моего имени? - лукаво посмотрела на него. - Я думала, что для тебя это совсем не проблема,- подмигнула стоявшему рядом мужчине. - Я Габриэлла, чтоб не мучить тебя больше неизвестностью, так и быть.

- Габриэлла, - Бакир повторил ее имя, как бы пробуя на вкус, хотя мечтал он совсем другое попробовать.. - Очень красивое имя, - нашелся с ответом, Бакир, - Ты откуда приехала? Чем занимаешься? - Бакир задавал вопросы, понимая, как ему важны ответы на них. Он и вправду хотел узнать про нее все больше и больше.
Габриэлла Смит писал(а):
- Отличное предложение! -Тут становилось уже скучно. Азарта покупки и торговаться у меня не было, а больше здесь делать было нечего, все что можно мы уже посмотрели, поэтому Габи с удовольствием согласилась на прогулку.

Бакир поставил на поднос бокал шампанского, с которого он сделал всего несколько глотков. Пить два дня подряд, считалось не приемлемым для арабов. Вообще - пить, по сути.
- Согласен, иногда сам удивляюсь, откуда у меня берутся столько идей! - Бакир с улыбкой взял за руку Габи и они вышли на улицу.
Габриэлла Смит писал(а):
После многолюдного места, где все кишело роскошью, азартом и запахами духов, пляж показался оазисом и островком для двоих.

Двое гуляли по пляжу, рассказывая смешные истории из жизни. И им было так легко, как будто они знакомы много лет. Бакиру нравилось в этой девушке все. Ее легкость, милый характер, а когда она злилась, ее глаза искрились так, как будто вот вот спалят тебя. И от обидчика останется один лишь прах. Зеленые глаза Габриэллы, завораживаю и хотелось смотреть на них вечно, при этом прикасаться к ее нежной коже.
Они наслаждались прекрасным видом и продолжали дальше бродить по пляжу.
- Габриэлла, я как раз знаю тут местечко где можно взять на прокат машину. Самое время прокататься по пустыне. Сейчас как раз не очень жарко и мы сможем подольше остаться там! Отказ не принимается.
Бакир посмотрел на их наряды и приподнял брови:
- Заскочим по дороге в магазин! Думаю в таком виде будет сложновато насладиться в пустыне.
Бакир завел их в торговый цент.
- Надеюсь ты мне поможешь с выбором? А то я в таких местах чувствую себя инвалидом, который разучился ходить, видеть и слышать. - Он пожал плечами и захотел скорее уйти отсюда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Конорс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014
>26 Окт 2014 16:29

Джад Абьяд писал(а):
- Мистер Конорс не сопровождает вас в этой поездке? - наверное, этот вопрос прозвучал слишком неожиданно, но он уже сорвался с языка и теперь Джад хотел услышать ответ.

Пока она стояла в воде, и наблюдала за Люси, вытеснив все мысли и думая только о моменте знакомства дочери с животным, его вопрос, прогремевший словно выстрел заставил её на секунду замереть от неожиданности. Но она ничем не выказала своей паники, которая опять новой волной стала подыматься в ней. Джесс не спускала взгляда с Люси, тем самым пытаясь сосредоточиться только на ней и запретить себе думать о мужчине, стоявшим позади неё. Когда дельфин подплыл, и Люси очарованная и переполненная счастьем позвала её и мистера Абьяда, Джесс на какое-то время отвлеклась от тяжелых мыслей прикоснувшись к животному, чувствуя под ладонью гладкость тела и мощь. Слушая его забавный свист и скрежет, будто он общался с ними. Обрызгав их водой, проказливый дельфин уплыл и Джессика вышла из воды, предоставляя Люси самой играть с животным. А сама взяв полотенце, стала вытирать лицо и волосы. Мистер Абьяд стоял всего в нескольких шагах, и она чувствовала на себе его взгляд. А сама смотрела куда угодно, но только не на него.
Молчание затягивалось и Джесс понимала, что он скорей всего всё ещё ждет ответа на свой вопрос. Не имея другого выхода, предчувствуя, что вопрос скорей всего повториться, Джесс опустила полотенце и сказала, наконец посмотрев ему в глаза

- Мистер Конорс, не сопровождает меня в этой поездке. Потому что его больше нет. - на последнем слове её голос сорвался, и не желая продолжать она отвернулась от него, опять почувствовав себя предательницей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>26 Окт 2014 17:12

еще вечер
Бакир аль Улам писал(а):
- О, нееет красавица, не надо меня подкупать, еще один такой взгляд и я забуду для чего живу в этой жизни и кто Я. - Бакир рассмеялся.

знал бы он что его взгляд делает со мной. Я кокетливо поиграла глазками, мило улыбнулась: Так это же хорошо, ты не находишь? забыть и наслаждаться каждой минутой.
Бакир аль Улам писал(а):
- Если у тебя получиться водить в тех местах куда мы поедем! То обязательно! Но я предупреждаю, - Бакир провел ладонью по плече вниз к локтю и наконец, их пальцы сплелись.. - Для того что бы там водить нужны сильные руки, а у тебя они хрупкие, нежные и слабые..- при этих словах Бакир подходил все ближе к девушке.
- Ты еще уверена, что хочешь за руль?

Я была уже ни в чем не уверена, находясь в такой опасной близости с этим мужчиной. Дыхание сбилось, когда его ладонь скользила по моей руке и наши пальцы сплелись, а взгляды встретились и не отпускали друг друга. - Хм, - нашла в себе силы прервать зрительный контакт и с хрипотой в голосе ответить: - Уверена. Не показывать же Бакиру, как его близость меня тревожит. Глоток шампанского и разговор о другом немного
Бакир аль Улам писал(а):
- Хороший брат! Надеюсь мы с ним познакомимся! - он был рад, что тема их разговора переменилась.

-Познакомитесь, - я начала искать глазами, вдруг он уже появился, но Марка нигде не было видно.- Он у меня действительно хороший, - подтвердила я. Не каждый вот так возьмет и сделает тебе такой роскошный отдых.
Бакир аль Улам писал(а):
- Можно сказать и так! Я приехал из Абу даби по делу, но и отдых никто не отменял. Вот и пользуюсь даром Аллаха. От работы дохнут кони, а мы вроде не бессмертные пони! - отшутился Бакир, чтобы не продолжать разговор про себя.

шутка рассмешила меня, а Бакир ушел хитро от темы разговора. Его можно понять, на отдыхе не хочется говорить о работе. так же и я совсем забыла о работе в этом круговороте мероприятий. Если б Бакир не задав вопрос о моей работе, и не вспомнила б о ней.
Бакир аль Улам писал(а):
- Ты откуда приехала? Чем занимаешься? - Бакир задавал вопросы, понимая, как ему важны ответы на них. Он и вправду хотел узнать про нее все больше и больше.

я занимаюсь цветами. Люблю с ними возиться, люблю экспериментировать с ними, создавая разноцветные букеты, икебаны, и приносить частичку радости. Ведь от цветов всегда становится радостнее, светлее, счастливее на душе. И если ты спросишь, какие мои любимые цветы, - я с улыбкой посмотрела на Бакира, - то я люблю их всех. Нет такого цветка, который был бы не мил мне, - закончила свою тираду. Не утомила еще тебя рассказом? - засмеялась.- Издержки профессии. О цветах можно говорит долго.
Бакир аль Улам писал(а):
- Габриэлла, - Бакир повторил ее имя, как бы пробуя на вкус, хотя мечтал он совсем другое попробовать.. - Очень красивое имя, - нашелся с ответом, Бакир,

свое имя я слышала столько раз, но услышать его с уст Бакира, было по особенному. в животе закружились бабочки от звука его голоса, произносящего мое имя.
А потом была прогулка по пляжу, взявшись за руки мы брели вдоль полоски воды по песку. мне пришлось снять свою обувь и теплый прибой каждый раз ласкал мне ноги. Подол платья намок, но это ничего не имело значения. Было так хорошо и спокойно идти вдвоем, шутить, даже молчать. для нас слова были не нужны.
А потом Бакир зажегся идеей покатать меня по пескам пустыни, и никак возражений не принималось. Он вел себя как мальчишка, который что захотел, и моментально шел исполнять. Наш вечерний наряд совсем не для этого места был, а возвращении в отель даже речи быть не могло быть. Так мы попали в торговый центр и купили новую одежду, более подходящую для путешествия. И никакие мои возражения по поводу покупки мне чего то не принимались.
Но осуществить свою затею нам так и не удалось. По дороге в пустыню нас остановили и не позволили дальше ехать. В пустыне начиналась песчаная буря. Это завораживающее зрелище. но очень опасное, несущее смерть в некоторых случаях. Поэтому ничего не оставалось как вернуться в отель, а поездку перенести на другой день.
В отеле, не терпля никаких возражений, Бакир довел меня до двери моего номера. Уже в который раз я убеждалась, что не смотря на внешний вид и обаяние, внутри это был властный мужчина, который может быть щедрым, обаятельным, но когда надо имеет твердую волю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>26 Окт 2014 17:29

Рейес Каньо писал(а):
- Только если с утра, - ответил Рей, - после обеда у меня назначена встреча. А так, я совсем не прочь попробовать себя в стрельбе.

- Ну-не не прям-на с ранья,а-на то я-на почувствую себя-на прям будто-на не уезжал из дома-на, - рассмеялся Трэв, - думаю-на чувак в моем-на номере расскажет чуваку-на в твоём.... Дворецкий?Насколько-на сделал заказ-на.
Рейес Каньо писал(а):
- Занимаетесь виноделием? - и словно опровергая одну из своих мыслей, добавил, - Вы не похожи на испанку.

Трэв усмехнулся и покачал головой, мля, конечно, вино могут делать только испанцы, виски только ирландцы, а пасту итальянцы. Что поделать повышенное ЧСВ.
Рейес Каньо писал(а):
- Хуже, - честно ответил Рейес и сделал ещё один глоток. - Длинная история, - неопределённо мотнул головой, - а если коротко, под моим присмотром.

- Это-на задница, - согласился Трэв, - особенно-на, если обещал-на бате или-на брату.
Шермин Грей писал(а):
- Да, - она кивнула и продолжила, - сама придумала. Но это вы можете прочесть в рекламном буклете фирмы, производящей это вино. - она ловко соскользнула со своего стула и присела на соседний стул, справа от брюнета.

Девушка присела рядом и утвердила Трэва в мнении, что такую фигню человек запоминать не станет намеренно, только если сам же её и написал. Трэв кивнул бармену и получил ещё один стакан с виски, он перевел взгляд на девушку и спросил:
-Может-на по серьезному-на напитку?
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Что ж, она попыталась, а он теперь в курсе её намерений. Нела с независимым видом пожала плечами и негромко заметила:
- Зачем надо было туда ходить, если ничего не покупать?

- Понять-на, что там-на не фиг-на делать? - Предложил Трэв свой вариант. Девчонка была совсем молоденькой и чем-то неуловимо напоминала Хло, поэтому вызывала симпатию. - Нас-на и тут неплохо-на поят.

Он ещё недолго потрепался с новыми знакомыми, а потом свалил к себе. Не забыв предложить брюнетке присоединиться к ним с Рейем с утреца. Сегодня его наконец-то не ждали, никаких сообщений тоже не оставляли, в кои-то веки даже в скайпе было тихо. Трэв, как и вчера, щелкнул телек на спортивный канал и заснул на не самом удобном диване.

Прохладный душ и пара кругов в бассейне привели Трэва в чувство с утра. Мля, всё же побегать бы не помешало, фиг с ним, что по беговой дорожке, в конце концов в армейке тоже не по пляжеку с лесом бегает. По возвращении в номер Трэв удивленно отметил, что часть мебели выставлена чуть ли не на середину комнату, а всегда невозмутимый Али смотрит на него чуть ли не с благоговением. Сверху послышался звонкий голос Хло Макнелли, которая трещала на жуткой смеси ирландского и американского английского:
- Али! Мы не проверяли в холодильнике, как мы с тобой могли забыть про холодильник?!
Служащий кивнул Трэву и открыл дверцу холодильника:
- Здесь пусто, мисс Макнелли, но вы можете спуститься и убедиться сами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>26 Окт 2014 17:55

До своего номера я добралась далеко за полночь. Очень далеко. Давно я так не отрывалась. Маркус оказался прекрасным танцором, и поводом прекратить веселье стали лишь смертельно гудящие ноги, отвыкшие от туфель на шпильках. Помню, что сняла их я ещё в лифте, и прошла до номера наслаждаясь пушистым ковровым покрытием под босыми ступнями. Ночная дежурная на ресепшене только мимолётно дёрнула бровью и тут же заулыбалась, видимо, они здесь ко всякому привычные.

У себя в номере я бросила платье и туфли где-то на подходе к спальне, развешивать уже не было сил, и рухнула замертво, уснув раньше, чем голова коснулась подушки.

Утро опять началось с телефонного звонка, который я сначала сбросила, но Майк не успокоился и стал названивать на скайп. Поскольку ноут я оставила на столе, то чтобы отключить его, волей-неволей пришлось бы выползать из кровати. Слава богу, у меня хватило соображения в последний момент не отвечать на звонок с видео. Мой потрёпанный вид явно не доставил бы шефу удовольствия, впрочем, сонный голос его тоже не порадовал, равно как и отчёт о том, что предъявить клиенту мне по прежнему нечего. Нет, ну а что, это я виновата, что ли? Если Ирен не делает ничего особенно предосудительного... конечно если не считать покупку баснословно дорогих драгоценностей на аукционе, но это клиент и без нас узнает из банковской распечатки. Единственное, что спасло меня от виртуального линчевания, это известие об установленных в номере Ирен жучках. Хотя чем они смогут нам помочь, я понятия не имела. Ведь видео-запись двери её номера ясно и недвусмысленно доказывала, что в номер не входил никто, кроме обслуживающего персонала.

Отключив скайп я всё же поднялась и осмотрелась в поисках раскиданных с ночи вещей, и к своему удивлению обнаружила, что всё собрано и разложено по местам. Походу, в этом отеле в прислуге работают домовые.

Взгляд в окно дал понять, что утро давно уже наступило, и время завтрака вот-вот закончится. Но идти в ресторан не хотелось. Хотелось на пляж, купаться. Вспомнив услужливых мальчиков, постоянно обновляющих загорающим минеральную воду и лёд, я подумала, что принести стакан свежевыжатого сока они тоже не откажутся. Поэтому натянула на себя купальник, накинула сарафан, и уложив пляжную сумку спустилась вниз. Уже знакомый катерок в считанные минуты доставил меня на пляж. Мой вчерашний лежак оказался свободен, и, попросив принести мне сок, я расположилась с максимальным комфортом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Вильямс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.10.2014

Откуда: Англия, графство Оксфордшир
>26 Окт 2014 18:00

- Отложи подводные карты, и возьми дорожные! Мы же в машине, а не подлодке.
- Угу, - Бенджи с сожалением откладывает почти разгаданные поиски Брейна и переворачивает бардачок арендованного ровера.
- Куда дальше? А то я уже третий круг наматываю по магистрали.
- Сейчас-сейчас, что за ужасающие линии железных дорог? Развет ут есть железная дорога? Почему бы не включить навигатор?
- Потому что пролила на него кофе, когда флиртовала с парнем на Ламбо?

До торгового центра они все же добираются без особых происшествий. Бенджи нужны новые плавки, а Лете - что-то розовое, чтобы поддерживать образ. Но по пути им встречается занятный аттракцион на первом этаже Sunset Mall.
Challenge Chambers предлагает посетителям разнообразные квесты на час времени. Побег, взлом, головоломки - все, что не пожелает душа гостя. Отказаться от такого приключения было выше их понимания.
- Подводный вызов "Тайны персидского залива" и математический "По следам Декарта"?
- Все верно.
- Вещи можете оставить в камере хранения.
- Нет, нам не надо, - Лета уже подпрыгивала от нетерпения.
- Тогда прошу за мной.
Брат с сестрой последовали за сопровождающим в небольшой коридорчик с белыми одинаковыми дверьми. Различались только таблички с названиями "вызовов".
- Удачи, Лета.
- Удачи, Бенджи.
Они синхронно вошли в комнаты, и двери закрыли на ключ. Чтобы выйти - необходимо разгадать все предложенные загадки.

- Но...Где же скелеты акул и энциклопедия рыб?
Бенджи быстро перебирает бумаги на столе, стопки книг и с ужасом понимает, что они перепутали комнаты. Попытки открыть дверь оказываются бесполезны. Одно утешает - сервис здесь, что надо.
Он присаживается на стул, поднимает лист бумаги и читает математическую задачку.Неужели ему так и придется проситель до конца часа в страданиях над математикой?
Би Джис разрывают трагическую тишину и напоминают о существовании телефонов.
- Если ты не скажешь мне какая самая редкая рыбка на планете, я выбью дверь зубом доисторической акулы!
- Карпозубик Дьявольской дыры.
- А латынью?
- Cyprinodon diabolis. Не поможешь мне с числами?
- Валяй, - в трубке слышен скрип карандаша. Громкая связь?
- Четырехзначное число. Первая цифра - это удвоенная четвертая и на два больше, чем вторая. Третья цифра на 1 больше первой и на 5 больше четвертой. Что за?
_________________
— А как вообще отличить акулу от тунца?
— Можно по пути в пищевод попробовать пересчитать зубы. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джад Абьяд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>26 Окт 2014 18:04

Джессика Конорс писал(а):
его вопрос, прогремевший словно выстрел заставил её на секунду замереть от неожиданности. Но она ничем не выказала своей паники. Джесс не спускала взгляда с Люси, тем самым пытаясь сосредоточиться только на ней и запретить себе думать о мужчине, стоявшим позади неё.

Джессика не ответила. Должно быть не посчитала нужным. Она имела на это право. В конце концов, кто он такой, чтобы задавать вопросы подобного рода. И что если она спросит в ответ почему он интересуется этим? Что он ей скажет? Праздное любопытство? Сейчас он был уже рад, что она промолчала.
Джессика Конорс писал(а):
Молчание затягивалось и Джесс понимала, что он скорей всего всё ещё ждет ответа на свой вопрос. Джесс опустила полотенце и сказала, наконец посмотрев ему в глаза

- Мистер Конорс, не сопровождает меня в этой поездке. Потому что его больше нет. - на последнем слове её голос сорвался, и не желая продолжать она отвернулась от него, опять почувствовав себя предательницей.

И всё же она ответила. Неожиданно, когда он этого уже не ожидал. И её слова поразили его. Вдова. Аллах всемогущий. Его глаза сами нашли Люси. Теперь стало понятно, почему она так искала общения с ним. Возможно, он напоминал ей отца, а может она интуитивно искала ему замену.

- Соболезную, миссис Конорс, - сказал Джад и замолчал.

Причитания и охи-ахи были не только бесполезными, но вряд ли прозвучали бы искренне. Он не знал этого человека, не скорбел по нему. Он знал его дочь, укравшую его - Джада - сердце, и знал его жену, занимающую все его - Джада - мысли. А ещё он ясно расслышал в её голосе боль. Она оплакивала мужа, а он... Джад помотал головой, проклиная себя. Вот почему она сбежала вчера.
Он внимательно посмотрел на Джессику. Возможно со временем... но у него не было этого времени. Через пару дней она съедет из "Паруса" и их пути разойдутся. Мактуб. Он должен принять это.

- Когда вы думаете возвращаться в отель? - резкая смена темы - попытка вернуть деловой тон, - Сегодня вечером я работаю, - пояснил он, - но мне не хотелось бы оставлять вас здесь одних. Давайте съедим по мороженому и вернёмся?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>26 Окт 2014 18:19

Весёлая ночь в баре закончилась далеко за полночь, а новое утро наступило уже ближе к полудню. Довольно потягиваясь, Нела немного повалялась в постели, корча себе рожицы в зеркале на потолке. Потом в руки её попал пульт от музыкального центра, и привычно гремящая на максимуме музыка подняла её на ноги. Приставленный слуга притащил завтрак и проинформировал о тех мероприятиях в городе, которые могли бы показаться интересными девушке. Дельфинарий? Ну нет, она же не ребёнок, что ей там делать, дельфинов кормить? Зоопарк отправился в том же направлении, а вот фестиваль "Ритм пустыни" показался ей интересным, как и вечеринка с Хеллоуинским уклоном.

На телефоне снова горела пара пропущенных вызовов от отца. Вчера ещё, когда она в баре была, вычислила Нела, прикинув их время. Перезванивать она не стала, всё ещё дулась. Она подавила желание позвонить матери, вместо этого вылезла в Скайп во время завтрака и потрепалась с подругой.

Через полчаса Нела стояла у инфо-стойки в холле, изучая взятую там же карту города. Ей захотелось немного прогуляться пешком по городу или же воспользоваться общественным транспортом. Ничто не помогает так прочувствовать город, как пешая прогулка или местные способы передвижения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хлоя Макнелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014
>26 Окт 2014 18:24

Хлоя Макнелли абсолютно не хотела ехать в Эмираты, именно их она "загадала" просто ради количества и желания позлить Техаса. Больше того, если бы не их с Полом новая мачеха, Хло бы никуда и не поехала, оставив Трэва наедине с пляжными красотами и красотками на пляже. Но новая жена отца определенно мечтала подружиться с его детьми, неважно, что она была на пару лет младше старшего.
Как ни странно, но сначала Хло её даже пожалела - такая молоденькая и глупенькая связалась с папашей Макнелли. Что что, а свою кобелистость Пол точно унаследовал от отца, Каллен до сих пор нравился женщинам, когда того хотел. Девчонка работала стриптизершей и впечатлить её было легко. Чёрт, да если бы Хло зарабатывала на жизнь показывая грудь пьяным мужикам, то ей бы и чёрт лысый приглянулся.
Но безумное счастье свежеиспеченной миссис Тары Макнелли выражалось в просто-таки сумасшедших тратах и желании сделать из Хло леди. И если к первому Хло уже привыкла, то последнее было явно лишним. Отец и Тара всё-таки умудрились поймать их с Полом в загоне и объявили, что пригласили на все выходные новых родственничков, поэтому обоим "детям" стоит потрудиться и произвести приятное впечатление. Самое приятное, что могла сделать Хлоя для новых родственников - не показываться им на глаза.

Перелет вышел долгим и нудным, особенно учитывая, что билет купить Хло умудрилась буквально за три часа до вылета, поэтому местечко досталось не из лучших. Хотя она и попросила Пола заказать ей трансфер, но не особо на него надеялась. Оставалось надеяться только на "Парус", благо отель не подвел. На ресепшн всё прошло гладко - мужчина разулыбался и выразил безмерный восторг тем, что мисс Макнелли всё-таки решила посетить их отель, затем её сумку отнесли наверх, а так же проводили до двери.

В номере у Трэва уже был дворецкий, которого они с Полом видели пару дней назад. Он остался всё таким же невозмутимым, но Хлою узнал явно. Поинтересовавшись, присоединится ли мисс Макнелли к мистеру Нэшу за застраком, мужчина достал вторую чашку

И всё-таки они почти подружились, Али оказался просто сокровищем. Он всё понимал с полуслова ни на секунду не усомнился, что Хлоя ирландка и даже говорил на родном и милом сердцу языке. Хло всё-таки упросила его выпить вместе чай, потом долго рассказывала о родной стране, в которой ни разу-то и бывала, и с не меньшим энтузиазмом слушала о стране самого Али...

Трэвис Нэш писал(а):
- Здесь пусто, мисс Макнелли, но вы можете спуститься и убедиться сами.

- Не сможет быть, Али! И ты обещал звать меня Хлоя, - девушка рассмеялась и сбежала вниз, увидив Трэва она легко поцеловала его в щеку и сама заглянула в холодильник, - Она определенно там!
- Вы хотели сказать "они", мисс Хлоя- Али повернулся к Техасу и уточнил, - мисс Макнелли ищет сережки, которые вы несомненно приобрели вчера для неё на аукционе.
Хлоя снова рассмеялась, затем подмигнула и "призналась":
- Ну что ты, Али! Кто же прячет сережки в холодильник? Мы ищем любовницу мистера Нэша!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шермин Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.10.2014

Откуда: Мадрид, Испания
>26 Окт 2014 18:31

Рейес Каньо писал(а):
- У вас интересная работа, мисс... - Рей понял, что не знает её имени и ещё не представился сам, - Меня зовут Рейес Каньо, это Трэвис Нэш, а как зовут вас?

Девушка склонила голову в знак знакомства и протянув ладошку произнесла:
- А меня зовут Шермин Грей. У меня английское гражданство. Но сейчас я живу и работаю в Мадриде.
Рейес Каньо писал(а):
- услышав имя он легко сжал по-деловому протянутую ладонь и улыбнулся. - Очень приятно. Тем более приятно потому, что мы, оказывается, земляки. Я родился в пригороде Барселоны, а сейчас работаю и живу в самом городе. Кстати, о городе. Вы в Дубае по работе или отдыхаете?

Голос Рейеса был спокойным и ровным.
- Я на отдыхе. Подруга давно звала сюда, но в последний момент у нее сорвалась поездка, пришлось лететь одной.
Обстановка располагала и Шермин рассказала очень многое о себе. Она не могла остановиться. Так всегда бывало, когда волновалась. И было отчего. Прямой заинтересованный взгляд Рейеса заставлял девушку то краснеть, то бледнеть. Но она старалась ничем не выдать себя.
Рей ни разу не дотронулся до нее. Ни один мускул не дрогнул на его лице. Но Шермин ощущала, что он подчинил себе все ее существо. Она подумала о том, какую власть он имеет над женщинами. Если здесь, при всем честном народе, он вызывает в ней такие сильные чувства, даже не желая того, что же он может сделать с женщиной, которая ему нравится?
Шермин справилась с улыбкой, когда увидела, как бросают косые взгляды на их кампанию находящиеся в зале девушки. Двое мужчин словно не замечали их. Вели себя вполне естественно. Много шутили и как ни странно с интересом слушали её рассказы. Вечер перешел в ночь и пора было отправляться в свой номер. Трэв попрощался с ними, а Рей предложил проводить Шер и та, не раздумывая, согласилась.
Рейес поцеловал ее у самой двери в номер. Ощущения от этого поцелуя были настолько сильными, что Шермин молча приняла его. Она испытала то, чего раньше с ней никогда не было: изумительное эротичное ощущение близости мужского тела. Ее охватило пьянящее возбуждение. Голова кружилась. Такому просто невозможно было противостоять. Это была сознательная атака на ее чувства. Шермин понимала это.
Если бы он применил силу или попытался принудить ее, она бы сопротивлялась, но он действовал безошибочно. Рейес обнимал ее не сильно, но уверенно. Рукой он наклонил ее подбородок вверх, чтобы ему было удобно целовать ее. Двигаясь медленно и нежно, его губы и язык становились все настойчивее. Шермин сначала не отвечала ему. Но постепенно желание переполнило весь её разум и она ответила со всей страстью, что была в ней. Она знала, что не должна делать этого, но делала. В этом нет никакого смысла, убеждала себя Шермин. А потом все мысли куда-то испарились и остались лишь чувства и эмоции... и обжигающая страсть..

Утром она открыла глаза и сощурилась от яркого солнца, что пробивалось через окно. Она повернулась на другой бок и улыбнулась, вспоминая о том, какой сон ей приснился. Губы все еще горели от его поцелуев. А на подушке остался его запах. Шермин резко села в постели, осознавая, что сон оказался явью. Сердце бешено заколотилось и она соскочила с постели и как ошпаренная бросилась в ванну.
- А что собственно произошло. Двое взрослых людей приятно провели время. Тебе же было приятно, Шер?
Она говорила сама с собой чистя зубы у зеркала.
- Ну и что, что мурашки по телу только от одного воспоминания о его руках на её животе. Ну и что, что наступает легкое головокружение от воспоминаний от его губ на шее, груди, губах. Ну и что, что сердце выскакивает из груди при одном только воспоминании, как она кричала его имя.
Она включила воду и встала под душ. Постепенно успокаиваясь и привыкая к мысли о том, что она провела самую шикарную ночь в своей жизни.
Одев легкое зеленое платье, Шермин захлопнула дверь номера и пошла завтракать в ресторан. Она уже знала как вести себя при случайной встрече с ним. И она была готова... вернее будет готова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>26 Окт 2014 18:42

Спать Патрисии больше не хотелось, но и сидеть просто так в номере она тоже не могла. Она то брала в руки журнал, то включала телевизор, пару раз даже мелькнула мысль посмотреть что там с этими чертовыми чертежами. Но быстро отбросила ее в сторону, не хотелось портить день работой. Интересно когда освободится Давид?Черт! А как он ее найдет? Хотя... Вчера же нашел, похоже для этого мужчины нет ничего невозможного. Решив что еще минуты в номере, она просто не выдержит, быстро собралась и спустилась вниз.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Через полчаса Нела стояла у инфо-стойки в холле, изучая взятую там же карту города. Ей захотелось немного прогуляться пешком по городу или же воспользоваться общественным транспортом. Ничто не помогает так прочувствовать город, как пешая прогулка или местные способы передвижения.

- Ола, Нела, - увидела она свою соотечественницу,- Ты сегодня превосходно выглядишь. Решила прогуляться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>26 Окт 2014 18:51

Патрисия Льюис писал(а):
- Ола, Нела, - увидела она свою соотечественницу,- Ты сегодня превосходно выглядишь. Решила прогуляться?

- Ола, Патрисия! - Нела жизнерадостно помахала соотечественнице рукой, - Где ты вчера была? Покупала бриллианты? А мы так потрясно потанцевали прямо в баре! - она изобразила несколько танцевальных движений, показывая, как было весело, - Потому что все были злыми буками и не захотели сходить со мной в клуб, - посмеялась она над несбывшимися планами, - Ай, спасибо, но ты и сама сегодня потрясающа! Вся как солнышко сияешь!

- Я да, хочу прогуляться, не в отеле же торчать, хоть здесь и есть почти всё. - Нела почесала затылок, - Выбираю, докуда дойти и что там можно посмотреть. А ты сегодня чем занимаешься? - поинтересовалась она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лета Ричардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.10.2014

Откуда: США, Округ Колумбия
>26 Окт 2014 19:06

- Ты помнишь, что тетя говорила, что если ты еще раз вернешься домой с рыбкой, она не пустит нас на порог? Может, безобразия ради попробуешь привезти девушку? Ну или там дельфинчика? - чем еще занять себя, как не хорошей проповедью, когда умудряешься потеряться на трассе без ответвлений.
Подумаешь, коротнуло джипиэсник.

После задания нумеро уно.
Полчаса спустя, надиктовав с два десятка цифр и порядком проапгрейдившись в рыбной латыни, Лета добыла вожделенный ключ - спинной плавник Ампфириона оселларис - ну кто бы удивлялся! Синхронно Лета услышала щелчок замка двери в комнате Бенджи. Счастье, что батарейки в телефонах не сели. Избавление! Странно только то, что навстречу свободе шагнуть пришлось в темноту.

Свет включился и Лета успела только подумать "черт", морской дьявол просто.
- Передо мной стена, - отрапортовал Бенджи. - И она не с цифрами, здесь буквы, - навел страху братец.
- Я в громадном аквариуме, - подавляя приступ непонятно откуда взявшейся клаустрофобии, ответила Лета.
В этот момент эхом в трубке прозвучал щелчок. В шар окружавшего Лету аквариума был встроен таймер. И он показывал 004.46...004.45...
- У тебя тоже?
- И где мой Йен Сомерхолдер?!
Быстро! Очень быстро! Глупо, их же здесь не убьют. Или убьют?
- Бенджи, буквы, скажи мне больше.
- Просто буквы, выбитые на стене, похоже на код или шифр.
- Криптос, - проговорила Лета, глядя на горящую перед ней надпись на латыни. В ней она уже признавала название рыбки, осталось узнать, какой. - Бенджи, тебе нужен ключ. Не думаю, что они тут Джеймсы Санборны, ключ-слово для шифра, какая-то подсказка внутри комнаты. Ты мне, кстати, не опишешь, как выглядит Forcipiger flavissimus? Кажется, в нее тут надо ткнуть.
_________________
Говорят, что умных блондинок не бывает.. О боже.. Меня не существует!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение